Очарование. Данайские практики. | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем четник, 15 фев 2012.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    У меня золотое правило - читать первые пять строк.
     
  2. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Фантастика, реальных законов или процессов для такого нет.
     
  3. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    нет слова ТРАНСВАЦИЯ...

    Коллапс (От лат. collapsus — упавший) — разрушение какой-либо структуры под влиянием системного кризиса.

    вопщем при суперпозиции эквипотенциальных полей альфа-поле своей репунсацией трансглюкирует поле бета

    мы фсе умрем :cray:
     
  4. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    мда-а. Автор , вы напившись?
     
  5. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    В горном Алтае, есть несколько отверстий отдушин, которые связывают поверхность земли, с миром Геодэсс. Эти отверстия, диаметром меньше полуметра, называются шотями. Если, установить над шотей сачок ловушку, то если вам повезет, вы поймаете споры от грибковой плесени, которую необходимо поместить в специальный раствор. Споры Семелии, в основном используют для сотворения изматоров, и как тактическое оружие, для уничтожения как малоразмерных мобильных, так и стационарных обитаемых объектов. Вернее в режиме Тронгов (режим телепортации) данные споры поражают любой вид сознания, независимо от его базирования. В голове изматора, плесень быстро развивается, и заполняя весь оббьем черепной коробки, и создает на затылочной стороне пирамидальную кристаллическую структуру, или оптический супер мозг. Так же споры, пронизывают все тело изматора, создавая копию нервной системы управлением всем телом. У человека и всех животных, по телу, проходят миллионы электрических импульсов управления, а у изматора миллиарды световых бликов, и поэтому реакция изматора в тысячи раз больше чем у живого существа, и он не боится электричества, и к тому же, способен быстро адаптироваться и переходить на режим другой скорости света, и другого течения времени. Очень давно, на нашу планету прилетал великий космический город, и даже входил в атмосферу, для устранения технической неполадки. Но по закону, это город, перед приближением к земле, оставил на дальней орбите свой пандор (военный потенциал). Город в дальнейшем, был нелепо уничтожен славянской системой класса тафанга, а пандор, и по ныне периодически пролетает мимо земли, раз в несколько тысячелетий. Примерно в 2012 году, во второй половине, пандор, вновь пролетит мимо нас. Этот ударно стратегический объект называется “Лузитон”, что переводится как блуждающий отшельник. Половина великанов, погибла вместе со своим городом, но большая часть спаслась, и расселилась по всей земле, но их великое оружие, на Лузитоне, почему то, не отомстило сразу за гибель своих хозяев. Главное оружие Лузитона, это Семелия. За многие миллиарды временных единиц, великаны, являясь пиратами, создали самый совершенный способ порабощения разумных форм как жизни, так и сознания, и это способ называется универсальная Семелия. Семелия, способна не только быстро адаптироваться практически к любой планете, но и измабарировать, любую форму жизни, превратив ее в раболепное быдло, независимо от ее уровня развития и защиты. Семелия, с которой я работал, и которую привез с горного Алтая, является творением Дьявола, и это есть оружие Дъяболло, на случай уничтожения не прошеных гостей. Семелия Лузитона, есть разновидность дьявольской, но вот мыслит она иначе, и наш Дьявол у нее не в почете. И, поэтому, каждый раз пролетая над нами, Лузитон, исподтишка, мстит землянам, за смерть своих создателей. Нашему Дьяволу (нашему нижнему информационному полю земли), чтобы акклиматизировать и подчинить себе, лузитоновские грибные споры, нужно время, и на это уходят земные сутки, которых и хватает, чтобы вымерла половина всей фауны. Так, что Дьявол, выступает в данном случае защитником. Очень давно, на вершине французских Альп, стояла самая продвинутая обсерватория древних звездочетов, которая называлась Кальфара, на которой люди, используя знания и технологии жителей с планеты Серкуриус или Серко (не знаю, что это за лошадиная планета), отслеживали продвижение Лузитона. Со временем, Кальфарийская обсерватория, провалилась в бездну, а Лузитоны (древние астрономы выслеживающие Лузитона), ушли на альпийскую долину, образовав селение Лузитон. Аналог Кальфарии, так же находился на вершине Анд, и где то в Тибете. Так, что в древности, к приходу Лузитона, готовились основательно, и заранее уходили в Геодэссы, или прятались в специальных матриархальных храмах, славя А,Райию, восславляя Мариийю. Все дело в том, что верхнее информационное поле нашей Суды (земли), тоже перепрограммирует Семелию с Лузитона, во время его периодической атаки. Ведь А, Райия это верхнее информационное поле, в котором находится наша планета, и именно она, и является первым рубежом обороны. Так, что будем надеяться, что Мелет, своим верхним и нижним информационным полем, избавит нас от нашествия чужеродной Семелии. Вот только повышать популярность Мариийи и Дьявола в коммерческих и религиозных направлениях не стоит, просто наша земля живая, и она рефлекторно реагирует на внешние раздражители. И, я надеюсь, что в данный момент, человечество не является внешним раздражителем, иначе Мариийя, просто пропустит Семелию великанов сквозь себя. Я, так же надеюсь, что в случае удачного исхода, представители матриархальной религии, не станут возносить славу своих храмов до высоты А,Раийи, а представители патриархальных подполий, не опустятся в популярности до самого Дьяболло. Наша местная Алтайская земная Семелия, тоже не безвредна. Семелия, является самым совершенным биологическим оружием, всех времен и народов. Так с помощью Алтайской Семелии, можно поработить весь мир, но шоти есть и в Китае, и на Аляске, Андах и Альпах. Семелия, является высшей и законченной формой разумной жизни, которая паразитирует благодаря своей универсальности на любой форме (как физической так и радиологической) разумной жизни. Вам может показаться это бредом, но атаковать выборочно любого человека, можно даже через интернет. Ведь в каждом из нас, споры дьявола присутствуют с самого рождения, и до конца жизни. Каждого человека, обволакивают девять программ развития, и именно в них, и находится код Семелии. Мы живем на северном склоне зеркальной волны, которая движется от взрыва мега тафида, к периферии мира здания, и живем мы на девятом уровне, в зоне постоянного горения, и горим мы с вами от рождения до нашей смерти так же, как горит и окружающий нас с вами мир. Наш уровень, называется Оммэн, или Дом, и вокруг каждого человека, можно увидеть энергетические языки пламени, вернее каждое существо нашего уровня, окружено невидимым многим пламенем. Но, когда приходит время умирать физически, пламя, состоящее из интерференционных слоев, гаснет, и человек, начинает коптить, покрываясь черным смогом, по которому можно определить скорую смерть каждого. Внутри каждого человека, находится душа, являющаяся частичкой нашего земного Бога Мелета, и мелетовая энергия нашей души, и горит вокруг нашего физического тела, разными цветами, в зависимости от программы пребывания каждого. Создаваемые изматоры, являются представителями десятого нижнего уровня, который называется Гэннэйя – Ллай. К стати, все старообрядцы, живущие в Геодэссах, имеют земельный цвет кожи, и очень похожи на изматоров, а те старообрядцы которые, спасаясь от православия, ушли вверх по нашему зеркальному склону, и живущие ныне в верховьях Фатамалии или попросту в беловодье, превратились в ослепительно лучезарных белых фантомов. Однажды в комнате своей дочери, я увидел еле заметный силуэт девушки из Фатамалии, а Ленка, сказала, что это ее подружка. Мне же, больше нравится общаться с представителями Гэннэйи – Ллай, так как они, не такие уж чопорные, и никогда не задаются, и не поучают в том, в чем сами ни хрена не знают. Слово Семелия, произошло от имени живого и совершенно независимого отражения Дьявола. Находясь на поверхности земли, мы одновременно отражаемся от А,Раийи (верхнего информационного поля нашей Суды), и это перламутровое зеркало опоясывает нашу Суду, на высоте нижней космической орбиты (но визуально зеркало воспринимается чуть выше перистых облаков). И, в тоже время, мы отражаемся в малиновом зеркале Дьяболло, которое визуально воспринимается на уровне верхнего слоя магмы. Оба зеркала, направлены друг на друга, но Мариийя, в Дьяволе не отражается, а Дьявол в Мариийи отразившись, предстает в образе женском, и совершенно независимом от Дьявола, и называется это автономное порождение Семелия. Символом Семелии, является обугленное сердце, которое является копией символа карточных пик. Однажды, я с помощью зеркала и пиковой масти, призвал Семелию, и явилась ко мне ослепительной красоты женщина, с огромнейшими кистями рук, которые были покрыты черной мерцающей энергетической шерстью. Эта статная дама, если вы ее призовете, в случае не правильного ответа, быстренько поменяется с вами кистями рук, и вы сами себя задушите лохматыми лапищами. Вам это может показаться шуткой, но когда я этой бестии умышленно солгал во время нашей беседы, кисти моих рук, стали быстро покрываться каким - то черным бурлящим туманом, и стали мной не управляемы, а ее кисти превратились в кисти как у девушки модели. В древности, до библейского потопа, между представителями светлых и темных религий, происходили постоянные споры (порой доходившие до мордобоя), о том, чьим подобием считается Семелия. Белые, не хотели признавать, что Семелия это второе воплощение Марии, а черных, дьявол в юбке как то настораживал. Когда же эта бестия попыталась меня задушить, я, использовал против нее, технику Очарования, и понял для себя одно, что эта тварь, все же есть порождение Дьявола, но от него, полностью независимое. Когда мои руки коснулись моей шеи, я в зеркальных глазах Семелии, изменил свое отражение, на лик Дьявола, и Семелия увидев перед собой своего творца, немедленно отпрянула, вернув себе свои кисти, покрытые миллионами маленьких черных молний. Я, не горжусь тем, что имею, высший данайский Дан (Данимоцс) в Демиургии, но то, что мне удалось определить, чьим порождением является Семелия, считаю для себя, большим достижением. Использовать Семелию в своих целях, очень опасно, но если вам удастся с ней подружиться, то готовьтесь к головокружительному успеху, за который вам придется себя задушить, чтобы отдать Семелии свою душу. Споры Семелии, легко телепортируются (по-моему, так это у вас называется), и для этой цели, я создал аппарат (вернее его подобие), который древние называли Тронингер, так как споры дьявола во время телепортации, называются Тронгами. Тронингер устроен очень просто, это генератор лазерного луча, и стеклянный магазин обойма, для телепортируемой публики, и счетчик этих маленьких пассажиров. Чем больше спор сидит в магазине, тем громче они верещат в ультракоротком диапазоне , и чем меньше, тем тише их длинноволновый радиологический крик. Счетчик, представляет собой простейшее радио с системой авто настройки, и чем и сильнее УКВ сигнал, тем больше патронов в магазине. Я, посадил в магазин сто добровольцев, и дал световой импульс сквозь магазин, избрав в качестве мишени обыкновенного кролика. После импульса, в магазине осталось восемьдесят две споры Семелии, когда же я поднес счетчик к голове кролика, то мое семелийское радио настроилось на число восемнадцать. После чего, я поместил кролика в увеличенную так называемую разрядную камеру, и специальной методикой, пересадил перелетных восемнадцать спор обратно в магазин. Тронингер, я испытывал в течении месяца, и пришел к потрясающим результатам, и довел методику тронингерования до совершенства. Если стрелять в стаю птиц, то птицы, ослепнув от несуществующей вспышки в своем сознании, начинали таранить друга, и врезаться в деревья или дома, и к тому же в их телах, я обнаружил непонятного происхождения сильные механические деформации. Крупные животные сразу слепнут от ярчайшего света в их собственном сознании, но без внутренних повреждений. Из всех пораженных, можно извлечь споры Семелии, правда, из мертвых немного труднее. Живые пораженные, слышат радиосигналы во всех диапазонах, и частота приема, зависит от количества спор в голове атакованного. Это не шутка и не вымысел, так как я, данный эксперимент, проводил на себе. Вот только вытаскивать споры из головы, несколько болезненно, но терпимо. Если, семелировать Тронингером несанкционированную демонстрацию, то можно управлять всеми атакованными как роботами, и споры Семелии, будут так четко и властно передавать им ваши команды, что вы сами удивитесь. Или можно включить у всех атакованных в голове некий умопомрачительный варьирующий шум, и все демонстранты, приползут к вам на коленях, чтобы вы, их отключили от вашего радиоканала. Но самое главное то, что своим примитивным лучевым аппаратом, я мог уничтожить атомный авианосец, или любую армейскую группировку, и ни какая радиологическая защита мне бы не помешала это сделать, а о атаке пролетающих самолетов и говорить не стоит. Ведь лазер, это всего лишь указатель направления, а броня, удаление, скорость и другие уловки противника для Семелии не помеха. Любое разумное, независимо от уровня развития и прогресса, беззащитно против Семелии (даже пресловутое НЛО). Сидя на крышке погреба, и держа на коленях, готовый к удару примитивнейший Тронингер, я вспомнил, поучительный фильм об инженере Гарине. И тут, поймал себя на мысли, ведь я, единственный самоучка, чей аппарат, достиг кпд гиперболоида того Гарина. Правда мой аппарат разрушает сознание людей, а не те объекты, в которых они находятся. В дальнейшем, все споры Семелии, я потратил на эксперимент по измабарированию полудохлой псины, а чудо аппарат разобрал. Примерно за два года до атаки землян, Лузитон, начнет пристрелку, и с неба, будут падать избитые птицы, и мелкое зверье, будет умирать от внутренних повреждений, и ярчайшего не существующего света в их сознании. К стати, Семелия, способна вместе с собой, телепортировать малые объекты, но у меня, с данной пелепортацией ни чего не вышло, вернее с финальной частью. Так как попадая в цель, в закрытую стеклянную банку, споры проявившись физически, имели скорость радиоволны (в результате я потерял около 15 спор). Маленький шарик от велосипедного подшипника, который переносили с собой споры, появлялся из ни откуда за закрытой банкой (все споры по команде оставались в банке), а шарик, имея скорость радиоволны, прожигал головку рельсы р 65. Я, увлеченный этим явлением, пулял шарики в разные стороны, и даже, кое - чему научился в данной радио баллистике, и, из телепортационной машины получил некое космическое оружие. Шарик, вылетающий со скоростью радиоволны, напоминает внешне, некий плазменный лучевой импульс, от которого происходит локальное колыхание энергетического поля, и меня слегка покачивало при выстреле. При этом раздавался трескучий свист, и после направленного импульса, в воздухе я наблюдал еле заметный инверсионный след в виде скрученного стропа, состоящего из фиолетовой плазмы. Но больше всего, меня потрясла не разрушительная мощь маленького железного шарика, а какой - то шершавый раскат грома, который заканчивался звуком удара тяжелого бича, и этот гром, приходил со стороны мишени. Но через пять выстрелов, мне приходилось менять команду спор, так как они уставали, и шарик просто рассыпался в раскаленную железную плазменную пыль, сразу после выстрела. Потом, я попытался ретранслировать маленького крысеныша, но он, просто испарился в плазменном облачке. А, уже пятого крысеныша, мне удалось поймать в так называемый волновой электрофинишер, причем этот крысиный первоиспытатель, быстро очухался от пребывания в нем Семелии, и я, его отпустил в знак благодарности. Семелия, как независимое информационное поле, и как уникальные радиологические споры, наверно будет интересным объектом исследования в скором будущем, лично мне было интересно. В древности, Демиурги, создавая тактическое оружие, вместо Семелии, использовали Темарка, причем самую плотную форму, этой разумной энергии. Я, тоже попробовал, пульнуть шарик, заменив споры, на туманный разум, и чуть не лишился здоровья. Ловушку, я поставил возле муравейника, прикрепив ее к дереву. Шарик, пойманный ловушкой, светился насыщенным зеленым светом, и все муравьи и сам муравейник от этого свечения быстро истлели, дерево тоже сбросило листву в нижней кроне. Я, попытался поднять шарик при помощи электромагнита, прикрепленного к 6 метровой удочке, но он не магнитился. Потом, все же, я переместил его в гильзу, подвешенную посередине банки, и залил банку свинцом. Потом, подвесил залитую банку в большую банку, и повторил процедуру. 20 килограммовый саркофаг, закопал поглубже, и решил, больше не выворачивать на изнанку молекулярные частицы начального построения материи. Примерно в середине прошлого века, ученые архипелага Парадокс, работали с Семелией, и в качестве подопытных, использовали людей, которых похищали тысячами , благодаря крупномасштабным военным конфликтам. Подопытных похищенных людей, офицеры Парадокса, или по вашему,” люди в черном”, называли и называют и по сей день “поющие кролики”. В наше время, поющих кроликов, можно встретить, не так уж и редко. Самое идеальное лекарство для забывчивости, или как они говорят пилюля забвения, это специально натасканная спора Семелии, которую можно вживить в голову человека с помощью прибора , аналогичного Тронингеру. Представьте себе, что вам надо избавиться от свидетеля, конкурента, ликвидировать ученого, главу правительства, хозяина фирмы, и так далее. Убийство, это уже в далеком прошлом, и это, уже скоро уйдет в историю, а вот Семелия, это то, что надо. Шмальнул, с расстояния в несколько километров лазерным импульсом в направление головы обреченного, и вот вам, готовый “поющий кролик”. Полнейшая амнезия. И, все виды зомбирования, программирования, и гипнотические практики по сравнению с Семелией, как говориться, просто застенчиво отдыхают в сторонке. Был человек, а стал труп, правда, живой, с некоторыми необходимыми для жизни рефлексами. А, чтобы не скучал, включите ему какую-нибудь радиопередачу, и пусть в такт слышимой музыки, кивает головой, и пускает слюнявые пузыри, глядя в параллельную бездну. А, вот выдернуть радиологическую заразу из головы обреченного, не так - то просто. Иногда, мои интересы, или изыскания, пересекаются с интересами, и научными исследования ученых Парадокса, и ко мне, являются эти чопорные и высокомерные люди в униформе. Ведь Данайцы, с Парадоксом не хотят знаться, и все тут. Но ко мне Данайцы со всей душой (если она у них, правда имеется), так и норовят, чему-нибудь да научить. Вот я и являюсь неким посредником. Но в тех программах, где Парадокс использует “поющих кроликов”, я не участвую. Часто можно видеть по телевизору передачу о потерянном человеке, страдающем полной потерей памяти, и взявшимся не известно откуда. Этих амнезийных найденышей, принято называть “поющие кролики”, вот только происхождение этих использованных в каких-то целях людей, может быть различно. Скоро с пролетом мимо земли ударной части корабля великанов, количество поющих и длинноухих, возможно резко увеличится. За тронгами, большое будущее, ведь оружие физического разрушения противника, это удел приматов. Что полезного в трупе противника, да ничего, а вот поющий кролик, это очень удобная вещь, да, да именно вещь, а вы как думали, но эту вещь, вы можете сделать полноценным человеком, если милуете. Сейчас, вы по собственному желанию, заказываете в магазинах, параметры системного блока, но скоро, вы также будете заказывать специальные виды Семелий, для телепортации оных в собственную голову. Специальные споры Семелий, способны не только определять ваши координаты, работать в режиме радиостанции, или сверх мощного компьютера в вашей голове, но и многое другое. И в будущем, они и заменят в некоторых случаях и сам человеческий мозг. Так, что за радио спорами, большое будущее, и миллиардные и миллиардные прибыли.
     
  6. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Так где поющие кролики?!
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я пока только поющих бурундучков видел
     
  8. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Подземелье. Тьюмма Терра Кань (записано, с какого то, древнеславянского произношения, возможно, имеет сильное искажение, и за правильность написания не ручаюсь). Самая большая подземная пустота на нашей планете, находится под горным Алтаем, и тянется до Байкала. Тьюмма, в переводе с языка древнего народа, ушедшего под землю (это были славяне язычники, бежавшие от христианства), обозначает вечная ночь, или вечная тьма. Кань, в древности обозначала забвенье, такое заболевание как амнезия, и безвозвратный уход или погружение (опускание домовины). Впервые, это подземелье, описал один древнеславянский, путешественник, который умер от неизвестной болезни на востоке, но его рукописи, долгое время, хранились в нетто Москве, не то в Киеве, вызвав много кривотолков, и по словам священников эта ересь, считалась богохульной. Ведь согласно религии, под землей находится Ад, но ни как, не фантастической красоты, дивная сказка. Непонятно одно, как этот, славянский турист, почти триста или четыреста лет назад, умудрился побывать под Байкалом. Все пустоты класса Тьюмма Терра Кань, начинаются под горными массивами, и выходят под большие озера, которые окружены, эзотерическими легендами. Пещеры подобного класса, есть в Китае, южной Америке, Европе, Пакистане и Индии (одна на двоих), Антарктиде, и самой маленькой пещеркой, всего два раза по 500 километров, владеют граждане США. Некоторые из этих пещер, наполовину заполнены вечным льдом, но почти во всех, течет полноводная река. Фантастически многообразная растительность, пустот данного класса, так светится, что в великих подземельях, почти так же светло как днем, в очень пасмурную погоду. Но, больше всего, удивляет животный мир данных пещер, где в примитивном и первобытном быту, живут те, кто ныне, достиг конечных высот, своего физического развития. Эти пещерные создания, оставив, все свои великие эволюционные достижения своих форм жизни, вернувшись к истокам формирования своих видов, почему то, испытывают настоящее блаженство, от пребывания в так называемой ими Истине. В этих подземельях, можно увидеть красных гармошей, покрытых фиолетовым свечением, копошащихся в гнилостной подстилке грибного леса, и метровых муравьев, прилетающих с марса, чтобы построить пещерные деревни, отполировать стены лаком из собственной слюны, отложить яйца и вырастить потомство. Все высшие разумные твари, оставив свои летающие корабли в подземных леодромах, ради чистоты своего потомства, живут в абсолютной экологической чистоте великих пещер, чтобы плодится, и получать чистое, по их мнению потомство. Трудно поверить, что дюжина, каких то, невиданных подземных зверюшек, копошащихся в корнях 20 метровых линцетт (смесь хвоща и гриба, светится бирюзовым светом), где то далеко в подземном хранилище, припарковала космический карабль, размером с футбольное поле. Подземные реки, выходя в великие пещеры, разливаются в не менее великие озера, в которых просто кишит жизнь в огромном количестве. В тех озерах, как то уживаются речные динозавры (от 20метров, до 20 сантиметров), огромнейшие насекомые (жуки плавунцы и другие донные насекомые, достигают длинны, свыше метра), многие разновидности примитивных гидроидов (русалок), и тысячи исчезнувших видов рыб и животных из прошлых эр. Из подземных рек, в те озера, приплывают на рыбалку славяне, и некоторые европейцы, по воле судьбы, живущие ныне в подземном мире. Десятки тысяч тон, всевозможных драгоценных минералов и золотых самородков, зачастую, сияют ковровыми всполохами, на высоченных стенах, уходящих в высокую пасмурную бездну, в которой, парят различные, крылатые мыши (с размахом до 4 метров), стрекозы, бабочки и другие насекомые (с размахом свыше 2 метров), и крылатые ящеры (с размахом крыльев до 8 метров). Воздух в пещерах вполне приемлем для человека, но вот человек, с его способностями загадить все в этом мире, для тех пустот категорически не приемлем. Как, звали того русского путешественника, побывавшего в гостях у наших язычников, с которыми он плавал на экскурсию на великие подземные озера, я не знаю, Но именно он, и назвал эти подземные пустоты Тьюмма Терра Канями. Ленка, когда впервые увидела это подземное диво (мы были на поляне, на которой росли 4 метровые мерцающие цветы, а под ними, в уютных землянках, жили фиолетовые гномики, покрытые хамелеоновой кожей, и они, могли устраивать настоящее цветовое шоу на своем теле), то спросила у переливающихся гномиков, как называется это великое подземелье, а гномики хором ответили, - Геодэсса. И тут, я вспомнил, что когда в первые разглядывал с А,Раийи недра земли, то увидел, великое малиновое зеркало Дьяболло, то обнаружил на нем, мерцающие радужным цветом огромнейшие территории. Я, задал вопрос, информационной системе, и А,Раийя, ответила, что это Геодэссы. Для визуального контакта с верхним информационным полем земли, а именно с А,Раийей, матриархальная сфера, в которой находится наша Суда, проецирует представительницу слабого пола того вида, с кем предстоит контакт. То есть, если вы Ассур (человека подобный ящур с туловищем от анаконды), то Мариийя, явится к вам в образе Ассурки, если вы гидроид, то она явится к вам в образе русалки, но во всех обличиях, над ней, будет сиять нимб. При контакте с Дьяболло, нижняя патриархальная информационная сфера, диаметр которой меньше диаметра земли, явит пред вами, своего посланника так же в том обличии, к которому виду принадлежите вы, но над красным, мерцающим малиновыми всполохами Дьяволе, нимб, будет разорван, и будет похож на рога. Так как этому образу, придется выйти из собственной сферы (разорвать окружающий его мир), и он будет гостем. Так вот на лике, этого голографического создания, действительно, есть блуждающие радужные пятнышки, которые называются Геодэссами. Лик матриархальной Марии, идеально белый, чист и лучезарен, но вот патриархальный малиновый лик Дьявола, почему-то имеет радужные примеси. Называть эти пещеры Геодэссами, тоже не очень - то прилично, так как это, явно не понравится верующим христианам. Ведь Геодессы, это радужные переливы на лике Дьявола, но другое название этим подземельям, мне не известно. Кстати, все великие подземные пустоты, соединены между собой, полноводными подземными реками, и во все поверхностные озера (у каждой пещеры свое озеро на поверхности земли), есть шлюзовые протоки, устройство которых, мне не ведомо. У каждой пустоты, есть два отверстия на поверхность, одно в горах (посадочная штольня), а другое, как уже говорилось на дне озера. Вдоль подземных рек, бесшумно летят сотни летающих аппаратов, и если вы залетите в альпийские горы, то можете вынырнуть из байкальских вод. Все эти великие пустоты, соединены в единую инфраструктуру, за сохранность которой отвечает великая механическая система, которой управляют желтоглазые гномики Чуди, с одной из планет нашей Палеи, а именно с планеты Руда (ударение на у). Что это за великая механическая система, мне не ведома, но ее аналог, есть на Селене. Эта механическая система, называется “ черная мама”. Когда эта штука работает, то трясутся горы, и дрожит земля, а низкий гул, от работы этих механизмов, раздается на сотни и тысячи километров в округе. Кстати, эту систему, наши предки, называли железия, или черная мама. Однажды, у меня весь день болела голова, и в этот день, у нас на шахте в трагической аварии, погибло много шахтеров. А на следующий день, я слышал гул, удаляющейся “черной мамы”. Черную маму, не фиксируют наши сейсмологи, но именно она (ее проход), является причиной многих трагедий на шахтах, так как металлические предметы, начинают сами искриться, и в недрах, образуются великие трещины. Черная мама, создает в недрах нашей земли, так называемые плазменные реки, в которых в холодной плазме, течет выработанная порода, во взвешенном состоянии, на тысячи километров, и в неких выработках, уплотняется до состояния монолита. Основная задача этой системы, это сохранность и защита подземных пустот, путём снятия напряжения вокруг их месторасположения. Совокупность всех великих пустот, со всеми связующими их пресноводными реками, короче весь этот подземный мир, называется Атморсида (Арий Анния, или А ДА Анния, в данном названии обозначает течение времени, которым во всех подземельях управляет Устерия), и состоит из восьми основных Геодэсс. Символ Арианнии, изображается в виде восьми лучевой голубой звезды, который иногда (по центру), дополняется изображением женского детородного органа, рожающего мелетовый (божественный) Тафид (центральный мозг нашей планеты, имеющий форму яблока), хотя почему то всеми, этот символ матриархата, воспринимается как всевидящее око. Хотя, на изображение человеческого глаза, этот матриархальный знак и похож, но этот символ матриархального диктата и деспотии, первыми изображали те, чьи глаза, на человеческие вообще не похожи (а именно насекомые, жившие на островах, великого зеленого океана). И первым, эту матриацию, нарисовал полутора метровый муравей, в зале своей королевы. Вокруг каждой Геодэссы, расположены маленькие подземельные полости, явно технологического назначения, название которых мне не известно . Со своими пригородами, Геодэссы, соединены маленькими подземными речушками. Еще совсем не давно, входы в эти малые Геодэссы, были открыты, и люди, ходили в гости к жителям подземных городищ, но СИЗАТ (система защиты технологий) Атморсиды, по мере развития человечества, закрыла все входы. Время в Атморсиде, отмеряет Великая Устерия. Устерия, это очень, интересная растительная хрень (извините за выражение, но это растительное нечто, мне напоминает наш сорняковый хрен, с которым у себя на даче, я воюю с переменным успехом), зарождается на берегу подземного озера, и тонкой, но настырной лианой (похожей на корень хрена), по стенам ползет в потолочную бездну. Добравшись до потолка (300 – 500 метров), это растение превращается в великую паутину, длинна паутинного поля, достигает около километра, и толщина до 20 – 50 метров. Затем, эта паутина, покрывается светящейся плесенью, так плотно, что это яркое диво, удивительно похоже на наши атмосферные облака, но вот светятся эти Устерии, в каждой Геодэссе по разному, но ход измерения времени у всех един. Так наша Алтайская Устерия, светится перламутровым светом, и причем, очень ярко. Представьте себе анфиладу, длинной в две с половиной тысячи километров, состоящую из эллинговых пещер, шириной и высотой в пол километра (и более), и длинной около пяти – десяти километров каждая, соединенные проходами высотой с сотню метров. Так вот, на протяжении от Алтая до Байкала, в вышине этого подземелья, плывут настоящие яркие перламутровые облака, и впечатление такое, что они действительно плывут. Примерно раз в несколько месяцев, секунда в секунду, во всей великой Атморсиде, начинается не менее великий снегопад, и с вершины, на воду и берега, падают триллионы снежинок, размером с одуванчик. Эти снежинки, очень, очень питательны. Когда входы в великий подземный мир, были открыты, то мощнейшие воздушные потоки, выносили на поверхность миллионы тонн, питательного белого дива, и наши славяне собирались, и огромными сачками и неводами у тех провалов, которые называются шоти, ловили семена этих грибов, или сухопутных кораллов (я не знаю, к какому виду флоры, относится этот потолочный сорняк). Устерия, делит земной год, на несколько равных периодов, с учетом високосности, с величайшей точностью, и это и по сей день, считается эталоном. Каждый подземный снегопад, славяне отмечали великими гулянками. Пекли из устерной муки тонкие лепешки, и лазили весной на высокую пику (столб), которую леденили водой. А, на перст тот ледяной, надевали хорону (восьми лучевую корону), и тот, кто умудрялся первым залезть и одеть себе на голову хорону, и становился до следующего подземного снегопада Хорооном. Подземный мир, как и мир анти материи, в Демиургии считается миром патриархата, но в день Матушки Устерии, хорону, на время шуточно дарили людям, хозяевам белого поверхностного матриархального мира. Вокруг Хороона, водили хороводы, и жил он, в полном изобилии в специальном бутафорском дворце, до следующих похорон, и обязан был преклоняться матриархальным символам. Перед следующим вылетом, хорону несли похоронным строем к прежнему пику, который в теперь уже осеннее время, натирали маслом, и вновь надевали на него хорону. Обладатель патриархального символа, хоть и был на время сказочным персонажем, но на отведенное ему Устирией время, он действительно имел большие полномочия, являясь хоть и театрализованным представителем патриархальной бездны. Дары Устерии, нашим предкам, не стоит путать, с неизвестной мне Манной, так называемой небесной. Мы живем на поверхности 50 планет одновременно, и это называется Палея. Демиурги и Магиаторы древности, просто находили место, где пересекались полноводные реки или озера например планеты Ега, и подходящего для этого шоу участка Суды (земли). Затем Демиург просовывал руку в так называемый вами параллельный мир, и выдергивал за хвост из водоема параллельного мира, одну рыбину. И, тут, в портальную воронку, устремлялась вся рыбная масса. На планете Ега, в водоеме, образовывался стремительный водоворот, но вода, омывала невидимое яблоко, и пройдя через середину, по краям, уходила (поднималась) на Егу, а рыба, через сердцевину энергетического яблока, падала па поверхность Суды. Рыбную ловлю, устраивали на праздник Устерии, и над головами всего народа, висело энергетическое яблоко, из которого сыпались тонны рыбы. Но, помимо рек и озер, в недрах земли, немало и вечного льда (триллионы тонн), и там, тоже бывают и времена длительных оледенений. Очень давно, на месте северного ледовитого океана, находился ледяной материк Атлана, толщина льда которого, достигала более километра. Но однажды в арктический день, наступила железная ночь, и Атлана (за трое суток), покрылась толстым слоем пемзы и металлической окалины. При последующей смене полюсов, Гренландия и Антарктида, остались не тронутыми, а вот Атлана, из за металлической корки растаяла. И некоторые жители Атланы, впали в длительный сон, до следующего оледенения, их около миллиона, и спят они, в ледниках российской северной Геодэссы. Кстати, в великих пустотах, есть некое живительное излучение, которое я бы отнес, к неким информационным лучам. И, именно эти лучи, питают астральные оболочки растений, а уже те в свою очередь, питают свой физический остов. Вся Атморсида, со всеми Геодэссами, отлично видна с А,Раийи, а вот аналог марсианской Атморсиды, приходится разглядывать уже с нижнего информационного зеркала, обращенного к звездам, а именно с Дъяболло. Но больше всего, нравится наблюдать за тефузами, эти покрытые холодной плазмой электрички, длинной до 1400 метров, движутся под землей, со скоростью около 10000 километров в час, а то и выше, в середине стеклянных тоннелей. Во всех Геодэссах, свой маленький мир, своя природа, и даже свое течение времени (я, не знаю как это объяснить). От рождения, каждый человек, имеет программу пребывания на земле, от верхнего поля, а именно от А,Раийи, но при длительном пребывании в Геодэссах, вы можете поменять программу пребывания на земле, и стать Геобиосом, и сам Дьявол, станет распоряжаться вашей жизнью. Это и есть то, что называется продать душу Дьяволу. Изменится ваш характер, вы станете очень, очень богатыми, и полностью изменится ваша жизнь. Когда мы с дочерью посещаем Геодэссы, то по началу мы не заметны, но потом, мы оба, начинаем проявляться, и походить на призрачных фантомов, и это знак, что пора покидать подземелье. Так как при полном проявлении, нижнее информационное поле нашей земли, полностью овладеет нашими дальнейшими судьбами. Но некоторые российские чернокнижники, черные маги, и многие другие, не ведая этого, поменяли программу, и ушли под защиту нижнего поля. Кстати, этого, еще не случилось, ни с одним шаманом, так, что эти примитивные с виду специалисты, на самом деле, большие профессионалы, хотя я не раз видел в Геодэссах их души, во время камланий (по моему так это у них называется). А вот, получившие покровительство от Дьяболло, являются в подземелья в полном цветовом обличии, и их трудно отличить от реально физических людей. Хотя ни мне, ни дочери, длительное пребывание в Геодэссах не грозит изменением программы пребывания, так как есть надежная защита, просто там, как то не естественно, и тоскливо, и даже вне своего тела, чувствуется запах древесного тлена. И, все это светящееся разнообразие лично мне, не мило. Не знаю кому как, но попадая в Геодэссы, я начинаю любоваться сказкой подземного мира, как будто вижу все в первые, но потом, почему то снова становится тоскливо, и так каждый раз. Также, в этом подземелье, помимо вечно ледяных миров (колоссального объема), есть огромнейшая пустыня шириной в пол километра, и длинной примерно в две тысячи километров. С высоты в пятьсот метров, давит несвойственное Устерии малиновое свечение. Барханы, высотой в сотню метров, зажатые стенам, имеют ширину около двухсот метров, и расстояние между ними, около сотни метров. Так эта сотня метров, мерцает скелетами различных животных. По всей длине пустыни, под каждым небольшим водопадом, находятся так называемые лифтовые оазисы (высотой до сорока метров, а диаметр зависит от мощности потолочного водяного потока), которые, корнями, уходят глубоко в костяной пол пустыни, и по мере движения барханов, оазисы, взбираются на их вершины. Пол года, барханы, движутся в одном направлении, и пол года в другом. В той сверх глубокой и очень жаркой ветреной пустыни, живут разумные существа, смесь насекомого и человека. Невероятность в том, что наш российский путешественник, о котором я упоминал в начале, побывал в гостях, у жителей этой пустыни, и там на стене дружбы, высечено его лицо (маска). Раньше люди, были ближе к природе, добрее и сердобольнее ко всему живому, чистота окружающего мира, была для них превыше всего, и шоти, были для нас открыты всегда. Но теперь, мы дикие варвары (так как засоряем природу), и самоубийцы (так как воюем сами с собой), и подземные миры, для нас пока закрыты. Кстати, во время великого потопа, почти половина человечества, укрылась в Геодэссах. У нас на Алтае, есть четыре шоти, и одна из них, постоянно приоткрыта.

    Ожерелье Суды. Царицей орбитального комплекса, состоящее из последовательно сочлененных особым тоннелем космических городов, заключенных в газовые, или жидкие среды, была, есть и будет великая Нибируна. В тех, сказочно красивых городах, живут те жители Суды, которые прошли тест на пригодность, быть хозяевами своей планеты. Это орбитальное кольцо, имеет 100 процентов безопасности. Ему, не страшны ни столкновения Суды с другими объектами (кольцо находится в управляемом дрейфе), ни внутренние катастрофы летального для Суды характера (города могут переходить в свободное плавание) Если бы, людям дозволили увидеть то, что периодически появляется над ними в небе, все человечество потеряло бы смысл дальнейшего существования. Поэтому, описывать орбитальное ожерелье нашей планеты, и всех счастливцев (Богов) живущих там нет смысла. На ожерелье, в некоторых городах, находятся женщины с поверхности Суды. Они уложены в адаптивные гинекологические кресла, и их называют “утробами”. Все они временно похищены, и производят новых (будущих) обитателей Суды, в замену человечеству. Когда мы с дочерью находились во временном плену на Олимпах, за мои проделки, то нам устроили вынужденную экскурсию по городам. Но посетить города, где в лабораториях производят эксперименты с земными женщинами, мы категорически отказались, но в одном из Олимпов, нам, показывали материал разведения, от которого мы били не в восторге. 1 Курице подобные существа, 2 метра до макушки, огромные, выразительные глаза. Могут высоко прыгать, и леветировать до 3 минут. Смышленые. Елене, предложили протестировать на координацию, и Елена (раньше занималась восточными танцами) под восточную музыку, устроила синхронные тесты. Все поголовье этого курятника, с потрясающей точностью, как единая механическая система, двигалось потрясающе синхронно. Поразительно, но эти твари, в танце, были на высоте. Потом, к удивлению дочери заиграла другая музыка (Елена в настоящее время ходит на какой то верхний брейк данс) и весь курятник, ведомый дочерью, превратился в куро – терминаторов, мне стало как то жутковато. 2 Невысокого роста, козлоногие человечки, с рожками на крупной голове, с лицом, имеющим очертания ребенка. Очень шустрые, огромная моторика, наивные, и что удивляет беспощадны. Развито чувство коллективизма. Существует 2 вида, первый – с пятачком и милым свиным рыльцем, их называют шайтами (ушаты), или шайки (шайканы), второй – с овечьей мордашкой, их называют билисами. Шайки, ушата, использовались в древней Руси, и по всей Европе, как свинопасы, они имеют прекрасную проходимость в заболоченной, затянутой камышом местности, и лучших свинопасов, для диких, только что прирученных кабанов, найти просто было не возможно. Билисы, использовались на всем Кавказе, и повсеместно в Альпах, как прекрасные пастухи овечьих отар, ведь по выносливости, и на вертикалях, им не было, и нет равных по ныне. (судя по всему, доводка этих мерзостей, идет уже, не одно тысячелетие). (заказ с планеты Ада) 3 Лохматые великаны, высотой около 2,5 метра до макушки, сверх выносливые, всепогодные, и очень мускулистые твари. Обладают способностью легкого шага (могут не оставлять следов), и умением пожирать зрение. Если вы посмотрите на эту лохматую гору мяса, то увидите расплывчатое пятно, на котором ваше воображение на подсознательном уровне, нарисует недостающую картину. Перед вами будет находится эта тварь, но вы, будете видеть воображаемое вами то, что по вашему мнению должно находится на данном месте. А, вот боковое зрение, эта скотина, впитать не может, потому, что в боковом зрении человек недоразвит. В далекой древности их использовали как лесной спецназ, ведь лучших егерей от рождения природой пока не создано. Эти универсальные машины смерти, могут узко направленным свистом вызвать у человека инсульт, а телепатическим ударом в глаза, остановить энергетический маятник колебаний коры головного мозга, и человек умрет через несколько дней. Эти лесные пограничники, охраняли Рифейские (Уральские) горы, где трудились желтоглазые Чуди, нанятые славянами. И, не мудрено, что от черных людей с Рифеийев, никто не возвращался живым. Правильное название этого лохматого – Рифей, а не снежный человек. 4 Гидроиды (русалки), среднего роста, с нижней частью от дельфина или рыбы. Очень любопытны, игривы, способны гидропортироваться. Гидропортация – мгновенное перемещение из одного определенного места, находящегося в массе воды, в другое, причем расстояние, плотность воды, и изоляция водной массы, не играют ни какого значения. Человек, состоит практически из воды, и он, тоже может растворяться в воде, освобождая энергетические структуры. После чего, сознание переносит личность (благодаря внешнему мышлению, человек мыслит личностью Суды) в любое место на планете, и в водной среде энергетические структуры, воспроизводят плоть. Когда человек, покрывается “гусиной кожей” в воде, то у него начинается процесс отторжения всех энергетических структур, но дальнейшее развитие процесса атрофировано. Гидропортация в древности называлась Таруса, и перед тарусацией люди выдыхали воздух, и выкрикивали утробно “Окаааа……..”. 5 Ангалы, или люди с крыльями за спиной, имеют острую, и вытянутую в перед грудную клетку, очень мускулистый горб, и орлиные, или мышиные ноги. Их два вида, смесь человека с птицей (пернатые), и смесь человека с летучей лисицей (перепончатые). Эти твари, спят на деревьях, или в пещерах. Селятся большими колониями, очень злобны. Еги (Ангалы), представляют большой интерес для армии, ведь они идеально подходят для армейских спец операций. Те, что с орлиными ногами и крыльями – Еги, а с мышиными крыльями – Ангалы, это по научному, а вообще без разницы. (заказ с планеты Ега) 6 Небольшого роста лохматая обезьяна, с длинными, острыми, пилавидными зубами. Последнего седьмого участника выживания будущей эпохи, не стоит описывать, из-за его неподдающейся воображению внешности. Внешне, эта тварь, похожа на то, что называется чупакабра, но когда мы зашли в прозрачную полусферу, то эти твари, спали, закутавшись в свои крылья, и были видны какие то шипы на скрюченных телах. Потревоженные, эти ужастики, стали посвистывать, и чем - то пощелкивать, или постукивать. Точно так же, многие тысячелетия назад, стартовало несколько разновидностей людей, и несколько видов тварей, всего шесть единиц, а победили мы с вами, но мы пошли по техногенному пути развития. И, от этого наши конструкторы, явно не в восторге, ведь заказ, поступивший из далеких миров, может быть не востребован. Если мы будем паиньками, то перед апокалипсисом улетим на огромной звезде, к себе на Родину, где будем жить вечно, если верить заказчикам на нашу модель. Если мы по крупному обгадимся, то если верить олимпийцам, все женщины земли, станут рожать исключительно этих прошедших доводку тварей, а на Олимпах (города ожерелья Нибирунии), включат генераторы любви, чтобы мамаши очень возлюбили своих невиданных созданий. Когда малыши вырастут, то облучение прекратится, и по людям, будет нанесен деградационный удар, а в головах у стартующих, включится программа выживания. В момент старта, стайеры, будут иметь потолок развития 5 – 6 летнего ребенка, плюс программно рефлексорные навыки, и знания по видовому выживанию. Первые десятки лет, они будут питаться деградированными, голыми скотами, давшими им физическое начало. Но, этого, может и не быть, и человечество счастливо доживет до апокалипсиса, но неприятностей от будущих хозяев Суды из седьмого Ауинга (из будущей седьмой скорости света), нам придется пережить, не мало. Так как этих тварей, необходимо тестировать в естественных условиях. На Олимпах, на человечество смотрят как на отжившее свое, и не оправдавшее надежд стадо. Но, у человечества есть шанс, и Оно, его должно (обязано) использовать, и к концу Света, и иметь свои Олимпы в Ожерелье Нибируны, и большей части человечества, справить новоселье в далекой галактике. Наш, не первый космонавт Юрий Гагарин, после долгой психологической адаптации, ныне живет на восьмом Олимпе. У меня к нибирунцам, отношение негативное, могли бы, и научить нас уму разуму, хотя, им с верху, возможно виднее. К стати, это ожерелье, как то незаметно влияет на вращение земли, и присутствие (воздействие) этой махины, наверно можно определить. В программу нашего развития, введена некая слепая особенность (я не знаю как это выразить), и мы, не видим того, чего нам не положено, но если мы будем знать, о запретном, то сможем открыть глаза, и прозреть воочию. В недавнем прошлом, жителей Олимпов, воспринимали как Богов, небожителей, и по - моему, совершали глупейшую ошибку (это повторяю лишь мое мнение). Лично я к ним, отношусь без всякого уважения, за исключением их пактишей. На Олимпы, мы попали в режимах лабильного зрения, но там нас проявили так, что мы были почти в своих физических телах, и меня, уличили в какой - то любознательности, хотя я просто показывал дочери устройство энерго преобразователя класса Амаши – Пати.

