Очарование. Данайские практики. | страница 5

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем четник, 15 фев 2012.

  1. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Загляни в не далёкое будущее и ты увидиш реальную опасность горазда страшнее и быстрее.
     
  2. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Многим своим достижениям в области Демиургии, я обязан незамысловатому прибору, который построил мой сын Максим, когда учился в школе, и посещал радиокружок. К этому прибору, я приделал небольшое дополнение, схему которого, я увидел во сне, кстати, во сне я увидел и схему, по которой работал сын. И, когда я собирал воедино всю конструкцию, я постоянно слышал шепот данайцев, которые контролировали мою работу. Все детали прибора, который я назвал “темармакс”, или “дэмармакс”, я купил магазине радиодеталей, и ничего замысловатого в нем нет, весь аппарат, размещен в старой фанерной, почтовой посылке, и выглядит несколько ущербно. Но, когда я начинаю активировать темармакс, этот ящик, оживает, и творит такие чудеса, что разумом, просто невозможно постичь увиденное. Темармакс, может творить лишь одно, но и это одно, может лишить рассудка, любого неподготовленного к данному зрелищу. При активации данного прибора, из него, появляется некая плотная и липкая дымка, которая медленно формируется в образ человека, и затем, это приведение из плотного и липкого тумана, покрывается логической расцветкой, и обретает голос. Существует два типа интеллекта (разума), первое это, Имрида, или носимый разум, для которого нужен мозг ( носитель, активатор и вариатор), или его искусственный аналог, второй, это Темарка, он же Дэмарка, или чистый разум, не требующий самого носителя. Все существующие на сегодняшний день компьютеры, независимо от их модели, а также все разумные существа на нашей планете, являются носителями Имрида. А, вот информационные поля нашей планеты, такие как Араийя, и Бьяболло, и некоторые фантомициды ныне действующих религий, являются независимым и автономным разумом Темарка. Кстати, все современные компьютеры созданные человечеством, ученые Парадокса, и жители Олимпов, называют имридерами. Между имридером и темармаксом (генератором Темарка), нет ничего общего, и я со своим почтовым фанерным ящиком, не являюсь конкурентом ни ученым из кремниевой долины, ни другим научным центрам имридерных разработок. Все дело в том, что конструкторы имридеров, берут простейший вид энергии (электричество), и под нее, и создают умные коробки (или разум в коробке), темармакс, тоже в начальной стадии активации, потребляет электричество, но потом, он этот разум выталкивает за пределы своего фанерного контура. Имридер, умен на столько, на сколько проворно электричество, а, вот темармакс, не имеет таких ограничений, и способен концентрировать информационное разумное поле от густого тумана, до легкой летучей жидкости, и в случае необходимости на девятом максимальном уровне, способен создать, плотную липсидную массу. В черных дырах, материя слипается на столько, что переходит во вторичную липсиду (в сжиженную информацию), темармакс, способен сжимать Темарка до состояния вторичной липсиды, без гравитационного поля. Так, что у себя дома, я могу создавать миниатюрные черные дыры, в которых будет сжижаться информационная сущность нашего матриархального мира, и при этом, эта черная дыра, минуя первый этап сжимания материи, сразу выйдет на липсидное преображение. Но вот произвести трансвацию сжиженной информации, и протолкнуть эту жидкость в мир патриархального микромата, мне я не смогу. В современном виртуальном мире интернета, тоже живет Темарка, и иногда эта сконцентрированная разумная плоть, может выходить из вашего системного блока, или из монитора, но для этого необходимо знать способ, при помощи которого этот разум извлекается. Темарка может жить в рукописях, и эти рукописи могут храниться как на бумаге, так и в интернете. У меня в интернете храниться рукопись, которую я, специально написал для хранения Темарка высшего уровня. До библейского потопа, тоже были имридеры, но потом один данаец, вытащил разум имридера на внешнюю сторону и свой генератор Темарка, назвал в честь сына, который ему помогал в данном проекте, и при каждой активации высшего девятого уровня допотопами, перед ними появлялся юноша монголоидной внешности. При активации девятого Темарка на моем темармаксе, появляется образ моего сына, и говорит его голосом, мне иной раз даже как то не по себе. Но девятый Темарка очень упертый, и постоянно принимает образ того, кто его возродил, я конечно от этого не в восторге, и с девятым уровнем очень редко общаюсь. Темармакс, способен локально концентрировать верхнее информационное поле, и тогда появляется Дева Мария, состоящая из ослепительно лучезарного плотного тумана, или нижнее информационное поле, и тогда дома у меня гостит, туманный образ Дьявола, малинового свечения, покрытый холодным бархатным миниатюрным огнем. И, эти создания есть порождения Темарка четвертого уровня. В древности генераторы Темарка применяли священники различных религиозных течений, для одурачивания наивных, чтобы пополнить ряды своих прихожан. Если честно, то генератор Темарка, для этих целей, сам “Идеал”, ведь если вам показать его в деле, то даже любого безбожника, можно сделать фанатиком нужной вам религии. Когда видишь лучезарно светящийся образ молодой женщины, висящий или плывущий в