Русь - название еврейское. | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Slavkora, 18 дек 2012.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Н-да... зря их советская власть говорить и писать научила, лучше б свистели...
     
  2. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    лиса и у нас есть---рыжая с двумя ушами.

    корсак--он другой.

    корсак он тигр степи.
     
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    а что отредактировал, типа совесть загрызла [​IMG] Не, Самец, мужик сказал, мужик сделал, а тут получается. Хм, интересное кино [​IMG]


    не знаю, во всяком случае, торгуют рухлядью (шкурами) тигровыми, бараньими и всякими, а вот про степного тигра не слыхал, может это медведь степной?
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Обезьян в клетке, в чём галюцинации?

    Малограмотный, не догоняешь? Сейчас Центральный архив МО выкладывает поимённый список погибших на войне, их документы из военкоматов. Я нашёл своего деда, в январе 1945 года безвести сгинул. И подсчёт потерь продолжается.

    А у евреев - 6 млн. и точка. Ни имён, ни фамилий, ни адресов. И соваться не смей, и сомневаться...

    Продолжай свистеть, как суслик.
     
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Только за то, что они у нас вытворяли - вполне заслуженно получили своё.

    Нынешных мировых фашистов, очередных претендентов на мировое господство, тоже будут судить также.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Const315

    Const315 Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    108
    Слушайте, вам сколько лет? Или вы на пенсию собираетесь по инвалидности, в связи с прогрессирующим размягчением мозга? Вы у людей спрашивать не пробовали, читатель? У тех, кто это САМ видел, и кому вы верите априори? У родителей, у родственников? У меня родители 31 и 33 г.р. Сами, конечно, не воевали, но войну помнят вполне отчетливо, отец с 44 года работал на шахте. У многих однокласников, у друзей, отцы воевали (у некоторых и матери). У супруги дед (светлая ему память, хороший был человек) начинал войну в штрафниках, закончил в звании капитана, разведчик. По-вашему, все они "лепили" от фонаря?? А во время блокады немцы рвались в Ленинград, чтобы подвести продовольствие? А жиды-коммунисты их не пускали, чтобы побольше людей голодом уморить? Я понял, на чьей стороне были бы вы в той войне.

    Вот что я вам скажу. Мы все здесь можем спорить, ругаться, меряться пиписьками и поливать друг друга грязью, да хоть срать друг другу на голову. Но есть вещи, которые для нормального человека являются табу. Этим он, нормальный человек, от быдла и отличается. Не оскорблять родителей. Не трогать детей. Не стебаться над физическими недостатками. Ну, каждый этот список формирует для себя сам. Так вот, судя по вашим пассажам, мои родители и вообще все ветераны (ну, кроме власовцев, полицаев и прочей мрази), все, кто выжил в концлагерях, все, кто был в оккупации - все эти люди врут. Оскорблять своих родителей я не позволю никому. Я так понимаю, вы с подобострастным повизгиванием ждете подачки от государства в виде пенсии? Пенсия по инвалидности вас устроит?

    Что касается жидов...

    Я не люблю казахских националистов. Но я люблю казахский народ. Тот народ, который во время войны принял миллионы эвакуированных, делился последним куском хлеба, глядя в глаза своим голодным детям. Сколько сирот выросло в казахских семьях, сколько людей через всю жизнь пронесли в своем сердце любовь к простым казахам, благодаря которым они остались в живых. А ведь среди этих детей

    были и " жиды", Лесник.

    Я не люблю украинских националистов. Но я люблю украинский народ. Тот народ, который на себе испытал прелести фашисткой оккупации. И не надо про бендеровцев и прочих НЕлюдей. Выблядки есть в любой нации, сегодня это особенно хорошо видно. Для меня хохол не ругательство, а добродушный, слегка прижимистый дядька. Это "вечера на хуторе..", сало и горилка. Это простые люди, а не та мразь, которая пытается сегодня обгадить все вокруг.

    И Грузия для меня - это не вурдалак с галстуком во рту и не барсеточники на базаре. Грузия для меня - это фильмы Данелия, это Буба Кикабидзе. Это посиделки под лаврушкой, запах моря и мандаринов, это вино и многоголосье.

    Армения - грустные глаза Мкртчана.

    Чечня - убийства, грабежи, рабы, убийства, рабы, убийства, убийства.... Стоп, чет не туда вильнуло. Ну, в семье не без урода.

    Многа букафф, устал.

    Все мы жили в одной многодетной семье. Небогато жили, с завистью поглядывая на соседей. Тайком поругивали родителей, мечтали о самостоятельной жизни. Шмоток нам не хватало, свободы хотелось. И вот родителей не стало. Разбежались по своим квартирам - вот она, свобода! Кто лучше живет, кто похуже. Да и наследство от родителей досталось разное. Но тянет нас друг к другу, тянет. А встречаясь иногда, начинаем вспоминать детские обиды, кто у кого машинку в детстве сломал. Кто больше из родительского дома упер. Бывает, и по сопатке. Но это все пройдет. Должно пройти. Повзрослеть нам только нужно.

    Оставьте хотя бы детям возможность восстановить то, что было. Срач конечно дело святое, но не трогайте хотя бы то, что было у нас у всех общее. Не надо. Стремно это.

    ЗЫ: Самец, я там чо та наговорил в соседних темах. Дык ты зта, без обид, брателло. Накатило.

    Ээх, чуйка-чуйка, как тя не хватает под этим серым небом....Де ж тя взять-то, развеять хмарь над головой.... :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2012
    2 пользователям это понравилось.
  7. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    Жирнючий антисимтский вброс-провокация. <_<
     

Предыдущие темы