    Палея. В реальном двухмерном мире матриархата, существует планета Вера, которая, имеет свыше тридцати теней, и каждая тень, это одна из планет, нашего трехмерного мира. Я, хочу перечислить все планеты нашей Палеи, и всех жителей нашего палейного поля, проживающих в наших параллельных мирах. В начале будет указан код планеты, затем её название, жители, и их тип: 1 Уда, Удария, ударийцы, крабы. 2 Ода, Ойдария, одары, злаки. 3 Ада, Айдария, айды, черти. 4 Яда, Ядалия, яды, змеи. Название выси (славы) Юла. 5 Вуда, Вудания, вуданы, тени. 6 Руда, Рудалия, рудалы, карлики споры. 7 Суда, Судария, судары, люди. 8 Буда, Буда, фуады, зверолюди. Название выси Юла (которая проходит через середину правой верхней дуги). 9 Гаг, Гария, гаргоры, медузы. 10 Нагония, Наги, нагиры, ящерицы. 11 Маг, Магония, маги, люди. 12 Шаг, Шагнгирия, шаги, кентавры. Название выси Юг.13 Ида, Ирамида, ирамы, кошки. 14 Еда, Едалия, едаки, растения. 15 Эда, Эралия, эрамины, гидроиды. 16 Юда. Юдана, юдары, Мертвые. Название выси Иива. 17 Кай,Кайед, кайи, черви. 18 Зай, Зайда, зайды, потроха. 19 Лай, Лайя, лаи, скелеты. 20 Пай, Пайра, пайи. Мухи. Название выси Ева. 21 Цор, Цория, цориты, муравьи. 22 Фор, Форлия, форы, растения. 23 Тор, Тория, торийцы, люди. 24 Хор, Хоралия, хоры, люди птицы. Название выси Ява. 25 Добра, Твердь - Черная дыра на вашем уровне понимания. 26 Дара, Дария, дарийцы, богомолы. 27 Ега, Егида, ангалы – еги, крыланы. 28 Щёз, Щезия, щезы пауки. Название выси Юра. 29 Мор, Морианна - Белая дыра (источник выброса мертвой материи) 30 Ынь, Ыньннея, ыньи, лианы. 31 Чак Чаклина, чакли, люди бабочки. 32 Жэр, Жэрия, жэри, сгустки разумного тумана. Название выси Эва. В центре Палеи, в реальном двухмерном мире, находится планета Вера, которая имеет свыше пятидесяти проекционных планет, тридцати обитаемых, и около двадцати, необитаемых, которые находятся в трехмерных мирах, во всех уголках нашего мира здания. Источниками освещения, от которых появились все планеты палейного поля, являются реальные двухмерные миры матриархальных полей, их, свыше пятидесяти. Реликтовая тень Веры, представляет собой извивающийся цилиндр, в разрезе теневой шлейф, при пересечении с Палеей образует плоский диск, диаметром примерно с нашу планету. Этот круглый портал, для нашего проекционного мира, не что иное, как зона исчезновения всего действительного. Официальное название этой зоны, “ Море Забвения”, или “ Нирвана”. Все дело в том, что с одной стороны представитель действительности войдя в эту тень, станет абсолютной реальностью, но, войдя с другой стороны, исчезнет навсегда (с глорическим отражением). Либо, вы станете реальной единицей, либо проекционным нулем, поэтому черный реликт, и несет два значения, забвение и нирвану. Это может показаться нелепым, но каждая из реальных планет Рейса (нашего мира здания), находится одновременно в 30 различных проекционных точках, как в матриархальной, так и в патриархальных проекциях, хотя все 30 планет, внешне и внутренне, не имеют ничего общего между собой. Мы с вами, живём на 7 по счёту планете, которая называется Суда, и находится на второй выси, или славе, и называется наша слава Юла, но можем с лёгкостью перемещаться на любые остальные 30 планет нашей Палеи, ведь все эти планеты, есть ипостась единой планеты Вера. Мне, больше всего нравится общаться с жителями планеты Лайя. Это жуки, имеющие точнейшее сходство с человеческими скелетами, но в середине их хитиновых скелетов, находятся мощнейшие мышцы, а в грудной клетке, болтается бронированный боб, с внутренностями. У меня в гостях, в моей новокузнецкой квартире, был, в виртуальном теле, вернее в скелете, знакомый Лай. Поверьте, разговаривать, сидя на диване с живым скелетом, очень не просто, у него на дне каждой шаровидной пустотелой глазницы, находится по двадцать огромнейших паучьих глаз, и из них, исходит малиновое свечение. Лайи, в настоящее время, имеют на земле, четыре базы отдыха, в сельве Амазонки, в тропиках Африки, и две в труднодоступных тропических местах Азии. К тому же в горных районах почти всех континентов, в глубине пещерных лабиринтов, они устроили порталы зеленого тумана, через которые они, приходят к нам по старинке в гости. Их любимое занятие и по сей день, танцевать с туземцами вокруг костра, охотится на все, что шевелится, и собирать пустотелые (выпитые) трофеи, в число которых, нередко попадают и люди. Представьте себе обыкновенного с виду человека, покрытого лаком (слюной), а в середине полная пустота, и этот кожаный футляр, весит всего один килограмм. Но люди в их трофеи, попадают из за своей глупости, когда пытаются атаковать живого скелета. Под всеми крупными мегаполисами, тоже есть тупики зеленого тумана. И, если вы диггер, или спелеолог, то при встрече с живым скелетом, начните потихоньку похлопывать в ладоши, и приплясывать ногами, и это будет означать, что вы большой друг Лайев, и вам ответят тем же (весёлой пляской, и возможно совместной, вокруг костра). Кстати под Москвой, и Питером, точно есть тупички зелёного тумана, но как в Подмосковье (в прямом смысле в подземельях Москвы), и под Питером, развлекаются эти жуки, непонятно. Но Ленке, больше всего, понравился визит Потроха (ударение на вторую “о”) с планеты Зайда. Кровяная система светится ярко голубым светом, всё, что связано с пищеварением, ярко красное, все нервы, до мельчайших подробностей, ярко желтые, и так далее, всё в ярчайших световых гаммах. Но плоти невидно, как будто кожу, мясо, кости и волосы, некий волшебник, сделал невидимыми, лишь золотистый абрис с лучезарным свечением, указывает на то, что это человек. Психологически, вести диалоги с нашими соседями по Палее, не так уж и забавно. Так, что контакт с внеземным разумом, может быть очень опасен для психики человека, особенно если ваш собеседник не является жителем нашей Палеи. Почти все планеты нашей Палеи, по своему уникальны, но для жизни людей, пригодны лишь двадцать из них. Все жители Палеи, это Наши, а все жители нашей солнечной системы, и ближайших созвездий это Чужие. Когда в недавнем прошлом, люди построили космический корабль трансформер, напоминающий высокую башню (высотой до перистых облаков), и попытались вывести его на орбиту, чтобы пришвартоваться к остальным Олимпам, и стать Богами. То жители Олимпов, нанесли по человечеству деградационный удар, и люди на время, превратились в скотов, но потом частично оклемались. То перед этим ударом, многие народы не принимавшие участие в постройке космического города, переселились на другие планеты нашей Палеи. Около миллиона славян, немцев и скандинавов, переселились на планету Магония. А вот на Аде, есть буддийский монастырь, в котором проживает около 2 тысяч монахов китайцев, и рядом, целая китайская провинция, численностью свыше сотни тысяч жителей из поднебесной. Во время гражданской войны, огромнейший обоз, численностью свыше трех тысяч человек, через ущелье зеленого тумана, ушел на планету Ега. В том обозе, было двенадцать подвод со слитками золота, так этим земным золотом, они покрыли на планете ангелов, купола величественного православного собора, который строили вручную, свыше тридцати лет, отказавшись от помощи ангелов. Для меня, так и осталось загадкой то, где находится это ущелье зелёного тумана, толи на Алтае, толи в Тибете. Я, плохо владею компьютером, и не могу передавать графические изображения, и поэтому карту Палеи, я передал в виде списка, или перечня. А, вообще, её составили ученые, из русского сектора “Парадокса”, и подогнали под наш российский алфавит, непонятно, для каких целей. Существует еще и английский вариант, разработанный американским сектором “Парадокса”, для англоязычного алфавита. Организация “Парадокс”, или “люди в чёрном”, свободно, перемещаются по планетам нашей Палеи, и эти чопорные, высокомерные рожи, можно встретить, на многих планетах, нашего Палейного поля. Зоны зеленого тумана, в которых открываются порталы на планеты нашей Палеи, находятся в определенных местах на нашей планете. Самый кошмарный случай, произошел, во время гражданской революции, когда пьяные матросы в нашем северном море, через зеленый туман, из зимы, на своём эсминце, попали в вечные тропики планеты Ада. Эти пролетарские клоуны, нарезали круг, на покрытом инеем эсминце, вокруг сказочно красивого острова, перепугали до смерти местных чертей, стреляя из пулеметов, и оглашая округу пролетарским гимном, который исполнял пьяный оркестр, и умчались через тот же зеленый туман, добивать белую контру. А, вообще, Палея, это наш с вами общий дом, и в нём, мы едины, несмотря на внешние различия. В середине прошлого века, ученые Парадокса, составили так называемый атлас Палеи, который они назвали “ Соседи во плоти”. В данной книге, они подробно описали всех жителей наших параллельных миров, и даже составили карты многих планет Палеи. У, меня, вопрос ко всем участникам форума, а чем, мы, простые смертные, хуже людей в черном. Я, предлагаю, тоже, создать собственный аналог альбома “ Соседи во плоти”, и в специальном разделе, пусть каждый из вас, опишет, или зарисует, увиденного в параллельном мире, так называемого “соседа”.Так, что мы не одиноки, сверху на нас давит великое ожерелье, под нами великие пустоты подземного мира, а среди нас, около тридцати параллельных миров. Кстати, некоторые планеты нашего параллельного мира, необитаемы с наружи, но обитаемы внутри, эти пустышки, освещаются открытым Мелетом, который находится в центре, и все, ходят там головой к центру планеты. На полюсах нашей планеты, есть провалы зеленого тумана, через которые можно попасть в недра этих пустышек.
     
  9. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    В глубокой древности, в водах нашего атлантического океана, находился гигантский монолит алого цвета, с надводным размером примерно 6, на 6 километров. Это розовый гигант назывался “Тиатан” (Тиат), и на его поверхности жили Ламма – Урры (души зеркальной чистоты – хранящие тайные знания), или просто Ламуры. Ламуры, выше среднего роста, худощавы, и с длинными руками, и имеют кожу синюшного цвета. С помощью биолиза (генной инженерии), они добавили на свой лоб третий глаз, который находится в энергетическом фокусе задней черепной параболической полусферы, и этот рефлектор был увековечен в потомках. Этот лобный глаз, с провисающим веком, не имеет вращательных мышц, и видит очень плохо, но зато обладает глорическим и высивым зрением. Эти синюшники, живущие ныне в морских безднах, уже в те времена, могли выходить из своих тел, и светящимися фантомами разгуливать по Тиату. Синюшники, в свое время, решили построить собственный бриллиант, и украсить им ожерелье Нибируны. Они с помощью диплозии изваяли в океане каменную глыбу. Диплозия – метод получения нужного массива, путем искусственного извержения вулкана. При диплозии, происходит не дъяболлическое истечение грязной, донной, иловой магмы, а глубинной детородной плоти Суды. Именно детородная плоть нашей земли, при умелом манипулировании, может превращаться в нужную вам по начальной структуре, конечную массу. Когда конечный массив очень велик, его, извергают в несколько этапов, и каждый этап, делится на две стадии, поэтому и назвали в древности его диплозом (вереница). В противном случае (при одноразовом большом извержении), монолит просто развалится от внутреннего давления. После первого этапа диплозии, по середине кратера появляется массив (младенец), имеющий стартовую массу. После второго этапа вокруг первого кратера появлялся второй кратер, а в первом уже находится подросший юноша. Размер питомца, зависит от желания заказчика, но при каждом этапе роста, вокруг растущего исполина, появляется новое кольцо. Вокруг алого монолитного Тиатана, возвышавшегося над поверхностью океана на сотню метров, из морской пучины, возвышались на различную высоту, расходящиеся кольца (результат диплозического извержения состоящие из иловой магмы). С космоса Ламурия в начале походила на фотографию капли красной жидкости, которая упала на жидкость синего цвета, в окружении расходящихся колец черного цвета. Но потом, на розовом мегалите, возвели величественный храм, а на кольцах выросли шикарные дворцы высших жрецов. Недалеко од Ламурии, в небо из океанской бездны устремились две почти километровые, металлического цвета стержни – башни, которые по ночам озаряли небосвод навигационным свечением, и курсовыми лучами. Для пущего шику, синюшники призвали из матриархального реального мира (из макромата) белого Салтана. Этот светлячок, прибыл с великим шиком и блеском, через Бондары (шлюзы изменяющие геометрические величины, в виде многих состыкованных бочек). И когда он выбил дно последнего Бондара, то озарил сиянием все наше лукоморье. Салтан, висел под куполом величайшего храма, озаряя внутренне великолепие, и в то же время, выполнял роль центрального компьютера, управляя всеми энергетическими и логическими единицами всего острова. Именно этот лучезарный источник, и породил новую религию под названием гвадизм, что значит вера в того, кто реально существуем, физически ощущаем, и визуально определяем. Увидеть живого, а не вымышленного Бога Салтана (Гвадина, или Гуадана), приезжали миллионы жителей с материков. Салтан, был славен тем, что принес в своем теле толику реальной плоти матриархального мира, и эта плоть его матери Кано –Атолии, и озаряла всю округу своим блеском. Но все кончилось, когда Ламуры, решились поднять свое государство в космос. Тиатан, имел черную массу (запретную), и оторвать его от Суды, не повлияв на вращение нашей земли, обычным способом, было не возможно. Ламуры, решили этот вопрос грамотно. Если, нельзя оттолкнуться от планеты, то можно оттолкнуться от стабилизационной массы присутствия патриархального мира (ведь эта масса присутствует по всюду). Вот они и построили в середине мегалита реверсивный преобразователь анти материи, на принципе Амаши. Помимо Амаши в недрах мегалита по периферии установили аварийные параболические магниты, которые в аварийной ситуации могли ретранслировать силовые гравитационные потоки нашей планеты в обратную сторону. Ровно 11483 года тому назад от нашего 2007 года, 3 июля по “актуальному” (по актуалу) сезонному времени в полдень, произошел запуск энергетической установки Тиатана, с целью выхода (объекты с черной массой не выпрыгивают, а выходят) в космос. Существует еще и “чистое” время (исчисление полных оборотов вокруг собственной оси), в котором присутствует високосный сдвиг. Главной трагедией того момента, стала нелепая ошибка в запуске Амаши. Черный апельсин, стал раскручиваться не в ту сторону, и через несколько секунд вышел на само подпитку, но, в результате противодавления противоаварийной системы, вышел из под контроля. Тормозные круговые магниты, были включены на полную мощность, не давая возможности долькам раздвигаться от центра вращения, и именно силовое периферийное полое тормозных магнитов, и блокировало управление дольками. Через 12 с половиной минут, Тиатан, сместился в сторону, и быстро проломив земную твердь погрузился на многие километры. Для всех жителей Суды, трагедия длилась 3 минуты, без учета времени бокового сползания, но для находившихся на Тиатане, агония продолжалась в течении 64 часов, в результате изменения времени по всему мегалиту. Уже, после гибели Тиата, включились 2 из восьми анти гравитационных двигателей. Магнитные ретрансляторы вырвали от плоти мегалита, километровый кусок оранжевой плоти, который, расколовшись на части, взмыл из морской бездны на высоту перистых облаков. В течении полутора месяцев, розовые глыбы, размером в сотни метров носило ветрами над поверхностью Суды, пока к ним не вернулась прежняя способность реагировать на гравитацию планеты, и они плавно опустились на поверхность. Кстати, название ламурийский остров, уже в дальнейшем получил от слова тиатлас, или атлассия, что в переводе светло малиновый, но многие называли “молоко смерти”, что тоже правильно. Когда, великаны, пережившие атомную микроволновку в своем корабле (после удара славянской системы ПВО класса ХАУС, А, ТА – ФАНГА), стали устраиваться на нашей планете, то у их матерей кормящих грудью, молоко стало розовым цветом, вместо желтого. Но, замечательным было то, что при вскармливании простых новорожденных Сударей этим розовым молоком гигантов, которое имело мутационный фон, люди, вырастали до высоты в 5, и более метров. Но самое удивительное то, что они были безразличны к высоким уровням радиационного излучения. Розовое молоко гигантов “тиатлу”, наши предки стали применять по-особому. Первых двух сыновей в семье, вскармливали аутлой (молоком матери), а вот третьего сына, они приносили в дар богу Войны, и кормили тиатлой. Пятиметровые Дары (Дар – великий), составляли ударные силы, любого государства, ведь они могли переносить на ключе (ключица, плечо) ударные единицы, работающие по цели, на ядерных источниках. И главное то, что сами Дары (ударение на а), генетически были защищены от радиации. Те последствия, которые возникли при столь быстром погружении, можно отнести к легким курьезам, но вот то, что возникло потом, было настоящей катастрофой. После погружения, рукотворного острова, в небе образовалась энергетическая воронка, и миллиарды отрицательных транд вайдеров (сгустки отрицательной энергии), были втянуты в положительную, поверхностную зону дама вайдеров. И тогда, миру явила свой лик, природная ослепительная Хаус, А, Та – Фанга, в виде десяти километровой выпуклой полусферы (диаметром свыше 20 км)) из пара водяной смеси, с высотой купола воды в 4 километра. Именно волны тафанги, порожденные этой трагедией, обогнули землю, и встретившись с противоположной стороны над рукотворным островом Антиния, уничтожили его, вместе с глиняными жителями. Зрелище купола было просто невероятным, из вершины купола, в ближний космос, выходил извивающийся торнадо, а к куполу со всех сторон, по мелеющему океану, неслись кольцеобразные волны (высотой около 15 м) скрученные в рулет. Вода, смешанная с грязью, со скоростью звука, поднималась по поверхности купола, и устремлялась в центральную воронку, в которую била непрерывно фантастических размеров ветвига (молния). Причиной погружения, по расследованию того времени, якобы стала диверсия со стороны недавних противников по локальному конфликту. Именно после смерти Тиатана, ламурийские дараки по приказу выживших ламурийских жрецов, нанесли термоядерные удары по бывшим противникам как на поверхности Суды, так и в ее недрах, а так же по селеновым копям противника. Когда наступит время нового света, поверхность нашей планеты, покроется водяными выпуклыми линзами над морем, и шлаковыми озерами на суше, и тогда вновь, явит свой лик, природная Хаус, А, Та – Фанга. О ламурах. Представьте себе, кто выживет, если на большом тропическом сверх континенте, в результате климатических изменений исчезнет вся растительность. ВЫ, правы! Выживут паукообразные обезьяны, ведь именно они, реально приспособлены, для добывания пищи на мелководье. Совсем недавно, средняя высота деревьев на нашей планете, достигала 90 - 120 метров. На поверхности земли, жили наши предки (люди), на среднем ярусе в черной непроглядной и мрачной кроне, жили дуаты (лохматые и рослые люди -обезьяны), и на верхнем солнечном ярусе, жили люди – лемуры. По умственному развитию, человек был на последнем месте, потому, что жил на помойке, питаясь сбросами верхних поселенцев, но зато он умел хорошо охотиться. Полуобезьяны, из холодного и влажного мрака, были на втором месте. И наконец истинными мыслителями были люди – лемуры, которые целыми днями нежились под солнцем, объедаясь фруктами. Люди жили в землянках, и в пещерах. Дуаты жили в хорошо сложенных, рубленных, висящих в непроглядной тьме городищах. Имеющих для той поры уникальную инфра структуру жизнеобеспечения, c подвесными широкими дорогами (длинной в десятки километров), деревянным водопроводом, канатные и лифтовые сообщения. Зато праздные лемуры, занимались лишь сексом, философией, астрономией, медициной, магией, и подобием вашей йоги, живя в парящих (подвесных) шатрах огромного размера. Ламуры, имели большие красивые глаза для того, чтобы видеть в высококроновом постоянном тумане, который начинался с восходом, и кончался в обед, и на удивление хорошо видели с воздушной среды, глубины водной среды. Дуаты, видели в полной темноте, потому что выработали у себя инфралокационное зрение на длинах менее 1 миллиметра, и поверхность даже чистой воды, для них непроглядная стена. Люди имели простое зрение, с наложением на видимые образы биопольных абрисов. При резком изменении климата на земле, на поверхность первыми спустились тяжелые дуаты. И сразу попали на праздничный обед к людям в качестве жареного блюда. Днем люди устраивали ритуальную охоту на дуатов, и лохматых, не спасали ни травяные камуфляжные одеяния, ни маскхалаты из водорослей. Люди, обладая биоликой (способность видеть энергетическую оболочку и свечение тонких полевых шлейфов вокруг биологического объекта), без труда находили сочных дуатов. Ночью, лохматые в отместку выходили на охоту за людьми, используя ночное видение, и световую биогенерацию своих глаз в качестве психотропного оружия. Но люди, стали окружать свои городища рвами заполненными водой, с донными пиками, и лохматые перед этим были бессильны. Но затем люди прибегли к непристойному средству, и стали осыпать места обитания лохматых перечной пудрой. С тех пор у лохматых образ человека и запах красного перца вызывает чувства дискомфорта. Лемуры, видя, что их тела уже вот, вот войдут в меню человека, не спускаясь на землю, спустились в полосу прибоя, которую люди побаивались. Лемуров спасло то, что они приручили, карликовых мамонтов, и эти лохматые слоники спасли их от смерти. Лемуры путем селекции, вывели мамонта преданного как собака, ласкового как кошка, и смышленого как современные шимпанзе. Лемуры полоскались на мелководье, а их священные мамонты паслись на берегах, или плавали на мелководье питаясь ламинарией (карликовых мамонтов так же называли ламинарными кабанами). Живой карликовый мамонт был лодкой, ночлегом, источником молока, и телогреем после холодной воды. Дуаты, приручили крупных мамонтов, и эти лохматые гиганты не исчезли, а перешли на ночной образ жизни с пещерным базированием. Лохматых мамонтов, в древней Руси, называли гоблами, что обозначало блуждающий стог, а их не менее лохматых ночных погонщиков называли гобами (гоб – ритм движения, или метрономика шагов). Многие люди как в недавнем прошлом, так и по ныне встречают в сумеречном лесу шести метровых великанов, и в этом нет ничего удивительного. Ведь единственное, что бросается в глаза, это звериная рожа со светящимися глазами, а то, что под 2, 5 метровым гобом, находится загривок 3 метрового мамонта (гобла), так этого во тьме уже никто не разглядывал. В настоящее время, осталось 3 стада мамонтов, на которых живут, и кочуют последние племена дуатов, и династия гобов (ночные погонщики стогов) пока существует. Одно стадо гоблов кочует по северной Америке, и два других по северу Европы и Азии. Ныне западному, и американскому стойбищу, нужна помощь ветеринаров окулистов (у мамонтов появились признаки мутационной слепоты, в результате изменения пищи в следствии потепления) . А вот истинное название лохматого До – Хат, так как на славянском наречии хат, обозначает ряд рубленных бревен по всему периметру дома. В древности в лютые морозы, дохаты приходили к городищам людей, и леденящим свистом под вой собак выпрашивали некую снедь. Кормить хозяина леса было занятием благородным, но пускать его через порог, считалось великим Моргом (грехом), поэтому и стал лесной отшельник дохатом. Славянские инженеры цыфра – викарии (славянские цифра викарии – специалисты по математическим расчетам, в древности очень славились), и арийские специалисты по каменным сооружениям, участвовали в сооружении египетских пирамид. Днями на пирамидах работали египтяне изматоры, а вот по ночам к своей работе приступали северные инженеры (славяне и немцы не переносили жару). Но славянским цыфра – викариям, для расчетов необходима была ясная граллия (карта звездного неба). К стати искры от костра наши предки, называли гралями. Славяне привозили с собой в Египет телохранителей дохатов, и эти почти трех метровые исполины с горящими глазами следовали за ними по всюду. Но вот в центральные камеры усыпальницы пирамиды, дохатов египтяне не пускали, потому, что считали это кощунством над святым местом. Славянское название ночного демона дохат, дошло до настоящего времени в египетском произношении дуат, и ничего мифического в этом нет.

