Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Я крутой чувак!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Eurofilin, 16 дек 2012.

1. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Оказывается я офигенно завидный жених. Тока, что до меня дошла эта сногсшибательная новость.

Мало того, что я живу в Канаде, так я живу еще и в Торонто, крупнейшем мегаполисе Канады. Но мало того, что я живу в Торонто, я живу еще и в Торнхиле, где все богачи живут. Стало быть я супермега антиресная личность. чо скажите?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.552
    афигеть, я поклоняюсь вся и лобызаю ваши копыта ))

4. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    баянище. ты уже писал что ты завидный жаних, и сколько ты за это хочешь.

у меня кстати 2 давишных подруги в Торонто. У одной папа работает в сфере по моей специальности - она предлагала вызов сделать, от их фирмы. А другая, очень близкая, говорила, что можно и без этого сделать. Там же чеканутые законы по защите прав животных. Так вот, они могут завести кошку, предоставить документы что постоянно работают, мало бывают дома, и нет возможности кормить и чистить горшок, и вызвать к себе хорошего надёжного товарищества (в данном случае меня), предоставить подтверждение что мы много лет дружим, и что у них позволяет жп, и на основании этого вызвать меня в Канаду. Вообще, если там знакомые есть - им перетащить к себе не проблема, главное схемы понимать.

5. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    Это типа-сам себя не похвалишь-никто не похвалит? :blush:

6. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.552
    мне 25 будет скоро, живу с бабушкой, готовить не умею, но умею стирать в стиральной машине, могу водить любую машину до 6 тонн, владею джиуджитсу и карате, могу грабить банки, кароче я кросавица со вторым размером сисек, а что умеешь ты афтар? :siski:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. pamella

Симпатии:
    1.823
    у тебя есть 30 тыщ евро? Автор за брак хочет. Чтобы ты при этом давала, сосала и убирала.

А у тебя по предыдущим показаниям сисек нет вообще. А ещё, по неподтверждённым пока данным, ты мужик с бородой. Если уж гомофобиться, я бы таки советовала Спонта. Он хотябы заплатит точно.

9. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Схемы есть. И те кто их знает просят немеряно бабла. Но такой, как ты описала точно нету [​IMG] Хотя схема смешная. Вызвать тебя в Канаду можно и просто по приглашению без всяких схем. И заявить что хочу тебя трахать и ты нужна мне на основании знакомства по интернету. Вызов человека в Канаду и пмж в Канаде довольно разные вещи. Сделать вызов от фирмы на приехать поговорить, обменяться опытом или рабочую визу? Второе архисложно

10. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    508

и у меня знакомые в канаде

11. митяй

митяй Пользователи

Симпатии:
    1
    еврофилин

да ты такой ....

12. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.552
    бабло не проблема, но сосать это фу о_О дану какой из меня мужик, я просто так ляпнула штобе меня не обижали малолетки ваши местные, такая вот история.

Удачи тебе Еврофилин :lol:

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    т.е. цена на тебя повысилась с 30 до 50 тыс. долл.?

15. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.552
    Огородов, да ты крут! Я уже почти тебя люблю, причем на молекулярном уровне :kiss3:

16. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    508
    Так ты не мужик?

17. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Ну незнаю, цены тут рынок устанавливает... ну если уже 50000, то ладно, ждемс попукательницу [​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

ого! 50 тыс. евро просят. Дорогая я птица оказывается!

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  18. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.552
    для тебя нет, веть ты крут! я лобызаю на коленях твои копыта о мой хозяин )) :victory:

19. pamella

Симпатии:
    1.823
    такие схемы есть. и да, вызвать просто в гости можно без схем. но там билеты дорогие. схема с кошкой работает. у неё так дядя перетащил крестника, это именно основание для длитеного пребывания, с возможностью получить вид на жительство.

Рабочую визу предлагали. Я не рискнула.

20. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    а филин все себя пытается сбыть.

21. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Давай не будешь мне рассказывать только о том, как в Канаду приехать ладно?

В схему с кошкой верю относительно, ибо не в кошке дело, а в дядиной зарплате. Дядя должен был предоставить сведения о своих доходах, что их хватит содержать полностью еще одного человека и в случае чего оплатить для него медицинскую помощь. Обычно люди забесплатно на такое никогда не подпишутся. Только для близких родственников или за хорошие бабки.

22. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    писец

"[​IMG]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, Алик (capitalvista@gmail.com)

Здравствуйте!!!!!!!Предлагаю деловой брак в Канаде.Прошу 100 тысяч евро-50 предоплата.Кроме того женщина которая будет со мной сотрудничать-обязана со мной переспать.Если у нее есть ребенок-хорошо-я педофил и сброшу пару сотен евро.

Цена: 100 тысяч евро и сенкс"

"[​IMG]

, Alik (capitalvista@gmail.com)

100 тысяч евро за помощь в деловом браке в Канаде.Плюс сексуальные мне услуги.Я могу иметь секс как с мужчинами так и с женщинами.Все оформляется и происходит в присутствии адвоката,который будет принимать активное участие в секс оргии.Пишите на имейл."

23. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    не писец, а попытка другого перца дискредитировать того, кто просто предложение запостил раз 20.

Когда я писал про фиктивный юрак. вспомни себя и других, тоже писали всякую ересь. Вас жаба давит, от того, что на этом можно сделать бабки. От того, что люди готовы дорого платить только чтобы уехать и жить в более приличном месте. Еще жаба давит потому, что уезжают приличные люди. а остается быдло. которого все больше и больше, а нормальные уезжаит

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей