Сумочки!

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Shinesse, 22 сен 2007.

  1. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Ну какая женщина не любит сумочки? Маленькие ридикюльчики, изящные и лёгкие, как мы сами... или сумки, в которых можно положить Всё, что нашей душе угодно: зонтик, косметичку, журнальчик или книжку, расчёску, мобильник, кто хочет - будильник [​IMG] , духи и конфеты, платки, сигареты (что-то я стихами заговорила [​IMG] ), а ещё кошелёк, ключи, записную книжку...

    Вообщем, кто какие сумочки любит, кто где покупает?

    И что там, в этой сумочке помещается?
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я люблю большие сумки. Не то, что сейчас модно (миничемодан), но большие. Люблю разные. У меня их много, но ношу в основном только 1 стОящую - чОрную, попсовую. Магазин люблю ДОМАНИ. А помещается у меня там полквартиры и еще капелька [​IMG] Я ношу с собой тонну вещей :)
     
  3. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Какие вещи САМЫЕ-ГЛАВНЫЕ?

    У меня почти на первом месте стоит расчёска. Странно, но если забуду мобильник дома, не так расстроюсь, если забуду расчёску.
     
  4. инна

    инна Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Моя сумка скорее на склад похожа,в ней есть все что может пригодится в разных случаях,а так-же куча ненужных мелочей,купить сумку могу в любом месте если только она мне понравится
     
  5. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сумок огромное количество. разных габаритов, цветов, материалов.

    но больше всего люблю большие сумки, ибо все свое ношу с собой )))
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну я даже не знаю, что именно самое главное. У меня главное ВСЕ. Я одинаково могу впасть в транс, если забуду расческу, кошелек, косметичку или влажные салфетки. А могу и не впасть [​IMG] Я такая вся ветреная.. тем более что у меня на работе есть запасные косметичка, духи, деньги, а мобильник меня вечно достает и я даже рада его забыть [​IMG] Нет, реально могу впасть в нирвану, если дождь, а я без зонта и если забуду рабочий пропуск. Это реально трагедия [​IMG] Потому что выбивает из намеченной колеи и все портит. Ну а кроме жизненно важных вещей сегодня в сумке обнаружила 3 вида конфет, сигарет, зажигалку, мягкую игрушку, флешку, зарядку. При желании могу туда запихнуть обед и запасные колготки/блузку. Всегда ношу с собой духи [​IMG] Ужасно , что так всего много и мне все это надо :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2007
  7. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Я тоже таскаю с сумке ВСЕ ,но у меня мало сумок [​IMG] ,а так хочется иметь побольше!А с другой стороны если ВСЕ часто перекладывать можно что-то забыть :o
     
  8. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    У меня маленьких сумочек только две-оба подарка, ношу их ооочень редко. А вот больших 6 штук и все очень удобные, помещается все, что нужно для жизни-большая косметичка, расческа, книжка маленькая, кошелек, стопка тетрадей и толстенный учебник по физике. Так что еще...очки солнечные(всегда ношу с собой), карта города(вечно забываю в машине оставить), документы, штук пять ручек, влажные салфетки...мама Мия как я все это таскаю :blink:
     
  9. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    как же я люблю всевозможные сумочки...

    в большие запихиваю побольше, в маленькие - самое необходимое.

    вообще хочу подобрать себе коллекцию из сумок всевозможных цветов!

    когда приходит время менять сумочку, я всегда нахожу в ней какой-нибудь забытый "сюрпризик"!!!

    Один раз приперлась на работу с пультом от телека! [​IMG] Потом выяснилось, что мне муж его туда положил! пошутил...))))
     
  10. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    у меня большая, даже очень, сумка, ношу в ней все, в результате в ответственный момент не могу ничего найти)))
     
  11. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    У меня сумок очень много, хотя смотря с чем сравнивать, летом считала из любопытства, было 75 очаровательных редикюльчиков. На сегодняшний день прибавилось еще несколько. Покупаю их везде, главное, что бы мне эту сумочку очень хотелось. Они у меня разных размеров: от малюток, в которые влезают только ключи от машины, до огромных чемодана, с которым можно переезжать
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Наш человек [​IMG] Правда, я пообещала своему мужу до следующего лета новые сумочки не покупать (за 2 купленные на Кипре [​IMG] ). Про обещание помню и вроде бы как не собираюсь... но в сторону сумочных магазинов подозрительно нежно поглядываю :man_in_love:
     
  13. Flash

    Flash Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Девочки, вопрос к вам!Хочу подарить жене на день рождения сумочку.Времени на беготню по магазинам нет категорически.Может, кто-то из вас заказывает одежду/вещи в интернет-магазинах?Посоветуйте, где поискать!
     
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Проще и удобнее в сто раз зайти в 1 магазин. Времени потратится гораздо меньше, а выгоды будет гораздо больше. Например, в DOMANI.
     
  15. Flash

    Flash Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я ж говорю, времени категорически нет[​IMG]Когда я ухожу с работы-магазины уже не работают:)
     
  16. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    ну не верю чтобы мужику хватило ВРЕМЕНИ и, в первую очередь, МОЗГОВ!!! чтобы решить подарить жене сумочку (что обычно ограничивается цверами-духами-украшениями).... и теперь у вас нет на это времени?)

    да вы издеваетесь

    попросите кого нибудь. в интернете выберете, почти у каждого магазтина есть коолекции в интернете, распечатайте, дайте денег секретарше и она купит.
     
  17. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Фрукт, ты не перепутала наш мир с миром "Дьявол носит Prada"?? :xexe:
     
  18. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    МЕГИ работают до 22.00 ;)
     
  19. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    До них надо еще доехать через пробки.
     
  20. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня 2 сумки, одна большая вторая поменьше, одна кожа, вторая дермантин, обе купила на рынке.

    Было бы здорово вообще без сумок обходиться.

    И лежит там жесткий диск внешний, КПК, мобильник, кошелек, отвертка, расческа и еще блеск для губ....зачем он нужен только, пошла выбрасывать.
     

Предыдущие темы