    Люди заняли равнинные места земли, и порвали связь с природой, Дуаты ушли в непролазные дебри и достигли единения с окружающим миром, Лемуры по иронии ушли в глубины моря. Люди отстояли землю, но потеряли Смысл. В Парадоксе, тот первобытный лес, где все жили в единении и полной гармонии называют, Эдематором, и о нем любят писать и снимать фильмы. Что касается Лемурии (ваше название), ее жители занимались рэкетом, пиратством и разбоями. 10 % жителей того острова были лемуры (жрицы), 20 % Дуаты (ночной спецназ), остальное Люди (пираты, и рэкетиры). Атлантида, это последний Эдематор, на котором в последний раз в месте жили люди, лемуры и лохматые добряки. К стати, во время затопления Лемурии,с околоземной орбиты, в ламурийскую воронку, было втянуто около 400 космических кораблей разного класса, вместе со зрителями, которые вместо великого зрелища (взлета розового острова), были раздавлены великим притяжением, и когда все было кончено, то великая линза, колыхалась в течении часа, а потом разлилась с великим ревом. На противоположной стороне земли, находился рукотворный остров Антиния, и именно он, и стал центром удара. На Антинии, жила царица черной магии, которая силой разума, лепила из глины, разных летающих монстров, которые по ночам занимались благоустройством островного храма, а днем превращались в статуи. Звали ту одинокую царицу (на острове кроме ее из людей ни кого не было) Гар – Гарвэлла (или просто по славянскому Горе - Мытарка). После первого удара тафанги, Все многие тысячи гар – гарэллов, распахнув свои крылья, устремились в ночное небо, и разлетелись по всему миру. К стати, Ассуры (Ассы) жившие во времена динозавров, строили острова почему то по другому, и у них, кольца вокруг острова расширялись, может они строили их из иловой магмы. Что касается размера Лемурии, то ее размер дан приблизительно, ведь взлетная масса была черной (колоссальной), и поднимать ее хотели при помощи все проникающего поля черной материи, и поэтому сама масса отрыва при этом значения не имеет (при черном отрыве, гравитация не используется). Непонятно одно, как Амаши (Амаши – Пати, апельсиновые дольки из черного графитового алмаза с добавлением радиоактивного активатора) разорвав плоть Беса (изолятора, разделяющего патриархальную и матриархальные материи), создали реверсивный поток при столь малом разлете долек апельсина от центра, во время вращения. Вместе, дольки, по массе, превышают массу спокойствия, и их задача упорядочить начальный хаос построения материи так, чтобы плоть Беса, осталась на поверхности долек, а чистая Сана АТАНА, появилась в центре вращения в виде извивающейся красной змейки. При этом, произойдет положительная лемерация (увеличение геометрических величин), и дольки вырастут до 15 метров, и на столько же вырастит патриархальная змея, и куда будет ползти этот патриархальный Гад (его направление указывается осью вращение Амаши), и туда будет двигаться и все его окружение. После крушения Лемурии, большое количество высвободившейся плоти Беса, изменило в данном регионе ход времени на один месяц, в невидимой линзе. Что касается размера Лемурии, то она равнялась 9000 шагам обыкновенного синюшника, но эти коротконогие, ходили важно, задрав голову, и при ходьбе болтали руками вокруг худобы своего тела, так, что это около 6000 метров, хотя может, я ошибаюсь. К стати, ледяная Атлантида, Лемурия и уничтоженная в индийском океане сверх цивилизация Му (Мумма, второе название), исчезли не безвозвратно, просто жители этих цивилизаций поднялись по нашему склону информационной волны, и стали невидимыми для нас с вами, но они всегда рядом, ведь мы их потомки. К стати, мумманское государство было уничтожено великим Ибо, который, спит под новосибирскими островами, на севере нашей России. Величайший Мум (остров – материк), просто расплавился, и утек в воронку. Ламуры, были полноправными хозяевами своей жизни, но люди, к сожалению такими не являются, и результат активации нами анти материи (чертового колеса), зависит от жителей Олимпов.
     
  10. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Лучше ссылку выложи на сочинения мадам Блаватской.
     
  11. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ага еще и на Рериха с Мулдашевым.

    оне тоже траву зачетную курил/курит.
     
  12. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Курнуть и почитать диалоги Платона))
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да не, лучше киношку при том посмотреть. Последний раз, вот так "Остров проклятых" смотрел - зачётно.
     
  14. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Я считаю это делом сугубо интимным и после курения лучше сидеть дома и читать о лемурийцах :yes:
     
  15. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    четник учитесь сокращать :yes:
     