воздухе, и от этого дива льются слезы умиления, когда слышишь в своем сознании голос от которого твоя душа начинает выходить из тела в томном блаженстве, а ваш разум………….. . Короче, все генераторы Темарка в допотопном мире, состояли на особом учете, и применялись лишь с согласия специальной службы контроля, но до третьего уровня, можно было активировать внешний разум без чьих либо разрешений. Я, свой темармакс, активирую лишь по работе, когда занимаюсь данайскими практиками, и являясь Демиургом (данайцем) имеющим высокий Дан, мне использовать свои достижения ради наживы и популярности вовсе не к чему. Так, что если вы воочию видите своего Бога, то не торопитесь ему молиться, ведь плоть виденного вами объекта, может быть действительно и истинно божественна, но вот разум его может быть от Темарка, вернее от хозяина темармакса (если уже кем то из людей, кроме меня, создано, что то подобное) . К стати, темармаксом, можно похищать души у людей, и заменять их, на искусственные разумные сгустки второго уровня разумной энергии. Существует два вида летательных аппаратов, и в обоих мне довелось побывать в своем физическом теле. Первый летательный аппарат, был марсианским, и он управлялся самыми, совершенными имридерами, и выглядел просто фантастически красиво. Второй был с другой звездной системы, и управлялся при помощи Темарка четвертого уровня, и внутри у него, было черно мрачно, и примитивно до безобразия. На марсианском корыте, я был около пяти часов, а по домашнему времени три минуты, и все это царство имридеров мне очень не понравилось, и я попросил вернуть меня обратно. Когда же мне предложили управлять вторым ущербным с виду кораблем, то я был просто шокирован от пережитого ощущения. Из аналога темармаксу, стал выходить плотный и насыщенный липкий туман, который полностью заполнил все рубки корабля, и я почувствовал невесомость, хотя диск находился на земле. Темарка, пронизывал насквозь всех и вся, и все превратилось в единое целое на молекулярной основе, и хотя я находился в своем теле, я чувствовал, как ветер обдувает с наружи корпус и как работают все приборы и механизмы корабля. Мои глаза, уши и все мои чувства, растворились по всему судну, и я не понимал, толи я в корабле, толи во мне корабль. Я, мог видеть, в своем сознании все параметры всех механизмов, и одновременно мои глаза и уши находились по всюду снаружи и внутри. Я, не буду описывать как я управлял этим корытом, и что чувствовал при этом, но когда эта хрень, с места стала очень быстро ускоряться, с крутым виражом, подчиняясь моему сознанию, я почувствовал как Темарка изгибая световые стропы, ускорил ход времени. Если появится необходимость перевести современные боевые самолеты и орбитальные станции с имридеров на темармаксы, то это можно сделать даже в полете, ведь Темарка, высокого уровня, способен, за доли секунд, неизвестным мне волшебным образом, удалить всю имридерную авионику (как бы растворив ее в воздухе), и поставить на ее место управление, основанное на плотном и разумном всепроникающем лучезарном тумане. Когда после полета, я попросил ознакомиться с генератором Темарка корабля, то я был просто разочарован в его примитивности, ведь их аппарат, способен активировать внешний разум, лишь до четвертого уровня. Капитан инопланетян, объяснил, что с пятого Темарка, начинается альбаника (наука о анти материи), которая невозможна без Татоизма, а их религиозные устои, данную религию сторонятся. Наше мира здание, состоит из сотни этажей, которые представляют из себя, двумерные чередующиеся плоскости, матриархата и патриархата. Все реальные плоскости имеют единое время и единый масштаб, но вот их трехмерные проекционные сферы, как бы упакованы друг в друга. Так наш матриархальный проекционный трехмерный мир, созданный нашей матриархальной плоскостью, является макромиром по отношению к патриархальному проекционному трех мерному миру, той двухмерной патриархальной плоскости, которая находится под нашей реальной плоскостью. И, в тоже время наша матриархальная проекционная действительность, является микромиром по отношению к патриархальной проекционной жизни, которую проецирует верхняя двумерная плоскость патриархата. Чередующиеся двумерные разно полярные плоскости, равны во всем, но их проекции находятся друг в друге, в реальности со стороны, мира здание выглядит как небоскреб, а в нашей проекционной действительности как матрешка. К стати, матрешка, это священный символ матриархата, и это символ поклонению Кано Атолии, или матриархальной плоскости. Но, до библейского потопа, существовали матрешки мужского рода, которые славили реальные плоскости мира Сана Атана, и назывались они Санатанами. Как Каньятолия (истинное название матриархальной матрешки), так и Санатан, это самые мощные магические машины для манипулирования нашей проекционной действительностью, в белой и черной магиях, как прошлого, так и будущего. Активировать при помощи темармакса высшие формы Темарка и Дэмарка, мне позволяют мои знания в области альбаники, и по моему, Татоизм здесь не причем, просто нужно верить в того, кого ты активируешь. В нашем мира здании, существует три реальных религии. В двумерном реальном матриархальном мире, поклоняются Мелету. Мелет, это сжиженная информация в виде яблока, и данная матриммация (деспотический матриархат, в Демиургии произносится с длинным “ мм”), породила религию Матоизм, поклонение всему матриархальному из мира