Очарование. Данайские практики. | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем четник, 15 фев 2012.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    я думал "посев" это только про анализ на глисты.

    ... [​IMG]

    почти не ошибся.
     
  2. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Однажды, от скуки ради, я поспорил с Демиургами, что справлюсь с любой головоломкой. Те, тоже клюнули на мою уловку, находясь в режиме временного бездействия. Эти голографические черные тени в капюшонах, из глубины которых исходило мощное малиновое свечение, подобрали мне задачу, из самых трудных, в надеже на то, что я оплошаю, и устроили на своем Олимпе, настоящий тотализатор. Примерно неделю назад, когда моя жена была в ночную смену, в моей комнате, появилась каменная шкатулка, с металлической пудрой. Демиурги, сообщили, что это, самое совершенное оружие в нашей галактике, и я, по спору, должен активировать, и затем усыпить это чудо оружие. Примерно около часа, я рассматривал пудру под микроскопом, но, кроме миллиметровых шестеренок, идеальной обработки, ничего не обнаружил. Пять грамм шестеренок, миллиметрового диаметра, из непонятного металла, мня, сначала обескуражили, и до утра, я просидел у микроскопа, переворачивая зубастые кругляшки, коником иглы, соображая, в чем тут подвох. Но потом, в нижней информационной сфере земли (в Дьяболло), я нашел информацию о этом, чудо оружие, которое называется Тафтариды. В глубокой древности, слово тафа, обозначало зуб, или зацепку, а шестеренчатые механизмы, назывались тафтарами. Порошок, из металлических шестеренок, назывался Тафтариды, и, первоначально на одной из планет в созвездии Кассиопеи, он был сделан, для утилизации промышленных отходов. Существует три вида тафтаридов, 1 тафтариды ложные (гладкие края), 2 тафтариды циркулярные (зубчатые края), 3тафтариды боевые ( пьезоэлектрические края). Первые, применяются в медицине, и как именно мне неизвестно, вторые применяются для утилизации бытовых, и промышленных отходов, и третьи, в военных целях, и в космической обороне нашей земли. Первыми до библейского потопа, аналог тафтаридов, создали прародители японцев, которые жили на современном японском архипелаге. Тех допотопных японцев, звали Бурунами, которые говорили, что явились на архипелаг, приплыв на гребне океанской волны, и пока они плыли, то согревались, закутавшись в морскую пену. Сёалиции – люди, рожденные в бурлящей морской воде, и покрытые морской пеной. Как ни странно, но сёалиции, без ущерба пережили великий потоп, и в дальнейшем, так же осели, на своих землях, после всеобщего деградационного удара. Сёалиции (буруны), свозили весь мусор в огромнейшую яму, стены которой, были покрыты сверх твердой пленкой, и затем, посыпали тафтаридами. Шестеренки, оживали, и перемалывали все в единую субстанцию, напоминающую жижу, после чего, они собирались в единое механическое существо в виде паука, и это паук, вылазил из ямы по специальной цепи. Картинка – ролик из допотопия, показанная мне Дьяболло, меня очень заинтересовала. И тут, я вспомнил, как однажды, когда учился в школе, ко мне ночью, явились некие матерчатые люди, и своими руками, покрытыми матерчатой кожей, проникли сквозь мое лицо, и около часа, ковырялись в моей голове. Когда же я смог двигаться после операции, то ещё около часа, разговаривал с ними на разные темы, и в той беседе, я и видел тафтариды. Правда, я попросил показать самый мощный танк, а они мне показали маленького паучка, состоящего из многих тысяч микро шестерёнок, но главное то, что они показали, как работать с этой шестерёнчатой пудрой. И, хотя всех тонкостей я вспомнить не смог, я решил немного импровизировать. На металлический прах, я капнул собственной крови, из прокола на пальце, затем, под металлическую пластину, на несколько секунд, поднес ритуальную свечу, и после обратился к металлическому праху на магиорате. В своем обращении, я указал код нашей планеты, код человека нашей модели, нашу зону световой скорости, и несколько данных о себе. После чего, за считанные секунды, весь металлический прах, преобразился в живого паучка, который шустро прыгнул на мою ладонь, и стал в такт моему сердцебиению, покачиваться на своих тонюсеньких ножках. Я, попросил паучка, показать детородный орган, и паучок, протянул в перед переднюю лапку, и раздвинул концевую шестеренку. При помощи мощного увеличения, я разглядел продольный срез шестеренки, который светился ярким зелёным светом. На обоих отполированных детородных сторонах, виднелся спиралевидный выталкивающий канал, в виде идеального серпантинного этакого окопчика. И, под прозрачной пленкой, различались некие устройства, и красная точка, которая была скорее всего разумом данной шестеренки. Когда я спросил у паучка, принцип его мышления, то он, показал боковой лапкой на наш компьютер, и сказал тоненьким металлическим голосочком: - Имридер. Хотя, я поначалу думал, что эта бестия управляется генератором Темарка. При активации тафтаров, у каждой шестеренки из центра, выдвигаются на четверть диаметра небольшие оси отростки, затем из этих осевых выступов, появляются неказистые трех суставные ручонки, которые конечными кусачками, цепляются за плечи ближайшей шестеренки. Таким образом, появляется этакий поезд – хоровод, в котором все держатся за плечи, впереди стоящего, и одновременно, прижимают его к себе со всей дури, для наилучшего сцепления зубьев. Каждая шестеренка, через некоторое время, производит себе подобную, и вытолкнув ее перед собой, сразу хватает ее за плечи. Вереница шестеренок, размножается в разные стороны подобно росту дерева, и это вложено в их программе размножения. Сначала по центру окружности тафтары, пробегает световая полоса, затем, шестеренка расслаивается, и выталкивает в перед, полное подобие себе самой, только вдвое уже. По мере надобности, детородные шестерни утолщаются, и выталкивают в сторону роста и продвижения, новенькую циркулярку . Весь механизм, это единый и очень мощный Имридер, работающий на графитовом разуме, и способен выдерживать практически любые температуры. По своим логическим способностям, он не будет превзойден человечеством, еще многие столетия. Чтобы уничтожить все живое на нашей земле, необходимо всего две шестеренки, и чтобы одна из них, смогла вцепиться в плечи другой, и Все. Я, поднес под брюхо паучку, горящую спичку, а ему, хоть бы хны, смеётся металлическим хохотом, и пружинисто покачивается на лапках. Тогда, я посадил его на кусок рельса (маленькую домашнюю наковальню), и велел, вытянуть в перёд лапку, затем поставил на нее маленький молоточек, а большим, ударил по маленькому. Металлическая тварь, аж завизжала от удовольствия, а на молотке и рельсе, вмятина глубиной с конский волос. Ну ладно, подумал я, и предложил этому железному засранцу, показать свои способности. Задний кокон паука, состоявший из сотни планетарных механизмов, и напоминающий планетарную коробку скоростей, космического масштаба (я разглядывал через мощное увеличение), издал низкое гудение, и все шестеренки (их пьезоэлектрические зубья), покрылись зеленым свечением. После чего, ножки паучка, стали проваливаться в головку рельса, и крутиться как скакалки, и примерно через три секунды, образовалось шесть отверстий диаметром с пятирублевую монету каждое. Когда же этот гад, коснулся брюхом металла, он, превратился в паутину, и каждая паутинка, стала дугообразно вращаться как скакалка. Примерно через двадцать секунд, огрызок рельсы Р-65, массой в 15 килограмм, превратился в металлический прах, которым заволокло весь стол, и железный смрад, заполонил всю комнату. Мммда, подумал я, батыр автоген, да и только. Паучок, увеличился в размерах и стал почти с воробья. - А, удивить сможешь, - спросил я железяке. Паук, подошёл к молотку, и стал протыкать его своей ножкой, и действительно, вместо железной пудры, появилась пудра из чистого золота. - Можешь не сомневаться, помимо совершенного оружия, я еще и совершенное утилизационное устройство, с функцией преображения материи, - металлическим голосом, произнес паук. Мы, живем в мире проекционных иллюзий, или в мире теней, и чтобы уничтожить любую тень, нужен луч света, так вот этот луч, и выдает небольшой пьезоэлектрический кристалл, на кончике каждого зуба, каждой шестеренки тафтарида. Судя по всему, тафтариды, никто и никогда не изобретал, их просто извлекали из памяти планет, а Мелеты, их хранят, для уничтожения бракованных форм жизни, по крайней мере, мне так кажется. Тафтариды, это собственность самого, А, Ллафэдо. Но непонятно, почему они, работают на имридерах, ведь генераторы Темарка, намного совершеннее. Скорее всего, имридер, наиболее послушен, так как не имеет собственного Я, и не способен обсуждать команды. Первой сверх разумной формой жизни на нашей планете, были муравьи, и хотя они были вторыми после умных растений, но они первыми создали имридеры. У муравьёв, была королева, которая жила миллион лет, и сейчас она дрыхнет в анабиозе. Помимо основного имени, у нее было ещё и кодовое, от которого исходили все приказы. Так имя то, было Имрида, и первый компьютер, муравьи назвали “Имрида”, в честь своей королевы. И, с тех пор, вот уже многие сотни миллионов лет, все разумные формы жизни, произошедшие на нашей планете, называли свои компьютеры “Имридами”, или имридерами. Ленка, предложила назвать паучка Джек-пот (пот – Потрошитель), и на этом и порешили. Джек-пот, находился у нас дома, около трех часов. Он лихо гонял кошек, таскал поноски, вообще валял дурака. Но потом, явились демиурги, и велели деактивировать Джек-пота. Но перед мнимой смертью, паучок махнул ножкой, и я почувствовал легкий укол в плечо. После того как паучка не стало, из разговора с демиургами я понял, что вновь вернуть к жизни это чудо оружие, могут лишь мои потомки по крови. Одной капли достаточно, чтобы уничтожить даже приближающийся к земле метеорит любого размера, и одна капля для того, чтобы железного шестерёнчатого монстра, способного уничтожить любую планету, рассыпать в металлический прах. Часа в три ночи, я поёл ложиться спать, и случайно коснулся места укола. Каково же было мое удивление, когда из ткани тельняшки, я пинцетом вытащил две слипшиеся миллиметровые шестеренки. Я, положил их на пластинку, и тихо произнес: - Джек-пот. И, в туже секунду, по зубьям шестеренок, пробежала зеленая световая волна. – Крови на тебя жалко, палец третий раз колоть, дрыхни пока до востребования, может, и понадобишься, арматуру на строительстве дачи резать. Единственная тварь, способная уничтожить моего тафтарида Джек-пота, это супер вирус Ширки – Ишимари, который спит в глиняном горшочке маете. И, чтобы тафтарид случайно не проснулся, я положил его в маетку (Мает - глиняный горшок, для хранения душ) к Ширки – Ишимари. Некоторые шестеренки, не имеют ручек, и крепятся к своим собратьям, скорее всего магнитной силой. Первыми примитивный аналог тафтарида, создадут американцы, и небольшая колония хорошо организованных шестеренок, созданных при помощи нано технологий, будет гуськом, прокладывать путь в кусочке свинины. Но первый боевой вирус тафтарид, будет создан в России. Иногда, я достаю пинцетом из горшочка Джек – пота, и прошу его просто подурачиться, и тогда первая шестеренка делится продольно на две части, и пульсирует световыми импульсами под музыку. Ленка, попросила отдать ей шестерёнки, чтобы возродить Джека, и носить его как цепочку на шее, как украшение, и использовать в качестве телохранителя. Джек, способен уничтожить любую ударно тактическую группировку, вместе с тяжелой бронетехникой, за считанные минуты, а человека, превратить в желе, за несколько секунд, ведь он, способен изгибать световые стропы, и манипулировать течением времени. Но я, ей отказал, ведь этот циркулярный убийца, каким - то образом влияет на разум, вызывая чувства безудержной агрессии.
     
  3. alex_leto

    alex_leto Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    SPb
    М-да, по-моему, автор страдает психическим дальтонизмом, отягощённым сверхвысоким чувством собственной значимости...
     
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Четник а вы случайно по совместительству Я ВСЁ ЗНАЮ!!! на пол зарплаты не подрабатываете?

    Вы сможете ответить на мой вопрос? Подумайте прежде чем соглашаться (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Dim$
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2012
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Посев, это, вроде, бандеровская газета. Не?
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Посев-это анализ мочи,урологический термин.Уж Леснику положено знать такие мелочи,раз кастрацию себе задумал сделать.
     
  7. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Данная организация последней волны, была основана, в 1900 году, на научно исследовательской базе как вне Судийских, так и внутри Судийских цивилизаций имеющих один, из высших уровней развития. Ведь, для того, чтобы вступить в диалог с обезьяной, необходимо научить ее необходимым жестам общения, исходя из ее физиологии, и глубины логического мышления. Россия, Америка, Франция, Англия, Германия, вступили в данную сверх секретную организацию. Китаю, запретил вступать император летающего города “Свет Небес”, потому, что китайцам нечего открывать заново, когда прейдет время, Император, вернет китайцам все знания.

    А арабам запретили вступать в Парадокс “Небесные Арабы”, по религиозным, и этическим соображениям. В 1941 году в немецком секторе Парадокса, произошел раскол. Под влиянием идей Гатлера (нынешняя фамилия Гитлера, здравствующего и поныне), почти треть немецких ученых, переехали в Швамбийские катакомбы Арктики, которые им предоставили бледно, серо - мордые гиперборейцы. Так, что Швамбия (Швабрия – так в шутку называют арктическое поселение алеманнов) является независимой колонией, идущей своим путем развития, и не являющаяся шестым, внешним филиалом Парадокса. Парадокс, находится на островах в мировом океане, расположенных в форме полумесяца. Пять остров, расположенных вокруг живописной лагуны, невозможно обнаружить любыми, имеющимися у человечества средствами восприятия мира действительности. На середине внутренней акватории архипелага стоит ржавый корпус танкера, периода второй мировой, на палубе которого живописно посажен парк японской вишни. Каждый год, во времена цветения сакуры, в парке, устанавливается проектор объемного воспроизведения, и сотни ученых сидя на траве, осыпаемые белым благоуханием рассказывают о своих достижениях, в области активизации технологий высшего уровня.

    На данный семинар приезжают и представители Северного Наследия (наследия древних) из недр Антарктиды, ведь там под искусственно сотворенным материковым льдом, толщиной в несколько сотен метров, кипит разумная жизнь. В недрах французского острова, находится исследовательская база гидроидов (русалок), и вот уже почти сто лет Парижане, исследуют технологии подводных цивилизаций, ушедших в глубины океанов Суды, миллионы лет назад. Вся проблема французов, в том, что база является “ мокрой”, так, как гидроиды не нуждаются в дыхательных аппаратах, а вода, их естественная среда обитания. Все технологии научного города, мокрые, и активировать их приходится, тоже по мокрому (в скафандрах). И хотя ими, сделано не мало, но, и соленой воды, им пришлось нахлебаться за сотню лет предостаточно.

    Немцам досталась база сверх насекомых, живших на Суде до динозавров, и Берлинцы, со своей педантичностью взламывают достижения улей – муравейника, и к тому – же очень успешно.

    Англичанам, достался остров анаконд с человеческим торсом, живших в эпоху динозавров. Если варана, c острова Комодо укоротить до половины, и вместо задних лап и хвоста приставить тело анаконды, а затем, придать данному существу благородное преображение, то получится Асс, довольно приятной внешности. Вся технология ассуров, основана на телепатическом управлении всего гадюшника, так, что Лондонским меланхоликам по кайфу, осваивать то, что управляется мышлением.

    Американцам, досталась база роботизированной цивилизации, которая, автономно развилась, после того, как А, Раийя, нанесла деградационный удар, по жителям Суды, после их попытки всеобщего объединения. Когда, миллиарды людей превратились в Ваваллов (непонимающих), и разбежались по великому континенту, осваивать первобытный быт приматов, то сотворенный ими, при разуме Интеллект мега города башни, обрел полную свободу мышления. Для выживания, Интеллект, разделил себя, на миллиарды автономно независимых “Я “, после, чего каждое “Я “ перешло в режим саморазвития, на основе эгоизма. Через 10 лет, осталось лишь несколько тысяч энергетических сущностей сохранивших свое “Я”.

    Интеллект, соединил оставшиеся сущности в единую энергетическую тварь, и наделил Личностью, то, что являлось эталоном автономного выживания. Из материала мега города, Интеллект, построил 50 Мар

    ( Мара – 10000 существ) механо – энергетических единиц, различной конструкции, и наделил каждого робота плодом своей работы.

    Вашингтонским парням, приходится трудновато, жить в подземном городе, с нулевой обитаемостью, потому, что на “Свалке “ (так в шутку янки называют свою базу), где раньше трудились тысячи роботов, отсутствует элементарная инфраструктура для жизни обеспечения любой формы жизни.

    Но в плане освоения американцы оказались смышлеными.

    Русским, досталась база Лемуритов, не пожелавших покинуть свою ушедшую под воду территорию, и живущих ныне в воздушных полу сферах, на дне океана. В плане обитания русские живут в королевских условиях быта, вот только, весь комфорт основан на длиннорукости бывших горожан.

    Парадокс, основан вышедшими, на время, из нашего поля зрения, истинными хозяевами Суды. Желающих, стать полноправными соседями в общем доме, было, не мало, но ключи от своей квартиры получили единицы.

    Парадокс, настолько секретная база, что на ее пяти филиалах, в ведущих странах мира о Парадоксе, известно лишь управляющим отделов.

    Российским филиалом Парадокса, является “ЛЕСНАЯ РЕСПУБЛИКА” в горах Урала, аналог: “ВЕСЕЛОЕ БОЛОТО” – Франция (старая военная база около болота), “ТУМАННАЯ ДОЛИНА” – Англия (сонная лощина голубого тумана), “ДИКАЯ ФЕРМА” – Германия (свинарник веселого Ганца), “ТОСКЛИВАЯ ОКРУГА” (зона 51). Лесники, Тоскливые, Туманные, Фермеры, и Тритоны, наивно полагают, что с неба сами валятся десятками аппараты различной конструкции, c операторами всевозможных форм жизни. То, что представители с чужеродной душой, являющейся частицей личности затерянной в космо океане планеты, передают в недрах этих баз технологии высокого развития, являясь энтузиастами технологического гуманитаризма.

    Те второстепенные направления, которые Парадокс не в состоянии решить из-за нехватки технических площадей, деликатно, передаются филиалам внешней логической поддержки.

    Прямым доказательством второстепенности филиалов, является то, что все пилоты “ упавших” высоко интеллектуальных машин, являются Кадафилами.

    Кадафилия, это отсутствие у живого объекта окруженного набором астральных оболочек (фантомов) того, что принято называть душой (часть личности планеты обитания, несущая программу развития, и преображения фантомов). В трюме ржавого танкера расположена лекторская аудитория наивысшего уровня, где читают лекции, по таким научным дисциплинам, о существовании которых ученые в миру, даже, и не могут представить.

    По заданию Парадокса, работал Никола Тесла, который был первым и последним внештатным офицером данной организации. Российский ученый Илья, Иванович Иванов, уже был всего лишь ширмой, для создания Парадоксом, отряда быстрого реагирования, и в конце 40 годов прошлого века, из центральной Сибири, на черных вертолетах, вывезли последних горилла подобных людей в армейской униформе.

    Почему то, вместо того, чтобы использовать знания и технологии жителей Олимпов во благо человечества, Парадокс, использует само человечество в качестве учебного полигона. Так, с помощью “Небесной Коровы” древнее название, гравитационной пушки орбитального базирования, которая ныне официально называется “Терраматор”, Парадокс, деликатно обрушил несколько большепролетных зданий в России и Европе (при настройке небесной коровы), и раздавил в хлам здания торговых центров в Америки, а самолеты, и группа подрывников, были всего лишь прикрытием.

    О Парадоксе, узнал в середине войны Гитлер, и он выразил буйное недовольство, что представителей неправильных черепов, допустили к технологиям небожителей, и вторым о Парадоксе узнал Кеннеди, и он тоже пообещал огласить, нарушение конституции США, ведь высшие знания, должны идти на пользу всем, а не ограниченному кругу избранных.

    Парадокс, в своих изысканиях, ушел так далеко, что стал практически недосягаем, даже для нашей научной фантастики. Офицеры данной организации, внимательно следят за всеми уфологами, контактерами, и поисковиками аномальщиками, и на каждого есть точное досье.

    Парадокс, основан по приказу царицы Нибируны, которая вот уже миллион лет, правит всеми Олимпами. Вокруг нашей земли, находится орбитальное ожерелье Нибируны, которое состоит из огромного множества космических городов (сферы некоторых, достигают в диаметре до 5 километров и выше), и это ожерелье, еще долго будет невидимо людьми, но вот гравитацию его мы ощущаем. Кстати, подобное ожерелье есть и у Марса. Однажды ночью, я очнулся от сна от того, что услышал, как меня назвали по имени отчеству. К моему изумлению, я оказался на поверхности, какой то, райской планеты, сидя за огромным столом. Передо мной, стояла большая группа людей, в какой - то облегающей униформе черного цвета, а на столе, лежал некий документ, который мне предложили подписать. Согласно документу, который я подписал, я являюсь офицером Парадокса, и все мои достижения и знания в области Демиургии (Данайстве) являются собственностью данной организации. Демиурги, жившие до библейского потопа, ушли на 7 город в ожерелье Нибируны, и почему то с Парадоксом, общаются неохотно. Но мне, с Демиургами как то повезло, и когда я занимаюсь этой древнейшей наукой, то частенько прибегаю к помощи древних, которые являются ко мне подобно голографическим призракам, облаченные в черные до пят плащи матового окраса, головы покрыты огромными капюшонами, из тьмы которых, исходит темно малиновое свечение их глаз. Но офицером Парадокса, я себя не считаю, так как спросонку можно подписать всё, что угодно, пусть даже эта подпись сделана кровью. Эти чопорные парни, внимательно следят за моими данайскими практиками, а я, в свою очередь, умудряюсь капаться в мозгу, их главного Имридера (компьютера). В некоторых направлениях Демиургии, я ушел от них навсегда. Архипелаг Парадокс, это маленькая страна в открытом океане, с высокоразвитой инфраструктурой жизнеобеспечения, там есть свои школы, больницы жилые кварталы, шикарные пляжи, и многое другое. Так например только в русском секторе, проживает свыше десяти тысяч человек, а американцев в их секторе, свыше тринадцати, французов одиннадцать, англичан пятнадцать, немцев девять тысяч. И, свыше 50 тысяч матуков (матука – биоробот), эти зеленые человечишки с огромными раскосыми глазами на огромных головах, являются раболепными прислужниками. Вообще там, на архипелаге, живется очень хорошо, полный коммунизм, вечная жизнь, и отдых во время отпуска, на любой из планет нашей Палеи. И работа там у всех хорошая, сидят, и осваивают достижения цивилизаций, опередивших нас, на миллионы лет в своем развитии. Пока Парадокс, является мифом, он абсолютно безвреден. Ну а то, что Парадокс, раздавил из космоса гравитационными пушками (под прикрытием пиротехников) башни близнецы, утопил Титаник, и натворил очень много всяких пакостей, то их, можно простить, они, так видите ли, развлекаются, ведь они как ни как боги, хоть и приземистые. Но в России, есть тайная организация Золярис, которая может приструнить даже Парадокс. Перед каждым деградационным ударом по человечеству, Парадокс, начинает забирать к себе наиболее одаренных детей и подростков, которые проходят специальные курсы обучения на Олимпах, а их родители хоронят так называемых матуба (не склоняется), ведь на Олимпах, способны создавать такие подделки, что современная медицина, неспособна отличить матуба, от настоящего человеческого трупа. Существуют так называемые телефонные звонки с того света, бред, это похищенные дети, пытаются выйти на связь, но система СИЗАТ, блокирует переговоры. Отличить матуба от настоящего трупа, может лишь очень хороший экстрасенс. Но скоро, набор последней волны, явно закончится, и наверно произойдет деградационный удар по человечеству, или возможно мы останемся при памяти и в здравом рассудке, ещё на несколько сотен лет, и вступим в официальный контакт с внешними. Кстати, почти все “утонувшие” пассажиры Титаника, живут на планетах нашей Палеи, а исчезнувшие в башнях близнецах, прошли адаптацию на Олимпах, и сейчас живут припеваючи. Парадокс, был, есть, и будет простым мифом, и останется в мифологии. Свой Парадокс, был у всех ушедших в историю форм жизни нашей планеты, и мы люди, не исключение.
     
