Я крутой чувак!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Eurofilin, 16 дек 2012.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Оказывается я офигенно завидный жених. Тока, что до меня дошла эта сногсшибательная новость.

    Мало того, что я живу в Канаде, так я живу еще и в Торонто, крупнейшем мегаполисе Канады. Но мало того, что я живу в Торонто, я живу еще и в Торнхиле, где все богачи живут. Стало быть я супермега антиресная личность. чо скажите?
     
  2. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    афигеть, я поклоняюсь вся и лобызаю ваши копыта ))
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    баянище. ты уже писал что ты завидный жаних, и сколько ты за это хочешь.

    у меня кстати 2 давишных подруги в Торонто. У одной папа работает в сфере по моей специальности - она предлагала вызов сделать, от их фирмы. А другая, очень близкая, говорила, что можно и без этого сделать. Там же чеканутые законы по защите прав животных. Так вот, они могут завести кошку, предоставить документы что постоянно работают, мало бывают дома, и нет возможности кормить и чистить горшок, и вызвать к себе хорошего надёжного товарищества (в данном случае меня), предоставить подтверждение что мы много лет дружим, и что у них позволяет жп, и на основании этого вызвать меня в Канаду. Вообще, если там знакомые есть - им перетащить к себе не проблема, главное схемы понимать.
     
  4. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Это типа-сам себя не похвалишь-никто не похвалит? :blush:
     
  5. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    мне 25 будет скоро, живу с бабушкой, готовить не умею, но умею стирать в стиральной машине, могу водить любую машину до 6 тонн, владею джиуджитсу и карате, могу грабить банки, кароче я кросавица со вторым размером сисек, а что умеешь ты афтар? :siski:
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    у тебя есть 30 тыщ евро? Автор за брак хочет. Чтобы ты при этом давала, сосала и убирала.

    А у тебя по предыдущим показаниям сисек нет вообще. А ещё, по неподтверждённым пока данным, ты мужик с бородой. Если уж гомофобиться, я бы таки советовала Спонта. Он хотябы заплатит точно.
     
  7. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Схемы есть. И те кто их знает просят немеряно бабла. Но такой, как ты описала точно нету [​IMG] Хотя схема смешная. Вызвать тебя в Канаду можно и просто по приглашению без всяких схем. И заявить что хочу тебя трахать и ты нужна мне на основании знакомства по интернету. Вызов человека в Канаду и пмж в Канаде довольно разные вещи. Сделать вызов от фирмы на приехать поговорить, обменяться опытом или рабочую визу? Второе архисложно
     
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    [​IMG]

    и у меня знакомые в канаде
     
  9. митяй

    митяй Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    еврофилин

    да ты такой ....
     
  10. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    бабло не проблема, но сосать это фу о_О дану какой из меня мужик, я просто так ляпнула штобе меня не обижали малолетки ваши местные, такая вот история.

    Удачи тебе Еврофилин :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    т.е. цена на тебя повысилась с 30 до 50 тыс. долл.?
     
  12. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Огородов, да ты крут! Я уже почти тебя люблю, причем на молекулярном уровне :kiss3:
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Так ты не мужик?
     
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ну незнаю, цены тут рынок устанавливает... ну если уже 50000, то ладно, ждемс попукательницу [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ого! 50 тыс. евро просят. Дорогая я птица оказывается!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  15. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    для тебя нет, веть ты крут! я лобызаю на коленях твои копыта о мой хозяин )) :victory:
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    такие схемы есть. и да, вызвать просто в гости можно без схем. но там билеты дорогие. схема с кошкой работает. у неё так дядя перетащил крестника, это именно основание для длитеного пребывания, с возможностью получить вид на жительство.

    Рабочую визу предлагали. Я не рискнула.
     
  17. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а филин все себя пытается сбыть.
     
  18. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Давай не будешь мне рассказывать только о том, как в Канаду приехать ладно?

    В схему с кошкой верю относительно, ибо не в кошке дело, а в дядиной зарплате. Дядя должен был предоставить сведения о своих доходах, что их хватит содержать полностью еще одного человека и в случае чего оплатить для него медицинскую помощь. Обычно люди забесплатно на такое никогда не подпишутся. Только для близких родственников или за хорошие бабки.
     
  19. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    писец

    "[​IMG](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), Алик (capitalvista@gmail.com) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Здравствуйте!!!!!!!Предлагаю деловой брак в Канаде.Прошу 100 тысяч евро-50 предоплата.Кроме того женщина которая будет со мной сотрудничать-обязана со мной переспать.Если у нее есть ребенок-хорошо-я педофил и сброшу пару сотен евро.

    Цена: 100 тысяч евро и сенкс"

    "[​IMG](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), Alik (capitalvista@gmail.com) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) 100 тысяч евро за помощь в деловом браке в Канаде.Плюс сексуальные мне услуги.Я могу иметь секс как с мужчинами так и с женщинами.Все оформляется и происходит в присутствии адвоката,который будет принимать активное участие в секс оргии.Пишите на имейл."
     
  20. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    не писец, а попытка другого перца дискредитировать того, кто просто предложение запостил раз 20.

    Когда я писал про фиктивный юрак. вспомни себя и других, тоже писали всякую ересь. Вас жаба давит, от того, что на этом можно сделать бабки. От того, что люди готовы дорого платить только чтобы уехать и жить в более приличном месте. Еще жаба давит потому, что уезжают приличные люди. а остается быдло. которого все больше и больше, а нормальные уезжаит
     

Предыдущие темы