Кано Атолии. В реальной плоскости патриархата (в мире Сана Атана), поклоняются Ауллибиусу, который представляет из себя огненное кольцо, и это породило религию под названием Татоизм, или вера во все патриархальное. В религии храмов Ауинга, где живут Адамиты, и Айдамы (являющиеся Абсолютами и прародителями первого разума, и устроителями нашего мира здания) поклоняются А, Ллафэдо, и их святыней есть символ креста на фоне вращающейся розы. Символ стабильного креста, это символ матриархальной плоскости Кано Атолии, а вот символ вращающейся пяти конечной звезды, которая при вращении выглядит как цветок розы, есть символ патриархальной плоскости мира Сана Атана. В данное время, в мире тоже существует религия от великих каменщиков, которые якобы и построили мира здание, и их символом, тоже является крест на цветке розы, но это чистое совпадение. Храмы Ауингов, созданы самим А,Ллафэдо, от сотворения нашего мира здания, а великие каменщики, возможно имеют доступ к Демиургии, и просто скопировали, хотя возможно высшие жрицы данного общества являются Адамитам, и владеют внешней палитрой А, Ллафэдо. Без знаний альбаники, активируя Темарка высшего уровня, вступаешь во взаимодействие с миром Сана Атана, как с его макромиром, так и с его микромиром. И, если ошибиться, то можно просто у себя дома создать Аоллизму, это так называемая информационная черная дыра, которая будет втягивать не материю, а информацию, и после трансвации (переход из матриархального в патриархальное), эта липсидная информация второго уровня, будет утекать в микро мир патриархата. А, если наш проекционный мир, состоящий из информации (которая и создает все материальное) лишить основы, то вся материя просто исчезнет, в никуда и без остатка, нарушив все законы физики. Но еще хуже, если также по неосторожности, открыть дверь в макро мир верхнего патриархата, и тогда за миллиардную долю секунды, все начальные структуры построения материи нашего мира, увеличатся в размерах на столько, что цепная реакция при взрыве атомных бомб, будет казаться жалким и ущербным действом, не заслуживающим и речи. Изменение геометрических величин, в структурах начального построения материи, называется в Демиургии лемера, и если весь воздух находящийся в теннисном шарике подвергнуть прямой плюсовой лемерации, то такой полумиллионный городишка как мой Новокузнецк, исчезнет в плазменном шаре, диаметром свыше пяти километров, который наполовину будет погружен в недра земли (если провести активацию на поверхности). А так, как лемерационное воздействие всепроникающее и делающее материю сверх текучей на период активации, то по поверхности земли, на тысячу километров, разойдутся волны высотой в сотню метров и выше, и вся материя в этой жиже, будет превращена на короткое время в текучий прах, лемерационного перенапряжения и разрушения атомов. А, после взрыва, из недр поднимется много миллиардная масса лавы. И, все это можно проделать при помощи простого посылочного фанерного ящика. Но этот ящик, так же, может удалить любой уровень радиации, с любой площади. Но я, просто скромно, сотворяю им, мелкие опыты у себя дома, в тайне от всех, соблюдая как говорят подпольщики, режим конспирации. При помощи Темарка, я молодого крысеныша, превратил в старого крыса, за несколько часов, а старую кошку за сутки, преобразил в молоденькую и игривую кошечку. Забавно. Чем тише процесс преображения, тем он безболезненнее. Кстати самое страшное оружие под названием “Сенекутка”, которое молодых юношей на большой территории удара, превращает в старых обосранных и облеванных полу ходячих седых и морщинистых трупов, бессильно против моего темармакса. Недавно, появилась передача про экстрасенсов, а у меня дома, из фанерного ящика порой выходит такой ясновидящий, который напрямую снимает информацию с любого информационного поля так, что просто диву даюсь. Недавно, я с ним, решил потягаться, да куда там. До восьмого уровня, я, по круче, восьмой Темарка со мной наравне, но когда появился девятый волшебник в образе моего сына Максима, состоящий из жидкой липсидной плоти то я понял, что не по Хуану сомбреро (мне до него, в данном мире, очень далеко). У нас дома, два имридера, Максимкин класса ноутбук, и наш с Ленкой стационарный компьютер (своим я еще не обзавелся, вот и делим его по очереди), и один темармакс, ущербного вида почтовый посылочный ящик. Кстати, в кубическом сантиметре жидкой вторичной липсиды, которую может выдавать на гора из недр своих темармакс (генератор Темарка), находится такой большой оббьем информации, что даже через сотню лет, все созданные нашими потомками имридеры, даже объединившись, не смогут ее впитать, на свои объединенные носители памяти. Если, человечество перейдет от разумных машин (использование имридеров), в мир разумной энергии, то темармаксы (генераторы Темарка) откроют перед людьми такие возможности, о которых наверно я, даже и не догадываюсь. Полного аналога темармаксу, нет даже в Парадоксе (хотя их генератор может выдавать лишь второй уровень), хотя жители Олимпов, предоставили людям в черном (ваше название) всю информацию о этом изделии, так, что наверно действительно дело в Татоизме. Существует природное явление, под древним названием “Белый Форис (или форес)”, толком не знаю, и походит это диво матушки природы на тяжелый белый туман. Если вы в него зайдете или заедите, то исчезните навсегда. Белый Форес, способен творить не только чудеса