  8. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    После распада СССР, наши ученые в тихом океане, проводили интереснейший эксперимент под названием “Лемера “. Кстати, к тесту Люка, это слово, не имеет ни какого отношения. Сейчас, весь научный мир, думает, что хваленый европейский коллайдер, увел европейских научных светил в великое будущее, и Россия в этом плане отстала навсегда, но это, не так. В дальних просторах океана, в пасмурную, но безветренную погоду (одно из условий эксперимента), российское судно, легло в дрейф, и после небольшой корректировки закрепилось в заданной точке. Весь оббьем сухогруза, занимала ускорительная установка, для сотворения очищенных, от Бесминарии частиц анти материи. По периметру всего корабельного трюма, проходил серпантин, концы которого соединялись в так называемой выходной бездне, и эта бездна, напоминающая фантастическое сооружение в виде космической улитки, располагалась центре этого океанского “корыта” (именно так именовалось в данном проекте судно носитель) . Металлическая улитка, или лемерационный стабилизатор матери, был размером примерно 12 на 12 метров. Я, не был участником тех событий, но имея доступ в информационный банк Парадокса, стал сторонним наблюдателем данного эксперимента. Ученые Парадокса, неким образом, “озарили”, в сновидениях русских ученых, и выдали им информацию, опережающую ход истории, и таким образом на свет и родился данный эксперимент. От начала и до конца, Парадокс контролировал всех и вся, но потом у них, что - то пошло не так, и финишная часть, связанная с закрытием лемерационного эксперимента кончилась полным провалом. От днища судна, вдоль мелководья в сторону океанской бездны, начал продвигаться затейливый батискаф, который наши называли “клещ”, таща за собой тонкий трос. Глубоко и далеко на дне океанской впадины, клещ закрепился на спине поджидающего атомного ракетоносца, который всеми участниками эксперимента именовался “машзал”. Затем клещ, следом за тросом, стал протягивать от корыта к машзалу колоссальный силовой кабель, который в шутку называли “пуповина”. После того, как корыто через пуповину, было соединено с энергетической установкой машзала, силовые установки ракетоносца, вышли на полную допустимую для донного рейда мощность. Весь экипаж корыта, пересел на судно сопровождения, и отплыл на безопасное расстояние. И, вскоре, русскими учеными впервые после библейского потопа, была официально открыта бездна в мир патриархальной энергии. Существует четыре типа времени: Матриархальное реальное, и Патриархальное реальное. Это так называемые большие времена, Патриархальное реальное время, Демиургами зовется великое Черное время (Чётное, или Северное). А, вот вcе Матриархальное реальное время, называется великое Белое время (Нечетное, или Южное). К малым временам относятся времена в проекционных сферах обоих миров, и малые времена Патриархальной действительности называются Навеями, а малые времена Матриархальных миров Явеями. Реальное время, является временным эталоном всего Здания, и оно постоянно, а вот действительных времен бесконечно много. В реальности, существует по два конвойных слоя, в действительности два типа анти материи, которая делится на макроматическую и микроматическую, и именно они определяют степень лемерации, во всей проекционной зоне обоих миров. Так с помощью положительной Лемеры, можно обыкновенную осу увеличить до размеров фронтового истребителя, и эта тварь, может на невероятных скоростях переносить не лемерированную боевую нагрузку, эквивалентную своему лемерированному размеру, причем маневренность этой твари останется почти прежней (не взирая на уменьшение плотности воздуха при новом масштабе). А при окончании лемерационного воздействия, станет прежне малым биологическим объектом. При отрицательной Лемере, можно боевой танк, вместе с экипажем, перенести в спичечной коробке, с учетом того, что у экипажа, будет запас лемерированного воздуха для дыхания. Но вот дело в том, что применение лемерационных технологий в мире действительности, зависит не от эволюционного развития, и технологического уровня данного общества, а от представителей реального мира, контролирующих стабилизационную массу присутствия в данном регионе. Поэтому применение, и использование Лемеры в действительности, считается большой роскошью. В нашей действительности, Лемерацией разрешено пользоваться лишь Парадоксу, невзирая на его низшую ступень развития, относительно Олимпов. Однажды, пройдя сквозь сизат (система защиты технологий), я наблюдал за действием лемерационного процесса в лаборатории Парадокса. Амаши – Пати, апельсиновые дольки из черного графитового алмаза с добавлением радиоактивного активатора, разорвав плоть Беса (изолятора, разделяющего патриархальную и матриархальные материи), создали реверсивный поток при разлете долек апельсина от центра, во время вращения. Вместе, дольки, по массе, превышают массу спокойствия, и их задача упорядочить начальный хаос построения материи так, чтобы плоть Беса, осталась на поверхности долек, а чистая Сана АТАНА, появилась в центре вращения в виде извивающейся красной змейки. При этом, произойдет положительная лемерация (увеличение геометрических величин), и дольки вырастут до 15 метров, и на столько же вырастит патриархальная змея, и куда будет ползти этот патриархальный ГАД (его направление указывается осью вращение Амаши), и туда будет двигаться и все его окружение. Амаши, похож на очищенный апельсин (диаметром от 20 см, и до метра, в зависимости радиоактивного активатора), состоящий из долек антибесинов. Антибесины, это внешне похожие на дольки апельсина чистейшие кристаллы черного Граалийского алмаза, поверхность каждой дольки, в начале активации, покрывает милиметровый слой черного тумана, затем при вращении, и при центробежном расхождении долек, получается Амаши шестого Ауинга. Вот, что происходило, при активации черного апельсина в лаборатории. Сначала, перестали давать свет все лампочки в помещениях, хотя горели обычным светом. Потом в телевизоре, и на мониторах, остался один малиновый цвет, и все металлические предметы, окутались зеленым туманом горизонтального перехода нашего родарфрадора (Палеи). Затем все заволокло красным туманом патриархальной реальности, который стал, вращаясь концентрироваться вокруг Амаши. Вскоре, при дальнейшем увеличении скорости вращения, в середине Амаши, появилась красная змейка, ползущая по невидимому центру вращения. Оператор увеличил обороты, и змейка превратилась в большую спицу для вязания, на середине которой вращался антибесиновый обод. Вдруг, началась плюсовая лемерация, и все сотрудники зрительно очутилась в глубине малиновой дымке, в состоянии фантаммы (невесомости). К своему ужасу, они увидели, как из малинового мрака стала медленно выползать антибесина. Сутулая громадина, высотой около 8 метров, с шириной в спине в 3 метра, покрытая бурлящей черной дымкой, описывая невидимую дугу, проплыла мимо ученых. Саму плоть АТАНического столба, разглядеть не удалось, но и этих впечатлений, нашим хватило на долго. Все дело в том, что анти материя, является очень разумной, и Сана АТАНА, есть разумная энергия, которая является доминирующей в зоне нынешнего расположения нашей планеты. Хотя многие из вас, скажут, что это полный бред, но Кано АТОЛИЯ (материя нашего матриархального мира), и Сатан АТАН (материя патриархального мира), это прежде всего разно полюсной высший разум, который живет в энергии Темарка, и уже потом они воспринимаются как материальные сущности разного пола. Но, пожалуй, самая главная проблема, при создании энергоносителей, работающих на анти материи, это лемерация физического пространства вокруг преобразователя плоти Атаны. Представьте себе плавательный бассейн, наполненный теннисными шариками, и если вдруг, хотя бы 1% от всех шариков, увеличится в размерах в 100 раз, за миллионную долю секунды. У вас получится грандиозный хаос, и все остальные шарики (вернее их плазменные оcтанки), разлетятся в разные стороны с великой скоростью. А, теперь представьте, если тот же 1% из плоти человеческого тела, подвергнуть лемерационному воздействию высокой мощности, при котором увеличение молекул произойдет в хаотическом разбросе. В лучшем случае, исчезнет жилой микрорайон, в худшем, небольшой город, не говоря уже о радиоактивном воздействии. Именно по этому, к активации данных установок, необходимо относится с большой осторожностью, и с почитанием того, чью плоть, вы пытаетесь создать. Я, вот не понимаю, как в набожной Европе, тратят миллиарды, на то, чтобы создать плоть Сана АТАНЫ, пусть даже ее малую толику. Ведь явление антихриста, пусть даже на миллионную длю секунды, может стать поворотным, в дальнейшем развитии человечества. С одной стороны, это безграничная энергия, наделенная высшим интеллектом, и применение лемерации, а с другой стороны, в случае неудачного подхода к этой теме, Европу, просто вдавит так, что мало от нее что останется. Ведь Амаши, это малоразмерная подконтрольная установка, а вот коллайдер, когда сорвет с атомов плоть Беса при лобовом ударе, может выйти на самоподпитку от ослабления бесовского поля. Многие контактеры, лично убедились, как в малоразмерных с виду летающих объектах (работающих на анти материи), путем подконтрольной лемерации, умещается целый город, но у жителей этого города хорошо отлаженная технология, чего у нас, кстати нет. Реальные миры матриархата и патриархата равны, и измеряются в единых величинах, но мы живем в мире матриархальной проекции, в зоне патриархальной реальности, и наш с вами мир, является микро миром, по отношению к миру патриархата, а все патриархальное по отношению к нам макро мир. И, открывая для себя мир высоких величин, в которых все в сотни раз выше чем в нашем мире, мы должны не повторять ошибок наших предшественников. Ведь если ударная волна от ядерного взрыва, просто физически влияет на окружающую обстановку, то все проникающая ударная волна от явления реальной плоти АТАНЫ, создает такое лемерационное перенапряжение в физических телах, что те просто рассыпаются на элементарные частицы начального построения материи. Многим контактерам, хорошо знаком образ летающего колеса от велосипеда, которое имеет диаметр в несколько сотен метров, так вот эти лабильные станции, работающие по принципу коллайдера, находятся в режиме отрицательной лемерации, и реальный диаметр этих колес (которые называются Фроллидэры), равен многим километрам. Все дело в том, что все источники энергии, работающие на анти материи, должны быть абсолютно лабильны, и не привязаны к небесным объектам планетарной величины, или сами должны находится, в достаточно большом свободном объеме. Коллайдер, привязан к земле конкретно, и при вспучивании окружающей поверхности, при выходе его на полную мощность, у Англии, появится крен на левый борт (до 3 градусов), по курсу на северный полюс, и это может произойти совсем тихо и незаметно, при длительном промежутке времени. Но в случае легкого крена, или частичного затопления страны туманного Альбиона, высокогорные плато Афганистана, уже готовы принять первых переселенцев. Но будем надеяться, что день рождения антихриста, при удачном испытании, человечество справит тихо, и без неприятных сюрпризов (хотя, можно будет и выпить), но если опыт буде неудачен, то еще раз понадеемся, что христианские предсказания о приходе (создании) посланника Сатаны, это события будущего (ведь европейцы народ упорный). Кстати, материя антимира, описывается и изучается наукой альбаникой, и все физические законы в черной материи не действуют, и поэтому, человечество еще долго будет блуждать в потемках. Наш мир, находится между двумя мирами черной патриархальной материи, нас окружает патриархальный макромат, а внутри нас патриархальный микромат, но это уже другая тема. Коллайдер (Фроллидэр), это, самая дорогая, и самая безобидная игрушка для взрослых, но вот то (или кто), что должно появится (или родится) во Фроллидэре (в тоннеле высоких энергий), зависит не от людей. Кстати, самый совершенный Фроллидэр (именно так называется кольцевой ускоритель), находится в одном из колец Сатурна, и эта машина настоль совершенная в своем исполнении, что если нам создать такую вокруг нашей земли, то мы обеспечим энергией не только себя, но и свое далекое будущее. Корыто, имело вдоль всего борта две мерные рейки, вдоль всей длинны корпуса, над водой и ниже ватерлинии. На удалении около сотни метров от корыта, находился оптический поплавок, который визуально фиксировал как надводный, так и надводный масштаб корыта. К тому же, на самом корыте находилось большое количество передающих и фиксирующих видео систем, и достаточное количество подопытных животных. Я, не буду полностью описывать все происходившее в дальнейшем, так как я все детально, описал в рассказе, “Сатана из корыта”, но положительная лемерация, действительно вспучила морское дно, и само корыто, увеличилось в размерах в два раза, и лишь благодаря стабилизационному процессу, все произошло благополучно. Но вот машзал, зафиксировав перенапряжение в физических величинах, скинув клеща, покинул зону лемерации на полной скорости. После эксперимента, Парадокс, попытался полностью стереть из истории достижение России, но это у него не получилось, и в сновидениях участники тех событий, и по ныне, видят события тех дней. Так, что будущее европейского коллайдера, начнется с прошлого из советской эпохи, и те результаты, которые были получены на “нашем”, Фроллидэре нашими учеными, не будут достигнуты, это точно. Официально европейцы станут единственными, но, как и с полетом в космос, увы, не первыми. Фроллидэр, и Амаши Пати (апельсин Сатаны), это две энергетические установки, имеющие одну единственную задачу. Но апельсин Сатаны, намного проще, и надежней, и в принципе, его можно создать в любой физической лаборатории, были бы деньги. Так, что возможно коллайдер, станет со временем аналогом египетской пирамиде, просто огромным памятником человеческому стремлению в неизвестность. Я, полный профан в квантовой физике, но альбанику, я знаю в совершенстве. Каждая частица нашего мира, патриархальная или матриархальная, окружена изолятором, который называется Бесминария, или Бесса. И, чтобы выбить всадника из седла, если уж так вам нужна эта лошадь, необязательно на полном скаку сталкивать лоб в лоб двух всадников. Намного проще, тихо подрезать подпругу седла, и всадник свалится на месте, именно так и поступает Амаши Пати, и лошадь ваша. Лемерационные фокусы, можно показывать ради забавы, но для этого нужно быть атеистом. Полипсиды, это физические объекты нашего проекционного мира, находящиеся в стадии положительной или отрицательной лемерации, и возможно слово полипсид, в древней допотопии, произошел от слова липсида. Однажды ради забавы, я показал Ленке, несколько фокусов, связанных с лемерацией. Для этого, я построил настольный прибор, для локального изменения геометрических величин, как в плюсовой макроматической , так и в минусовой микроматической зоне. Установка, которую я назвал лемератор, состоит из скелетов двух зонтов, ребра которых своими кончиками устремлены на встречу друг другу. Ребра, могут одновременно изгибаться, меняя глубину и диаметр решетчатых парабол. И, создал специальный закрепитель полипсидных объектов. По началу, я взрослого крысеныша, подверг отрицательной лемерации, и после закрепления, посадил в спичечный коробок, Ленка долго смеялась, увидав взрослую крысу, с легкостью пробегающую сквозь обручальное кольцо. Потом, я само обручальное кольцо, увеличил размером с маленький браслет, и когда оно закрепилось, то обыкновенная не полипсидная крыса, уже свободно пробегала сквозь его, и я отчетливо видел на нем пробу, даже без очков. Но потом, я снял с обоих полипсидов фиксаж, и показал Ленке, настоящую ценность лемератора. В закрытой трехлитровой банке с водой, я произвел избирательную, положительную лемерацию с небольшим количеством воздуха, объемом со стакан. Оббьем воздуха, увеличился в два раза, и тут произошло подобие чуда. Начальные структуры построения воздуха, увеличились, и впитали в свои промежутки начальные структуры построения воды, и вода, в данной реакции, подверглась отрицательному автолемеризму, и впиталась в воздух. В закрытой банке, вода, стала просто исчезать, впитываясь в воздух, и частично проникая своими малоразмерными частицами через стекло, стала просачиваться сквозь верхнюю часть банки, где после обратной автолемерации, возвращаясь в исходную геометрическую молекулярную структуру. Ленке, этот фокус понравился еще больше. Затем, выборочно манипулируя лемерацией и закрепителем, я создал сверх тяжелую темно фиолетовую всепроникающую воду, и главное сумел ее удержать в сосуде, а затем, создал стеклянистую крупно молекулярную воду, и она очень быстро испарялась от неизвестной мне реакции при комнатной температуре. Кстати, полипсидная вода, как макроматическая (возможно легкая), так и микроматическая (тяжелая), очень ценились во времена допотопия, и использовалась как в медицине, так и в создании энергетических ядерных установок. Затем, я алмазным точилом, из старой сережки, настрогал золотой пудры, и смешал ее со свинцовой пудрой в отношении примерно один к десяти. И, выборочно произвел положительную лемерацию крупинок золота, и мы с Ленкой заметили, что золото полностью поглотило всю свинцовую пудру. Затем, я перевел аппарат на автолемерационный режим полипсидов, и золото, которого было всего лишь грамм, превратило десять грамм свинца, в чистейшее золото. Так из одного грамма золота, мы с Ленкой, получили одиннадцать. Я, не знаю, какие процессы претерпело золото, между энергетическими параболами, и каким образом оно изменило молекулы свинца, но когда я сплавил порошок в единый слиток, то он выглядел довольно симпатично. Мы с Ленкой, прошли по нескольким ломбардам, и провели тест на подлинность золота, и везде нам говорили , что это чистое российское золото, а не какое то восточное или азиатское дерьмо. Причем по нашей настоятельной просьбе, проводили проверку с превеликим усердием и не единожды. Но по договору с демиургами, я обязан зарабатывать жизнь лишь своим физическим трудом, и использовать данайские знания в корыстных целях, мне не рекомендовано, хотя и незапрещенно, и поэтому, я решил не искушать судьбу, и превратил в свинец, данайский золотой слиток. В дальнейшем, я решил проверить лемератор в военных целях. Я, посадил крысеныша в небольшую железную копию гусеничного бронетранспортера, и поставил машинку на полипсидную тарелку, имеющую закрепленную микроматическую (отрицательную) лемерацию, и распылил сверху полипсидную воду отрицательной лемерации, без закрепителя. Вода, просто испарила и крысеныша, и железную машинку, превратив все в некое бурлящее месиво. После автолемерации воды, на тарелке, оказалась лужа ржавого студня, и все. Мне, стало как то интересно, ведь мой лемератор, способен