Новый год в Исламе

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Глеб_Дикий, 20 дек 2012.

  1. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Какого ХЕРА ты делаешь на Красной Площади, в России????

    В Бельгии, и Дании эти засранцы уже запретили ставить праздничные елки на центральных площадях городов.
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.086
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ну, православные тоже пытаются и ёлку запретить, и Новый год праздновать во время поста рождественского, но билетами на ёлку в ХХС барыжат исправно, в этом году тоже.
     
  4. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    Настоящие мусульмане водку не пьют и наркотиками, начиная от табака и тяжелее, не балуются. Православные же - настоящие пьяницы, где часто пример в этом дают попы. Сейчас по радио России услышал такие данные: водки на новый год, за три дня, выпивают 250 млн. бутылок, пива - 800 млн. бутылок, шампанского - 100 млн, вина - 80 млн, а вот про коньяк, ликер и бренди, не говоря уж про самогон и фанфурики - ни слова, видимо не поддается учету...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2012
  6. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    Уважаемый, с первым Вашим предложением согласен, но к сожалению, многие считающие себя мусульманами, не следуют положенным предписаниям... а все потому, что идет целенаправленное изменение ценностей... а впрочем Вы и сами лучше меня знаете что такое зомбоящик и тп.и тд.
     
  7. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    Полностью с вам согласен, уважаемый. Когда я слышу их разговор, где они говорят, что могут иметь четырех жен, я спрашиваю: а почему? Они отвечают: я мусульманин! Я спрашиваю: свинину кушаешь? Кивает утвердительно головой. Водку пьешь? Опять подтверждает. Куришь? Опять соглашается. Я тогда им говорю: какой ты мусульманин? Ты настоящий язычник! Вот я настоящий мусульманин: водку не пью, не курю, свинину не кушаю. А вы лицемеры...
     
  8. Анжей

    Анжей Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
  9. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    Уважаемый, а Вы знаете истинную причину почему в Исламе разрешены четыре жены?

    и на заметку- не пью абсолютно, не курю, стараюсь не смотреть с вожделением на женщин. хотя наслаждаюсь лицезрея настоящую женскую красоту)))) ибо и в Библии есть слова насколько мне известно, что- если посмотрел и подумал , то можно сказать что и совершил действие в реальности.

    это я тож читал)))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2013
  10. Анжей

    Анжей Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    Это говорил Иисус Христос в своей знаменитой Нагорной проповеди.

    Матфея 5:27Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“.28А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце
     

Предыдущие темы