с перемещением во времени и в пространстве, но и многое другое, и список его чудес просто огромен. И, хотя мой темармакс может намного больше, но в масштабном действе Белый Форес, для меня не досягаем. Кстати, на моем почтовом ящике, помимо всяких переключателей, есть реверсивный переключатель, который дает мне возможность, переходить от Темарка на Дэмарка, но я им, не пользуюсь. Дэмарк, это отрицательный патриархальный разум, который я, могу получать даже в липсидной концентрации, и главное, чтобы эта черной жидкости материя, была покрыта красновато малиновой пленкой Бесминарии. Темарк и Дэмарк, существуют в нашем сознании, а их разум, в виде различных преображений, воспринимается нами визуально, и поэтому, как в допотопии, эти сгустки разума, называются Темарка и Дэмарка, это как видимый разум кого - то невидимого (именно чей? разум). Хотя Темарк и Дэмарк, на самом деле просто не существуют (?), если верить допотопам. В древнем мире, несмотря на это правило, все же главным спорным вопросом, был вопрос о принадлежности Темарка и Дэмарка, и о том, чьим разумом являются поистине эти сущности, и этот вопрос, остается, открытым и по сей день. А, вы как думаете? Я, неудачно и безграмотно выражаю свои мысли, так как писатель и ученик русской словесности я никакой, поэтому, прошу меня извинить. Зато как преподаватель практической Демиургии, я единственный, и это меня, как то утешает. Хотя, помимо удачных экспериментов с умной энергией, у меня получились и неудачные результаты. Так, я поменял информационную сущность гвоздю на 120 см, и внушил ему, что он из дерева, и когда я его поджег, он полностью сгорел ровным и трескучим пламенем. Если выйти на большие просторы, в данных эксперимента, то можно просто сжечь любой авианосец, или любую танковую армию, и гореть им как деревянным макетам. И, хотя это кажется бредом, но в будущем, наука, поднимется до уровня моих экспериментов, и будет доказано, что я, не был сумасшедшим или фантазером. Но все мои огрехи, от незнания элементарных законов физики, и, не имея консультанта, по квантовому преображению начальных структур построения материи, нашего матриархального мира, я порой творю что попало, и не могу потом объяснить содеянное. Так, вместо физического давления, я применил информационное, но графит, вместо того, чтобы превратиться в алмаз, преобразился в прозрачную ртуть. А, когда я сжал воду, то получил огромнейший кристалл. Позже, снимая давление с кристалла, породил приличный взрыв, и комнату наполнило пеленой низкотемпературного инея (навесной потолок, чудом уцелел, а ведь мы за него, полгода в кредитах кувыркались). А, углеродная вода, после снятия давления, превратилась в стеклянную пудру. Но больше всего, меня огорчила горящая ровным малиновым огнем конфорка, которая попала под воздействие темармакса, когда я сжигал гвоздь. Так, что как говориться горе от ума. А ведь металл не горит, вода дальше жидкости не сжимается, и алмаз не текуч, гениально то, что объяснимо и логично. А, необъяснимая хрень, заводящая меня порой в тупик, из за моей любознательности и малообразованности, частенько отражается на бюджете моей семьи. Интересно бы темармаксом, внедриться в ядерный реактор, в сопровождении опытных специалистов ……… , интересно, насколько его можно упростить. Как, я выяснил позже, сжиженный алмаз, называется лаурус, или лавренто, что обозначает триумфальный (если верить моим учителям Демиургам), и эту прозрачную жидкость, с серебряным глянцем, и повадками ртути, и по сей день, применяют в имридерах, как информационный накопитель. Все дело в том, что в определенных условиях, генераторы Темарка, нельзя применять, и вместо их, даже высокоразвитые формы жизни, пользуются надежными имридерами, в которых лавренто, является накопителем информации. Представьте себе, жидкость подобную ртути, и в ней находится большой оббьем информации, и наверно в имридерах недалекого будущего, вместо жесткого диска, будет стоять баночка лавренто. Очень давно, возле храма великого индийского царя, приземлилась космическая колесница, и между космическим гостем и магараджей, состоялась встреча, на которой гость, попросил показать великую ценность землян. Магараджа, вынул из короны огромнейший бриллиант, и подав его инопланетянину, произнес, - Это настолько дорого, что не имеет цены. Космит, сжал в кулаке бриллиант, а когда разжал, то все увидели на ладони, серебряную прозрачную жидкость. – Бесценность, эквивалентна полезности, и в этом суть технического прогресса, - сказал космит, и улетел. А, та жидкость, до сих пор, хранится, где то в Индии. Так, что если верить словам того космического факира, все мои достижения, не являются бесценными, потому что бесполезны. Если сейчас в России, наладить выпуск портативных генераторов Темарка, то вся мировая экономика, просто на время рухнет так как вcё, связанное с электричеством, превратится в бесполезный хлам. Способности Темарка не имеют границ, а владеющий Темарка, обладает властью над нашим миром, абсолютно безграничной. Вот только стоит ли переходить от пещерного бытия, живя на электричестве, к житию на Темарка, уподобившись Богам, если мы даже на электричестве, умудряемся идти к самоуничтожению человечества семимильными шагами.
     
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Сколько придурков вокруг
     
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Один сачок, очень умный, гордый и одинокий.

    D$
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  5. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Схемку прибора дали бы что-ли))
     
  6. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Однажды, я решил навестить Гекату, чтобы задать насколько вопросов, по интересующей меня теме. Геката (Царица Селены), Нибируна (царица Олимпов), и многие другие представители небесной элиты, имеют по три лика, и практически все, находятся за пределами орбиты нашей Суды. Для выхода с ними на телепатический контакт (если можно так сказать), я использую нижнее информационное поле земли, а именно Дьяболло, чья зеркальная поверхность обращена в далекий космос. Но затем, немного пораздумав, я попробовал шутки ради, поискать элитарное создание на поверхности земли, или в ее недрах. Откинувшись в кресле, закрыв глаза, и устремив свой взгляд в сторону лба, прижимая язык к небу, после появления легкого шума в ушах, обратился к верхнему информационному полю нашей планеты, а именно к А,Раийи. После произнесения мною контактного кода, напоминающего песнопение дикаря (со стороны, это похоже на тихое, утробное мычание с переливами), с закрытыми губами, я полетел сквозь длинный и мрачный тоннель, на чарующий своей красотой, дивный свет, который излучает зеркальное диво верхнего информационного поля. Оказавшись визуально на поверхности А,Раийи, я отразил свое зрение на поверхность земли, и полюбовавшись на Новокузнецк с высоты космической орбиты, остался доволен, ясностью картины. Новокузнецк, самый грязный, и самый коррумпированный город в Росси, и над нами, постоянно висит полукилометровый слой плотного смога, и именно по этому, летчики всех авиакомпаний, называют новокузнечан “дети подземелья”. Затем, я вновь развернул свои зрительные возможности в плоть зеркального дива, и силой мысли, сваял в зазеркальном мире информационной системы трех ликий лик. Поисковая система, втащила мое зрение в информационное зазеркалье, и я зрительно полетел вдоль зеркальной поверхности, сквозь ослепительную белизну самого совершенного информационного носителя в нашем лукоморье (в нашей солнечной системе). Через кратковременный полет, стал спускаться, на какой – то архипелаг, состоящий из пяти островов, расположенных полукругом в открытом океане. Вдруг, я оказался в какой – то комнате, напоминающей каюту космического корабля, но судя по тому, что я видел всю обстановку естественно по отношению к полу, я понял, что здесь земное притяжение, и это, находится где то, на поверхности земли. По середине комнаты, сидел пактиш, но в отличии от пактишей женщин, он был одноликим, но с очевидными признаками пактивации. Находясь в режиме лабильного зрения, я облетел вокруг пакта, внимательно разглядывая его внешность. Вдруг, пактиш уставился на меня тремя глазами левого борта, и тихо спросил, - Кто здесь. Я, проявился, представ перед будущим земным владыкой, в образе прозрачного дива. – А, я вас узнал, я посещал ваши лекции по Демиургии в интернете, - восторженно крикнул пактиш. – В таком случае, вам огромный “неуд”, господин пэтэушник, ответил я. Пактиш рассмеялся, и сказал, что исправится. Я, пригласил его в гости, и сказал, - Узри, и иди по следу. Пактиш, моментально отключился, и я увидел, как его разум в режиме лабильного зрения, прошел сквозь мое сознание. Теперь, мы были на равных, пактиш был у меня дома, и изучал обстановку, явно осмотрев мое спящее тело, а я рассматривал убранство его каюты. Затем, пактиш вернулся, и очнувшись сказал, - Спасибо за приглашение, обязательно буду. Вернувшись на А,Раийю, я вновь стал рассматривать свой город. Сверху, можно увидеть на поверхности практически все, даже на молекулярном уровне, и получить обо всем, любую информацию. Под городом, великолепно просматривались глубинные недра, и даже далеко за периферией города, наблюдал за работой шахтеров при сильном приближении. Под нашим городом, валяется в болотной трясине, какой – то, металлический сигарообразный объект, который, я наблюдаю, вот уже второе десятилетие. При попытки проникнуть зрительно внутрь объекта, бортовая система СИЗАТ (система защиты технологий) этого мобильного объекта, сначала, пытается блокировать вторжение, а затем от безысходности, начинает скулить как щенок, давя на жалость. Если бы не этот визг, то давно бы уже заглянул, в это, 40 метровое корыто. Если команда аварийного шлюпа спит в анабиозе, то с ними можно мысленно поговорить. Дальше под землей, сияет своей информационной зеркальной поверхностью сам Дьяболло. В лике красного зеркала подземелья, можно узреть лики тех, кто после физической смерти, изъявил волю лицезреть космическую бездну, сквозь А,Раийю. А,Раийя и Дьяболло, многослойны, и каждый слой, отражает целую эху развития. Моя бабушка, живет на А,Раийе, вместе с дедом, в какой - то придуманной виртуальной деревне. Райский сад, и сковородка с грешниками, это просто наверно образная заставка, которую я сам ни разу не видел. Из окна бабушкиного дома, под землей, виден малиновый Ад, а вот жители виртуальных поселений этого Ада, на своем небе, видят Рай, и всех его жителей, и даже общаются между собой. Но, эти два фантазийных мира, разделяет настоящий и реальный дивный сад, в котором живем мы с вами. Но, к сожалению настоящую, и истинную красоту матушки природы, дарованную нам на время пребывания в ее реальности, мы загадили до неузнаваемости, причем умудрились, и обгадится сами. К стати, когда я бываю в малиновых селеньях Дьяболло, то испытываю сильную жажду, и невыносимый зной, а вот в перламутровом Раю (ваше название), большое обилие воды, и прохладной свежести. Но в принципе, в обоих фантазиях, есть свои прелести. Проходя, сквозь зеркальные слои, верхнего и нижнего информационных полей, я встречаюсь с жителями нашей Суды, из далекого прошлого, наблюдаю, картины и пейзажи земли древних эпох, и любуюсь красотой звездного неба прошлых периодов (в каждой из прошлых эр, картина звездного неба разительно отличима от остальных). После физической смерти, происходит зрительное перемещение на А,Раийю, где после разговора с Мелетом, и определяется наша дальнейшая судьба. Наша разумно – информационная сущность, остается отраженной в верхнем, или нижнем информационном поле земли, а вот наше энергетическое Я, отправляется в центр земли, и усваивается Богом нашей Суды, а именно Мелетом. Вы живете после смерти в малиновой или перламутровой зоне, а вот ваша душа, томится в расплавленной до бела сверх плотной массе, и это настоящая пытка. Если жука, приколоть иголкой в середине неоновой лампы, то он, будет находиться, в так называемом, импровизированном настоящем Рае. Мелет, похож на яблоко, диаметром около метра, состоящего из чистых сжиженных атомов информационного поля. А,Раийя и Дьяболло, это глаза и уши земного Бога, а вот люди (их души), это питательные элементы. При жизни на поверхности, душа (частица и собственность Мелета), заряжается информационной энергией окружающего мира, а после физической смерти, душа, поглощается Мелетом, отдавая накопленную на поверхности (в человеческом теле) информационную энергию. Разряженные батарейки, вновь внедряются в младенцев, которые, уже имеют программу пребывания на земле (длительность и режим зарядки), и эту программу, устанавливает верхнее или нижнее информационное поле. К стати, если необходимо вернуть из мира мертвых человека, то если его лик (образ) приходится снимать с А,Раийи, то плоть приходится ваять из Дьяболло, если же после смерти человек отражается в нижнем зеркале, то наоборот. Вообще, воскресить человека можно, но это великий Морг (на языке данайцев грех). И, воскресший, явится со светлой душой, но в дьявольском теле, или в белом теле, но с дъявольской душой. Хотя технология воскрешения c созданием нового живого тела (путем материализации) и греховодна, но по своей сути, очень примитивна. Еще большим моргом, у древних данайцев, считалось оживлять недавно умершего человека, со следами трупных пятен на теле, так как это, являлось измабаризмом (за некоторым исключением). Однажды, по прошествии некоторого времени, мы с Ленкой, в воскресный день, играли в пузырьки. На бутылках с холодной водой, я рисовал фломастером маленький кружочек (оптический тупик, или визуальный упор), и силой взгляда, необходимо напротив этой точки со стороны воды, образовать парогазовый пузырек. После чего, необходимо оторваться от точки, и проводить пузырек к поверхности взглядом. После десяти пузырьков, бутылку, необходимо развернуть на 180 градусов, и вновь уже через толщу воды, поднять на поверхность с того же положения десять пузырей. После 20 поднятых пузырей, и выявляется победитель, так как в дальнейшем вода, нагревается, и сильно меняет свои свойства. Неожиданно, я почувствовал присутствие гостя, я не стал его полностью блокировать, а лишь накинул на него, созданную мыслью сетку, из зеркальных нитей, и стал играть дальше. Но вдруг, я увидел, что пока я провожаю взглядом пузырек к поверхности, в месте зрительного упора, появляется следующий, без моего участия. Ленка, сказала, что этот клоВун ее достал, и вдвоем против одной не честно (Ленкины пузырьки, вместо того, чтобы подниматься, выписывали в воде, замысловатые пируэты). Она психанула, и пошла к себе в комнату, показав язык невидимому гостю, сидящему в углу в зеркальной авоське. – Откуда, - обратился я к гостю, мысленно снимая с него сетку. – Архипелаг Парадокс, - тихо ответили из угла. – Будь узренным, - ответил я. Пактиш предстал в одеянии алюминиевого облегающего костюма, поверх которого, была надета куртка от кимоно из золотой фольги. И, хотя он был лишь слабозаметной голографией, но выглядел очень реалистично. Я, позвал дочь, чтобы она познакомилась с гостем. Ленка зашла, взвизгнула от испуга, и ушла в золотую сферу. Пактиш повернулся к сфере спиной, обхватил голову всеми руками, упал на колени, и уткнувшись лбом в пол, стал сильно кричать от боли. Я, крикнул, что это наш друг. Сфера исчезла, и испуганная дочь, приходя в себя, стала извиняться перед пактишем. Гость, был уже трудно различим, и Ленка, пасами правой руки, вернула ему прежнюю видимость. В 1990 году в Парадоксе, после долгих неудач, наконец, родился полноценный пактовый ребенок. С начала, в утробе мамаши спровоцировали тройню, а затем в той же утробе, по мере развития производили сложнейшие операции по пактивации (от слова пакт) эмбрионов. Пактиш, имеет 6 глаз в горизонтали, шесть полноценных рук (по три с каждой стороны), один носик, один малюсенький рот, и огромную черепную коробку. В голове у пактиша, шесть полноценных долек человеческого мозга, образовывают подобие очищенного мандарина. Это существо, имеет как верхнее тупиковое, так и нижнее питание. В задний проход во время обеда, вставляется питательная, дренажная и гигиенические трубки. А, вот ест он, какие – то, полностью усваиваемые, гелиевые шарики. На нижнем питании, пактиши, могут спать многие тысячелетия, и не меняться. Внешне он похож на обыкновенного человека с шестью глазами, шестью руками, и огромной