в малых объемах, создавать полипсидный водяной пар, дистанционно, воздействуя на небольшую часть грозовой тучи, на дальности примерно в десять километров. Но, если у меня будет техническая и материальная поддержка, то в принципе, при помощи грозового фронта, я уже сегодня, могу смыть в прямом смысле этого слова, такой город как Новосибирск. Да так, что определить признаки человеческой деятельности на месте полипсидного дождя, не сможет найти ни одна лаборатория. Затем, я разрезал на две части нержавеющую трубку, и у меня после лемерационного воздействия, получились две метровых полипсидных трубки различного противоположного действия, но эти рубки, имели специальный полипсидный фон, который я придал им особым способом. Обе трубки, я покрыл слоем терма изолятора, засунул в чехол для удочек, и выехал с ними за город. Трубки, я закрепил струбицой к березе на берегу реки, а над ними, повесил клизму. Сначала, я пропустил воду через одну из трубок, и вытекающая струйка воды, примерно в десяти сантиметров от трубки, стала превращаться в пе6регретый пар, с температурой в 600 градусов по Цельсию. Я, как помесь леопарда с кенгуроидом, огромными прыжками, унесся в сторону, и наблюдал происходящее с большой отдаленности. Стоя примерно в двадцати метрах от происходящего, я напоминал испытателя прямоточного двигателя, немецкого снаряда ФАУ 1, времен второй мировой. Рев от взрывающейся струйки воды, напоминал действительно работающий на максимуме тяги, прямоточный двигатель. И, даже на другом берегу Томи, рыбаки повставали со своих мест, и всматривались в мою сторону. Затем, когда три литра воды в клизме иссякли, превратив кустарниковую плантацию каких-то ягод в стелящийся ковер, и мои внутренности и мозги в вибрирующую по инерции субстанцию, от непонятного явления, я, вновь набрал в клизму воды, и переместил шланг в другую наклонную трубку. Вытекающая вода, примерно в пяти сантиметрах от среза трубки, стала превращаться со свистящим скрежетом в попкорн из пористых градинок, объемом с куриное яйцо. Затем, я удалил часть покрытия, и заставил крысеныша, коснуться лапкой за полипсидную поверхность трубки, и к моему удивлению, лапка, осталась целой, но плечевая часть лапы, секунд через десять, взорвалась, с великим смрадом. Затем, я другую лапку уже мертвого крысеныша, приложил к полипсидной поверхности, и она странным образом лишилась мякоти, и оголилась до предплечья. Скорее всего, изменение скорости автолемерационного процесса, произошло от тихоходности кровяных токов в лапках зверька в первом случае, и полное отсутствие движения крови во втором. До библейского потопа, данные устройства, имеющие полипсидный фон, назывались плакальщиками, но я, назвал данные устройства плаксидами. Я, понял одно, что все промышленные плаксиды, должны быть дополнены специальными устройствами, гасящими в рабочей жидкости последствие автолемерации. И, хотя их сделать очень просто, но мне, в данное время, это не нужно, ведь дачу, я еще только начну строить, и система отопления и охлаждения, основанная на фонящих полипсидах, мне пока не к чему. Хотя универсальную плаксидную установку, я уже в голове прикинул. Если, хотите попасть в историю, и обогнать создателей европейского коллайдера, то вот вам небольшое задание на смекалку. Возьмите небольшой кусок оголенного медного кабеля, сантиметров десять, и подключите его с измерительному прибору. Затем, поднесите к огрызку зеркальный отражатель от прожектора, так, чтобы размер куска кабеля увеличился в отражении в несколько раз. Если вы все сделаете правильно, то ваш чуткий прибор, зафиксирует изменение сопротивления в огрызке медного кабеля. Мы, живем в проекционно – иллюзорном мире, и все физическое окружение нашего мира, находится между реальным патриархальным макроматом (макромиром), и реальным патриархальным микроматом (микромиром). И, в нашем мире, такие понятия как время и расстояния, просто не существуют, но окружающие нас патриархальные макромат и микромат, равны между собой, и имеют одинаковые временные и геометрические величины. И, если вы откроете дверь в реальность мира Сана Атаны, то из нее явится известный из Библии некто по имени Антихрист. Антихрист, являлся алхимикам в недалеком прошлом, когда они, при помощи параболических бронзовых зеркал, из свинца, создавали чистейшее золото, и если вы документально докажете изменение в свойствах огрызка провода, путем примитивнейшего оптического лемератора, то в истории освоения анти материи, навсегда станете первооткрывателем. Что касается суеверий, то, по-моему, лучше крамольная правда, чем святая ложь, ведь почти вся набожная Европа, вложила уйму средств, для встречи с Антихристом, построив коллайдер, без всякого зазрения совести. Скоро, Европа исчезнет с лица земли, и виной тому, полипсидные осадки, и это, я видел, когда был на Олимпе своих учителей Демиургов. Все живое, и не живое, уйдет в небытие, на несколько сотен лет, и голая, фонящая полипсидным смрадом пустыня, будет простираться на тысячу километров. И хотя Россия, станет первым обладателем, полипсидных метеорологических стратегических излучателей космического базирования, и обзаведется тактическими наземными плаксидами военного назначения, к уничтожению матушки Европы, мы, не будем иметь ни какого отношения. Европейцы, смоют с лица земли себя сами. Лемерация полипсидов, проходит небольшими скачками, и каждый скачек, разделен на семь малых. В линейной лемерационной шкале, находится 777 делений макромтического (плюсового) уровня, и 777 делений микроматического (минусового) уровней. И каждое из делений, разделено на семь промежуточных, причем каждый четвертый промежуточный скачек, является малым пиком. Демиурги, предложили мне как первому, после потопа и деградационного удара по человечеству, сумевшего досконально изучить лемерацию со стороны не квантовой физики, а альбаники, увековечить себя в данной науке. Я, спросил у Ленки, и она, предложила назвать каждый лемерационный шаг АМЕКи, Александр, Максим, Елена, и Ки, начало нашей фамилии, к тому же, все мы, родились седьмого числа. Так, что все мои альбанические таблицы и расчеты в области лемерационных процессов, измеряются в АМЕКах. Но с моими рукописями, еще долго придется работать спецам, в области квантовой физики. В данное время, наш мир, находится в зоне шестой скорости света, и подчиняется закону трех шестерок, но все лемерационные процессы нашего мира, подчинены закону трех семерок, а эта скорость света, наступит после апокалипсиса. Я, на своем домашнем лемераторе, поднимал полипсиды до 11 плюсового уровня, и опускал их до 13 отрицательного, и дальнейшее увеличение мощности, опасно для центральной части Новокузнецка, и 220 вольт домашней сети, явно не достаточно. В принципе, любую планету, я могу превратить в пульсар, и планета, будет проваливаться на сто отрицательных АМЕК в сторону микромира, и затем, поднявшись до нуля, будет подниматься на сто АМЕК в сторону макромира. И данное действие, в Демиургии называется качели Сатаны (кстати, Сатана и Дьявол, это абсолютно разные вещи), и качаться планета (но не вращаться), будет за сверх короткое время, с выделением колоссальнейшей энергии в окружающий космос. То, что пульсары вращаются, это полный бред, они качаются и проваливаются из одного этажа мира здания в другой, а мы их видим лишь в зоне нуля. Мы, живем в зоне нулевой лемерации, и будет лучше для нас, если мы в ней и останемся, и все опыты с полипсидами, будут проходить на безопасном уровне. Архимеду, нужна была точка опоры, чтобы сдвинуть землю, я же человек очень скромный, и мне понадобиться всего лишь небольшая техническая поддержка, чтобы эту землю, раскачать (главное первый толчок на один АМЕК) до нескольких сотен единиц, как в плюсе, так и в минусе. К стати, когда я путешествовал по положительным и отрицательным мирам, я с большим усилием пытался погасить мощнейший ЭМИ на пиках, и если бы хоть один импульс вырвался из собственного скручивания, то весь город, остался без всех электро коммуникаций. Эти миры, я назвал Амекады, и просто соединил единицу геометрического изменения со словом Ад, которое обозначает портал из конца одной жизни в следующий мир. А, вот жителей этих миров, я, назвал амекадцами, это, что то вроде живущие, за увеличительным стеклом. В 11 плюсовом АМЕКи, когда стены комнаты исчезли, нас с Ленкой, накрытых энергетической полусферой, обступили пятнадцати метровые люди, и усевшись на колени вокруг, стали нагибаться по очереди, и приглашать нас выйти из сферы, обещая, что они наши друзья. Я, вышел из купола, а Ленка, осталась сидеть на диване, возле лемератора. Меня, попросили встать на ладонь, и затем, подняли высоко над головой, и с высоты в 20 метров, я увидел обустройство цивилизации, ушедшей от нас, на многие тысячелетия в перед. Великаны, сказали, что при лемерации, увеличиваются не размеры структур начальных построений материи, а расстояния между ними, и я, могу без всяких адаптационных шлюзований, посещать все Амекады, но до 30 пиков, в высь, и на столько же в низ (но к мибрам это не относится). Еще они поведали, что совсем не давно, жили на нашем уровне и на нашей планете, большими колониями, и дружили с нашими предками. Когда же, мы с Ленкой оказались на 13 микроматическом АМЕКи, то сквозь голубую полусферу, к нам пришли маленькие гномики, с полузвериными лицами, размером с Барби, одетые в замысловатые одежды средних веков. Гномы, облепили нас с дочерью, и сидя на плечах, показывали на свои каменные замки, которые для них, были сильно великоваты (высота стен, по моим расчетам, поднималась на высоту, до 15 метров). Гномики, сказали, что и сейчас, приходят на нашу планету, ради охоты на мелкую дичь, и тырить у нас урожай. И часто специальными механическими червями, прокладывают норы под нашими жилищами, чтобы подсматривать за нами, и производить, как они выразились магические проказы. Всем, хорошо знакомая сказка о Гулливере, это, скорее всего, на самом деле, реальные события, произошедшие с реальным человеком, но вот как он, без лемератора, посещал макроматические и микроматические миры, мне не понятно. Если, мы откроем для себя миры в Амекады, то амекабиосы, будут явно не в восторге, ведь нас они, считают дикими варварами, уничтожающими самих себя, вместе с природой. Как сказал король гномиков: - Мы, называем ваше современное человечество, эпохой дураков, и когда на смену вам прейдут умные, мы снова будем дружить с вашим миром. Хотя по моему, он, в чем то и прав, ведь если судить о человечестве из новостей по телевизору, то так жить, могут воистину, лишь великие дураки. Изучая лемеру, я построил (соорудил) амекатор, для измерения лемерационного преображения. К металлической метровой линейке, я приделал параллельную направляющую, по которой в оба направления от центра, перемещаются два транспортира, по метровой винтовой (причем вторая половина, имеет противоположную резьбу. На транспортиры, я поставил лазерные излучатели, которые поворачивают червячные приводы. В центре этого гвоздя программы, находится лазерный дальномер. Работа. Я, подвигаю амекатор к зоне лемерации до тех пор, пока дальномер (курсовой лазер), не упрется в границу лемерационного слоя, а это, происходит лишь на пиках, выше или ниже пика, луч проваливается в никуда. Затем, я сужаю, или развожу транспортиры до тех пор, пока лучи усовиков (усовики – лазеры на транспортирах), не устремятся сквозь пограничный слой, в зону лемерационной сферы, так как усовики, по неведанной мне причине, проникают лишь в определенных точках (в остальных местах, начинают рикошетировать и волноваться по поверхности сферы). При отрицательной лемерации, усовики после прохождения границы уходят в точку в полипсидного измерения, а при положительной, расходятся. Затем, я синхронно поворачиваю (сужаю или развожу) оба усовика так, чтобы в лемерационной сфере, они уходили вдаль, строго параллельно. После чего, я беру показание дальномера, и показание транспортиров, и определяю по специальной таблице, количество АМЕКи. Но измерения, можно проводить, только на пиках, в середине каждого амека, а пики, я определяю по свечению на кончиках ребер зонтовых скелетов. Причем замеры, лучше проводить в экваториальной части лемерационной сферы. По расстоянию между корней усов (между центрами транспортиров), я определяю, скорость течения времени в лемерационной сфере. Курсовой луч, упиревшись вертикально в центр экватора дает показание на дисплее лишь потому, что инверсионный волновой след от светового стропа, начинает галопировать, и создает резонансный оптический упор. Расстояние между центрами транспортиров, является диаметром Шаба (или шабаша), и именно по диаметру Шаба, я и корректирую (устанавливаю или измеряю), скорость не только времени, но и света в полипсидном измерении. Скоростью света, хоть вам это и покажется полным бредом, манипулировать, очень легко, как и легко манипулировать временем. Малые полипсидные зоны, созданные мной, в которых я развлекаю мелких животных и насекомых, располагаются между скелетами зонтов, и называются миниумбримами, а вот большие зоны, или макроумбримы, я создаю, поворачивая зонты в единое направление, и размер их зависит от угла и расстояния курсовиков. Я, попытался применить радиологию, но чуть, не спалил все электроприборы во всем Новокузнецке, от ЭМИ. Затем, эхолокацию, и чуть не похоронил себя и всех, под руинами пятиэтажки от низкочастотного гула. Мерный трос с делениями, пропущенный сквозь эти зоны, рвется как нить, от внешней или внутренней массы (в зависимости от минуса или плюса в зоне). Когда вытягиваешь руку в зону, то можно ее обратно и не высунуть. Если кто из вас, предложит более простое устройство, нежели мой лемератор, буду очень признателен, так как для больших АМЕКи, он маловат. Миниумбримы (мибры), являются моим творением, и в них, я могу задавать, любые параметры, а вот АМЕКады, это уже миры, которые мне не подвластны, но я могу открывать и удерживать стабильные Шабы, через которые мы с Ленкой, проходим в Амекады. В некоторых древних рукописях, описываются случаи, заражения людей лучевой болезнью, и после применения ядерного оружия, так называемые Боги, могли вобрать обратно в свое оружие, радиационное заражение местности. Бред. В мибрах (в миниумбримах), я обыкновенные предметы, могу заражать полипсидным фоном, и этот фон, вызывает у животных (у моих крыс), симптомы лучевой болезни, и это передается в потомстве. И, так же с большой легкостью, я могу уничтожить этот фон, как в полипсидном источнике, так и в потомстве крыс. Я, не видел воочию больных лучевой болезнью, но по воздействию на крыс, мибрахония (болезнь, вызванная полипсидным излучением), не только схожа с симптомами лучевого поражения, но и намного ужаснее (ускоренное превращение мышечной массы и скелета в студень). Но самое интересное то, что мибрахония, вызывает в потомстве кадафилию, а это уже самая ужасная, и неизлечимая болезнь в нашем мира здании. Весь персонал вспомогательных служб, был умственно стерилизован, если так можно выразиться, но ученые российских академий, принимавшие участие с открытием портала Сатаны, и в создании лемерационной сферы, остались при памяти, и сейчас, работают над новым проектом. Примерно в конце 2012 года, Россия, вновь испытает серпантин Сатаны, но вот где это будет происходить, остается загадкой. Либо на северном полюсе, либо в тихом океане. Но, на мой взгляд, лучше провести его в космосе, ведь новая установка столь малоразмерна, что ее может вывести на орбиту американский челнок, ну а то, что американцев придется взять в дело, то лучше пусть в космосе на время образуется лемерационная сфера, чем на поверхности земли. Да и с Янками, веселее решать столь грандиозную проблему, чем в одиночестве, пялить на свою голову лавровый хомут. Я, тоже в следующем году, хочу оборудовать наше кайло лемерационной системой умбраматик. К стати, вазовская модель седьмой серии в Новокузнецке, называются кайло, именно так на сленге игроков в русское лото, именуется малированный бочонок с цифрой семь. Мной создана и адаптирована на низкое напряжение, портативная лемерационная система для установки на автомобили и бронетехнику. Вокруг транспортного средства, будет образовываться лемерационная сфера, и машина или танк, будут уменьшаться в размерах в три – четыре раза. Затем внутри сферы, время буде ускоряться в десятки раз, и машина будет преодолевать огромные расстояния за считанные секунды. Так до своей работы, я буду доезжать за четыре секунды, хотя у меняв сфере, часы натикают девяносто минут. Вообще-то мы с сыном доезжаем за тридцать минут по утренним пустынным дорогам, но расстояние увеличится втрое, и на уменьшенном в три раза кайле, мы как лилипуты, будем нестись в застывшем мире великанов. С бензином будет туговато, но зато, какой кураж. Сел в машину, исчезла машина в ярчайшем плазменном шаре, и шар, с нулевым ускорением исчез со скоростью недоступной современным космическим аппаратам, совершая немыслимые виражи вдоль дороги. Я, даже разработал и опробовал специальную рамку под днище машины, которая будет блокировать воздействие лемерационного поля на поверхность дороги, а это очень важно. Если бы у меня были технические возможности, то я бы уже в ближайшее время, смог бы перевести, все частные легковые автомобили Новокузнецка на умбраматику, причем уже сегодня, мне доступны десять стабильных и абсолютно безопасных временных лемерационных частот. В будущем, я надеюсь запатентовать и внедрить это в жизнь. Молодежь, будет ездить на самой короткой и быстрой частоте времени, и на их пути , будет очень много застывших препятствий, но молодые проворные, они справятся. Дальше по возрастной категории, и последними участниками движения по временной лемерационной шкале, будут пенсионеры, они, будут ездить по абсолютно пустынным улица моего города, ведь остальных шустриков, они просто не будут видеть. Многим из вас, может показаться моя умбраматика бредом сумасшедшего, но именно так, я надеюсь разгрузить улицы моего города, если Российский сверх секретный СиЗаТ (комитет системы защиты технологий) мне не помешает. Однажды в миниумбриму я поставил видеокамеру и в течении трех секунд, наблюдал из окошка за проспектом Дружба. На установленной мной частоте камера проработала два часа, а в комнате прошло всего три секунды. И то, что я увидел на экране моего компьютера, после просмотра записи, меня просто шокировало. Ведь вместе с новокузнечанами, одновременно проживает свыше шести видов разумных существ, живущих на различных лемерационных частотах. И, хотя нашими дорогами они не пользуются, участникам умбраматического движения, придётся, психологически адаптироваться к невероятному зрелищу, из окон своих автомобилей. Единственная проблема, это, так называемый эффект транспортного старения, у едущих на других скоростях времени, за одни земные сутки, им придётся прожить на несколько часов больше обычного.

    Кстати, самой мощной бомбой, во вселенной, может быть обыкновенный теннисный шарик, наполненный обыкновенным воздухом.
     
  9. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Самым моим любимым времяпровождением, является сидеть за финестроном, и смотреть за жизнью на других планетах нашей Палеи. Вообще, наука картографирования планет нашего палейного поля, называется палеграфия, и она, является самой секретной, хотя для меня, карты планет нашего параллельного мира, секретами не являются. До библейского потопа, палеграфия, была самой любимой наукой всех жителей земли, ведь путешествовать по неведомым мирам, сидя у себя дома, и картографировать и описывать планеты нашей Палеи, было очень увлекательно. После Великого Потопа, человечество пережило величайший подъем, и это было время, которое вошло в историю под названием золотой век Ардены. На осколках допотопной Демиургии, возродилась Магиаторика, и Магиаторизм, и тогда, допотопные финестроны, уцелевшие после потопа, стали называть финестрокулиос, что обозначает глаз в иллюминаторе. Но потом, по человечеству, был нанесен деградационный удар, из за того, что люди построили космический корабль, высотой в двадцать километров, и эту летающую башню, попытались вывести на орбиту земли. После трансформации башни, в космосе, она должна была превратиться в сферический космический город, и пришвартоваться к остальным Олимпам в ожерелье Нибируны, которое опоясывает нашу землю и по ныне. Так, что с окончанием царствования великой Ардены, и до настоящего времени, пожалуй, никто, кроме меня, палеграфией не занимался, если не считать этих клоунов из Парадокса, которые вечно попадают не на то веко, или ошибаются высью. Многим из вас, доводилось видеть летающие плазменные сферы, так почти половина из них, это иллюминаторы, из которых за нами, наблюдают операторы финестронов, которые сидя у себя дома, на одной из планет нашей Палеи, любуются пейзажами нашей Суды. У финестрона, два поисковых переключателя, по векам (от слова глазные веки) и по высям. Мы люди, одновременно живем на поверхности 30 планет, и можем спускаться в недра, еще двадцати пустотелых планет, нашей Палеи. Когда я, настраиваю портальный иллюминатор на планету Ада, где живут айды, или черти, то я оказываюсь в долине черной каши, когда на планету Ега, где живут ангалы и еги, то вижу рядом каменную стелу, высотой свыше 30 километров, стоящую посреди безбрежного океана. На планете Лаийев, где живут жуки, которые внешне ничем не отличаются от человеческих скелетов, рядом с моим Новокузнецком, находится муравейник город, высотой в 20 километров. На планете Руда, какой –то космодром, с дугой, уходящей в ближний космос, и с этой дуги, часто взлетают нагруженные полезными ископаемыми сигарообразные танкеры. На планете Магония, русская рубленная деревня, которая висит в воздухе, и наши старообрядцы, летают на ступах. Но вот мощность моего аппарата, не позволяет мне перемещать мой иллюминатор, дальше трех километров от моего дома, не с моей получкой, заниматься дальними круизами. Однажды, после исследования одной из планет, я выключил иллюминатор, и хотел, ложиться спать, но когда посмотрел на диван, то слегка насторожился, ведь вместо двух моих черных кошек, на нем, мирно спали три, и все черные. У нас, две стильные (стерилизованные) кошки, худая Муська, и жирная Гадёныш, но между ними, так же с включенным ритмичным храповичком, дрыхла третья, с волнистой черной короткой шерстью. –Что за чёрт, - подумал я, и в туже секунду, увидел на голове незнакомки малюсенькие рожки. – Твою мать, - выругался я, обнаружив у себя дома, настоящего кошачьего черта, самого редчайшего айда на планете Ада. Я, бесцеремонно взял за шиворот айда, и понес его в ванну купать, и целых полчаса, эта бестия (это, оказалась кошачья айдарка) в четыре килограмма, блаженно фыркала, высунув нос из пены. Свой иллюминатор, я окрашиваю зеленым светом, и для этого, ставлю на стол, настольную лампу зеленого свечения, и все жители планет Палеи, живущие в районе моего Новокузнецка, у себя на планетах, привыкли к зеленоватой сфере холодной плазмы, висящей или блуждающей в данной округе. В свой иллюминатор, я могу втягивать небольшие предметы, при помощи специального плазменного луча, но мой луч настолько слаб, что я, могу втянуть предметы массой не более пяти грамм. Но я, стараюсь вообще не открывать иллюминатор, из за возможности занести неизвестный вирус. На Аде в столице чертей городе Дар, живет император всех айдариев, и у него на левом плече, постоянно сидит кошачий редчайший чертик, у императора Лаийев, на левом плече, тоже сидит советник, и выглядит он, как человеческий скелет, высотой, свыше двадцати сантиметров до макушки. У императора планеты Ега, на правом плече, сидит редчайший, летающий ангелочек – дракончик, а у подземного короля с Руды, на загривке в плетеной люльке гномик шахтёрик, с золотым ювелирным кайлом. Обсушенная феном айдарка, проворно вскарабкалась мне на левое плечо, и свесив позолоченные копытца, на чистом русском представилась высокомерно , - Томка. Я, посмотрел ей в рожу через зеркало, и заботливо с сердобольным видом сказал, - Высокомерие мля с рыла убери, а то, побрею тебя полностью, и вернешься домой с родословной хохлатой собачки. Айдарка, вытаращила и без того лемуринные глаза, и нежным заискивающим голосочком тихо так вкрадчиво на распев, с блеющим писком пропела, - Тоомочка. В кинофильме Иван Васильевич меняет профессию, Шурик мог с Иваном Грозным хоть бухануть, а мне с тобой рыльце суконное что делать, подумал я, и стряхнул царского советника сплеча на диван. Но на следующий день, Томка оклемалась от смены климата, ведь Новокузнецк, самый грязный и коррумпированный городишка во всей Сибири, и над ним, постоянно висит полукилометровый слой цемента, и копоти, а по центру течет так называемая речушка Оба(ятельная), по сравнению с которой воды Фокусимы, покажутся священными источниками. Больше всего, Томка пугалась проезжающих под окном трамваев, имеющих ползуны, так как при скорости в сорок километров час, через каждый оборот, колесо трамвая, наносит удар по рельсу, с силой до пяти тонн и выше. Я, вот не пойму, даже чёрт, и то, в течения дня, находился в шоке, от того, в каких условиях, самовольно живут люди. Так что православным, лучше пугать грешников Новокузнецком, ведь здесь даже айд, от одного вида из открытого окна, вздохнув полной грудью, впадает в состояние полного ступора. Полностью освоившись у нас дома, эта бестия, провела видео лекции, о сотрудничестве в прошлом людей, с соседями по Палеи. В нашем далёком будущем, самыми популярными видео лекциями по истории, станут лекторные чтения Эдварда Радзинского, и на его записанных выступлениях, будет воспитываться большее поколение молодежи будущего. Томка, наверно зная об этом, читала лекцию голосом Радзинского, и даже копировала его манеру поведения. Но перед этим, она, из длинной проволоки сделала рамку, размером метр на метр, и повесила ее на стену. А когда мы сели с Ленкой напротив ее сооружения, то Томка, махнула ручкой или лапкой как вам угодно, и в рамке образовалось видео полотно, объемного изображения в виде листа холодной плазмы. Лекция называлась “ Райская зима”. Планета Ада, это некое космическое тело, состоящее из каменного водорода большой плотности, который не встречается ни на одной из планет нашей Палеи. Возможно это остывшее Солнце, или что еще, я не знаю, и как может образоваться сфера из сверх твердого водорода, вам наверно лучше объяснят физики астрономы. А, внешне она ничем не отличается от нашей Суды (земли), только материк на ней один, и очень большой. Главным источником энергии, является ускоритель материи, который находится на орбите Ады, и опоясывает ее как кольцо Сатурна, он же, является и ускорителем космических кораблей, на которых айды, летают к соседним галактикам. Айды, столь помешаны на чистоте своей планеты, что там, запрещено использовать каменный водород, хотя он при катализации (возможно я не правильно написал), кроме тепла, выдает только воду. Но этим каменным водородом, или лидиором (или лидиоромом) они щедро снабжают соседей по Палее. Во время ледникового периода, люди получали даром миллионы тонн лидиора. Они, поджигали куски этого топлива, и топили стометровый лед до земли, и уже на земле, вытаивали полусферы, высотой в десятки метров, и жили в них припеваючи. Посередине ледяной пещеры, на скользящем фундаменте, возводили дома в несколько этажей, в соседних сферах, строили грибницы, и сооружения для домашних животных. Большое обилие питательных грибов, с планеты Руда, давало возможность, получать огромное количество молока мяса и яиц. Ангалы и Еги, дали людям светящиеся водоросли, которые жили на волосяном покрове людей животных и птиц, и светились очень и очень ярко. У людей от головы, из подмышек и из паха, исходило мощное голубоватое лучезарное свечение, а вот домашний скот, светился всеми оттенками радуги. Микроклимат в тех ледяных деревнях, был очень благоприятным, а наверху на поверхности, стояли лютые морозы, и снежинки, падающие в отдушины, достигали земли холодными каплями воды. Весь ледниковый период, люди проходили в набедренных повязках, и в ледяных сёлах, выросло очень много поколений людей. Кстати стены ледяных сфер, оплетала некая светящаяся лиана, которая давала инфракрасное излучение, а её корни, уходили далеко в тело ледника, и в них, проходили странные химические реакции, с выделением кислорода. Люди выжили, благодаря помощи соседей по Палее. Парадокс, с жителями планеты Ада, заключил договор, о поставки на нашу планету, многих триллионов тонн каменного водорода. И как только произойдет официальный контакт с внеземным разумом, США, Англия, Франция, Германия и Россия, сразу введут запрет на использование угля, нефти и газа, на своих территориях. Основной портал зеленого тумана, принадлежащий России (а их четыре), находится в Баренцевом море, американцы, тоже располагают вместе с англичанами несколькими порталами, как и немцы, объединившись с французами. В России, и странах участниц содружества Парадокса, идет активная подготовка к переходу на каменный водород. Скоро, в одночасье, цены на нефтепродукты, уголь и автомобили, работающие на бензине, упадут до нулевой отметки. Нефтяная, газовая, и угледобывающая промышленность, будет остановлена навсегда, так как после лидиора, человечество, перейдёт на использование энергии из мира Сана Атаны, или проще, на анти материю. Американцы и англичане свои порталы держат в великой тайне и охраняют, с превеликим усердием, а вот изучают портал Китая, и на нём, проводят некие эксперименты. Частота колебаний китайской линзы, мне не известна, и неизвестна длина полного хода, но известно, что пропускная способность 6400 метров в час. А это, для танкера сухогруза, слишком мало. В плохую погоду, рядом с китайской линзой зеленого тумана, всплывает подводный аппарат, и вытягивает телескопическую мачту, с которой в сторону линзы, американцы при попутном ветре, запускают длинные ленточки из сверх тонкой фольги, в полосатую мерку. Где то у американцев, есть огромное сооружение из тысячи антенн, которым они, вот уже в течении долгих лет, пытаются рикошетом увеличить частоту колебаний китайской линзы, чтобы увеличить пропускную способность портала до 20000 метров в час. Если эксперимент пройдет удачно, то они перейдут на ускоренное колебаний своих порталов, чтобы сделать их поистине судоходными. Россия, свои порталы уже разогнала до нужной для судоходства скорости, и они готовы, к переходу танкеров на поверхность морей параллельного мира. Очень давно, некий китайский флот, численностью в несколько сотен великих кораблей, возвращаясь из великой экспедиции, встретил недалеко от родных берегов, странного вида рыбака, который сообщил адмиралу, что прибыл из потаённого моря, чтобы наловить местной рыбы. Адмирал, велел провести весь флот в потаённое море, чтобы завладеть местными землями, и сделать их собственностью поднебесной. Так китайская армада, оказалась на планете Ада, там сейчас живет свыше двухсот тысяч китайцев, и стоит великий построенный ими храм. Китаю, принадлежит долина черной каши, и помимо миллиардов тон лидиора, Китай скоро будет получать и миллиарды тонн маковой крупы размером с горох. Это крупа, очень калорийна и сверх питательна, и запрещена в употребление в пищу у чертей. У благородных айдарок от неё, вырастает второй подбородок, или как они его называют “хрюк”, и в основании шеи со стороны спины, отрастает сальная шишка, которую они называют “хряк”, а наличие у чёртовых особей женского рода хряка и хрюка, считается великим позором. Но, у человеческих особей женского пола, наличие хряка и хрюка, иной раз даже приветствуется, не говоря уже, о “крыльях сального ангела” (в свободном переводе с айдарского), или вернее отвисающих складках под лопатками по бокам спины. Так, что завалит нас наш китайский сосед, дешевой и сверх калорийной вкуснятиной, на тысячи лет вперёд (семена гигантского мака, действительно очень вкусны). Кстати название этого мака, переводится как “чёрнодел”. Из молочка чёрнодела, получается такой неотразимый наркотик, что по мощности ему, нет равных на земле, и Китай, будет добывать в медицинских целях, лишь ограниченную квоту этого зелья, установленную компартией. А, из за того, что американцы тренировались на китайском портале, произойдет величайший скандал, вплоть до временного прекращения дипломатических отношений. Мой финестрон, это миниатюрная линза зеленого тумана, и я, в области создания данных переходов и в манипуляции оными, даже для Парадокса, в настоящее время недосягаем, и в данной области с ним не сотрудничаю. Всё дело в том, что мои учителя Демиурги, с Парадоксом враждуют. Томка, оказалась умнейшим и милейшим созданием, и поведала, очень многого, интересного, и поучительного. Она, показала, как прыгнув в угол одной комнаты, выскочить из угла комнаты за стенкой, и этот трюк, нас поразил настолько, что мы даже застыли в недоумении. Но секрет этого перехода в том, что наш проекционный трёх мерный мир, есть проекция мира двух мерного, и одна из стен, на самом деле, просто фантазия нашего разума. Главное, определить для себя, какая пересекающаяся плоскость, есть плод вашего воображения, и просто пролазишь вдоль реальной плоскости и всё. Томка, брала нас по очереди за руку, и проводила вдоль стены, сквозь стену, в соседнюю комнату, и именно поэтому, иконы в России, вешают со старины в передний угол. У, Айдов это не приветствуется, и в такие жилища, они, стараются не заходить угловым переходом. Томка, внимательно изучила все мои достижения в области демиурги, и заявила, что у них на планете, Демиурги, тайная и неприкасаемая каста, с которой даже императору приходится считаться. Демиурги Ады, являются хранителями тайных знаний, в области применения энергии Сана Атаны (энергии черной материи), и именно они, и построили все источники данной энергии на орбите их планеты. Кстати, айды или черти, вовсе не поклоняются ни Араийи (верхнему информационному полю их планеты), которая у них называется Арай – Дэмма, ни Дьяволу (или Дьяболло – нижнему информационному полю) которое у них называется Дьягада. Ведь поклоняться им, всё равно, что поклоняться жёсткому диску компьютера. Почти все религии у них запрещены, ну а если так неймётся, то валяй на Форумы Хадда. Вообще, ёе удивило то, что я единственный на Суде Демиург, имеющий высший данайский Дан. Данайство, или Демиургия, на Аде, находится на том же уровне, что и на ожерелье Нибируны, и поэтому мои учителя с Олимпов, и все мои достижения, равны достижениям данайцев с Ады. Томке, свыше миллиона лет, и она присутствовала на встречах, почти всех послов с Суды (земли) с Императором Ады, являясь главным его советником. Все послы земли, привозили с собой, перстни своего земного императора, в надежде, что великий Хай Дарий, захочет установить с ними постоянную связь. Для этого, Томка, при помощи лемерации, пролазила сквозь перстень несколько раз, и после этого, земной император, надев этот перстень, мог разговаривать с императором Ады, как это говорится телепатически. Сейчас на земле, со слов Томки, находится четыре перстня или кольца, адского Гласа (через которые ей пришлось пролезать в далёком прошлом). Одно, в какой - то частной коллекции, одно в Антарктике, одно на затонувшей Атлантиде, и одно в великой гробнице. Эти кольца ещё называются Вельзевалиями, ведь адское имя Томки, Вельзевалия. Томка, предложила нам в знак благодарности за гостеприимство, совершить вельзевалийский обряд. Я, собрал и активировал лемератор, а Ленка, сняла с пальца своё любимое золотое колечко, которое подарил ей её парень Ромка. Томка, пролезла множество раз сквозь колечко восьмёркой, постоянно выкрикивая какое - то заклинание. После окончания обряда, Томка дала имя колечку, и нарекла его Дар – Вийя (Вийя – великая Богиня нашего мира здания, которой подчинены все лемерационные процессы). Я, Надел колечко на кончик мизинца, провернул его несколько раз, и вдруг услышал громогласный голос какого - то существа. Позже Томка, пояснила, что это сам Император Ады, подтвердил успешное завершение обряда, но понимать его голос, одевший кольцо, сможет после возвращения Томки на Аду. Хотя в принципе, мы и не напрашивались на столь высокое внимание к себе, и Ленке, я запретил проворачивать кольцо на пальце, ведь я Данаец, а не уполномоченный по связи с другими планетами нашей Палеи. И, во вторых, неизвестно, чего там наколдовала эта бестия, ведь плохого она не наделала, но кольцо, может, возможно, и активировать порталы перехода, а, принимать незваных гостей, я не намерен. Ведь я заметил, что когда слышал невнятный и бормочущий гул главного чёрта, небо над Новокузнецком, стало малиновым на несколько секунд, а ведь над Адой, небо именно малинового цвета, значит во время контакта, происходит локальный переход с Араийи на Арай – Дэмму, и над Новокузнецком в случае полного контакта, откроется небо планеты Ада.

    Копытца у кошачьих древесных айдов, подобны клешням краба, они, очень широко раздвигаются, а при захвате, развивают очень большое усилие. Так Томка, качаясь в маленьком гамаке (который я соорудил для неё), одним копытцем, выхватывала грецкие орехи из тарелки, и раздавив скорлупу, вытаскивала другим копытцем содержимое и подбрасывала вверх, и затем ловила ртом. При этом, она раскачивалась при помощи длиннющего хвостика, уцепившись кончиком за край стола. Несмотря на свою мало размерность, эта бестия является главным консультантом императора планеты Ада, и в столице айдов городе Дар, она пользуется у благородных айдаров большим почетом и уважением (кстати, императора зовут, Хай – Дар). Когда я гладил её под подбородком, она издавала похрюкивающие с переливами урчание блаженства, а когда гладил по загривку, то она, томно как то похрякивала, вперемешку с кошачьим мяуканьем. На прощание я пожелал ей всего наилучшего и произнёс, - Да не упрётся подбородок твой, в мягкий хрюк, да не ляжет на плечи твои упругий хряк, да не вырастут у тебя на спине ниже лопаток, крылья сального ангела. Томка, долго вытаращив глаза, осознавала мной сказанное, а потом с кроткой покорностью поклонившись, сказала, - Наилучшего пожелания для дамы и не надо. -Да, избавь меня судьба от хухакира (на языке айдов, хухакир, это все оскорбительные жировые наросты на теле, вместе взятые) тихо добавила она потом. Ленка повесила ей на шею золотую цепочку со своего запястья, и проколов уши, повесила старинные золотые серёжки. – Всё для вас, сказала Томка, перед прыжком в открытый иллюминатор. Когда при следующем путешествии по Палее, я открыл портал, и Томка, шмыгнула на ствол гигантского мака, где в низу, её, поджидала свита императора.

    Кстати во время церемоний, Томка, сидит на левом плече императора в мужском костюме звездочёта, и именуется Вельзельвалием, что переводится как повелитель космической армии, и над ней, постоянно висит рой серебристых звёздочек (это планеты – колонии, на которых живут подданные императора). И ещё, солнце, вокруг которого вращается Ада, больше нашего на треть, и Ада, четвертая от него, а планет 13, но одна из планет, размером с наш Марс, седьмая по счёту, вдруг превратилась в соразмерное солнце. Как именно простая планета, превратилась в небольшую звезду, я так и не понял, и наверно она, тоже состояла из каменного водорода, и по каким то причинам загорелась. И поэтому на планете Ада, очень своеобразный день, и необычная ночь, это надо просто видеть, когда я впервые это увидел через свой иллюминатор, то не поверил своим глазам, так было необычно. А вот в разломах планеты Ада, течет два вида сверх тяжелого водорода, один похожий на расплавленное золото, а второй вид похож на ртуть. Оба вида, в недалёком прошлом, в огромнейших количествах (миллионами тонн), поставлялись на нашу землю, в качестве дополнительного топлива, помимо каменного водорода. Так, что Россия, скоро поставит на колени половину мира, так как почти все порталы, находятся на нашей территории, и в наших территориальных водах. В то, что танкер, нагруженный каменным водородом, может входить в линзу перехода на Аде, а выходить на нашей Суде, как то не верится, но Демиурги, показывая мне, как поставлялся каменный водород на нашу планету в прошлом, и подробно объяснили принцип перехода. Так, что гореть нашим печкам в будущем синим пламенем, от адского водорода, и летать нашим самолётам на золотом чёртовом топливе. Что же касается ледяного периода, то представьте себе, сияющий разными световыми всполохами уютный каменный домик, в недрах ледяного континента, тёплый и уютный микроклимат, и вашу обнаженную жену, с прической ослепительного света, и голубоватым свечением, исходящим от вожделенного места. Наверно ледниковый период на самом деле, был не так уж и плох. Что же касается борьбы чертей с полнотой, то черти, это прежде всего смесь обезьяны с косулей, и этим быстроходным созданиям это необходимо. А вот осознанная и мучительная худоба для человека, по моему мнению, это просто самоистязание, или как говорится в Новокузнецке “похудение до погребения”. Женщина, это вам не копытная обезьяна, и наличие холеного подбородка и сексапильного животика, ей просто необходимы, да и объемные груди с крепкими бедрами тоже. Так, что мы и они, это разные существа, и стремится, к подражанию не стоит. Другое дело чистоплотность, так Томка, чистила свою тарелку нашим зубным порошком, и мылась исключительно российским шампунем, название которого я не могу написать, так как это уже реклама. А, вообще, правильно говорится в русской пословице, не так страшен чёрт, как его малюют.
     