  16. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Пожалуй, самый, интересный, и зловещий персонаж, из тонкого мира, с которым мне приходилось иметь дело, это сатур. Этот, маленький зелененький чертик, размером с тетрадный лист, приходит исключительно для того, чтобы у наркомана или алкаша, забрать посмертно душу, пропитанную Койфэем. Эти светящиеся зеленым светом прозрачные создания, приходят за койфэем. Койфэй (в древнем Китае назывался Тхойфэй) – самый совершенный наркотик нашего лукоморья. При смертельной дозе спиртного, и при смертельной передозировке наркотиком (обязательно растительного происхождения), из тела человека после смерти выделяется энергетическое вещество Койфэй. Но собрать его могут только эти зеленые (пьяные) чертики. Сатур, прыгает на умирающего, и втягивает в себя ртом Койфэй. Затем, Сатур отрыгивает из пасти светящуюся зеленым цветом горошину. Зеленая горошина сверх концентрированного Койфэя, называется понюшка (Понь – Юшке, или Вань – Ишке, в древнем Китае этот наркотик имел два названия, от спиртного и наркотического происхождения), и стоил баснословную цену. Понюшка, вдыхается человеком через нос, и у принявшего дозу Койфэя, наступает мелетовый (высший) оргазм, и происходит невесомость тела. В самых дорогих и секретных увеселительных заведениях древнего мира, можно было попробовать понюшку Койфэя. В специальной комнате, клиент выворачивает наизнанку верхнюю губу, и на нее пьяный черт отрыгивает понюшку, которую клиент тут – же вдыхает через нос. Первый этап блаженства называется качалка, мужчины в ревущем крике скачивают из себя детородную жидкость, а женщины, лежа на кушетках в истерическом крике совершают непристойные движения тазом. Затем клиент, раскинув конечности, медленно отрывается от кушетки, и парит в воздухе. Этот этап называется двойниковым, так как у клиента, из пуповины выделяется обильно студенистая масса, пуповина расширяется, и из нее появляется голова двойника клиента. Но Койфэй, блокирует дальнейшие роды, и огласив округу детородным ревом, и великой бранью, двойник втягивает голову в пуповину, которая немедленно зарастает. Затем наступает просвет, когда астральные тела сжимаются в точку, и человек становится прозрачным, и светится перламутровым свечением. Но потом человек приобретает плоть, и медленно опускается на кушетку. После дозы Койфэя, клиент просыпается исцеленным от недугов, омолодившимся, и с приобретенными магическими знаниями. Пьяного чертика невозможно подчинить, или приручить, но можно создать копию, и это творение будет служить вам вечно. Но знайте, что одна понюшка Койфэя, это, прежде всего, смерь несчастного наркомана, или пьяницы, который в свою очередь, является, чьим то сыном, дочерью, отцом, или матерью. Поэтому умышленное создание нарко притонов, и сотворение пьяных чертей, для сверх прибыли, без нравственно, и не пристойно. В Данизме (данайстве), существует раздел под названием Грюнда, в котором досконально описывается способ сотворения гуркеров (так в древности арийцы называли сатуров, или пьяных чертей). Сатуров, создавали и в древней Руси, ведь после потопа, человечество из осколков ушедшей Демиургии, создало Магиаторику, которая, со временем сильно изменилась, превратившись в современную магию. Древнеславянские Магиаторы и Магиатэссы, так же, как и их китайские, арабские, и европейские коллеги, создавали самых различный тварей, как на пользу, так и во вред человечеству. Сатуров, создавали для редкой утехи, и для этой же утехи, создавали специальные пьяные селения, в которых селили каторжан, и всякое отребье. Мода на койфэй, пришла на Русь из Китая, и алко – койфэй называли понюш, а нарко – койфэй, просто вонюш, (или на обород). Но вот доноров звали повсеместно ишке (юшке) - энергетическое, питательное зелье или донор это зелье несущий. Сатура, я тоже создавал, но ради любопытства, мне было просто интересно узнать поближе, эту зеленую тварь, и способ воздействия на данный вид невидимок. Всех малоразмерных существ, я создаю, при помощи специального глиняного необожженного (живого) горшка (объемом около 10 литров), сделанного по особой технологии. Эта емкость при работе через верхнее информационное поле, называется Утро, а при работе через нижнее, именуется Утроба, при снятии информационных копий для воспроизведения различных тварей из центральной базы Мелета, название этого горшка, держится в секрете. При помощи этого примитивного на вид горшочка, можно создавать до видимой стадии любое существо, но вот производить шлюзование, и выводить созданное творение на отметку нашего уровня запрещено. Так с физическим телом, ваше творение может принести в наш мир и неведомые нашему миру микроорганизмы, против которых мы бессильны. Когда, я впервые увидел мордочку сатира, высунувшегося из Утробы, то поставил детородную емкость на колени, и стал с близи рассматривать невиданного ранее скота. Миленькая на вид морделька, облокотившись подбородком на край, быстро подергивала своим хрюльничком, жадно втягивая информационные шлейфы. Я, щелкнул этого чертика в пятачок, и хотя мой указательный палец прошел сквозь прозрачную плоть, чертик встрепенулся, резко выскочил из горшка, и усевшись на левое плечо, стал урчать как блаженная кошка прильнув к моей голове. Созданные вами твари при помощи Утра, с разрешения Марии, всегда садятся на ваше правое плечо, а при диалоге с ними, вы должны держать их на правой ладошке. А, вот созданные вами твари с разрешения Дъявола, всегда садятся на ваше левое плечо, и разговаривают с вами с левой ладошки. Для меня, между верхним (небесным) информационным полем, и нижним (подземным), нет никакой разницы, и поэтому, ко всем родившимся из горшка, я отношусь одинаково, несмотря на их покровителя. Однажды, от верхнего поля, мое Утро, произвело на свет, маленькую ослепительно белую сову, с обворожительным женским ликом, и огромными женскими голыми грудями, спереди на зобу. Так эта миловидная рожа, с ослепительно красивыми огромнейшими глазами, сидя на моей правой ладошке, издала такой звук, что я, просидел обездвиженным около 10 минут. А, когда я пришел в себя, то эта зараза, сидя на моем правом плече, уперевшись грудями в мою шею, и обхватив мою голову крыльями, шептала мне что - то на ухо, на непонятном языке. В течении лунного цикла, эта белоперая макака, сидя на моем правом плече, шипела на всех подряд (еле избавился). Так, что любимчиков при работе с горшком, быть не должно. Летом, в прошлом году, мы с женой, пошли в магазин. Выйдя из подъезда, мы увидели, что между лавочек, лежит умирающий от передозы местный ишке, второй ишке, сидя верхом на первом, шлепал первого по синеющей физиономии. Солнце пекло. Я сидел на лавочке, тупо глядя на происходящее, а сердобольная жена, помогая очнуться умирающему ишке, звонила в скорую, зачем то в милицию, затем подругам , и так по кругу. Вдруг, я заметил, напротив себя, сидящего на спинке противоположной лавочки сатура. Меня, удивила внешность этого зеленого чертика. Сатур, рассчитан на 10 – 15 оборотов (оборот – одна понюшка), так как в дальнейшем, он сам становится наркоманом, и поэтому нуждается в утробном лечении. После примерно 15 оборота, понюшки, становятся низшего качества, так как энергия койфэя, начинает усваиваться сборщиком сатуром. Передо мной, сидело изуродованное худое, и омерзительное зеленое нечто. Раньше, я думал, что наркомания, это удел уфологии, ведь сатуров используют в основном жители планеты Ада, и транзитные гости нашей земли, а последним из людей, кто использовал сатуров, и создавал ишкерки (пьяные деревни), был Иван Грозный. Но сидящий напротив меня зеленый, был явно местного происхождения, к тому же его хозяев, явно заботило не здоровье клиентов и состояние рабочих сатуров, а чистая прибыль, я уже не говорю о смерти обреченных ишке. Стоимость понюшки, равна стоимости породистого баварца, все нарко бароны, всего лишь жалкие пешки, в руках тех, кто владеет высокими технологиями. Многие из вас, скажут, что койфэйный бизнес или “Койфэринг”, является плодом моего воображения, но сидевший напротив меня зеленый, был слеп, от понюшек синтетического происхождения. У нас, наркотики продают с колес, в центре города, строго по расписанию, и к машинам, выстраиваются очереди ишке, не говоря о полулегальных ишкерках (наркопритонов), и вполне легализованных героиновых комков (точек продажи). А, вот в Китае, и во многих странах исламского мира, сатура, вообще невозможно увидеть. Случайно выведенный в военной лаборатории при СССР, зеленый демон, похоже, неплохо оттопыривает (на сленге наркомафии, набивает деньгами) карманы в наши дни, влиятельным людям России. С балконов нашего дома, за халявным зрелищем, наблюдало все престарелое общество, и у меня создалось впечатление, что сатур, вытаращив свои бельма, внимательно считает недостающие зубы, на отвисших челюстях случайных зрителей. Но тут, у жены, издохла переломка (раскладушка), и она ударив каблуком о асфальт громко взвизгнула. Я, уставившись на сатура, осветил его, тутоническим свечением патриархальной бездны. На какой-то миг, чертик стал ярко малиновым, а потом растаял, в ярких всполохах. Лежащий ишке, как то изогнулся, и пришел в себя. Созданного мной в прошлом сатура, которого я назвал Герка, я маетировал, так же как маетируют души людей. Сей способ, основан, на Магиорате, и может использоваться не только с простыми людьми, но и со всеми тварями окружающих нас миров, а использовать его в своих целях, может каждый желающий. Для начала, необходимо сделать так называемую маету (ударение на букву е), которая представляет собой кувшин из необожженной глины размером с крупный апельсин, и из этой глины, изготавливают пробку для узкого горлышка кувшина. Сделанный кувшин, сразу покрывают жидкостью из свежей печени барана, или козла. Затем, когда темно красная печеночная краска высохнет, наносят слой лака для ногтей с добавление блеска. Маетку и пробку, изготавливают в начальной стадии убывания Селены, и до последней данной стадии она сушится из нутра в теплом месте. Это делается для того, чтобы, сосуд постоянно находился в режиме всасывания, и любая помещенная в него энергетическая сущность, не сможет покинуть его, пока маетку не разобьют. Затем на конечной стадии маетку закупоривают покрытой тем же составом пробкой. На следующем убывании Селены, из нутра маетку покрывают сначала тонким слоем рыбьего жира, а затем наносят тонкий слой размешанного свиного костного мозга, и досушивают до конца убывания. Внутреннюю покраску производят обычно кусочком губки на изогнутой проволочке. Приготовленная маетка, это самый настоящий заменитель человеческого тела, и в данном сосуде, можно безгранично долго хранить не только души людей, но и души животных, и созданных вами прозрачных тварей. Затем на маетке, пишется имя того, чья душа будет храниться в ней, причем пишется исключительно на Магиорате, и обязательно на верхнем горизонте. Верхний горизонт, делает заключенного в маетке низшей, подвластной тварью, обреченной на данное заточение. Потом, на листке бумаги пишется также имя заключенного, обязательно на верхнем горизонте. Бумага с именем сворачивается в трубочку, и является временным порталом перехода души. Вдыхая с цветной фотографии в себя через бумажный портал душу, ее выдыхают в приготовленную маетку, на третьей стадии убывания Селены, причем этот ритуал производят во время всего убывания. После чего портал сжигают, а пеплом натирают дно маетки. Нельзя способом вдыхания, переносить души с черно-белых фотографий, не вздумайте вдохнуть с фотографии умершего, и с фотографии представителей реальных религий (Татоизма, Матоизма, или Хтонической религии Лайя). К стати, бумажную трубочку портал, скручивают обязательно на указательном пальце, и внутри, рисуют стрелочку, направляющую душу в мает, при вашем выдохе. Перед вдохом, необходимо прополоскать рот специальным успокоителем, для этого, примерно в 50 грамм кагора, добавить несколько капель ладанового масла. В древнем Китае, глиняный горшок для хранения плененной человеческой души, назывался Мает, и поэтому данный обряд с пленением душ, с помощью глиняных черепков, называется в современной Магиаторики маетация (в древней Демиургии эти горшки, назывались Иммации, и я предпочитаю иммацию, которая имеет некоторые изменения, и более надежна). В простом гипнозе, происходит временное, и подконтрольное доминирование одной души над другой, и это рабство фиксируется личностью планеты. Но маетация, это бесконтрольное доминирование, основанное на Магиорате, и поэтому данное воздействие относится к разряду высшего гипноза, в котором проекционная письменность, блокирует связь А, Райи со своей собственностью (душой). При маетации, происходит не извлечение души, а простое снятие ее копии, и в дальнейшем эта копия благодаря Магиорату, воспринимается А, Райей как истина. А лишенная материнской заботы энергетическая сущность со временем угасает или становится жертвой энергетических вампиров, превращая человека в подвластное быдло. Но маеты, я создаю, лишь тогда, когда необходимо навечно избавиться от созданных, при практических работах ненужных тварей. А, вот маетировать человеческие души, считается Моргом. Моргом, в древности назывался великий грех, и за этот грех, душа мага или Демиурга, после его смерти, будет вечно томиться в ледяной темнице. Когда, Герка оказался в маетке, он долго скребся, и жалобно поскуливал, но потом уснул на многие тысячелетия. А, маетки, я закапываю у себя в погребе поглубже. Хранить пустые маетки в доме, очень опасно. Так, что если в древности, источник наркомании находился вне земли, и сама наркомания являлась если так можно сказать уфологической, то после распада СССР, это бедствие, стало вполне земным. Кстати, рядом с лабораторией по изучению разумных созданий из тонких, невидимых миров, находилась вполне реальная ишкерная зона, в бараке которой, жили вполне видимые и обреченные ишке (наркоманы). Самыми продвинутыми специалистами в области койфэринга, являются китайцы, но койфэров (людей оттопыривающих свои карманы на данном бизнесе) нет, так как все технологии в поднебесной закрыты. На втором месте, похоже Россия, и о числе российских койфэров, можно только догадываться. А, вот янки и бриты, похоже на третьем, так как американо европейских сатуров, начинает часто штормить, после пятого оборота, скорее всего, их черти просто не досиженные в утробах, но с этим, они похоже справились. Как только, в России, первый сатур, принес и передал полноценную понюшку, Россия, овладела мировой наркотической житницей, а именно Афганистаном. И как только американских сатуров перестало штормить, в Афганистан, зашли американцы. Я, конечно понимаю, что койфэринг и оккупация Афганистана ни как не связаны, но данные совпадения, довольно забавны. Отогнать зеленого черта от умирающего ишке, может в принципе любой экстрасенс, но вот выслеживать место сброса понюшек по информационному шлейфу, очень опасно. Так как, можете нарваться на очень, серьезное противодействие, которое может для вас, кончится фатально. Радиус действия сатура, может достигать несколько тысяч километров, и каждый сатур, способен вести и доводить до понингации (выход и забор понюшки) около 5000 ишке, которых он, периодически постоянно навещает, и контролирует телепатически (на вашем сленге) одновременно, диагностируя физическое состояние каждого обреченного. Кстати, необязательно иметь экстраординарные способности, чтобы увидеть боковым зрением, возле умирающего ишке, это маленькое зеленое чудовище. Возможно вам покажется, что к ишке, я отношусь с ироническим безразличием, но у меня есть младший брат, который младше меня на десять лет, и ему сейчас почти сорок, у него семья и дети, у него, есть все, и он начинающий ишке (и это в его то годы). И, это трагедия нашего семейства. Все дело, что он сам умышленно, и в полнее сознательно связался с зеленым демоном, и уйти от него не в какую, не хочет. Я, не знаю, что такое нарко зависимость, но по моему, это биохимическое воздействие на разум, через плоть. В принципе, можно отделить разум от плоти, и дальше с каждой сущностью работать отдельно, но вот соединить впоследствии переработанный разум и плоть, без негативных последствий проблематично. Самое оптимальное решение, это обратится к врачам, в учреждение заслуживающее доверия. В некоторых газетах, я видел объявления от некоторых волшебниках аж в пятом поколении, и о неких трудовых лагерях, где верой, ролтоном и ударным трудом, исцеляют ишке, от нарко зависимости. Но, все таки, искренне желание страдающего нарко недугом на прохождение лечения, и квалифицированная помощь медиков (при изоляции от общества на период лечения), это по - моему, поистине реальный выход. Я, видел по телевизору, программу, в которой говорили о всадниках апокалипсиса, я не помню, какой из них, несет какое именно зло, но там, была по – моему белая, красная, вороная и серая лошади. И вот там, была явная ошибка (и это лишь мое, и только мое мнение), так как по - моему, серая лошадь, эта седая Сенекута, и это есть Богиня старости. Учеными Парадокса, создано новое радио лучевое оружие под названием Сенекута, которое в мучительных припадках, превращает молодого юношу или девушку в дряхлых стариков, за несколько часов. Принцип действия этого излучателя, очень примитивен, он просто активирует энергию Хадесса. К стати именно активация этого девятого поля, и вызывает у детей прогерию. Но скоро с одной из планет нашей Палеи, к нам проникнет настоящий вирус этой болезни, и все молодое поколение человечества начнет быстро стареть и умирать, раньше своих родителей. И, та болезнь, тоже будет называться Сенекута, или в народе Сенекуткой, и молодые родители, будут стоять у гробов, со старческими трупами, детей своих. Все дело в том, что вирус Хадда (Адда), является так называемым биогенератором, который сам вырабатывает энергию, равную по частоте, энергии девятого и последнего астрала человека. Но все таки, к тем четырем лошадям, на территории нашей России, я бы добавил, и пятую зеленую лошадь, на которой восседает, маленький зеленый демон. Я, конечно понимаю, что ко всему написанному мной, вы относитесь с иронической улыбкой, но технология создания зелёных демонов, в России, похоже доведена до высокого уровня, и в этот высоко технологичный бизнес, вложены явно не жалкие миллионы, а миллиарды. И, пока эти миллиарды не будут приумножены, наркомания у нас, будет находится вне закона, и бороться с ней бесполезно. Вот интересно, кто способен купить понюшку, в Америке, в Европе, или России, неужели в нашем мире, существует сверх секретное высшее общество, для которых, просто прибалдеть, выложив за раз несколько миллионов, не проблема. Вот если например, взять новокузнецкого ишке, дать ему денег, и привезти его в любой неизвестный ему Российский город, и я вполне уверен, что через час, он будет “счастлив”, а вот местные полицаи, данного города несчастны (но оттопырены). Так, что вся суета вокруг наркомании, это всего лишь театрализованный спектакль, в котором играют два неприкосновенных актера, видимый ишке, и невидимый сатур. Все современные религии, утверждают, что Бог, находится на небесах, а древние данайцы утверждали, что Мелет (сжиженная информационная сущность), находится в середине нашей живой планеты. Но где бы высший разум нашей планеты не находился, в небе или под землёй, человеческая душа, считается собственностью этого разума. И она даётся нам, на время чистой, и вернуть её, мы должны также кристально чистой. Но койфэринг, заставляет душу человека при выходе из тела, впитать в себя некое энергетическое нечто, и эта информационная дымка зеленого цвета, и есть высший кайф, который можно извлечь, лишь путем выхода души. Я, вот не пойму, почему некоторые чиновники поклоняются Богу, вешая иконки у себя в авто и украдкой в кабинетах, а сами кусачками вырывают его плоть, и неплохо живут, торгуя плотью того, в кого веруют. Ведь в понюшке человеческая душа, утрачивается для Бога навсегда. Представители Палеи, Олимпов, и Геодэсс, для управления людьми, создают среди людей, высшие тайные общества, которые называются Липсидами. В черных дырах, материя сжимается на столько, что превращается в сжиженную информацию, которая тоже называется Липсида. Но Бог он живой, и может за себя постаять. Так например, инки, вырывали сердца лишь после того, как зелёный демон, забирал у обреченного понюшку. Перед ритуальным жертва приношением, обреченных накачивали неким мощным растительным наркотиком. Народ радовался, а местная Липсида, подсчитывала прибыль, от продажи кайфа небо жителям. Но Бог, наслал европейцев, и уничтожил всю культуру инков. Если вы думаете, что высшему разуму нашей планеты, некого будет наслать на Америку, Европу и Россию, то вы ошибаетесь.
     