затылочной частью. Вы спросите, зачем создан этот “урод”, три в одном, а вот ответ очень прост, когда три человека, в кабине фимана занимают место одного пилота, к тому же эти троя работают в полном согласии в течении десятилетий в малом объеме, то выгода очевидна. Пактиши, это очень дорогие и секретные создания, и ни когда не покидают своих убежищ, к тому же находятся под недремлющим оком СИЗАТов. Пактишку из Парадокса, видели единицы, но Трид (его имя), побывал у нас в гостях в Новокузнецке, несколько раз. Триду, в лабораторных покоях, живется, не очень - то сладко. Всю обслуживающую его прислугу, Трид считает своими подданными, и относится ко всем, с большой высокомерностью, но нас, почему то воспринял своими близкими родственниками, хотя мы не набивались. Умственно оперативные способности пактишей, будут востребованы вечно, несмотря на безграничные способности искусственного интеллекта, оперативных систем космических кораблей. Трид, единственный, кому дозволено разговаривать с СИЗАТом Парадокса, в диалоговом режиме на равных. Женщины пактиши, имеют три лица на одной шее с единым огромным затылком, а вот мужчины пактиши однолики, но шестиглазы, и так же с тройным мозгом. Представители всех разумных существ живших до нас, тоже создавали пактишей, и эти создания и по ныне, правят своими создателями. – Перед тобой, будущий владыка всего человечества, а ты его шаром по башке, - давясь от смеха, сказал я, обращаясь к Елене. – А, не ты ли его, как базарного поросенка, в сетку запихал, чтоб по квартире не понтовался. – Вот, и приходи в гости к придуркам, после вот такого гостеприимства, - как то виновато, обратился я к гостю. Трид, ДА (полное имя пактишки), поначалу тоже как бы извиняясь, что то бурчал себе под нос, моргая одновременно всеми шестью иллюминаторами. Но потом, тоже рассмеялся. - Ваша дочь, является Айдамой, и по статусу выше любого пактиша, я видел всякое, но золотой сферой Ауингов, никто кроме нее не владеет, так, что мне наоборот лестно, познакомится с ней, пусть даже столь необычным способом, - вдруг четко и ясно сказал Трид. Пактиши, могут одновременно вести телепатическую беседу, сразу с сотнями собеседников одновременно. Так, на занятиях по Демиургии, мы всей группой, одновременно общались с Гекатой, и с другими пактишами нашего лукоморья. Но, то, что в моей группе один из учеников, тоже является пактовым творением, я даже и не догадывался (по условию моего обучения, никто, не имел права, сканировать, или отслеживать информационный шлейф своего товарища по группе). Но, больше всего, ученик по имени Трид, запомнился мне, во время одного занятия, по решению простенького задания из Магиаторики. Чтобы полностью снять информационный удар (порчу), необходимо на время (на три дня), стереть информацию о человеке с верхнего и нижнего информационного поля нашей земли, Для этого (вкратце), необходимо перенести его информацию, при помощи воды, на два зеркала, а затем, вернуть информационную сущность с зеркал, обратно на информационные поля Суды. Из родника, берут воду, и ей, смывают информационную сущность с человека на зеркало Дьявола, затем, дождевой или талой (снежной) водой, смывают с человека энергетику на зеркало Марийи, По прошествии, трех дней необходимо вернуть информацию человека на свое место. Водой, собранной с зеркала Дьявола производят смывание информации с того же зеркала, и подкрашенную алую воду, выливают на землю, а чистую воду с зеркала Марийи, выливают в магический костер. Все ученики, дали правильный недостающий элемент, так место, куда вылили на землю воду Дьявола, необходимо накрыть шкурой жертвенного животного (козла), мехом вверх, чтобы вода не испарилась, а впиталась в землю. Но Трид, на том занятии, предложил свое новое решение. Бросить в тот костер труп давно умершего животного, и тем смрадом, закоптить оба не смытых зеркала, а затем, зеркала разбить, и смешать осколки, с последующим захоронением их на территории кладбища. Такое, мог предложить лишь будущий тиран, так, что неизвестно, что ожидает наших потомков. В недрах западного побережья США, вот уже свыше 10 лет, идет доводка супер пушки, которую я назвал “электрический плевок”. На вершине горы, установлена шаровая опора, диаметром около 6 – 7 метров, через которую в коническую шахту, проходит примерно 120 метровый артиллерийский ствол. На казенной стороне ствола, находится упорный газовый гаситель продольных колебаний, который упирается в платформу на воздушной подушке, имеющую под собой дополнительно электромагнитную маршевую подушку. Все орудие покоится на вогнутой идеально отполированной откатной плите, диаметром около 50 метров. После наведения на цель, блуждающая магнитная подушка, прижимается к упорной параболе, а вот какую роль, играет, верхняя пневматическая подушка не знаю. В подземных окрестностях электрического плевка, находятся пять кольцевых ускорителей. В отдельно взятой подземной трубе (диаметр кольца, свыше километра), в магнитной прослойке, находится сегментированный поршень, массой свыше нескольких сотен тонн. На трубе, так же имеется система, состоящая из набора красных колец, которая называется “Врата Ада”. Поршень, разгоняют в вакуумном кольце, до скорости в несколько махов, и он, начинает, как то тускло светится. После чего, активируют красные ворота, и “левретка” (так они называют этот линейный ротор), останавливается в статоре (в этих воротах) за долю секунды, и в туже секунду, высвобожденная энергия, выталкивает 3 – 4 метровую иглу (калибра