  10. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Совсем недавно, в ясный морозный день, я, шел не спеша из магазина домой по проспекту Кирова. Не замечая никого, отрешенный и погруженный в раздумья, я повернул во двор, и вдруг, уперся в перегородившую мне дорогу, оголенную верхушку от новогодней елки, которая сильно вибрировала. Очнувшись от раздумий, я увидел перед собой огромную черную песцовую шапку, зависшую в воздухе, примерно в метре от земли. Из под шапки, доносился некий возбужденный визг, который был синхронизирован с манипуляциями импровизированной указки. Рядом на краю тротуара стояла мамаша, которая о чем то, беседуя явно с подругой, не обращала внимания, на крики своего малыша. Отодвинув аккуратно елочный указатель в сторону, я сделал шаг в перед, и одновременно, посмотрел в сторону дома, куда показывал малыш. В туже секунду, я развернулся и застыл в оцепенении от увиденного, поистине потрясающего дива, которое можно увидеть, пожалуй, раз в жизни. Я, собой, загородил обзор песцовой папке, за что, и получил вдоль хребта несколько ударов еловой верхушкой, но потом, мелкий, встал рядом со мной, и дергая меня за сумку, стал уже мне показывать поистине уникальную невидаль. На перилах балкона второго этажа, сидела живая реликвия, которую во времена ледникового периода, называли арнеда. Иногда, в свободное время, я пишу книги мертвых, вернее это воспоминании о своей жизни людей давно умерших, и хотя это увлечение стоит больших усилий, и трудов, но мне это нравится. В древности, после библейского потопа, книги мертвых писали магиаторы и магиотессы, но потом с переходом к современной магии, книги мертвых канули в лета. Примерно месяц назад, мне удалось получить устойчивый фантом женщины, которая жила свыше десятка тысячелетий назад, и после недельного стабилизирования и накачивания его энергией, мне удалось этот фантом разговорить, вернее, снять с верхнего информационного поля земли, а именно с А, Раийи, все прижизненные воспоминания давно умершей. Женщину звали Шани, и она, жила у меня в квартире около месяца, с начала прихода, и до конца растворения, и примерно около недели, показывала мне воспоминания из своей жизни. Я, вообще-то не писатель, а эсферист, ведь описания воспоминаний давно умерших, в Демиургии (которой я занимаюсь свыше 30 лет) называются эсферами. Во времена древних Данайцев (Демиургов - ученых, живших на земле до библейского потопа), каждый эсферист, работал в паре с выдающимся писателем литератором, но у меня нет знакомого и хорошего энфериста (на языке данайцев, энфера, это украшение мысли, а эсфера, это простое описание увиденного). Так, что все мои эсферии (воспоминания мертвых), которых набралось около 30, без литературной обработки энфероном, так и останутся простыми изложениями увиденного, а писатель я никакой. Так именно в воспоминаниях Шани, я и видел арнед, и один арнеда, даже был ручным, и его, держали в жилище, и он, был лучшей живой игрушкой маленькой Шани в детстве. Арнеда, сидя на перилах, касался своим хохолком, плиты балкона третьего этажа, и съежившись в огромный чисто белый пуховый шар, казалось не выдавал признаков жизни. Но потом, из горизонтальной прорези в верхней части пухового шара, вдруг высунулась такая физиономия, что самые омерзительные лики из современных фильмов ужасов, по сравнению с рожей арнеды, стали казаться милейшими ликами добрейших и сердобольных небесных ангелов. – Уфыыы, - как то протяжно и удивленно раздалось из под песцовой шапки. Арнеда, зевнул, оголив при этом двадцати сантиметровые хрустально прозрачные полые клыки. У арнед, клыки полые, и эта тварь, может просто воткнуть клыки в тело жертвы, и вытянуть нужное количество крови, как через катетер. Кстати эти катетеры располагаются на специальных суставах, и они очень подвижны, и могут при вертикальном расположении головы, занимать горизонтальное положение, а в передней части неба этого вампира, есть два отверстия, которые соединены с активными и полыми клыками. А, вот особый язык, играет роль поршня, и вакуумирует даже очень густую кровь мертвых и остывающих животных. Но режущими бритвами у этих животных, являются плоские клыки нижней челюсти. Катетеры или стеги (по древнему), располагаются вдоль верхней челюсти вампира, так как верхними стационарными зубками вампир нежно цепляется за шкуру жертвы, а нижними подрезает, но при необходимости арнеда выдвигает свои кровососущие клыки вперед, и как гигантский комар, внедряется в тело жертвы. Вампир, открыв полностью свою пасть, несколько раз, выдвинул свои верхние клыки, как бы демонстрируя нам свое достояние. Затем, он всем телом подался вперед, и очень резко распахнул свои огромнейшие крылья. – Выыыхх, - голосом Машеньки из мультика Маша и медведь, звонко и восторженно раздалось из под песцовой шапки. Сначала кровопивец, распахнул их для первого режима полета, и размах тот достигал свыше шести метров, но затем он выдвинул свои длиннющие пальцы, и размахнул крылья на пятнадцать метров, так как сидя посередине балкона, он закрыл полностью пять окон второго этажа. Цепко держась за перила, наклонившись примерно на 45 градусов, и запрокинув голову назад, эта тварь, сгородила такую высокомерную рожу, скользя с высока взглядом по собственным щекам. Как бы вопрошая – Ну как я в своем величии, что я не выдержал и рассмеялся, и моему смеху из под шапки вторил звенящий, и переходящий в высоко тональный посвист смех малыша. Вампир от досады вытянул в нашу сторону голову, и зловеще зашипел, с таким остервенелым выражением, что мы с шапкой сразу как то виновато осеклись и замолчали. Того вампира из воспоминаний Шани, звали Рессер, так как все в то время, отражались на прозрачном льду, и всем домашним питомцам люди давали зеркальные имена. –Рессер, - четко произнес я, глядя на реакцию вампира. Арнеда, неожиданно для меня, встрепенулся, и его физиономия приобрела черты такого мудрого старца, и я, оказался в потоке какой-то древней мудрости, умиротворенности и непонятного блаженства. Затем вампир изобразил такую страдальческую и мученическую гримасу, что я, чуть не прослезился от умиления и сострадания. Но потом, мне надоели эти гипнотические проделки арнеды, и к тому же под шапкой я услышал редкие всхлипы малыша. Я, решил в качестве самозащиты, нанести телепатический удар, ведь позиция у меня была идеальной, и при полном визуальном контакте почти в упор, шансы у меня были неоспоримые. – Подурачились и хватит, - подумал я, и медленно шагнув вперед и в сторону, закрывая малыша, и удерживая на себе взгляд кровососущей твари, начал наращивать энергию удара. Тихо запрокидывая голову назад, и прищуривая глаза, я стал походить на засыпающего стоя человека, а в это время, в моей голове звук из высокого свиста, перешел в низкий гул. Глаза арнеды, в зеркальном коридоре приблизились почти в плотную, и в черную бездну его глаз, из моего сознания с треском ударил ярчайший поток энергии. У любого человека, это вызвало бы моментальное обширное кровоизлияние мозга, но эта тварь, где-то в своей голове, в туже секунду, покрыла волнистые половинки своего мозга, слоем зеркальной амальгамы. Я, с ужасом увидел, как вся моя энергия вырвалась из глаз вампира, ярчайшей вспышкой, от которой меня слегка отшатнуло назад. Сам же вампир, ударился затылком о плиту верхнего этажа, и отперевшись на распахнутые крылья стал трясти головой. - Что за хрень, и откуда у этого примата, столь совершенная защита от энергетического воздействия, - подумал я. Буквально через несколько секунд после произошедшего, арнеда с силой оттолкнулся от перил, и провалившись на пару метров, резко взмыл, оставив в шести метрах с каждой стороны от меня, царапины на ледяной корке тротуара, чуть не задев меня подобием хвоста, сложенного в веер. Вообще-то, чтобы просто убить человека, если это сильно нужно, я использую Аллафэдо, и человек, увидев цветение этих паразитирующих спектров в моих глазах, умирает через некоторое время, от энергетического истощения, и главное в этом, чтобы я сам в зеркале не увидел самого себя. Так как эти паразитирующие спектральные микро вампиры, сохраняют свое цветение и дают стабильный цвет Аллафэдо в моих глазах, в течении полу часа. Но в критические минуты, я использую телепатические удары, и человек становится слегка ошарашенным, и у него происходит инсульт. Существует такое заболевание как Аллафэдизм, и глаза аллафэдика, постоянно покрыты цветущими паразитирующими спектрами, и если заглянуть в глаза этому больному, то можно умереть от энергетической дистрофии, а если этому больному показать его отражение в зеркале, то и сам больной тоже умрет. У меня, после удара по вампиру, все на миг померкло в глазах, и некие радужные всполохи затмили мое сознание, а мой затылок полностью онемел. Но я, быстро пришел в себя от так называемой непредвиденной отдачи, и развернувшись, стал искать рукокрылого. Но искать долго не пришлось, так как из под песцовой шапки, еловая указка, четко указывала на местоположение этого супер летуна. Вампир, виртуозно маневрировал на большой скорости между машинами и троллейбусами под контактными проводами, и некоторое время летал между цирком и левобережным кольцом, но потом взмыл напротив нас высоко в небо, полностью расправил свои крылья, и перешел в режим парения, с набором высоты. Крылья арнед покрыты тончайшим белым пухом, который в полете прилипая к поверхности образует зеркальную пленку. Внутри пустотелых пуховых волосинок арнед, находятся зеркальные чешуйки, которые поглощают солнечный свет, и передают его в луковицу волоска, то есть волосинки являются как бы оптико-волоконными проводниками солнечной энергии, и мех этих полярных вампиров, полностью впитывает солнечный свет. Когда мех прилизан, то на кончиках каждой волосинки закрывается особый клапан, и мех становится идеально зеркальным, отражая тепло обратно в тело вампира. Когда же эта тварь воспарила высоко в небо, то она превратилась во вращающийся диск, от которого исходило мощное свечение. Все артерии арнед, переплетены косичками из эластичных мышц, и они способны либо перетягивать артерии либо перегонять кровь в нужные части тела. Если арнеде отрезать конечность, то кровь не пойдет, если же ему проколоть сердце, то вампир активирует мышечные косички, обвивающие его кровеносные органы. Во время вращения вампир соединяет крылья при помощи крючков на кончиках крыльев, и перегоняет всю кровь в затылочный мешок, а дышать начинает через верхнюю трубку. У арнед от переносицы и через голову, идет хрящевинный гребень, по которому при аварийном дыхании, кислород, попадает в специальные жабры как у саламандры, и эти жабры питающие мозг и затылочный кровяной отсек кислородом, и располагаются в этом гребне. Так, что эти твари дышат как легкими, так и головными жабрами. После вращения, когда вампир расправляет крылья, кровь возвращается к нижним частям тела уже обогащенная кислородом, к тому же они, могут без ограничения по времени, спать в холодной или замороженной воде, но пред этим они перегоняют кровь в желудок, и разбавляют ее некой желчью. Во время вращения арнеда направляет к земле очень сильный звуковой луч, и его вращение напоминает затухающее вращение юлы, его тело находится почти по середине колыхающейся параболы и этот биологический АВАКС, является самым выдающимся достижением матушки природы. Арнеда, в любую погоду, с высоты почти в километр, способен в радиусе в несколько сотен метров, обнаружить, идентифицировать или дискриминировать (если говорить языком сапера) любое животное, как на поверхности, так и под снегом или льдом. Стоимость прирученного арнеды, в древности была просто колоссальна. Этот реликт, способен летать в трех режимах: сверх маневренность на малом размахе, парение на полном размахе, и эха локация местности на стабильном и быстром вращении. Теперь, понятно, откуда взялась, большая часть наблюдений за летающими тарелочками, ведь арнеда уходил от нас на высоте свыше километра в форме переливающегося на солнце лучезарного диска, и это наверно был четвертый способ его полета. Когда представление было закончено, я, пытаясь осознать увиденное, и чувствуя боль от сотни мелких иголок в затылке, медленно побрел дальше. Вдруг, меня кто - то слегка толкнул в ногу, и, повернувшись, я увидел перед собой все туже песцовую шапку, которая старалась повернуться по оси параллельной моим плечам, и одновременно отклоняясь назад. Я, понял, что малыш пытается посмотреть на меня, и чтобы его не затруднять, я присел на одно колено. Заглянув под шапку, я провалился, в две небесно голубые бездны, потрясающе красивых глаз маленькой девочки. Слегка оттопырив верхнюю губеху, и сморщив переносицу, кроха шмыгнула носиком, затем протянула мне мои очки, которые я сунул мимо кармана, и произнесла с таким звенящим ударением на букву “е”, что я даже вздрогнул – Вафы фтеквыфки. Прейдя домой, я поведал о произошедшем дочери, и Ленка на следующий день, рассказала мне причину появления арнеды. Все приведения, с которых я снимаю прижизненную информацию, находятся в специальном струпсисе, который покрыт зеркальной решеткой. Для сотворения струпсиса, я использую в качестве геометрического объема наш шифоньер, покрытый специальным способом невидимой зеркальной сеткой. Арнеда, это и был тот настоящий Рессер, который прилетел на поиски своей наследницы Шани. Все дело в том, что один раз в несколько оледенений, на свет рожается один повелитель вампиров и он же главный пилот Суды, с золотым хохолком, и на перилах балкона, я видел то самое существо с золотым хохолком. Нахождение в доме плененного вампира, повлияло на беременность матери, и Шани родилась с ослепительно золотыми волосами, и за это Шанин отец, отлупил вампира палкой. Я, знаю, что поведение домашних животных, влияет на будущий характер будущих новорожденных, но чтобы внешние данные передавались или отпечатывались на нерожденный плод человека, это невероятно. В дальнейшем у Рессера так и не появилось златогривого потомка, и Рессер решил передать власть своей энергетической наследнице, если можно так выразится. Ведь вампира, я увидел через несколько дней, после того как растворил призрак Шани. Род вампиров, якобы охраняет Пандриматн, это сигарообразный алмаз, длинной около 15 метров, который крепится на перекладине, и хранится в глубокой пещере на севере России. Поворачивая этот мобильный указатель, можно не только манипулировать полюсами земли, но и перемещать нашу планету мгновенно в другие галактики в поисках подходящего места. При активации Пандриманта, поверхность земли покрывается защитной энергетической сферой, и жизнь на ее поверхности может сохраняться свыше тысячи лет, пока управляющий полетом земли, не найдет лучшего места барражирования вокруг нового светила. О Пандриманте я впервые услышал от Демиургов, и они ознакомили меня с его системой управления, но то, что им владеют арнеды, не знал. Наша земля, находится в теперешней солнечной системе, всего около пяти тысяч лет, а до этого, она находилась в какой-то другой звездной системе, и у нее было 4 луны, и ее согревало 2 солнца. А, то, что у земли есть маршевый двигатель, это точно, и управлять перемещением нашей земли, очень просто. Мы у себя на земле хозяева, но в данной солнечной системе, мы просто гости, и здесь нам не рады, а вот Луну, мы случайно прихватили с собой, но наших предков с нее выперли местные лукоморцы . Наша Суда (истинное название нашей земли), на самом деле, большой космический корабль, мы живем на верхней палубе, а большая часть команды, во внутренних трюмах, и эти внутренние миры очень, огромны, и там другая скорость времени и другие геометрические размеры. Когда я был в гостях на седьмом Олимпе, то проходил обучение на имитаторе Пандриманта, и в мое сознание вкачали некую систему активации этого прибора. И, поверьте, когда накрываешь Суду защитной сферой, и поворачиваешь кристалл в режим марша, то машина, сначала запрашивает скорость света (одну из 9), а затем, выравнивает геометрические величины в отсеках. Потом, наполняет все плотным туманом Темарка (разумная энергия высшего уровня), переходит в режим нулевого времени, и блокировав высивые и глорические параметры матриархата, перепроецирует нашу Суду, в другую заранее выбранную точки нашего проекционного мира. Скоро на орбите нашей земли, появится новая блуждающая планета (аналогичный Суде корабль) по имени Теща, Если бы я вернул Шани ее физическое тело (а это в принципе возможно, но противоправно, так как где то бы умерла, теперешняя ипостась Шани ), и Рессер ее нашел, то Новокузнецк, возможно бы атаковали, десятки тысяч арнед, которых бы Рессер пробудил, во имя спасения наследницы престола. Иногда, открывая шифоньер, мне кажется, что в нем, вместо пальто пуховиков и курток, стоят плотным строем те, кого я активировал, для снятия прижизненной информации, и одевая любую вещь, создается впечатление, что из нее неохотно выплывает приведение. Но, вот интересно, арнеда я видел потому, что являюсь Демиургом, и у меня большая данайская практика, но каким образом этого летуна видела девочка, непонятно. Перед каждым оледенением, на разведку, вылетает свыше сотни вампиров, из подземных усыпальниц нашего российского севера, и эти разведчики есть посланники северной королевы, и они могут пожирать человеческое зрение, и оставаться невидимыми. Так, что я думаю, увиденный мной живой реликт, это скорее не владыка севера и не хранитель Пандриманта, а простой разведчик. Кстати, слюной арнеды, можно лечить рак, но исцелившийся долгое время будет весь в синичках, и кровоподтеках. Если вам выпадет возможность увидеть перевернутую параболу, под которой в глубине вы увидите шаровидный объект, то не радуйтесь прилету инопланетян, ведь возможно это просто наш северный сосед, выискивает ареал будущего обитания, и оценивает калорийность своих будущих блюд (на случай очередного оледенения). В глубокой древности, существовали столь исполинские Арнеды, что им на спину, крепили маленькие, вращающиеся, круглые прогулочные беседки, с окнами в виде иллюминаторов. И, хотя я видел таких в некоторых воспоминаниях давно ушедших, в существования этих исполинов в древности, мне, все равно не верится (хотя вроде бы очевидец). Очень часто, оставив свое тело дома, я путешествую по Олимпам, Геодессам, и другим мирам, и везде нахожу подтверждение того, что наша Суда, очень часто, меняла звездную систему. Совсем не давно, луны у нас вообще не было, но потом из четырех, одну мы сперли, и часто на Суде менялись как продолжительность суток, так и температура. Но скоро, мы перейдем в новое созвездие, так как пилоты Тещи, не знают о том, что место их корабля занято, и Теща, явится из неоткуда, на орбиту нашей Суды. Последний раз в дальней системе, Суда чуть не столкнулась с неким гибнущим Фаэтоном, теперь есть возможность протаранить Тещу.
     
  11. Marrana

    Marrana Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Эээ.... А, стесняюсь спросить, ЭТО ЧТО?? Проба пера в жанре фантастики?
     
  12. MaryKeyx

    MaryKeyx New Member

    Регистрация:
    19.06.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Россия
    Всем привет.Давайте может придумаем о чем будем общаться я даже не знаю вроди проблем как таких нету. О, придумала, детки постарше, у вас были проблемы с ножками? Вы делаете массаж? Какой, как?
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Четник из немецко-фашисткой братвы? Типа югославский??
     
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    А вы о чем?
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Четника перечитал наискосок.

    Какая безграмотная писанина! Сколько наставлено запятых, где им не должно быть. Какие бестолковые сравнения и описания.

    В смысл не вникал. Тоже хрень, вероятно.

    Откуда это чудо ниспослано нам? С какой планеты?
     
  16. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    АДМ, это удел ученых, и основан на законах физики, и я, в нём мало, что понимаю. В древности, этим делом (если можно так сказать), занимались в основном, белые Демиурги, или белые Данайцы Юга, которые были большими мастерами в области квантовой физики, я же, представитель Севера, и мой конёк, это альбаника, наука о мире анти материи. Но в матриархальном АДМ, нашего мира, я владею лишь алгоритмом, создания родственных близнецов, и всё, но и этого, мне хватает, чтобы от скуки позабавить гостей и Ленку. О принципе АДМ в мире анти материи, я могу прочитать многочасовую лекцию, но это мало кому в наше время нужно. Однажды, я, положил в блюдце с водой железный диск, и попросил Ленку, чтобы она попыталась силой мысли, нагреть его так, чтобы вода в блюдце закипела. Дочь, не предвидя подвоха, окружила блюдце ладонями, и стала пытаться воздействовать на диск. Второй диск, являющийся АДМ парой тому, что лежал в блюдце, я положил на раскаленную конфорку в кухне. Примерно через несколько минут, у Ленки в комнате, диск, вскипятил воду. Дочь, долго размышляла над произошедшим чудом, и в итоге сказала, что я плут. Тогда, я предложил ей разгадать данный фокус. Ленка, достала диск, и сначала подержала его в левой ладошке, а затем в правой, и сказала, что не хватает второго близнеца. Я, предложил ей, повторить данный фокус, если она такая умная. Наследующий день, Ленка, показала мне две иголки, и повторила мой фокус. Одну иголку, она положила в почти опустевшую стекляшку, из под лака для ногтей, а вторую, взяла пинцетом, и стала накалять зажигалкой. Как только иголка на открытом огне накалилась, стекляшка, накрытая прозрачной сковородкой, взорвалась. Затем, дочь вышла на балкон, и закрыла дверь, заранее проинструктировав меня о ходе следующего фокуса. У меня в руках, была железная пластина, и такая же, была у неё. Ленка, открыла некую мензурку, и сунула туда свою пластину, и в туже секунду, от моей пластины, стал исходить аромат дыни. Затем, мы прополоскали пластины в нейтрализаторе, и когда она вытащила свою пластину из следующей мензурки, я почувствовал запах хвойной смолы. Все свои успехи в данайских практиках, я, изначально посвящаю военным целям, так как гласит данайская пословица “ Фантазия сильнейшего и умнейшего, есть смысл жизни слабейшего и глупейшего”. Так, что лучше быть сильным и умным, чем воплощать в жизнь бредовые идеи неких сумасбродов, находясь в положении раболепного скота. Если одну из иголок АДМ, положить в топливный бак машины или самолёта, то поджечь топливо в данном баке, можно когда угодно и где угодно, так как ни расстояние, ни время значения не имеют. Если одну из пластин окунуть в синильную кислоту, то обладатель второй пластины АДМ, умрёт через несколько минут, где бы он, не находился. Вообще АДМ, это интереснейшая и забавнейшая безделица, и дурачится, можно бесконечно. Я, подвесил гирьку, строго над одной из платин АДМ, закреплённой в тисках, перпендикулярно ванне, а вторую пластинку, закрепил на игрушечном кораблике, и опустил его в воду. Опустив гирьку на уровень пластины, со стороны кранов, где находился кораблик, я увидел, как кораблик, с закреплённой поперёк корпуса пластиной, шустро рассекая воду, устремился в конец ванны. Когда он упёрся в торцевую стенку, я, перенёс гирьку на другую сторону закреплённой пластины, и кораблик, устремился в сторону кранов, через всю ванну обратно. Я, выяснил, работая с АДМ парами, что телепортировать, можно вибрацию, температуру, электричество (без всяких потерь, замерял лично), энергию Темарка, усилие (если пластины расположены параллельно друг другу, относительно показаний компаса), молекулы различных текучих веществ, и молекулы различных металлов (если металл находится в расплавленном состоянии), и многое другое. Так же, научился создавать АДМ пары, из дерева, композитных и компоновочных систем (из небольших электросхем, независимо от плотности), и даже из небольших объёмов воды. В будущем, все сталеплавильные печи, будут из пластин АДМ, а вторые пары близнецы, будут находиться, в ледовитом океане, и вращаться под водой на карусели (печи будут очень маленькими, но будут иметь непрерывный процесс, и колоссальную производительность). Кстати, все сталеплавильные печи, станут похожи на напольные вертикальные центрифуги. В центре, будет находиться горелка, а готовый метал, благодаря центробежной силе, станет скапливаться на стенах, и просочившись сквозь поры, будет походить на металлическую пудру, готовую для плазменной штамповки. Сверху, горелка и засыпной аппарат, а снизу, выгребной бассейн с водой для шлака. Но потом, железную руду, будут плавить прямо под землёй, расплавляя пласты. Используя принцип АДМ, я построил мембраны, и соорудил две рации. Если одну из этих раций поставить на батискаф, и опустить в океанскую бездну, а вторую спустить в глубокую шахту, то связь, будет отличная, ведь помех работе просто не будет. Из двух других мембран, я построил световой реактивный двигатель АДМ. Движок, на своём дачном участке, я поставил на блок фбс, который своими краями, упирался на два нижних блока. В низу, трубы, вставлена форсунка для подачи воды в приёмную камеру. Затем, первая мембрана, потом герметичный отсек, и затем вторая мембрана, и далее световая трасса из трубы в полтора метра. Вода, попадает в приёмный отсек, и разбивается мембраной на структуры начального построения материи, затем телепортируется сквозь вакуумный отсек на поверхность второй мембраны, и странно горит, или разлагается. Из трубы, выходит чистый, еле заметный луч света, а реактивная тяга, просто ошеломляет. Вообще-то, как именно простой свет создаёт реактивную тягу, непонятно, но этот свет, абсолютно холодный, и когда я смотрел сквозь него на соседний участок, то не обнаружил ни каких оптических искажений, которые создаёт струя газа. Существует такое понятие, как плотность стропового потока, но у меня нет даже элементарных условий и оборудования, чтобы замерить это значение. Я, вложил в обойму, несколько шариков от подшипника, завёл таймер подачи, и уехал за несколько километров. Когда шарики стали выстреливаться в струю света, я увидел вертикальные плазменные шлейфы, выше перистых облаков. Шарики сгорали за тысячную долю секунды, это как метеориты, только, наоборот, от земли. Но когда я вернулся, движок валялся на сломанной фбс, система безопасности его отключила при отклонении от исходного положения. Я, не знаю, какое усилие, нужно приложить, чтобы сломать фундаментную тридцатку, а вот расход этого бесшумного двигателя, составил 200 грамм за полчаса. Если бы не странные аномалии, в небе и вокруг участка, то я бы, повторил этот эксперимент. Вокруг моего участка в солнечном небе, во время светового потока, появилось трассовое сияние, это как северное сияния, но там цветовой штрих код, идет перпендикулярно ломанной линии, а над Ашмарино, цветовые полоски выстроились друг за другом, образовав сотни восходящих у небу пёстрых нитей. А, сама струя света, создала вокруг себя, вертикальный столб мрака, и когда я стаял возле движка, то видел ночное небо. Но самое страшное было то, что я загорел сквозь одежду, за несколько минут полностью, и у меня через несколько дней слезла кожа со всего тела. Кстати, вакуумная телепортационная часть, почему то, покрылась инеем. Сейчас этот движок, валяется в общей куче, и из него, я буду делать трубу для кухонной печки. Дома, я подвесил гирю, так, что она давила на боковую поверхность гранитного осколка, второй осколок, являющийся парой АДМ, я положил на землю на своём дачном участке. Давление гирей на домашний камень, я менял согласно компасу, а когда приехал на участок, то второй камень, пробороздил в картошке траншеи, согласно тому направлению, которое я задавал гирей домашнему камню. По телевизору, я видел блуждающие камни по пустынной поверхности земли, луны, и марса, которые оставляют за собой, неглубокие траншеи. Возможно, это камни АДМ, а вторые камни, находятся где-нибудь в земле, ближе к поверхности, и перепады суточных температур, и другие факторы, меняют в слоях земли в течении суток, направления давлений. Но это лишь моё, и только моё, мнение по поводу блуждающих камней, хотя возможно ими движет другая сила. А, вот может ли в земной коре, меняться направление давления в течении суток или недели, об этом, лучше спросить у специалистов в данной области. Труднее всего, создавать пары АДМ, из дерева, но это вполне возможно, а вот в природе, это происходит очень частою. Так, что если ваш стул неожиданно загорелся, значит из того же бревна, полученную чурку, просто бросили в камин. Вряд ли АДМ, будет свободно использоваться во благо человечества, хотя он, открывает колоссальные возможности во всех сферах промышленности, медицины и энергетики. Российский комитет СиЗаТ (система защиты технологий), АДМ зароет так глубоко, что военные его дозволят откопать и отдать во благо, очень не скоро. Вообще, у меня есть подозрение, что офицеры сверх секретного Российского СиЗаТа, давно сотрудничают с Парадоксом, хотя сам Парадокс, является для всех мифом. Но вот офицеры Парадокса (люди в чёрном), не такие уж и мифологические персонажи. Принцип АДМ, прост до безобразия. Наш трёхмерный мир, есть проекция реального двухмерного мира. Если взять некую структуру начального построения материи нашего проекционного мира, и разделить её на две половины, то получится пара АДМ. Разместите эти части в разных местах, и воздействуйте на любую из них. Так вот, если заставить вибрировать одну частицу, то будет вибрировать и другая, где бы она, не находилась. Запомните главное, вы создаёте вибрацию не на самой трёхмерной частице, а на проекционном экране, и если трясти полотно в кинотеатре, то будет трястись и всё изображение, хотя целостности оно не потеряет. Наш мир, это, прежде всего (извините, что повторяюсь) проекционная иллюзия, и я, воздействую не на пары АДМ (они всего лишь проекционные тени, и ничего не значат), а на проекционное поле, на котором они изображены. Ведь это двухмерное поле, есть реальность нашего мира здания. Но это чистая физика, а в ней я полный профан. Зато, я, владею алгоритмом создания АДМ пар, и способом воздействия на то двухмерное полотно, на котором изображена, наша трёхмерная жизнь. Каждая пара АДМ, состоит из двух носителей патриархального и матриархального начала. Одна из частиц такой пары, является собственностью верхнего информационного поля, а именно А, Раийи, и ей присуще, высоко частотное, дилибомовое, колокольчиковое попискивание. А, вторая часть, есть собственность Дьяболло (нижнего информационного поля), и она, гудит низким, радиомовым гудением. Левая рука человека, способна почувствовать радиомовое гудение, а вот правая, способна уловить райский писк (так уж мы устроены). Ленка, подержав железный диск в разных руках, сразу догадалась, в подвохе, определив, что держит в руке часть АДМ пары. Райский высокочастотный писк, называется Хэйка, а вот низкочастотное мычание дьявола, называется в Демиургии Юта или Ий – Утто, а вот связь между парами АДМ, называется джында. Так, что хэйка, юта и джында, вот и вся движущая сила в парах АДМ (приходится писать с ошибками, но это прямой перевод из Демиургии, в которой важно ещё визуальное восприятие написанного слова, для работы со звуковыми кодами). А, Раийя, Дьяболло и Мелет, вот и весь АДМ. Верхний и нижний экраны, отображают на себе проекции тел, от свечения Мелета. В больших космических масштабах, экранами и источниками света, являются другие аналоги. Патриархальный двухмерный этаж Сана Атана, и матриархальный двухмерный этаж Кано Атолия, являются проекционными экранами, которые и создают, наши трёхмерные миры, а источниками света, являются мега тафид матриархата, и мега кольцо патриархата. Аналогом АДМ, владеют некоторые Российские маги и колдуны, но их принципы мне не известны. Для меня, АДМ, это просто тупая бессмысленная забава, но для физиков, это возможно успех в научной карьере. Иногда на полях, появляются замысловатые рисунки, выполненные очень красиво и неподражаемо. Я, не был на тех полях, и не видел воочию этих рисунков, но возможно, это примитивные одноразовые антенны ретрансляторы, работающие по принципу АДМ. У себя в далёкой галактике, некие высоко разумные твари, создают пудру, из мельчайших частиц, затем эти частицы, они делят на пары АДМ. Патриархальные пары, они берут с собой в далёкий космос, а матриархальные, наносят на поверхность стационарной антенны. Прилетев на нашу планету, они силовыми лучами, рисуют в точности изображение приёмной антенны, которая, расположена на их далёкой планете, и телепортируют в стебли растений, привезённые с собой, патриархальные пары АДМ. Связь, между одинаковыми антеннами, состоящими из пар АДМ, будет идеальной, и никакие расстояния, ни преграды, этой связи не страшны, вся передача в режиме реального времени. Если в стеблях, действительно присутствует несвойственные растениям внеземные минералы, или металлы, являющиеся хорошими проводниками энергии, и имеющие либо радиомовое (низкочастотное гудение) мычание, или мерпический (мерп – смех ангела, высокочастотный писк) перезвон, то возможно я прав. Наш трёхмерный матриархальный проекционный мир, создан благодаря вибрациям дух мерного матриархального, и двух мерного патриархального мира, и точно так же создан трёх мерный патриархальный мир, который расположен внутри нас, или мы внутри его. Чередующиеся двух мерные матриархальные и патриархальные этажи нашего мира здания, вибрируют подобно мембранам, создавая иллюзию нашего окружающего мира, а вибрация нашего мира, создаёт уже многомерные миры, следующих порядков. Но, почему-то эффект АДМ, назвали, от начальных названий информационных полей нашей земли, и нашего Бога, возможно А, Раийя, Дьяболло, и Мелет, являются миниатюрой копией мира здания на отдельно взятой планете. Однажды, наблюдая за испытанием летающей тарелки, учеными Парадокса, я не понял сначала, в чем их ошибка. Представители Российского, Американского и Немецкого сектора, совместно осваивали высшие технологии Олимпов. На своём архипелаге, они создали около 40 тонн металлизированной пудры АДМ, и построили путем естественного слипания молекул, два дисковидных летальных аппарата, диаметром около 7 метров. Пудру, подавали в плазма струйную машину, и наносили послойно, на вращающийся шаблон слоями. А вихревые магниты, выстраивали молекулы в летящем потоке, неким переменным порядком. Когда этот тетрис был закончен, то у этих клоунов, получились два прочнейших диска АДМ. Один диск, они закрепили в объятиях сверх пресса, а второй уперли в измеритель усилий (что - то вроде динамометра). Пресс, выдал усилие в четыре тысячи тонн, и плавно дошел до пяти. Хэйка, в объятиях пресса, визжала как ошпаренная мышь, а Ийуттушка, мычала очень низким мыком (я, даже не могу описать этот звук), но явно отставала в развитии тягового усилия. Используя свой генератор Темарка, я внимательно изучил их алгоритм создания АДМ пар, и нашел ошибку. Мой алгоритм, для них недосягаем по религиозным причинам, а используемый ими алгоритм Олимпов, труден в начале активации. Колокольчиковый смех ангела, и мычание дьявола, во всех алгоритмах, должны исходить с одной высоты зеркальной волны, и иметь единый Ансимбли. Но у ученых Парадокса, мычание сползло немного вниз, и поэтому второй диск, даже перестал отражаться в контрольном зеркале, стоящим возле стенда. В моём рабочим компьютере, живут три враждебных друг другу вируса, которые снимают всю информацию, и куда то её втихаря передают. Я, могу реально убить операторов слежения за мной, при помощи Темарка, но мне этого не надо. Ведь если мне учёные архипелага, не мешают просматривать их научную суету, которую я называю “клоунадой”, то и я им, тоже дозволяю улыбаться над моими данайскими практиками. Но в последнее время, ощущается некое добавочное вторжение, явно из нашего мира, но данайский магиорат (способ шифровки текста), им не по мозгам. Я, в одной из рабочих папок, просто описал способ вернуть мычащего на нужную высоту, и на следующий день, Иуттушка на малом писке (на малом давлении пресса) неслась (или нёсся) в толще Тихого океана, со скоростью истребителя второй мировой. Вот интересно, если нашему танку Т-90, или Мигу, вместо двигателя всуропить броневой лист АДМ, и давануть до тысячи тонн, что от них останется, в свободном полёте. Это конечно шутка, но вот нашим подводным ракетоносцам, эти тысячи тонн попутного усилия, будут явно на пользу. Самое главное в создании транспортных систем, это прежде всего умелое создание так называемого способа управления лабильным объектом.