  17. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Очень давно, жители Атлантиды, задумались над тем, как живя в недрах великого ледяного материка, можно производить вино. Все дело в том, что все вина, которое они закупали в теплых краях, стоили очень дорого, а выращивать растительные капсулы в теле Атлантиды, было не возможно, да и лето на поверхности было коротким. Поэтому, в замен винных капсул (скорее всего это был виноград), из сока которых южане получали вино, атланты, путем некой биологической инженерии, явили допотопному миру великое творенье, под названием Эоматы. Эоматы, это длинные около десяти сантиметров в длину черви, толщиной с конский волос. Эти проворные твари, периодически пролазили через собственный узел, очищая свое тело от некой слизи, которая в свою очередь, растворяясь в чистейшей талой воде, превращалась в лучшее вино, за всю историю человечества. Эти черви, выделяли высококонцентрированную студенистую субстанцию, которая была, по сути, винным ДНК высшей и законченной формы. Я, не знаю, как молекулы вина, можно сравнить с человеческим ДНК, но эоматика (красное вино атлантов) по своей структуре, описывалась так же, как и мы в наше время описываем код человека. Атланты, которые превосходили нас на многие тысячелетие в техническом развитии, создали не растительный алкогольный напиток, а животный. Зимой, черви замерзали, а летом плодились в талой воде, наполняя ледниковые озера и речушки лучшим вином. Эоматика, подвергалась скрупулезной фильтровке, и разливалась в керамические емкости. За попытку вынести личинку эомата за пределы Атлантиды, человека сразу казнили, ведь лишиться монополии на продажу вина наивысшего качества очень не хотелось. Эоматы, были известны и после библейского потопа, и возможно существуют, и по сей день, фокусы с превращением простой воды в вино, были известны в недалеком прошлом, особенно на Руси. Я, тоже, решил попробовать сотворить этот древнеславянский фокус. В информационном поле нашей земли, я нашел полную информацию о эоматах, и для начала создал их энергетических двойников, которых долгое время выращивал в специальном глиняном сосуде, который называется утроба. Четыре самки, и десять самцов, около месяца, плавали в насыщенной энергии Темарка, постепенно становясь реальными, пока, наконец, не упали на дно кувшина в своей истинной плоти. Отключив генератор Темарка, и выждав когда белый, разумный туман рассеется, я увидел на дне маленький малиновый клубок тонюсеньких червей, которых почерпнув столовой ложкой, перенес и рассадил в 14 литровых банках, с чистой талой водой. По отдельности, эти прогонистые твари, тупо едят, и спят, свернувшись в клубок. Затем, я посадил в одну 3 литровую банку всех самцов, и отдельно в такую же банку всех самок, и ни чего, жрут и дрыхнут. Потом, я понял в чем дело, и попробовал получить настоящую эоматику. В небольшом аквариуме с чистой талой водой, я посадил четырех самцов в нейлоновые мешочки, и закрепил мешочки по углам. Как только, я опустил в центр аквариума самку, так эти проворные похотливые шнурки, стали покрывать свои нейлоновые коконы малиновой слизью, которая в свою очередь начинала растворяться в воде. Самка, буквально через десять секунд, нашла и определила запах и вкус лучшего вина, и устремилась к кокону. Таким образом, я определил того винодела, чье вино, является самым лучшим, и вместе с остальными самками засунул его в банку с талой водой. Впятером, устроив в банке небольшую групповуху, эти извращенцы, действительно сотворили допотопное чудо атлантов. Я, вообще не пьющий и не курящий, и сравнивать мне было не стечем, но выпив рюмку эоматики, понял, что это настоящее чудо. Примерно 12 – 17 градусная, потрясающе красная жидкость, была по - настоящему божественна, и тогда я понял, смысл выражения атлантических виноделов, которые говорили, чтобы получить опьянение Богов, нужно, чтобы спираль блаженства, соединилась со спиралью создавшей человеческую плоть. Не знаю, как там должны соединяться эти спирали, но после литра вина Богов, я стал видеть сквозь стены, слышать голоса жителей Олимпов, и видеть прошлое и будущее, правда, расплывчато. Я, действительно, был пьян, и крепко. Во сне, я видел пейзажи планет наших соседних планет по Палее. Утром, проснулся без головной боли, причем с приливом энергии. Если вам впервые придется отведать эоматики, то любому вашему собеседнику, вы покажетесь, настоящим волшебником. Эоматику пили для общения с умершими, для видения будущего, для исцеления, и вообще для веселия. Отверженные самцы, через день, превратились в эоманов, и у них на голове выросла присоска. Личинки эоманов, попадая в человека с пищей, присасываются к стенкам желудка, и у человека появляется постоянная жажда. Но, как только человек выпивает воду, он становится сильно пьяным, и так до бесконечности. Интересно, что отвергнутые черви самцы, размножаются сами собой. В древности всех воров, заставляли проглотить личинку эомана, и человек, становился эоматором (вечно пьяным), и оставшуюся часть жизни, проводил вдрызг пьяным, без надежды на трезвую голову, и жить ему оставалось не много. Во дворе нашего дома, тоже по утрам, можно видеть эоматоров, которые похожи на помесь шарпея и обезьяны, но они, почему-то живут годами, странно. Но возможно в древности, эоматоров использовали в качестве алкогольных ишке, что вполне логично. Винные черви, прожили не долго, а размножаться без чистейшей талой воды, они не могут, и поэтому весь эксперимент через месяц, после их рождения, был завершен, в виду их гибели. Возможно, в будущем наши ученые и вновь создадут что-то подобное винным червям, ведь наука не стоит на месте, и тогда в алкогольной индустрии, произойдет настоящий переворот, против которого будут выступать алко бароны старой винодельческой и спиртовой эпохи. И, некие маленькие алкогольные сверх прибыльные и сверх секретные твари, вновь станут величайшим достоянием некоторых государств. Помимо эоматов, атланты создали и так называемых интингов. Интинга, это копия эомата, но вместо вина, она выделяет самый совершенный яд, который убивает лишь людей. На летний период, вся Атлантида, окружалась величайшими болотами, в которых давали свое потомство птицы со всей планеты. Атланты, прекрасно знали, куда и какие птицы улетят на зиму. Перед миграцией птиц, на спины определенным группам, распыляли личинки интингов. Имея заранее точные координаты конечного маршрута определенной группы птиц, и липкие личинки самого совершенного биологического оружия, вовсе не сложно умертвить все поголовье людей, проживающих в местах зимовки. А, вот большая концентрация эоматической слизи, мгновенно исцеляла от поражения интингицина. Кстати, я тоже пробовал студенистый гель эоматицина, и на вкус он приторно горький, но не пьянящий, а действует как мощное снотворное. Но когда его разведешь в воде, в нужной концентрации, то через полчаса, получается уникальное по своим вкусовым, эталонным качествам вино. Но вот из вина, получить эоматицин, во всем допотопном мире, так ни кто и не смог. Атланты, торговали эоматикой, но вот студенистый эоматицин, никто за пределами Атлантиды так и не увидел, так его держали в большом секрете. Все дело в том, что этот малиновый студень, обладает каким - то магическим и целительным свойством, о котором мне не известно. Что касается интингов, то я их возродил лишь до первого этапа, и когда эти твари стали самостоятельно плавать в разумной туманной энергии, я отключил утробу от генератора Темарка. Хотя, была бы у меня подходящая лаборатория, где-нибудь в пустыне, подальше от природных источников воды, было бы интересно поработать с интингами, или как их называли в древности “ Нити Смерти”. Интересно, вот если предложить всем желающим бесплатно проглотить червя эомана, и впасть в состояние “ ни тяти, ни мати”, то есть быть пьяным в говно, и не узнавать своих близких. Неужели найдутся желающие добровольцы, умереть через месяц от древнейшей казни. Помимо пьяных и ядовитых червей, были еще и парфюмерные, которые выделяли некое ароматическое вещество, и над выведением этих живых благовоний, жители Атлантиды трудились очень долго, но это стоило того. Но, мне так и не удалось отыскать и активировать этих тварей, наверно их хорошенько зашифровали, и мне так и не пришлось подарить Ленке на день рождения самые совершенные за всю историю человечества духи, которые допотопы называли “Пошитон”. Но возможно в будущем у меня еще будет время добраться до этих пошитоновых тварей, уж больно заманчиво получить и вдохнуть то, что считалось и считается и сейчас эталоном парфюмерного искусства, ведь не зря высокоразвитая цивилизация допотопов, сильно гордилась уникальным и неподдельным (Пошитон, невозможно синтезировать) ароматом северных духов.
     
  18. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ну где таку шмаль достать ??? шоп так пэрло !!! ...

    :wacko:
     
  19. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Дайтеже "коэфейя" мне !!! .... нимагу болше :dash2:
     
  20. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Человеческий разум, активен на 4 % , а остальная мощность находится в стадии консервации. При полной визуализации действительного мира, вы видите, что вся растительность нашего мира имеет красный цвет вместо зеленого, и от горизонта до горизонта у вас над головой висит ослепительное диво царицы Человеческий разум активен на 4 % (не говоря о зрительном восприятии Нибируны. Повсюду странные мобильные сферы (города) на высоких треногах, и тысячи разнообразных летательных объектов. В зеркале А, Райи вы наблюдаете с верху округу на сотни километров в мельчайших подробностях, и ощущаете себя создателем этого мира. При полной визуализации глорического видения, вы видите свое прошлое, и свое будущие, а также производя глорические погружения, вы наблюдаете картину далекого будущего, и далекого прошлого в пределах нашего Ауинга (зона, нашей шестой скорости света). Так, как видеть за пределами нашего света нам не возможно, по причине малого погружения (наша модель на глубокое погружение не рассчитана). Необычно, смотреть комические спектакли далекого прошлого с элементами открытой порнографии, а вот грязные (иногда на потеху устраивали так называемые черные смешилки) римские гладиаторные бои, с элементами мужеложства и некрофилии (третьим на арену выходил юморист некрофил, специалист черного юмора, и онанируя прыгал вокруг дерущихся, одновременно обращаясь к зрителям с разными пошлостями, публика почему-то, просто дохла от смеха), смотрятся отвратительно (к стати, и то и другое, в будущем, будет иметь ошеломляющий успех, и будет, сверх популярным, хотя не законным). По началу, я не понял в чем дело, но оказалось, что эти неопытные гладиаторы, на самом деле, приговоренные к смерти педофилы, и тогда стало понятно, почему так беснуется публика (моральные уроды, сами, искореняли себе подобных). Зато, художественные постановки далекого будущего, и эстрада наших потомков выглядят несколько комично. При видении прошлого и будущего, вы не только присутствуете зрительно, слышите все голоса и ощущаете запахи и температуру среды, но и можете разговаривать с представителями тех эпох. Но самое интересное, разговаривать с самим собой в прошлой или будущей жизни, видеть свои тела и лики до боли близкие и родные, и совсем не виданные, и приходить им на помощь в трудные для них мгновения. При полной визуализации высивой действительности, вы наблюдаете, летающие карандаши различных размеров, которые порхают вокруг вас, сверкая ленточными крылышками, идущими вдоль корпуса. Сотни медуз проплывают мимо вас, озаряя округу немыслимыми всполохами всевозможных цветов, и сотни фантомов, различной конфигурации летают вокруг вас. С проводов электра передачи, свисают фиолетовые струйные энергетические шлейфы, которые в своих завихрениях скручиваются в автономные облачка. Алые шаровые объекты, в хаотичном порядке носятся друг за другом змейкой, и нескончаемая череда перламутровых молний, бьющих из ближнего космоса в землю, и ультрамариновые разряды с ярко зелеными отростками бьющие с поверхности земли в ближний космос. Когда эти бестии встречаются, то появляются висящие шары (по-вашему, шаровые молнии). Вы видите свой собственный фантом из вашей прошлой жизни, и фантомы ваших умерших родственников из жизни этой. В коротком звуковом импульсе, вы слышите разумную речь, и монотонный для всех звук, для вас сжимается в определенную фразу. Особенно докучают сигнальные щелчки опасности, которые издают малюсенькие гномы со светящимися мотыльковыми крылышками. Эти гаденыши, целыми днями летают вокруг человека, питаясь его энергией, и в случае опасности за несколько минут предупреждают его об этом, но человек, этих тварей не видит и не слышит. Живут эти человека мотыльки семьями, и на каждом человеке своя семья. Если семья дружная и веселая, то и человек веселый, здоровый и жизнерадостный, но если семейка скандальная и злая, то человек болезненный и озлобленный. Если человек любит и разговаривает со своими мотыльками, то они его оберегают от смертельных опасностей, и вылечивают от неизлечимых болезней. Эти мотыльки, могут разговаривать со своими хозяевами через домашних питомцев, для этого они используют исключительно кошек. Знайте, если с вами заговорила ваша кошка, мягким чарующим голосом, то с вами говорят ваши энергетические соседи. К стати вреда от них, ни какого, и живут они на вас с разрешения жителей олимпов, и если вы добрый человек, и у вас чистые помыслы и чистая энергия, то вас берегут, лелеют, и охраняют от магического воздействия. Если муж и жена постоянно скандалят, то необходимо помирить семьи светлячков, паразитирующих на них, и в семье настанет лад. Этих светящихся человечков с мотыльковыми крыльями, называют лютиками, а так же лютирами или лютачами, и даже существует секретная, древняя магическая наука лютирамика, с помощью которой можно общаться и даже подчинять лютиков. Центральная база лютиков находится на Селене, и там же живут царь и царица этих гномиков. Наши предки посещали село этих гномов, и в зале равенства общались с царской четой лютиков (в зале равенства происходит отрицательная лемерация гостей, и они становятся размером с хозяев). В древности, лютирамику изучали белые (лавины), и черные (лавы) или Магиаторы (высшие маги), но лютирамические услуги Магиаторов и Магиатэсс (Магиатэсса – женщина Магиатор), считались самыми дорогими, потому, что Магиатор или Магиатэсса, выступает гарантом в заключаемой сделке между человеком и его лютиками. И если человек, не выполнит условия договора, то вся ответственность ляжет на мага (таков закон у этих маленьких паразитов). Вам хорошо знакомо явление не тленного тела, когда вместо смрадного разложения, человеческое тело остается прежним, и выделяет ароматные благовония. Все дело в том, что лютики, после смерти своего носителя, не хотят расставаться с останками своего любимца, но оживить его, не имеют права, иначе нарушат закон Мелета. Человеческое тело в древней высшей магии или магиаторики, называлось надел, а живущие на поверхности тела энергетические твари, посевами. Лютики, относятся к верхним, культурам, а вот гурды, или герды относятся к нижним культурам. Герды, или Гурды, это миниатюрные Дьяболлоиды, так как состоят из иловой энергии Дьяболло. Герды, сами не могут впитывать энергетику человека, поэтому используют огромных тараканов. Герд, это козлоногий человечек с ослиными ушками и острыми рожками, на спине которого крылышки как у летучей мыши, ростом, как и лютик, около 5 сантиметров, а вот их тараканы, достигают в длину, до 10 сантиметров и более. Считается, что самая идеальная порча, называется Дьяболлиада, и заключается в том, чтобы выгнать с надела чистый посев, и заселить его сорняком, хотя, по-моему, это полный бред. Герды, огненного цвета, а вот тараканы черного, и из щелей их корпуса, вырываются миниатюрные язычки пламени. На каждом человеке может находиться по одному пастуху (Герду), и до трех черных тараканов. Когда человек после смерти оживает, и приходит за своими живыми родственниками, чтобы пополнить свой энергетический запас, то значит, его не покидают семена Дьявола. Все магиаторы, видят тараканов, как черные пятна, а магическая наука о Гердах называется Дьяболлика, и ей, и только ей, можно управлять нижними посевами. В древности славянами была написана тайная книга, и называлась “Баяры” или “Баяны” (точное название я так и не смог снять). Хотя на самом деле, это не книга, а какие-то хрустальные тарелки, к которым прилагается светящийся зеленым светом хрустальный шар. Если этот шар катнуть по кругу тарелки, тот можно очутиться в середине панорамного фильма. В южных предгорьях Урала, в пещере забвения, спят лютирамическим сном 17 юношей и 17 девушек, а у воеводы, сидящего на троне посередине зала на коленях лежит зеленый шар от Баяр, который он умышленно по моему, вынул из держателя на посохе (миниатюрная золотая посох – оглобля, валяется рядом). На девушках свадебные наряды, а юноши одеты в боевые доспехи и при оружии. Информацией из Баян, можно управлять всеми видами посевов (тем самым подчинять себе их наделы), а оружием можно завоевать все лукоморье. Спящая молодежь, ослепительно голубоглаза и белокура, и является первородным генофондом. В пещеру, можно попасть лишь в тонком теле, разговаривать шепотом с воеводой, и разглядывать лютиков, которые сидя спят на своих наделах, на их скрещенных на груди руках, в центре солнечного сплетения. Что касается тарелок, то их около сорока, и одна разбита (похоже, ее разбили в последний момент перед сном) наверное, воевода не захотел передать нам какие то знания. Тарелки, настолько наполнены до краев информацией, что очень как – то, неестественно мерцают голубые полоски по их окружностям (круговые ограничители информационного поля). В пещере, мы с дочерью были не при телах, и поэтому посмотреть древнеславянское видео, не смогли, так как я, не смог перенести эту зеленую считывающую проекционную головку на параболический диск. При проекционном зрении, вы перестаете видеть действительность нашего мира, и видите всю проекцию нашей планеты Вера. При первой Данайской степени, планеты окружающие нашу Суду (Суда -название нашей планеты), при второй степени весь наш сектор планет, при третьей степени все планеты нашей Палеи. Вы не только видите все, что происходит на тех планетах, но и общаетесь с их обитателями. При реалимационном зрении, вы визуально находитесь в открытом космосе, патриархальной реальности. И наблюдаете реальную, патриархальную плоскость с того места, где находится наша проекционная планета Суда. Вы всего лишь наблюдатель, и наблюдаете, все, что твориться в глубине нашей планеты, и в глубинах соседних планет. Дальше следует, глорическое перемещение вашего физического тела в любых направлениях, на допустимую глубину. Затем, высивое перемещение вашего тела в любые скорости времени. При всплытии все вокруг вас замирает, и костенеет, при погружении замираете и каменеете вы, а все вокруг вас меняется как на ускоренном фильме. Вы можете состариться в течения полу часа, или выйти из окаменелости в далеком будущем в прежнем обличии. Далее идет проекционное перемещение вашего тела на планеты нашей Палеи, затем реалимационное перемещение вашего тела сквозь действительность нашего мира. Достигнув всего этого при помощи вашего зрения и тела, и используя знания древних Демиургов, вы станете Данайцем 3 Дана. Высшие Демиурги времен допотопия (до библейского потопа) имели 6 -7 Даны, а всего их 13.