    На архипелаге, это называют МТК от слов манипуляция, тяга и курс (или направление), и этот МТК, обычно устанавливают на лабильный аппарат. Внешне, это напоминает три свободно вращающихся кристалла в небольших сферах, которые располагаются по периметру корпуса планера. Эти кристаллы, называются Ансимблидами. Настройка алгоритма АДМ, происходит следующим образом, на моём рабочем столе, стоит обычное зеркало, перед которым, я кладу две будущих пары АДМ. Главное – чтобы оба объекта после окончания работы, очень чётко отражались в зеркале. Однажды я, показал друзьям, процесс настройки пар, и мои зрители, вошли в состояние ступора от увиденного. Камни по очереди, то исчезали и не воспринимались визуально, то полностью переставали отражаться в зеркале, но визуально были видны (возможно я неправильно выразился). Представьте себе, ваша статуэтка на парфюмерном столике просто исчезла, и визуально вами не воспринимается, но в зеркале, она стоит на своём месте, как ни в чём, небывало, или наоборот, вы её видите, но в зеркале её просто нет. Тоже самое, происходит и с АПИ (автономно подвижное инкогнито, или по вашему это называется безграмотно НЛО, ведь любой неизвестный объект, прежде всего, определяется и опознаётся как инкогнито), когда системы его бортовой МТК, при стабилизации его собственного ансимбли, невольно смещают место расположение аппарата, вдоль высоты зеркальной волны нашего мира. Самым элитным бизнесом скорого будущего, будет бизнес на Аркубах, и Анкубах. Аркуб – кубический километр арктической воды, или Анкуб (более дешевый) – тот же кубический километр, но в Антарктике. Вы, просто покупаете в оптимальном месте с хорошим течением Аркуб, или берёте его в аренду, и тут же сдаёте его в аренду, автомобильным, промышленным, или энергетическим мировым гигантам, и всё, вы в шоколаде. Поршневая группа будущих автомобилей, реакторы, турбины и броневые плиты печей, будут охлаждаться при помощи АДМ, не говоря о военной технологии. Скоро за Аркубы, начнется настоящее силовое вытеснение слабых, с просторов Северного Ледовитого Океана, Китай, Индия, и весь арабский мир, тоже захотят жить в домах с холодными стенами, и иметь вечно холодные стволы у своих танков и автоматов. Зачем вам нужен уголь или газ, если есть АДМ, и участки постоянной вулканической деятельности. Просто разместил тугоплавкие пластины поближе к магме, или вывел на орбиту Солнца и всё, собирай деньги. Кстати, нас россиян, скоро могут реально вытеснить из Ледовитого Океана, ведь вся наша армия, просто фикция, и нерешительность властей, могут сделать нас в скором, сухопутами северных просторов. Мне, как то становится обидно, что в физике я полный профан, когда начинаю заниматься АДМ парами, даже высокий данайский Дан в области альбаники, как то не очень утешает. Облегающие костюмы из тонкой металлизированной ткани, стабилизирующей температуру человеческого тела на принципе АДМ, в Парадоксе, стали применять в 30 годах прошлого столетия, а мы до сих пор, ходим как пещерные люди мехах да в пухе. Бизнес в области АДМ, сделает сверх богатых, сверх нищими, а наиболее шустрых сильных и смышлёных, нереально богатыми. Но нам россиянам боятся нечего, если нас выдавят с Арктики, и наши нефть и газ будут мало востребованы, то у нас, имеются великие просторы и леса, поди выживем. Ну а то, что мы стоим на пороге передела северных просторов Ледовитого Океана, это точно, перегрызутся все скандинавы, и янки с канадцами, ведь физически крепких желающих, иметь собственные Аркубы, будет огромное количество. США на принципе АДМ, полностью поднимут свою экономику до очень высокого уровня, построят ударный флот полярного доминирования, и заблокируют огромные (колоссальные) теплообменные территории Арктики как стратегического, так и коммерческого (сверх прибыльного) значения. Положение России в полярных широтах, поначалу будет просто удручающим (конкретно обгадимся), но потом, потихоньку займем свою нишу середнячков.
     
  17. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Самой интересной темой, над которой мне приходилось работать по просьбе Демиургов, вернее, по программе их обучения, это активация внешней цветовой палитры. Все дело в том, наш матриархальный мир, состоит из девяти световых зон, и в каждой зоне, своя скорость света. 1 Серафимическая скорость света (начальная Ра), 2 Херувическая скорость света (скорость рождения, 3 Престольная скорость света (скорость осознания), 4 Господствующая скорость света (обретение веры), 5 Силовая (обретение силы, и искушение силой), 6 Властная (обретение власти, и искушение властью), 7 Начальная отрада (благоденствие), 8 Архаическая (раскаяние и искупление грехов), 9 Ангелийчкая (угасающая скорость, хаос материи). Сейчас, мы живем в во властной скорости света, и подчиняемся закону трех шестерок. Но, скоро наш расширяющийся Ауинг, границей всей своей сферы, столкнется со сжимающимся Ауингом патриархального мира, скорость света в нашем матриархальном Ауинге снизится до скорости Начальной отрады, и мы перейдем в зону Ауинга трех семерок. Так начав с Серафимы, мы, меняя скорость течения времени, скорость света, и количество спектров, дошли до Благоденствия, каждый раз теряя всех, и все, начиная заново. Число 666, это число провала, или невозвращения нашего Ауинга, и это и есть максимальная плотность в ядрах черных дыр (сверх концентрированная материя в этих ядрах называется липсида), и оно зависит от плотности и скорости патриархальной анти материи. В зоне нашей шестой властной скорости света, семь спектральных цветов, но после конца нашего света, когда мы перейдем в зону благоденствия, их будет уже восемь. Чем ниже скорость света, тем больше цветовая интерференционная гамма. После апокалипсиса, ночь, превратится в сумрак, и в яркий солнечный день, человеческая тень, почти полностью исчезнет. А, вот во времена динозавров, в тени какого-нибудь гиганта, пасущегося в ясный солнечный день на поляне, в его тени был полный мрак, а если бы вам довелось спуститься в небольшой каньон или лощину, то вы бы попали в полную темень, и при ярком солнце из ущелья увидели бы звезды. Свет распространяется не волнами, а двумерными стропами, и вдоль каждого стропа, движется трёхмерная инверсионная волна, и чем быстрее скорость света, тем длиннее строп, и длиннее волна. При малой скорости света, короткие стропы, дают короткие инверсионные волны, которые хорошо огибают любое препятствие, а вот точки пересечения инверсионной волны со своим стропом, называются Амбэллами (к стати также называется и нынешняя столица Луны). Так, что динозавры, жившие в зоне пятого Ауинга, обладали уникальным зрением, которое моментально переходило с ночного режима на режим максимальной освещенности, ведь скорость света, тогда была больше чем сейчас. Представьте себе, что зайдя в ясный солнечный день в теневую зону вашей пятиэтажки, вы бы увидели машины с включенными фарами, свет в окнах, и горящие фонари у подъездов, так, что в прошлом жилось несколько необычно, ведь тогда не было и седьмого цвета, в после дождевой радуге. Но пожалуй самое интересное то, что в каждой световой зоне света, существует свой цвет А, Ллафэдо, который, очень трудно увидеть и различить. В нашем матриархальном мире, существует девять цветов Аллфэдо, по одному на каждую скорость Света, а в мире патриархата, их одиннадцать, на каждую скорость Мрака анти материи. За пределами нашего мира здания, находится некое или некий, некая А, Ллафэдо, о существовании этого Сверх Разума известно давно, и его существование в Демиургии даже не обсуждаемо. Представьте себе, что вы разработали компьютерную игру, и в которую вы и играете. Так вот, все цвета в вашей игре, созданы машиной, а все цвета окружающего вас мира, матушкой природой. Все цвета находящиеся за пределами нашего проекционного мира, за пределами наших реальных миров, и нашего мира здания, называются цветами А, Ллафэдо, но иногда, эти цвета в виде чуждых нашему миру паразитических спектров, проникают в наш проекционный мир из мира реальной действительности. Наше мира здание, состоит из сужающихся чётных патриархальных двухмерных дисков, и расширяющихся нечетных двухмерных дисков матриархата, все диски чередуются между собой на четный и нечетный этаж, так каждая реальная плоскость находится между двумя противоположными плоскостями. Высота нашего мира здания, в котором чередуются матриархальные (нечетные) и патриархальные (четные) этажи, мне неведома, но их более ста. Каждая патриархальная сужающаяся двумерная плоскость, образует сужающуюся трехмерную сферу, а каждая расширяющаяся матриархальная двумерная плоскость, образует расширяющуюся трехмерную сферу. Наш проекционный мир, одновременно пересекается с десятками других матриархальных и патриархальных проекционных миров, и наша земля за свою историю не раз пролетала сквозь реальные как четные, так и не четные плоскости. Сейчас наша Суда (истинное название нашей земли), проходит через плоскость патриархата. и в проекции мы у себя дома, а в реальности в гостях у Сатаны. Наши двумерные проекционные плоскости реальных миров, произошли от одномерного, так реальность матриархата происходит от взрыва одномерного мега тафида. А, реальность патриархата, от взрыва одномерного мега кольца (в середине кольца, находится одномерный тоннель высоких энергий, который состоит из растянутой по кругу одномерной точки, которой подвластны скорость и расстояния). За пределами мира здания, существует так называемая чужеродная многомерность, что это такое, я, не буду объяснять, ведь если посмотреть на мир компьютерной игры, вам и так станет ясно. Между вами и компьютерным миром, существует так называемая нулевая многомерность (многомерность нуля) которая в Демиургии, называется целень. Наш проекционный трехмерный мир, находится в третьей положительной целенье (многомерности), жители нашего матриархального двухмерного реального мира, живут во второй положительной целенье. В одномерной положительной целенье Кано АТОЛИИ, находится жидкая информация, за которой простирается многомерность нуля (или нулевая целень). Дальше, идет отрицательная одномерная целень жидкой информационной плоти Сана АТАНА, за которой следует отрицательная двумерная целень реальной плоскости патриархата и за ней, трехмерный мир Атаны, противоположный нашему. Многомерные миры Кано Атолии (нашего матриархата), и многомерные миры Сана Атаны (мира анти материи), я, не рассматриваю, так как это миры религиозных фантомицидов, радиологических форм жизни, и Форумы Хадда (Ада), это действующие до сих пор виртуальные компьютерные игры ушедших в небытие цивилизаций. Да, да, именно “Форумы Хадда”, и лежат в основе современной уфологии, и многие уфологии, вступают в контакт с героями компьютерных игр из прошлого нашей земли. Хадда, или Ад, это девятый и последний информационный фантом человека, в котором находится программа его старения. Слово Хада или Ад, так же обозначает и великую древность, и Форумы Хадда, это и есть на языке Демиургов виртуальные миры ушедших в историю разумных форм жизни. Вот только почему-то когда слово Хад в сочетании со словом Форум древние писали с двумя “д”. Сверх концентрированная Информация, сжатая в жидкость, называется Зевлентум (или липсида), и эта жидкость одномерна, и мир Сатаны начинается с отрицательного патриархального Зевлентума, а мир нашей матриархальной Католии с положительного Зевлентума. Кстати слово Католия, было явно заимствовано католиками из Демиургии, и к католической вере, не имеет ни какого отношения. Но за приделами нашего мира здания, находится аналог Зевлентума, который называется Род или Фат. Вроде бы, между родом и Зевлентумом нет связи, но это не так, так например, для того, чтобы из матриархального Зевлентума получить Зевлентум патриархальный, необходим процесс трансвации, или как говорится процесс смены пола. Но трансвационныйе процессы в нашем мира здании, проходят лишь благодаря проникновению в наше мира здание энергии Рода (Фата). Находящийся за пределами нашего мира здания А, Ллафэдо , и создал в закрытом объеме нашего мира здания материнские (положительные) и отцовские (отрицательные) фундаментальные плата, и в дальнейшем, создал и наши проекционные миры. Реальные двумерные плоскости нашего мира здания мне напоминают материнские плата в компьютерах, но это лишь мое мнение. Вся цветовая гамма нашего мира здания, создана Зевлентумом, а сам Зевлентум, создан А, Ллафэдо, который в свою очередь, мыслит при помощи Рода (Фата). Но самого А, Ллафэдо, окружает внешняя цветовая гамма, которая неподвластна великому игроку (А, Ллафэдо), и можно предположить, что внешняя цветовая палитра, это реальная поляризационная гамма того мира, в котором живет сам А, Ллафэдо. Человеческая душа, состоит из энергии Мелета, но Мелет, это сжиженная однородная информация, и вся информационная жидкость состоит из одномерных Зевлентумов, которые вместе напоминают яблоко. Я, создал генератор Темарка, который способен активировать свечение аналогичное свечению Мелета, и с его помощью, легко создать подобие свечения человеческой души. Но как только медная пластина покрывается свечением Мелета, так сразу на ней появляется паразитирующий спектр А, Ллафэдо, и этот паразит, убьет любое существо, его увидавшее. Если одну из букв на афише города покрыть аллафэдийским цветом, то любой человек увидевший этот цвет, умрет от энергетического истощения, через несколько дней. Современные компьютеры, обладают самыми разнообразными расцветками, и способны создать любую цветовую гамму, но цвет А, Ллафэдо, они создать не могут, и не создадут ни когда. Ни одна, высокоразвитая цивилизация, жившая до нас, и ныне живущая на Олимпах, и по сей день так и не смогла создать аналог одного из цветов внешней палитры. Активировать свечение паразитирующих спектров можно очень легко, и это свечение будет смертоносно, только если его увидеть, но если вы его не видите, то можете окрасить этим свечением себя с ног до головы, и ничего с вами не будет. Как только медная пластина озарилась свечением Мелета (свечением человеческой души), так к ней, сразу присосался паразитирующий спектральный вампир, окрашенный в шестой цвет внешней палитры, и соответствующий нашей шестой скорости света. Чем ярче и насыщеннее исходило от пластины свечение Бога (если так можно выразиться), тем ярче и насыщеннее исходило свечение от Ириса, именно Ирисами, называли до библейского потопа все паразитирующие цвета внешней палитры. Кстати, Ирисами Данайцы (ученые времен допотопия) также называли дальтоников, не знаю почему, но если верить древним, то все цвета А, Ллафэдо этим дальтоникам, как говориться по барабану. Возле пластины с Ирисами, в клетке, сидели три крысеныша, и два из них сразу угасли (как принято сердобольно говорить в программе про охоту и рыбалку), а третий, дрых, потому и выжил. Но русские скамариты , носили на шее медную пластину, подвешенную на серебряной цепочке, которая соединялась на шее диэлектрической застежкой. В случае опасности, скамарит, обхватывал шею руками, и напитывал пластину разными потенциалами своей души, и пластина начинала светиться сначала свечением Божьим, и противник начинал рыдать от умиления, а затем пластина покрывалась свечением Ирисов, и противник падал замертво. Возможно, в наше время, если смотреть на этот фокус глазами христианства, это покажется богохульством (отдавать на съедение ирисам частицу Бога), но скамаритам того времени нынешний Бог, был так же по барабану. Я, кстати до сих пор, не смог, повторить этот фокус русских скамаритов, так как времени на параллельные исследования просто нет. Зато, я удачно провел такой эксперимент, от которого самому стало не по себе. Веб камере, расположенной на ноутбуке старшего сына, я показал сидящих на медной пластине Ирисов, и в клетке стоящей в другой комнате возле моего компьютера, сразу (угасло три крысеныша). Я, точно по времени определил, что между Ирисами, существует стабильная связь, независимо от меcта расположения, расстояния и времени. Ирисы, атакующие свечение Мелета, передают информацию об атаке, и другие Ирисы, тоже атакуют тот же объект, пусть даже изображенный на мониторе компа. Но атака псевдо объекта якобы имеющего аппетитное свечение, длится не более 30 секунд, но и этого достаточно, чтобы человек, видевший Ирисы на своем мониторе умер через 3 - 4 дня, от энергетического истощения. На ложных объектах, Ирисы не могут выйти на полную отрадную генерацию, потому и человек умирает не сразу. Кстати, я разработал специальную методику, вернее возродил ее и теперь, могу открывать глаза по настоящему, и когда из глаз моих начинает исходить свечение моей души, то я начинаю немного проваливаться в темноту, потому что мне мешают Ирисы. Крысенышы, угасают мгновенно, а на других, мне экспериментировать нельзя, как нельзя и смотреться в зеркало целых полчаса, после цветения смерти в моих глазах. Цветение смерти, хорошо известно высшим жрецам Вуду живущим в Африке (за ее пределы им выезжать запрещено неким тайным законом), эту методику применяет при встречи дохат (снежный человек), а также некоторые очень продвинутые черные маги. В глубокой древности, между всеми народами, существовало соглашение о неприменении Ирисов в военных целях. У некоторых людей перед казнью, по какой-то не ведомой мне причине, глаза покрываются свечением А, Ллафэдо, и палач, посмотрев в глаза идущему на смерть, может умереть от энергетического истощения, но не сразу. Но самое главное в том, что если вам удаться получить одновременно три цвета А, Ллафэдо, из прошлой скорости света, настоящей и будущей, то на вашей медной пластине, появится окно во внешний мир нашего мира здания, и вы сможете поговорить с великим игроком, имя которому А, Ллафэдо, и тогда вы станете его наместником, на нашем матриархальном уровне, и сможете подобно великому игроку, перестраивать все на нашей планете, и запускать игру заново, управляя всеми жителями земли. Я, получил все три цвета внешней палитры, но отдельно, и чтобы лицезреть это, я покинул свое тело, и находился в комнате возле пластины в виде приведения. Весь процесс, к которому я готовился три месяца, проходил в автоматическом режиме, и детально я описал его в рукописи. Но вот усадить сразу трех разноцветных Ирисов на единую медную пластину, у меня, даже и мысли не было, хотя это легко выполнимо. Самый великий и неконтролируемый соблазн, это всемогущество. Захотел, и утопил Англию, захотел и тряхнул Японию, или смыл кокосовых папуасов. Нет, лучше буду смертным, и пусть лучше угаснет с десяток крысят на моих опытах по данайской практике, чем погибнут миллиарды людей. В опытах с Ирисами, я лишь приоткрыл малую толику знания, об этих паразитирующих спектральных вампирах. Но поверьте, прейдет время, и Ирисами, будут заниматься целые институты, и огромные научные центры. И, когда-нибудь ученые, вступят в диалог с великим игроком, имя которому А, Ллафэдо. Из за спешки данайцев, я, так толком и не понял, что такое цветение смерти, и что из себя, представляют эти паразиты, и как они конкретно гасят свечение живой души. Если вы телохранитель, представитель силовых структур, то лучше вам подумать о защите ваших клиентов от Ирисов, ведь эти бестии живут всего 30 секунд, и то, при контакте в режиме реального времени. Самым излюбленным методом убийства выскочек в научном, или уфологическом мире, у людей в черном, является ирисмация, или убийство при помощи Ирисов. В древности высшим жрецам, нельзя было смотреть в глаза, так как простой человек, мог умереть от ирисмации. Самыми дорогими киллерами, всех времён и народов древности, были так называемые “аллафэдио”, которые просто взглядом убивали своих клиентов, и они воистину, вершили историю. Если вы захотите овладеть простой ирисмацией, то это вам обойдется в 3 – 4 месяца упорных тренировок, если хотите стать профессиональным аллафэдио, то около года, но тогда, вы сможете валить замертво, сразу огромные толпы народа. Ну а на большие пакости, вам понадобится генератор Темарка. Но лучше держаться от Ирисов подальше, так будет лучше для вас. Кстати, я просто хочу услышать вашего мнения по поводу того, что такое вообще, из себя представляют эти спектры. Вот например если верить древним, то дальтонику эти цвета смерти безвредны, так как в его сознании, отсутствует информация о цветовой гамме нашего мира, но простого человека, они убивают даже сквозь маску сварщика старого образца (через обычное черное стекло), как это можно объяснить (мне пришлось наблюдать, как архипелаге Парадокс, поющих кроликов, то есть подопытных людей, умертвили Ирисами через сверх затемнённые очки). Чтобы избежать удара, необходимо просто отвернуться, так как в противном случае, вы будете поражены, даже через закрытые веки. Может Ирисы, это некий информационный, радиоволновый или ещё какой-нибудь поток, а не световой. Так, что главный персонаж в кинофильме “Вий”, был убит, взглядом смерти, если вообразить, что сам рассказ Гоголя, был основан на реальных событиях.
     
  18. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    В детстве, моя бабушка, умевшая в совершенстве гадать на картах, научила меня гаданию на обручальном кольце, и этот метод заглянуть в будущее, или увидеть лик интересующего человека или существа, я показал своей дочери Елене. Стеклянный стакан, с идеально чистым дном, кусок проглаженной белой ткани, две свечки, и зеркало с колечком, вот и все премудрости. Через наклонное зеркало, сквозь воду, начинаешь наблюдать круглое пятнышко белого материала, находящегося под стаканом, и окаймленное колечком, лежащим посередине стаканного донышка. Мерцание свечей, горящих по бокам, создаёт в данном мини иллюминаторе различные блуждающие тени, но потом, появляется очень чёткая, чёрно белая фотография того человека или существа, которого вы загадали. Поначалу, мы, рассматривали жителей соседних планет нашей Палеи, чертей, ангелов, живых скелетов, прозрачных людей со светящимися кишками, людей скорпионов, и многих других. Но потом, я поставил зеркало вертикально, и из вышивальных колец, соорудил иллюминатор времени. Внутреннее колечко пяльцев, я обмотал алюминиевой фольгой, а внешнее медной, затем, соединил их, но поставил межу ними прокладку из слюды. Данный иллюминатор, я закрепил по середине зеркала, и установив по бокам горящие свечи, уселся с Ленкой смотреть дэмои. В Демиургии, лики человека во всех его прошлых и будущих пришествиях, называются дэмои. Душа человека, старше нашей планеты, на очень большое количество времени, и если постараться, то можно увидеть свои дэмои из столь далёкого времени, когда человек жил на другой планете, в образе не виданного существа, а наша планета, в то время, ещё только формировалась, и у неё, ещё, не было Бога Мелета. После того, как наша планета разрушится наш Бог Мелет, впитает все души, и поселится в середине вновь образовавшейся планеты. После чего, создаст по программе на её поверхности, новых существ, и будет наделять их душами. После физической смерти души, будут отражаться от верхнего информационного поля, и устремляться к центру земли, для отдачи накопленной энергии Мелету. Человеческая душа, это всего лишь батарейка, и её задача, находясь в физическом футляре на поверхности земли, накопить как можно больше питательной энергии и информации из окружающего мира, чтобы после выхода из обречённого тела, вернуться в плоть Мелета, и отдать ему всю накопленную энергию. Поэтому, нужно стремиться не к вечной жизни, а к чистоте своих помыслов, делая добро, чтобы принести Мелету лучезарный свет своей души. Иначе, вы окажетесь навечно, на поверхности внутреннего информационного поля, и будете вечно бродить по поверхности малиновой сферы, в объятиях горящего пламени. Как усовершенствовать гадальное устройство с колечком, мне подсказали во сне Демиурги, и объяснили принцип действия иллюминатора времени. Если в темноте долго смотреться в зеркало, то можно увидеть, как вокруг вас, появляется белое очертание, а затем этот абрис, медленно поднимается и исчезает, а на его место за вами, занимает другой белый силуэт. Принцип этого явления, мне не известен, но, объяснить это действо, возможно, может любой офтальмолог. У меня, есть прибор, состоящий из двух аналогичных зеркальных устройств, создающих зеркальный коридор, и так называемый оптический шлюз. И эти приборы находятся в разных комнатах. Я, запускаю крысёныша в оптический шлюз, после чего, этот мелкий пакостник, убегает с концами в глубину зеркального коридора, и в туже секунду, выбегает из глубины зеркального коридора, прибора, стоящего в соседней комнате, и после шлюзования в параболическом шлюзе, как ни в чём небывало, выбегает из устройства. Уже сейчас, я могу перемещать небольшие предметы на любое расстояние, а при доработки и человека, даже на соседние планеты нашей системы. Ещё, у меня, есть обод глорического зрения, и Глорию (нашу землю в будущем), я могу видеть в мельчайших подробностях, во всех временных этапах. Этот обруч, работает от генератора Темарка, и создаёт энергетическую линзу, и с помощью его, я могу видеть будущее всего человечества. Так вот пяльцы, создают иллюзию смешения отлета белого очертания, зеркального тоннеля, и глорического видения, одновременно в одном приборе. За старение человека или любого животного, отвечают девять энергетических очертаний, окружающих человеческое или тело животного. Я, с лёгкостью, могу состарить взрослого молодого крыса, и превратить его, еле ходящую, старую и седую крысиную мумию, лишенную зубов. Так же, могу превратить старого кота, в молодого котёнка, активируя программы преобразования его физического тела. Кстати, создать самое совершенное оружие устрашения под названием Сенекутка, для меня не проблема, и состарить в течении нескольких часов воинскую часть в принципе возможно, были бы спонсоры. Когда я стал всматриваться в свое отражение в пяльцах, то повернул реверс, в сторону прошлого, и мое отражение в зеркале, стало отталкивать астральные тела у моего зеркального двойника в мире зазеркалья. И, тут начались такие преображения моего отражения, что мы с Ленкой, просто остолбенели от увиденного. Когда исчез мой младенческий образ, то появился старец, которого я сразу узнал, ведь в прошлой жизни, я был немцем, и неплохо воевал, за что, и получил железный крест, а танк тигр, я рисовал в детстве, во всех проекциях, хотя о нём, в то время мало что знал. Тело любого человека или животного, окружено девятью астральными оболочками, и находится как бы в середине луковицы, первый ближний к телу слой, в Демиургии называется Ангел, а последний Ад, или Хад. У родившегося младенца, активен первый поверхностный слой Ангел, это и есть, первая программа роста ребёнка. Примерно в девять лет, Ангел затухает, и активируется следующая программа (поэтапный слой развития). Чтобы остановить рост человека или животного, просто определите, какая программа активирована в текущий момент, и активировав прошедшую, угнетите настоящую, и объект вашего воздействия, будет жить вечно. Я, могу состарить младенца (Хадесмия), и омолодить старца (Ангеламия), просто силой мысли, потому, что я могу видеть все цвета радужных оболочек человека, и чувствовать частоту каждого слоя. Если кому то суждено умереть, то над ним, появляется чёрный туман, начинают смешиваться и выгорать астральные тела, для освобождения души из радужной клетки, и в момент смерти физической, происходит некая феерия. Человек за долю секунды, проходит состояние “реверса”, и когда слои отлетают один за другим, он разумом, возвращается в детство, находясь в петле нулевого времени. На самом деле, фарада (ударение на вторую “а”) - наука манипулирования возрастом растений или животных, очень сложна в начале, но потом, овладев ею, вы, можете возвыситься на всеми остальными. Мне, плевать на статус человека в обществе, его пол и возраст, если он, сидя в машине, не уступает мне дорогу на пешеходном переходе. Достаточно просто мельком увидеть его лик, чтобы активировать его Хад, и не меняясь внешне, наглец, состариться энергетически. Но если постараться, то можно перейти, и к физическому старению негодника, но это, уже лишнее. Когда слетел шестой астрал, я увидел себя сорокалетним в форме танкиста, с железным крестом, потрогав крест, ощутил его холодные и ровные грани. Моё лицо, находилось в середине иллюминатора, а всё тело с наружи, по всему полю зеркала. В зеркале, находился один человек, а с наружи другой, но когда я попросил Ленку, положить ладонь мне на голову, она нащупала армейскую фуражку, хотя фуражка была на нём, а не на мне. Я, так и не смог, объяснить, этот феномен. А, когда я трогал крест, а Ленка фуражку, то на шее офицера и на его фуражке, появлялась тень от руки (но всего лишь тень). Пролистав несколько жизней, я уперся в старца, в образе небесного араба, и всё бы ничего, но на его руке, я увидел красивейший перстень. Чёрт меня дёрнул, коснуться своей руки, и нащупать его на себе. Некая неведомая сила, заставила меня, снять его со своего пальца, и в туже секунду, перстень с руки старца исчез. – Мой, – стучало как молотком, в сознании, вместе с ударами моего сердца. Я, даже моментально вспотел, и меня одновременно сильно морозило. В последнюю секунду, я увидел на лице старого араба гримасу ужаса, и после чего, отключил иллюминатор. Мне, стало не по себе, я прилёг на диван, а когда стал расстегивать воротник олимпийки, то обнаружил, что кисть левой руки, сжата в кулак. Я, с силой его разжал, и обнаружил на ладони “перстень небес”, не знаю как, но я вспомнил его название. На второй день, моё самочувствие резко ухудшилось, моя кожа на всём теле почернела, и появились морщины не свойственные мимики моего лица. Постоянно вокруг меня, раздавались древнеарабские голоса, и некие непонятные песнопения. А когда, я проснулся от боли в голове глубокой ночью, то обнаружил светящиеся фантомы небесных арабов, стоящих возле моей кровати. Этой же ночью, я активировал иллюминатор, и вернул кольцо арабу. И, как только я снял кольцо, араб сильно сжал кисть в кулак, хотя моя кисть оставалась открытой, мой иллюминатор, самопроизвольно перешел в сверх далёкое будущее, и я увидел некое прямоходящее существо. Я, видел мир патриархата (мир анти материи), и его жителя. На огромном лице не было рта, а по бокам на щеках, виднелись отверстия, похожие на дыхало дельфина, из которых периодически вылизали змееподобные катетеры, длинной в полтора метра. Это был супер вампир, об этих существах, есть упоминание в Демиургии. Защитная плёнка на огромнейших глазах, вдруг стала прозрачной, и мы встретились взглядом. – Мы едины, - чётко и громко произнесло существо, и в туже секунду, произошло замыкание, и вырубило пакетник в щитке. С тех пор, я не активирую, эту забавную, но опасную для здоровья разума штуку, под названием иллюминатор времени. Кстати, на моём иллюминаторе, есть ещё один переключатель, но переключает он не Глорию, а Высь. В левой Выси, я богатый бизнесмен. По Европе, нанесён Аль-Каидой бактериологический удар, миллионы трупов, Россия ввела смертный приговор, за попытку пересечения нашей границы. Сотни тысяч наших добровольцев, в противогазах и спец костюмах, со снайперскими винтовками, сидят в секретах по всей границе. В правой Выси, я полковник, и мой танковый полк, обороняет какой-то Российский город. Идёт тяжелая война с Китаем, и китайцы кастрируют наших пленных, а мы, вообще их в плен не берём, так, что в плен живыми мы не сдадимся. (Почему-то китайских солдат, да и всех узкоглазых, мы называем мирмиками, это какой-то вид муравьёв). В верхней Выси, я уже умер от рака, ещё в 2007 году, а в нижней, живу в Москве, и работаю на оборонку. Намного интересней и безопасней, играть с крысёнышем по кличке Гагарин. Ему на спину, я прикрепляю батарейку, на голову, белый светодиод, а на хвост красный. Затем, я ставлю оба коридора вместе, и запускаю Гагарина во всём его свете. Когда, в конце одного зеркального коридора горит ещё красный фонарь, заднего буферного огня, этого живого паровозика, то из другого зеркального тоннеля, уже виден белый свет переднего ограждения. Забавно и весело. Но, однажды, этот первопроходец, где то заблудился в космическом зазеркалье, и не вернулся. Примерно через месяц, глубокой ночью, я услышал крик в Ленкиной комнате, Я постучался, и когда Ленка открыла дверь, я увидел нашего Гагарина, который носился с горящими фонарями по её столу между парфюмерией. Дочь, сказала, что сначала услышала гулкое шлепанье крысиных ног, затем в зеркале, появился белый огонёк, и вскоре, на её стол шлёпнулся из ниоткуда, наш потерявшийся приятель с горящими лапочками. Путешественник был сыт, и батарейка полностью заряжена, где его черти носили, одному лишь ему наверно известно. Я, попробовал сунуть в оптический шлюз, палку от швабры. Палка, согнулась под девяносто градусов, и устремилась вглубь коридора, затем, где то мире зазеркалья, она развернулась на сто восемьдесят, и вышла в шлюз второго устройства. Затем, развернулась ещё на девяносто, и вышла из шлюза. Я, добавил приставку дистанции, и могу увеличивать длину перехода из одного устройства в другое до бесконечности. Но у меня, большая проблема с коммутатором, которым, я мог бы соединять сотни и тысячи таких приборов по усмотрению. Так если в каждом городе поставить коридор, то при помощи коммутатора, вы можете войти в зазеркалье у меня в Новокузнецке, и выйти там, где вам нужно, из аналогичного прибора, используя адресный коммутатор (начиная от любой точки на земле, или в любом месте на любой планете нашей галактике). Так, что коммутатор, я могу построить, лишь при высоко технологичной помощи. Но зато потом, эскадрилья гиперзвуковых малоразмерных аппаратов, несущих зеркальные коридоры, может сбрасывать тысячи тонн бомб, по очереди, как в единую цель, так и по площади, используя, лишь один коммутатор подачи, по запросу систем захвата цели на беспилотниках. Ракеты, будут выстреливаться на подземном пакгаузе в оптический шлюз, а вылетать из шлюза на беспилотнике. Я, выстрелил из мелкашки в шлюз у себя дома, а меченая пуля, вылетела из шлюза у меняв погребе, так, что в военном деле, мои изобретения, явно могут понадобиться, особенно, для передачи топлива. Кстати, об оружии, вызывающим преждевременное старение. Оно, может быть лучевым, радиологическим, и биологическим. Над всеми тремя типами устрашения, я работал в течении трёх месяцев. Самым эффективным способом состарить человека, это насытить яблоню энергией старости, и тогда её плоды, будут активировать у человека заключительную программу жизни. И, именно при помощи яблока, можно у дряхлой старухи активировать Ангела, и хотя она, может умственно в начальной стадии омоложения впасть в детство, но в тридцатилетнюю женщину она превратится через три месяца преображений. Но мне, больше всего, нравится использовать особый вид плесени и микробов, так как они, более энергоёмки, и их, можно накачивать нужной энергией, до состояния свечения. Так, что зеркало, висящее у вас в комнате, может быть, очень даже полезно, если его использовать, на полную катушку. А вот, вам небольшая загадка из мира зазеркалья, которую я, так и не смог разгадать, а ответ, мне нужен для дальнейших исследований. Всё дело в том, что аккумулятор в мире зазеркалья, разрежается пиковым образом. От начала входного тоннеля и до его конца, он разрежается по возрастающей, а от начала выходного тоннеля и до выхода в шлюз, разрядка медленно уменьшается. Наибольшее разрежение происходит на невидимом повороте обратно в мире зазеркалья. Я, думаю (и это лишь моё мнение), что геометрические размеры у объекта, удаляющегося в мир зазеркалья, сильно увеличиваются. Так например, увеличивающиеся в размерах светодиоды, потребляют больше энергии, а вот количество энергии в увеличивающимся в размере аккумуляторе, остаётся прежнем. Возможно, удаляющийся в коридор объект, визуально для внешнего наблюдателя уменьшается, как ему и положено, но в том мире, он реально, на самом деле возможно сильно увеличивается. Даже пуля, при наименьшей длине тоннеля, теряет свою энергию. Так, что если не зазорно, то поделитесь своими соображениями по данному вопросу. Буду признателен. Возвращение объекта обратно, возможно, лишь в том случае, если он, наберёт в сумме 360 градусов, и если мои установки не совершенны, то возможно существует, некое оптическое трение о стенки тоннеля, хотя этот феномен, маловероятен (вернее мне не известен).