    Свою дочь Лену, я научил управлять всеми видами посевов, но если со светящимися белым светом мотыльками она управляется на отлично, и те сами к ней всегда относятся с уважением, то с представителями из донной иловой (вулканической) магмы, у нее не получается, так как она пока боится огненных тараканов. Я же, посевами занимаюсь редко, так как главы семейств мотыльковой братии раздражают меня своим высокомерием, ведь этот гаденыш, размером со спичечный коробок, умудряется сгородить такую важную рожу, что физиономия Муссолини (на старых кинохрониках) просто отдыхает. А, вот после диалога с семенами дьявола, который проходит хоть и телепатически (по-моему, так это у вас называется) у меня гудит в ушах, наверно старею. Поэтому, если что не так, то я, просто гоняю их всех без разбора тутоническим свечением своих глаз. А, они потом с виновато тоскливыми рожами, заискивающе челом долбятся мол виноваты. Самих светлячков, даже я, могу наблюдать четко, лишь при ясном полнолунии, а вот огненно красного демоненка, хорошо вижу при самом тощем полумесяце (так как лунный свет его затмевает). Но все эти твари, хорошо видны днем в виде черных, или белых пятен, на теле человека, и не являются плодом воображения. Герды, являются представителями нижнего информационного поля земли, а именно Дьяболло которое несет патриархальное начало, а лютики несут матриархальную энергию верхнего информационного поля земли А, Раийи. В древности к обоим посевам, несущим противоположный потенциал, относились с уважением, ведь они считали, если муж и жена несли разный потенциал, то такая семья была самой прочной. А вот у Елены, вокруг головы, сидят в позе лотоса, и держа друг друга за руки, какие-то монашки, которые слегка приоткрыв свои крылья образуют вокруг ее головы корону. О них, мне известно лишь то, что это какой-то А, Райский орден, или как его там не знаю. Когда я пытаюсь рассмотреть их поближе, то эти паразитки блокируют мое зрение, а вот лютики живущие на моей жене, перед этими позолоченными жрицами почему-то преклоняются. Я же представляю из себя целик, так как от лютиков, у меня все чешется, а вот жуки, при низкой температуре, залезают под мышки и в пах, да и эти красные гномы очень вульгарны. А вот когда болею, то призываю оба вида посевов, так как все они превосходные лекари, но с разными подходами. Однажды, занимаясь данимационной практикой, для повышения своего Данима (Дана), мне пришлось создать (вернее возродить) Ширки – Ишимари, это самый совершенный, по мнению древних, боевой посев. В ночь полнолуния, когда я был дома один, я создал (вынул из закрытой базы данных Мелета) этого миниатюрного гада. Внешне, эта прозрачная тварь, похожа на симбиоз летучей мыши, и муравья пуля, к которому добавлено брюшко осы. Я, сидел у окна, и смотрел, как родившийся Ширки – Ишимари раздвинув свои жвала, высунув длинный красный язык, вылизывает свои перепончатые крылья, сидя у меня на ладони. Периодически, эта раболепная тварь, посматривала мне в глаза, и тряслась, чем-то, пощелкивая, выражая свою покорность. Я, понимал, что для того, чтобы размножаться, этой бесполой всеядной твари, нужно пожирать посевы (без разбора), лишенный посева надел, покрывается трещинами и коррозиями (человек, покрывается струпами, миазмами и вскоре умирает). Но эта биомеханическая система, работает только по команде. Я посмотрел в окно, и заметил, что светящаяся реклама магазина через дорогу, как - то неестественно светится. Перейдя на другую высоту зрения, я был удивлен тому, что все виденное мной в окне, было либо игрой моего воображения имеющим внешнее управление, либо просто примитивной заставкой. Перед балконом, висела какая то металлическая хрень, огромных размеров, а на балконе стояли какие то существа, и наконец у себя в комнате, я увидел фрагменты какой-то энергетической сферы, диаметр которой превосходил ширину комнаты. Затем, увидев свое отражение в моих зрачках (не имея возможности считывать образы из моего разума из за карантинной сферы), эти офтальмологи, переместились по склону зеркальной волны нашего мира, и вновь стали невидимы (если сместить информационную сущность какого-либо объекта вдоль склона, или по границе зазеркалья, то объект станет невидимым). Искажения от карантинной сферы, не давали мне возможности видеть вдоль всего зеркального склона. – Замуровали демоны, - подумал я, глядя на Ширки – Ишимари. Мое творенье, быстро оценив ситуацию, развернулось брюшком к окну, и ударило тончайшим перламутровым лучом. По сфере, прошло волнение, а на поверхности в месте удара появилось сквозное пятно, которое, увеличиваясь, стало походить на параболу. Клоуны с балкона (появившиеся на короткое время в момент удара) исчезли, а мощнейший световой поток из вне, заделал пробоину. Ширки – Ишимари, стало сканировать формулу энергетического состава сферы, чтобы подобрать вирус. На вытянутом осином брюшке, оно вращало черные кольца, в противоположные стороны, подбирая формулу для энергии вирусно-мутационной смеси. После второго залпа этой скотины, нас, отключили от информационного поля земли. Я находился в сидячей позе, в открытом космосе, в состоянии полной невесомости, а на моей ладошке безмятежно лизалось то, что можно было назвать гвоздем сегодняшнего шоу. Я, конечно понимал, что нас обоих поместили в какую-то сверх реалистичную изолированную программу и поэтому, не испытывал ни малейшего дискомфорта, но обнаружив, вместо солнца, маленькую пульсирующую звезду, от импульсов которой меня периодически покачивало, злобно уставился на лизавшегося. Этот гаденыш, стал манипулировать какими - то импульсами, а потом щелкнул, и я оказался у себя дома (как ему удалось проломить изолятор, непонятно). Ни какой блокады и наблюдателей, даже Олимпы (космические, сферические супер города, висящие на орбите нашей земли) покрылись плотным мраком. Как Демиург, в тот день, я победил, перейдя на верхний Дан, но как человек, я крупно проиграл. А боевой супер посев, мне пришлось разложить на составные информационные сущности, лишив его тем самым тонкой плоти, я отправил эту заразу обратно в информационное хранилище Мелета. Но перед уходом, этот самый совершенный боец, способный с легкостью уничтожить спиралида (вирус, от которого исчезла, предшествовавшая нам сверх развитая форма жизни на земле), вдруг явил свою плоть, вспорхнул ко мне на лицо, и произвел астрафиму. Почти все высшие духовные лидеры основных религий, самые знаменитые магиаторы и магиатессы (высшие маги), а также видные ученые человечества, были подвержены астрафиме, хотя почти все они не помнят этого. Астрафима, это способ передачи информации высокого уровня. Верующим, астрафиму делают либо Мариийя (воплощение А, Раийи), либо Дьявол (воплощение Дьяболло), зависит от вероисповедания, Магиаторам, магические сгустки прошлого, а вот ученым может скидывать информацию основной носитель Мелет. При самом процессе, информационная сущность человека, зрительно проходит через зеркальный тоннель, состоящий из череды зеркальных комнат, на большой скорости, излучая свечение. И, лишь потом в течении всей жизни, в своих сновидениях, этот избранный, вновь идет по этому коридору великих знаний, останавливаясь в каждой комнате на ночь. Благодаря астрафиме, человечество и получило те знания, которыми мы и располагаем. Ширки – Ишимари, обхватив мою голову крыльями, уперся своим лбом в мою переносицу, и ударил мощнейшим световым потоком мне в глаза. Все получившие астрафиму от Марийи, Дьявола или от Магиаторики, в тайне этим очень гордятся, считая себя избранными от всего человечества, но меня угораздило получить астрафиму от боевого вируса, к тому же, я до сих пор в своих сновидениях, ни разу не побывал, ни в одной из зеркальных комнат великих знаний, так, что это был не полет, а во истину, бестолковый пролет, через коридор света (хотя может быть все еще впереди). Создается иногда впечатление, что А, Раийские посевы верхнего информационного поля нашей земли Лютики, и Дьяболлические посевы нижнего информационного уровня, которыми управляют Сварожичи (разумная форма жизни в глубинной детородной магме), являются на самом деле хозяевами людей. Кто его знает. Кстати, после того, как Ширки исчез, я потерял сознание, и проснулся поздно утром, с сильной головной болью. Мне показалось, что вчерашняя контрольная работа, была простым сновидением, каково же было мое удивление, когда во всем левобережном районе Новокузнецка, в течении недели, я ни на ком, не видел посевы, за исключением Ленкиной короны, которая невозмутимо сияла как прежде. К тому же всю неделю, я наблюдал свое окружение через какую - то искривленную линзу, особенно было неудобно управлять тепловозом. Но со временем информационный шлейф Ширки полностью растворился, и карантинная сфера, в которой я находился, исчезла. А, вот незапланированный мною выход в космос, пусть даже в бутафорский, мне понравился, вот только не понятно, как далеко олимпийцы меня бесцеремонно запнули. Как то, отдыхая на курорте, я используя манипулирования посевами, вылечил женщину которая играла с нами в карты в вестибюле. После того, как я определился с ее вероисповеданием, и узнав, что она бывшая комсомолка и атеистка, приступил к ее исцелению. Я уложил ее на диван, и стал изображать из себя целителя экстрасенса, хотя в медицине, я полный профан. Делая замысловатые пасы, я на самом деле разогнал лютиков, и усадил на живот призванных мною тараканов, эти биомеханические супер системы, определившись, проникли в полость живота своими усиками, и устремили тута же тонкие лучи. После 5 минутной операции все тараканы, ушли кильватерной колонной в спинку дивана, а вот нервную систему своей единственной в жизни пациентки, я вылечил, при помощи ее же лютиков. Всем было весело, над моей импровизацией, и все смеялись, хотя, если бы они истинно прозрели, было бы много визга. Все внутренние повреждения и болезни в древности лечили Ниммами (этими тараканами), а вот нервную систему и энергетическую оболочку человека Лютиками. Через 3 дня, перед моим отъездом, ко мне подошла моя пациентка, в каком - то шокированном состоянии, и спросила кто я такой, и как мне это удалось, и мне пришлось доказывать, что я просто дурачился, а исцеление у нее произошло от минеральной водички. Вообще, надо быть полным идиотом, чтобы официально, лечить при помощи того, что неведомо, и теми, кто невидим. К тому же, во времена Демиургов, о современных религиях знали лишь из пророчеств, а представители современных религий, явно будут не в восторге от методики лечения древних данайцев. Так, что лучше мне держаться от такой медицинской практики подальше. Пока, человечество живет и здравствует, несмотря на то, что упорно разрабатывает систему само ликвидации. Я имею в виду ядерное, химическое, и биологическое оружие, а так же выращивание мутагенных животных и растений (даже слабая информационная сущность мутагенного жареного мяса, приводит к сильным изменениям в информационной сущности человека, так как энергетика этого мяса, не определяется защитной человеческой системой свой – чужой, как именно чужой, и именно усвоение человеком не природных программ развития приводит к тому, что человек, если так можно сказать, забывает какой он есть изначально на самом деле, и тогда начинаются потомственные фантазии, извините, я человек мало образованный, и возможно неприемлемо для вас высказываю свои мысли). Но, как только человечество увидит и заинтересуется своими миленькими прозрачными паразитиками, то первая попытка использования их в личных корыстных целях, для доминирования над ними, может закончиться очень тоскливо для всех. Кстати, если на вас спит ваша кошка, то если вы белый, ваши лютики, спят всей семьей на вашей кошке, но если вы малиновый, то ваши нательные миленькие броневички с огненными выхлопами, греются под кошкой. А, вот собак оба посева не любят. Информационные поля равны между собой, и количество белых и малиновых наделов одинаково. Любой надел, может поменять свой цвет, но большая посевная площадь одного цвета, включает механизм самоликвидации большого однополярного …… (я даже не могу подобрать слово чего). Кстати, все те, кого вы называете пришельцами, за исключением матука (слово не склоняется), тоже являются наделами, и несут на себе свои посевы. Матука, или зеленые человечки (во всех модификациях), являются биороботами, а вот их хозяева нет. Находясь у нас в гостях, их посевы, не могут периодически проходить тест контроль, я не я. Для этого, они должны регулярно смотреться в детородное зеркало информационного поля своей земли и корректировать (вернее удалять) мутационные примеси, возникающие от воздействия информационных полей чужеродного им мира. Копию энергетического эталона собственного Я, для периодической сверки, невозможно долго хранить на мобильных носителях. Поэтому, если этих реально живых тварей, атаковать, анти посевным вирусом, то их посевы, не смогут воссоздать свой первозданный вид, и именно для этих целей, Демиурги, и создали Ширки – Ишимари. Прилетающие из других солнечных систем, изучают не наделы, а наши посевы, чтобы адаптировать их к своим телам. Посевы, представляют из себя пятна, из тончайшей энергетической пленки, которые, медленно дрейфуя над своим наделом, очищают окружающую человека энергетику, от чужеродных примесей. По моему мнению, посевы, это разновидность какой - то плесени, находящейся на высшем уровне своего развития (но это только мое мнение). Но иногда, при контактах, они преобразуются в лабильные голографические фигурки, которые, могут даже принимать и физические тела. Темные посевы, радиомовые (низко частотные), а вот светлые дилибомовые, или колокольчиковые (высокочастотные), и определить, какие посевы, на том, или ином наделе, не так уж и трудно. К стати, именно наши посевы, контролируют и несут в себе штаммы смертельных эпидемиологических вирусов нашего прошлого, и нашего будущего, и отвечают за их мутационные преобразования, для избежания однородности почвы (одно цветовой гаммы больших площадных наделов). Но лютики и герды, могут мутировать, под влиянием фантомицида (фантомицид – каждая религия, создает вокруг земли, или внутри ее, информационное поле, подобное А, Раийи, или Дьяболло). Так вокруг православных священников, я не раз наблюдал летающих лютиков с белыми воробьиными крылышками, а вот вокруг лидеров некоторых сектантских групп, поклоняющихся тому же Богу, я наблюдал мутированных гердов, с длинными огненными хвостами. Почему-то, если религиозной общиной управляют при помощи гипноза, звуковым, психологическим и химическим воздействием, а так же, если в этой общине существует служба разведки, контр разведки, и силовое подразделение, то лидеры этих сект являются бинарцами (бинаритами). Лик таких людей, отражается в зеркале Марии, а вот информационно духовная сущность принадлежит Дьяволу. Но сект с бинарным управлением у нас в Новокузнецке кажется, нет. На верующих, происходит не мутация самого посева, а изменяется проецируемый им голографический подвижный объект, предназначенный для контакта с окружающим миром. Все дело в том, что сверка посева, со своим эталоном на А, Раийи, или на Дьяболло, происходит через промежуточный слой религиозного фонтомицида (к которому принадлежит сознание верующего надела), и именно это, и влияет на внешность мобильной проекции. Посевы, наверное, устраивают театрализованное действие, подыгрывая сознанию своего носителя, превращаясь в маленьких миниатюрных ангелочков c беленькими крылышками, и огненных чертиков с длинными горящими хвостиками (но это лишь мое мнение, и возможно оно ошибочно). Так, что количество ангелочков, на поклонниках Марии, равно количеству чертиков (которые щелкают своими хвостиками как маленькими огненными бичиками), на поклонниках Дьяволу. Мне вообще без разницы, кто галопирует на плече человека (лютик, ангелочек, герд, или бесенок с огненным хвостиком), я вообще стараюсь к ним не присматриваться, потому, что считаю это не прилично, ведь провожают (как говориться) не по одежке. Я, одинаково работаю как в верхнем, так и в нижнем информационном поле, а до фантомицидов, у меня нет дела, ведь их там многие тысячи, от многих тысяч ушедших религий.
     

Предыдущие темы