    Кстати, я, открыл новый спутник земли, но не в нашем мире, а в мире зазеркалья. Я, пропустил через мир зазеркалья, специальную длиннющую сверх лёгкую металлизированную трубку, накаченную специальным газом. Этот газ, реагирует, даже, на незначительные изменения в силе притяжения, и если повысить силу гравитации, на одну единицу измерения, то этот газ, станет тяжелее не на одну единицу, в сто таких единиц. Его древние называли “ омо”, и применяли для удержания в небе, небольших дрейфующих в облаках платформ, размером с квадратный километр, на которых возводили города и заводы. Трубку, кончиками, я поставил на пару миниатюрных электронных весов, рядом со шлюзами. Таким образом, я заметил, что вокруг нашей земли в мире зазеркалья, вращается некий спутник, превосходящий по своим размерам Луну. Если бы Луна, имела размер своего зазеркального собрата, то приливная волна, просто бы перекатывалась через все материки и горы. По моим расчётам, некая мини планета, имеет свою фазу вращения, отличную от лунной. Единственное, что утешает, так это то, что эта мини планета, находится не в нашем мире. Но, если я, всё неправильно понял, и эта невидимая и неизвестная громадина или облако анти материи, находится рядом с нами в нашем мире, и по какой - то нелепой причине остаётся не обнаружено, хотя находится на орбите нашей земли. То, это, наверно очень плохо. Эту мини планету, или облако анти материи, я, назвал в честь морей дочери Елены “Айдама”. Айдама, это второе имя дочери, и так, её называют в Ауингах. Весь комплекс приборов, я разместил на вращающейся платформе, и по направлению попыток качения трубки, определил, где у Айдамы восход, а где она заходит за горизонт. Перед прошлым потопом, в небе, возникла невиданная и неизвестная ранее мини планета спутник, похожий на черный света поглощающий сгусток, сделал полный оборот вокруг земли, исчез. Так, что возможно, это и была Айдама, и перед будущим потопом, в результате резкой перемены полюсов, из мира зазеркалья, нам она, вновь, яви свой лик. Всем, хорошо известно, что с помощью зеркала, можно увидеть желаемое, но лишь маги знают как с помощью зеркал, можно путешествовать в пределах нашей земли. Ещё 1990 году, я работал над тем, как с помощью зеркал, можно перемещаться на большие расстояния. И, хотя эта установка давно устарела, она до сих пор пригодна, и готова к перемещению объектов. Называется эта зеркальная камера камплимера (кампли – отражение в бездне), и устроена следующим образом: 1 Прежде всего, необходимо сделать так, чтобы передаваемый объект, физически, сохранил свои геометрические и метрические параметры, 2 но в тоже время, вам необходимо свести в Ойкумену (конкретная сущность передаваемого объекта в бездне великой), его энергетическую, астральную, и полевую составляющую вместе с Душой. Поэтому камплимера, состоит из двух, совершенно одинаковых зеркал, стоящих в противоположном эталоне так, чтобы коридор был прямым. И, это обязательно для выполнения первого условия. И для выполнения второго условия, вам необходимо, чтобы анодная сетка за анодным зеркалом, была большего диаметра (диаметр прутьев), и большего шага (размер ячеек), чем размер катодной сетки, стоящей за катодным зеркалом. Катодная сетка, называется Тыла, а вот анодная сетка с глубоких времен называется Луба. В настоящее время, в Лубу в нашей солнечной системе уходят миллионы живых сущностей ежесекундно, так как камплимера, является самой доступной и самой простой системой глобального перемещения. Поэтому, когда вы дома строите зеркальные коридоры, вы, тем самым вмешиваетесь в систему ТАСВАТ (система глобального перемещения с помощью зазеркалья), и ваши помехи, приводят к тому, что к вам, может нагрянуть не желанный гость. И гость тот, обладающий высшим энергетическим уровнем, накажет вас за вынужденный выход на несуществующей станции. На спутнике нашей Суды, который нами зовется Луной, на видимой нами стороне, с давних времен находится великолепнейший город под названием “Амбэлла”. Амбэлла, была построена, свыше миллиона лет назад, и после этого многократно модернизировалась. Все дело в том, что малая сила гравитации, позволила амбэллийцам возвести такие архитектурные шедевры что на Суде их появление практически не возможно. Амбэлла славится своими высокими и невероятно красивыми домами башнями, и другими грандиозными сооружениями, в которых происходит бурная промышленная деятельность и по ныне, с превеликим рвением. Но вот этот величайшей красоты город, виден не всем, и по этому вокруг Амбэллы, начнут разгораться великие споры о его существовании. Но, Амбэлла, стоит, стояла, и будет стоять еще многие тысячелетия. Мы с Еленой и со своей магической свитой, не раз бывал в этом удивительном городе, и ходили туда именно через обыкновенное зеркало на дверке шифоньера. Все дело в том, что нам людям не свойственно такое понятие как ансимбли, и именно по этому нам и не видно того великолепия, которое окружает вашу Суду. Дело в том, что экватор, является нулевым уравнителем между северными и южными широтами, меридиан в Гринвиче, является нулевым эталоном при отсчете долгот. А, вот ансимбли является нулевым отсчетом в зазеркалье, и реальное отражение вас в вашем домашнем зеркале, является нулем для вашего отражения, соответствующего вашей высоте волны. Для каждой точки на склоне волны, зафиксированной на конкретной высоте, при движении данной волны в сторону севера или юга, существует свое конкретное ансимбли. Ансимбли, это четкое, и стабильное отражение физических и энергетических объектов, на отражающих поверхностях. В магии, существует прием при котором пытаются увеличить силу воздействия взгляда, пытаясь концентрировать энергию взгляда на малой точке, находящейся на белом фоне. Но за магией и гипнозом, следует Демиургия, в которой место гипноза, занимает элентария (элептария) и переводится это слово как дар провидения. В элептарии (южное направление), и в элентарии (у высших черных магов), существует необычный прием. На зеркале, губной помадой малинового цвета, чертят круг, диаметром 20 сантиметров и с расстояния в 1 метр, проводят так называемые элентарические (элептарические) смещения нашего (нулевого) ансимбли. Но, для этого, необходимо сосредоточится, и войти в режим звукового кода, который поможет вам исказить ансимбли, и открыть визуальный и физический портал на другие высоты (ансимбли других миров). Энн Мэннэ Хтонн, аа Оммэнн Ханна. Уаллисс Эбенн Тронн, Йия Нэммо Занна. Дэммо, Дэммон, Дэммоллай. Аулл – Ллай, Аулл – Ллай, Аулл – Ллай. После этого, вы пытаетесь (обязательно надев солнечные очки) сотворить выпуклую, или вогнутую отражающую поверхность в кругу на поверхности зеркала. Выпуклая поверхность называется максима, а вот вогнутая называется ансима. Максима, это смещение вашей ансимбли в сторону высоты волны (к ее гребню), а вот ансима, это устремление вашего взора в провал между волнами. Все существа, живущие выше вас, называются Максимами (для вас они Боги), а все твари, которые живут под вами, называются ансимами (и вы для них Боги). Но, запомните, что вы живете на едином уклоне и ваши миры, это единое целое, как множество каналов в вашем телевизоре. Так вот Амбэлла, находится в максимальном смещении, а герои наших фильмов вампиры, находятся в ансимальном смещении, и именно по этому Амбэлла, не отражаются в отражателях телескопов, а клыкастые твари не отражаются в бытовых зеркалах. В глубокой древности славяне, называли местное ансимбли дом, а вот зазеркальный мир, считался обратным продолжением дома, и назывался авомод, или анивомод, и именно по этому тех, кто появлялся в серебряных отражателях, называли нивмодами. Ваши предки, когда гляделись в те древние зеркала, всегда четко давали понять, что отражение, это то, что живет в загробном мире. И главное, они любовались не собой, а своим зазеркальным двойником, и поэтому зазеркальный двойник, обязан был любоваться вашими предками, и тем самым, наделяя их магической красотой. В океанах проекционных иллюзий, которые омывают реальные этажи мира здания, все волны одинаковой высоты, но вот в мире ТАТО, высота каждой волны делится на 13 ансимбли, а в мире МАТО на 12 ансимбли. Мы, находимся на 9 ансимбли, и наше ансимбли, официально называется ОММЭН, но славяне могут называть ДОМ, а вот китайцы и все азиаты АНТХЭМУННА. Но к своим покойникам, вы обязаны обращаться нэммо, или модай (мода), и не удивительно, что человек красен внутренней красотой, а внешняя красота “мода”, просто мертва. Интересно, что если бы воскресить вашего далекого предка, и показав ему журнал мод, дать прямой перевод названия, то ваш предок, шарахнулся как от черной поляны, ведь мертвечиной не любуются, по ней скорбят. Поэтому нам славянам необходимо вернуться к исконно русским названиям в мире современной красоты. Вы, пытаетесь внести в свою речь очень много зарубежных и анти славянских включений, и считаете, что это “модно”, но вы при этом выглядите как жалкое деградированное посмешище, которое утратило память к своему самому богатому языку в нашем мире. В славянском секторе Парадокса, разговаривают на чисто славянском языке, который был создан великими специалистами в данной области. Причем, все анти славянские названия начиная с 1913 года, были выведены из обращения, и заменены истинно славянскими названиями. Вам, это может показаться простым и ненужным бредом, но, наш славянский язык настолько богат, что синонимов, или правильных переводов, хватит на все зарубежные названия, за исключением именных носителей. Всем, хорошо знакомо модное ныне слово пиар, но вот в древности у некоторых южных славян, пиаррой, называлась похотливая задница, и слово пропиарррить, имело несколько иной смысл. А, вот слово Пирр, обозначало тайное вече гомосексуалистов. Именно по этому, в Парадоксе, существует так называемый институт СС (славянской словесности), и те эсэсовцы, имеют огромные права и за неправильное употребление или несанкционированное включение, могут законных граждан, переводить в лагеря для подопытных кроликов. Но, вернемся к зазеркалью. Высота нашей волны, разбита на 12 ансимбли, но это лишь официально признанное деление, хотя между ними находятся еще по 21 ничтожному зазеркальному миру. Если говорить более понятно, то вместо наших 180 градусов полу окружности, в зазеркалье они разбиты на 12 градусов, и в каждом градусе 21 минута, в которой еще находится по 7 секунд. Вот и вся геометрия. Волна начинается с нулевого ансимбли, и кончается 12 ю (гребнем волны), а дальше уже идет пологий спуск той же зеркальной волны, и на 9 ансимбли того спуска, и находятся ваше отражение или наш зазеркальный мир. Так, что как видите, все, в принципе просто и банально. Но вот вся наука о зазеркалье, и манипулирование этими мирами, у меня, заняла несколько томов, и это учение в Парадоксе и у Демиургов считается самой трудной и наиболее полезной в обиходе, и потому самой тайной. 1 Гребень волны называется Мумма, и жители этого мира не имеют своего зазеркалья. Муммуты, есть высшие и конечные отражения, 2 Власса (мир светлых душ), 3 Мааттийамма (мир матери), 4 Пийиимма (мир отца), 5 Лаввиамма (мир любви), 6 Фатамаллия (мир белых энергетических течений, беловодье), 7 Уаллимма (мир белых теней, и все его обитатели невидимы, но тени их белы, эффект уаллиммации), 8 Одэммон (мир холодного белого огня, и все его обитатели огненно белы), 9 Оммэн, Дом, Антхэмунна (мир невидимого тлена, и все его обитатели в стадии возгорания), 10 Гэннэйя – Ллай (мир холодного алого огня, и все его обитатели огненно алые), 11 Орк - Усса (мир живой, сгоревшей, тлеющей плоти), 12 Бездна, называется Антэррма, и жители этого мира, не имеют своего зазеркалья, так как оно покрыто пеплом смрада. Антэррмиты, есть низшие, и конечные отражения. Все 12 миров, находящихся на едином склоне, находятся в разном временном падении (скорость течения времени у них разная), и эта истина. Мир зазеркалий, имеет отношение как к Глории (к будущему, или к прошлому), так и к Высивым смещениям (к другим скоростям течения времени), и это в демиурги тоже считается истиной. Но, в мире зазеркалий, могут появляться и стоячие волны, в которых скорость течения времени, одинакова по всему склону, и это тоже считается истиной. Вообще, если у вас дома есть зеркало, то вам, лучше пригласить кого ни будь, из магов, чтобы они, поставили на него свою печать, иначе за вами будут постоянно наблюдать невидимые твари, и так же через зеркало, на вас могут наложить то, что вы называете порча. Ну, а то, что за многими из вас, постоянно из зеркал наблюдают люди в черном (представители Парадокса), или мои Демиурги, то в этом, нет ни какого секрета. К стати из зеркал, на вас иногда смотрят и с других высот, и их любопытство, порой заканчивается для вас большой потерей энергии, и в конечном, больничной койкой. И, именно поэтому, все зеркала в вашей квартире, должны быть запечатаны Демиургами, или магами. Я, в принципе, могу соединить любое из 13 ансимбли нашего проекционного мира, с нашим этажом, но, вот закрыть, это безумное логово, будет проблематично. Представьте себе на бесконечной плоскости Великий диск, который является нашей матриархальной расширяющейся реальностью. Этот диск, порожденный в эпицентре своего зарождения, явил миру свое зазеркалье. По поверхности этого реального диска от центра к периферии зародившись в точке рождения, расходятся гармонические волны, имеющие свою увеличивающуюся высоту, длину, и плавную диссипативность (возможно я не правильно высказался). Наша проекционная действительность расширяется сферически от центра к периферии, теряя свою концентрацию и скорость. Так же и волны зазеркалья, увеличиваясь в размерах, теряют контрастность четкость и ясность по мере удаления от центра. Запомните главное, что склон матриархальной зеркальной волны со стороны эпицентра зарождения, называется “Орамма”, а вот противоположный склон, той же волны, но со стороны периферии, называется “Аморра”. Вы живете на Орамме а вот ваши двойники, живут на Аморре. Однажды в Парадоксе на лекциях, лектор, взглядом сотворил по середине зеркальной поверхности выпуклую сферу, и засунул туда руку. Из Одэммонии, он достал некую тварь, похожую на ящерицу, но вместо задних ног, она имела ноги орла, и огромный петушиный гребень на голове. Ящерица свистяще зашипела, и некоторые слушатели попадали от дэммонического воздействия, тогда лектор, усыпил тварь взглядом, и положил ее на стол. Эта тварь из верхнего мира, горела ослепительно белым и в тоже время холодным огнем, и все слушатели подходили по очереди, и гладили эту тварь, опуская руки в то яркое и холодное пламя. Затем, лектор взглядом сотворил на той же поверхности вогнутость и засунув туда руку, достал от туда за шиворот капуцина, но вместо обезьяньей головы эта тварь оскалила большое свиное рыло и замахала огромными крыльями летучей лисицы. Эта тварь заверещала так, что у всех в аудитории стали трястись и вибрировать внутренности. Тогда лектор, усыпил этого Мурра, и положил тоже на стол. Мурр, которого лектор достал из нижнего мира Ллаев, горел ослепительно алым холодным гэннэйским огнем. И снова, все стали подходить к Мурру и трогать его отполированные маленькие рожки опуская руки в холодное алое пламя. Затем учитель, подвинул Мурра к Василиску, так, чтобы пламя одного, коснулось пламени другого. И, тут все увидели самое обыкновенное земное пламя. Учитель поднес к нему кусок бумаги, и он загорелся. В древности, наши предки, использовали повсеместно верхних и нижних тварей в быту, в качестве осветительных приборов, но через 36 часов, эти твари выгорали, и их отпускали обратно или одомашнивали. Затем лектор, соорудил из глины треугольник, положил его на зеркало, и засунул туда стальной прут. Прут вошел в зеркало по середине треугольника как в пустоту. Но, когда прут вынули, то он капал ослепительными белыми каплями, ведь во владениях Орка, очень и очень жарко. А главное, в зеркальных волнах то, что высота волны находится в легком касании с матриархальной реальностью, а вот нижняя точка волны постепенно удаляется от плоскости МАТО. В мире ТАТО, все происходит наоборот, но об этом, вы можете прочитать на отдельном лекторном сайте. Так, что если вы увидите на зеркале в ресторане или в кафе в нижнем правом углу маленькую девятигранную печать в круге (диаметром 12 миллиметров), то можете смело прихорашиваться, значит, хозяева заведения, о Вас позаботились, щедро оплатив за услуги белому магу. Печати черных магов, имеющие тоже девятигранную печать, но в круге уже в 13 миллиметров, ставятся в нижним левом углу зеркала. Но, эти северные замки от любознательных из зазеркалья, очень, очень дороги, ведь учение по данной тематике, считается особенно бесценным.
     
  19. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    а в кратце? кто они,те кто в зеркале?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2012
  20. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    У некоторых хищных гигантов времён динозавров, в углах пасти по бокам, в особых щечных складках, жило до нескольких сотен, плотоядных живородящих мух, у которых личинки созревая, и впадали в стадию холодного сна. И как только личинка вживлялась при помощи пустотелой шпоры глубоко в плоть, то моментально активировалась и выходила на ружу. Морда хищного динозавра в дневное время, всегда была покрыта черным облаком плотоядных мух, а в его пасти, постоянно суетились сотни чистильщиков, а сквозь зубы, постоянно сочилась ядовитая слюна подобная гелю. Основной причиной смерти почти всех травоядных того времени, это пищеварительные ферменты выделяемые опарышами, которые переваривали укушенную жертву заживо с немыслимой скоростью. После укуса, все облако устремлялось от морды хищника к кровавой ране, и сложив крылья под защитные щитки, эти полу мухи, внедряли свои саблевидные яйце клады в кровоточащие раны. Практически через двое суток, вся мышечная масса укушенного животного, представляла из себя, рыхлую студенистую субстанцию. Хищники (крупные), очень берегли свою энергию, и после короткой атаки, медленно брели за своей жертвой, ориентируясь по запаху и низкому гулу, который исходил от работающего роя насекомых. Поэтому и приходилось им подолгу сидеть, у убитых и выпотрошенных ими тушь. И, единственные твари того времени, которые обходились без мух, и могли сами переваривать пищу, это крокодил, и некий петлевой ящер (прародитель современных питонов). К стати тираннозавры, очень боялись запаха цветка фималлии, который наповал убивал все насекомое братство, и хищник привыкший к бинарному сосуществованию, обрекался на временные неудобства (порой и голодную смерть), ведь его насекомое войско состояло из закоренелых эндемиков. Но иногда эти крупные падальщики, убивали своими мухами на большом расстоянии. Когда этот хищник чуял раненую жертву, он устремлял свою морду, в сторону запаха крови, сильно и часто дышал, и тряс мордой. После целенаведения, вся армада покидала свой авианосец, и устремлялась в атаку. Так зачастую одна цель, атаковывалась и мирно поедалась сразу несколькими авианесущими тварями, ведь их конфликты между собой заканчивались самоликвидацией (от собственной авиации), вот и жили они мирно, по мере возможности. А вот молодые тираны, ели исключительно свежее мясо, и лишь в зрелом возрасте обзаводились мухами. Уникальность тех насекомых была в том, что они выделяли, очень сильнодействующий парализующий жертву некий фермент, и в тоже время этот фермент, со страшной скоростью попадая в тело ещё живой цели, распространившись по всему организму, превращал всю плоть в жидкий студень за сверх короткое время. Представьте себе, что если бы подобные авианосцы пусть даже малых размеров, водились бы в наших современных лесах. Налетела стая мух, и раздуло вас парализованного как огромный шарик, а затем вылез бы из кустов ужасный хищник, и просто выпил бы вашу плоть как студень, оставив чистенький скелет блестеть на солнышке. Так, что гиганты прошлого, питались хоть и не студнем, но уже мягкой и нежной мясной субстанцией. Вот только непонятно одно, каким образом, эти многотысячные кровожадные насекомые, не пожирали свой авианосец. Эти мухи, внешне напоминающие смесь жука, муравья и осы, жили роем, или ульем, и у каждой семейки, вместо одной самки королевы, было сразу несколько не летающих королей. В полёте, спинки самок, светились зеленоватым светом, который отражался в зеркальном покрытии внутренней части распахнутых защитных спинных пластин. И, свечение исходило, исключительно со стороны саблевидного жала, и так же светились затылочные части всех личинок, поедавших плоть жертвы. Этих насекомых, называли “стилениты”, и последние из этих уникальных насекомых, жили в пасти гигантских 12 метровых африканских варанов, живших до библейского потопа. Стиленитов, широко, применяли в военных целях, с большим успехом. Воины, намазавшись лёгким концентратом фималлии, имели за спиной, небольшой контейнер с стиленитами, и те в свою очередь атаковали раненых супостатов, причем с большим проворством. Так, что если ваш враг, не был знаком со стиленитами, применяемыми вами, то раненых в его рядах, практически не бывало. Вот описание того гигантского варана, которое поведал мне, дух умершего охотника времён допотопия. Ящерица двигалась в полной темноте, но её морда, озарялась зеленоватым, мерцающим свечением, и от этого свечения, исходил зловещий, низкий гул, тысячи кровожадных насекомых. Охотник, был застигнут врасплох, и был вынужден убегать, но зацепился, и порезал себе плечо, и через минуту, его накрыло зеленоватое облако смерти. Живородящие стилениты, были размером с крупного таракана, а вот их личинки, не больше маковой горошины, и одна самка этого насекомого, несла в своем бомбовом отсеке, наверно несколько десятков, этих парализующих и светящихся зелёным светом, патологоанатомов. Но уникальным был сам состав того яда, который выделяли эти крохи, ведь этот яд, даже в мизерных объемах, переваривал (или подготавливал к перевариванию) колоссальные объемы живой плоти. Даже, попадание в рану всего одной личинки стиленита, превращало человека через три дня, в живое, парализованное аморфное создание. Жаль, что эти твари давно вымерли, а то с ними, наш мир, был бы намного разнообразней. Но может где-нибудь в джунглях, они ещё и сохранились, копошась в пасти, неоткрытой рептилии. В настоящее время, особые виды кровососущих летающих насекомых, специально обученных на атаку по специфическому запаху, тоже называют с стиленитами. Американские и Европейские стилеантологи, выводят такие создания, в существование которых просто трудно поверить. К сожалению, все программы по стилеантологи, в России временно приостановлены и, похоже, надолго. При помощи стилеантологи, легко программируются любые кровососущие твари, причем на многие параметры атакуемого объекта. Если хотите, чтобы в таком мегаполисе как Москва, комары стали бы кусать только представителей конкретной национальности, то не вопрос. Самыми желанными целями американских стилеантологов, являются Китай, Индия, Пакистан с Афганистаном. Скинуть контейнер со стиленитами, можно и с беспилотника, в зону с большой влажностью, и все, ну а дальше в данном районе, станут появляться в огромных количествах обычные, схожие с местными дракулами, кровососущие твари. Но. Эти твари, будут нести неизлечимую заразу, и кусать будут исключительно представителей конкретной национальности. Зачем, создавать ударные бомбардировщики, если небольшая команда стилеантологов, может уничтожить Великий Китай, примерно лет за 15. В глубокой древности, славяне, жили возле болот, или заливных лугов, так как охраняли свои земли, при помощи стиленитов. Торговать и приезжать в гости к нашим предкам, можно было лишь в холодную пору, а вот летом, специальные кровососущие твари, несущие смертельный вирус, кусали всех без разбору, за исключением самих славян. Американские стилеантологи, вывели новый вид кровососущих, которые вырабатывают в своих телах, сильнейший яд, по сравнению с которым, Диамфотоксин, кажется безобидным средством. Некоторые насекомые стилениты, могут найти человека, в огромном мегаполисе, по запаху. Хотя это кажется неправдоподобным, но когда в центре Нью-Йорка, открыли контейнер с учебными стиленитами, то учебная цель, в качестве которой использовался офицер секретной службы, была укушена через 3 часа, учебным бойцом, а всего на поиск вылетело 200 киллеров. Некоторые насекомые, могут улавливать нужный запах на таком расстоянии, что мы даже и не догадываемся. Есть предположение, что закрытый в России проект под названием “Диспана”, являлся вторичным филиалом Парадокса. Те исследования, которые были запрещены на секретном архипелаге, в виду их реальной угрозы, проводились в сверх секретной Российской лаборатории “Диспана”, или “ Дискриминационные способности альтернативных насекомых”. В настоящее время, за архивы Диспана, американцы или европейцы, готовы выложить миллиарды, ведь наши стилеантологи, работали, судя по их конечным результатам, с технологиями внеземных цивилизаций. Но судя по всему, и это лишь моё, и только моё мнение, миллиарды уже получил, кто - то из руководителей России, на счет иностранного банка, за закрытие Диспана. Насекомых, можно натаскивать за очень короткое время, и вот лишь начало поискового дискриминационного списка, по которым работают эти твари. 1 По запаху ушей (либо я неправильно перевёл, либо неправильно понял, но судя по всему, уши у некоторых народов, пахнут по разному). 2 Гастрономический пот (хрень какая то). Родовые слёзы (судя по всему, представители каждого рода, имеют специфический запах глаз). Дальше перечислять этот бред нет смысла, я все равно в этом ничего не понимаю, а пунктов там свыше сотни. Самые интересные учебные опыты, по применению насекомых в военных целях, описываются в отчетах Диспана, которым свыше 20 лет, но и видео с этих учений, на самом деле и сейчас, просто потрясает достижением той давности. Роту спецназа, привезли, в пригород Челябинска, и помыв, переодели в гражданское, а затем, отпустили в увольнительную, с условием рассредоточится по всей площади города. После чего, к уничтожению проникших в город террористов, приступила, прибывшая группа Диспана. Через 12 часов, почти все “террористы”, имели на теле синюшную пуговицу от учебного укуса насекомого. Ударная группа Диспана, долго не заморачивалась (как обычно говорит современная молодежь), а предложила “Гончим Небесной Вольбахии” запах армейского мыла, после помывки псевдо диверсантов, и тут же с чувством выполненного долга, улетела восвояси. Некоторые стилениты Диспана, имели бинарный прием, разжигания огня, и реально поджигали склады с боеприпасами, и многое другое, на что были нацелены. Самыми лучшими экземплярами русских, были: 1Смесь осы, стрекозы и скорпиона – поиск уничтожение мобильных объектов, как живых при помощи сверх яда, так и горючих, при помощи бинарного поджигателя. 2 Смесь клопа, клеща, и гнуса – поиск и уничтожение живой силы в подземных коммуникациях. 3 Смесь наяды, жука плавунца, и многоножки – поиск и уничтожение купающихся и аквалангистов. Если бы ударная группа Диспана, была бы допущена на театр боевых действий в Афганистан, то наши войска, через неделю, просто бы осиротели, оставшись в полном одиночестве, посередине каменистой местности, усеянной миллионом человеческих трупов. “Гончие Небесной Вольбахии”, справились бы вонючими моджахедами, лучше любой армии, и причем бесшумно. Американцы, сейчас, наносят специальным стиленитам на спину, метку радиолокаторной краской, и отслеживают полёт насекомого, при помощи спутника, через миниатюрный беспилотный радиолокационный разовый самолётик, и находят трупы людей в труднодоступных местах. Так, что вполне реально, можем и мы, использовать достижение Диспана, в спасательных операциях. Первыми себе на службу насекомых, поставили динозавры, и имели от этого большую выгоду, так почему же нам, не активировать Проект “Диспана”. Кстати вы знаете, какой звук, издавал тираннозавр? Закройте глаза, и в полной тишине, представьте стук дятла в тишине утреннего леса, а затем воспроизведите в памяти шум погремушки гремучей змеи. Соедините эти два звука, и получите ворчание тираннозавра. Шум дятла, исходил от языка авианосца, а шум змеиной погремушки, от его авиации. Когда тираннозавр купался, то его авиация, пряталась в его легких, когда брел ночью, или находился в пещере, то его авиация парила вокруг морды, брюшками наружу, освещая округу, а когда он заигрывал с самкой в ночи, то его авиация, парила вокруг его морды, брошками к морде, освещая физиономию ухажера. Испытывать “Гончих Небесной Вольбахии”, на своей территории очень опасно, но вот на территории малоразвитых странах, имеющих большую площадь, очень удобно. Поэтому, при обнаружении полицией на территории России контейнеров или лабораторий с насекомыми, нашим чекистам, понадобится здравый рассудок, чтобы слегка насторожится.
     

Предыдущие темы