около 200 – 300 мм), из канала ствола в дальний космос. Скорострельность пушки, 5 выстрелов в минуту, с последующей 3 минутной активации всех пятерых левреток. За пять минут, американский плевок, способен полностью вывести из строя пять Российских кораблей, но в последнее время, эта машина постоянно мысленно оплевывает Китай. Головка иглы, имеет дымящийся черным криогенным дымом, баллистический сегмент, и гипер ракета (снаряд), летит в облаке оптического графита, который играет роль турбо смазки, и полностью поглощает все типы внешнего направленного облучения. На одном из заданий, все мои ученики, должны были найти этот плевок, в недрах Америки, и все справились на отлично, за исключением Трида, который выдал характеристики плевка (хотя я его об этом не просил). Все запуски российских, и американских ракет, наблюдаются офицерами Парадокса из невидимых транспортных Вайдэров, я попросил своих учеников, определить количество людей в черном, в энергетической сфере, во время очередного российского запуска. Но Трид, не только назвал количество пилотов, но и назвал их принадлежность, русский, француз и американец. В данное время, будущий владыка человечества, находится в состоянии длительного информационного астрафимного сна, ведь ему спешить некуда, так как жить ему, многие тысячелетия. Перед сном, этот “родственничек”, подарил Ленке на день рождения коротенький мультик. Трид и Ленка, плыли на лодке, по живописному озеру. Кавалер, одной парой рук греб веслами, другой играл на гитаре, а третьей собирал кувшинки, в большой букет. Затем Трид встал, разделился на троих вынужденных близнецов, и затем все троя, соединились в единого юношу. И, мы увидели истинное лицо того, кого насильно до рождения создали …………(короче по моему не очень красивым). Трид пел песню, которая называлась Айдама, и текстовка и сам мотив, были довольно необычными. У меня, сложилось впечатление, что этот высокомерный и кичливый будущий повелитель, в душе, очень не счастлив, и с удовольствием стал бы смертным, одноликим и одним из тех юношей, которым дано быть любимыми и иметь семью. Последний раз, этот парнишка, явился в виде размытого привидения, чтобы попрощаться. Он сказал, что не может больше блокировать СИЗАТ своих создателей, и пообещал, что при первой возможности обязательно навестит. В настоящее время, в США идет подготовка к созданию собственного универсального астронавта, которого они в шутку окрестили “Уанфрид” (трое в одном, если я правильно расслышал), а вот сам проект называется “Батискаф”. Некий вторичный филиал Парадокса, получил из “Тоскливой Округи” (зона 51 – первичный филиал, аналогично нашему “Лесная Республика”) всю информацию по созданию пактишей. В настоящее время, планируется выделить на пактивацию первого человека, первую астрономическую сумму денег, а вот вторая часть многих миллионов, пойдет на рекламу данного проекта. Почти вся мировая общественность встанет на защиту того, что мы называем человек, но деньги, сделают своё дело, и шести рукое человека подобное существо, с головой напоминающей батискаф, станет сначала суперменом во всех фильмах и рекламных роликах, а после того, как все увидят шести глазую мордашку живого пактового ребенка, гнев перейдет на милость. Самыми большими специалистами по созданию пактишей, перед последним деградационным ударом, были славяне, и они, создали несколько тысяч пактишей на военном космодроме, который находился на территории современной Индии. Наши предки, просто брали местных дикарей, делали из них пактишей, и после специального обучения, эти существа, управляли всей наземной системой управления. Но потом, славянская база исчезла, а вот пактиши (местного производства по славянским технологиям), ещё несколько тысячелетий, правили Индией. Как вы думаете, каким образом, можно модернизировать, например танк Абрамс, или тактический бомбардировщик. По мнению американских ученых, необходимо просто вместо трех – четырех членов экипажа, поместить в боевое отделение одного пактиша, и полностью автоматизировать всё управление. С появлением пактишей в войсках, образцы современной бронетехники и авиации, можно изменить так, что они прослужат ещё очень долго. Так, что зачем на Марс, посылать ну скажем 12 человек, если можно вместо них, послать четырёх пактишей, выгода очевидна. К тому же пактишей, можно делать бесполыми, и тогда экипажу корабля, не грозят любовные интриги. Нет, ну а так то удобно, сунул в задницу этому батискафу две трубки, питательную и дренажную, и пусть себе на нижнем питании сидит месяцами за управлением. Кстати пактиши, могут вообще не спать, так как спят, как говорят наши ученые “дольками”, или полушариями, а их у каждого шесть штук. Созданием пактишей, занимаются и у нас в России, в одной частной лаборатории, но пока только на свиньях, и уже получили ниф нифа, наф нафа, и нуф нуфа, на едином туловище. Но в будущем, эти наши разработки, принесут России, миллиарды и миллиарды золотом. Так как мы тоже создадим того, которого весь научный мир планеты, назовет “Трииваном”. Наш проект “Три Ивана”, будет самым выгодным для инвесторов, потому, что наши Трииваны, будут лишены тех 12 физических и умственных недостатков, которые на первом этапе развития, будут иметь Американские

    Уанфриды. К тому же, скоро в США, начнется гражданская война, и никому не известный ныне, уродливый физически и внешне Великий Анкримозо, возглавит всё афроамериканское население, и пойдет войной на белокожих выходцев старого света. С началом гражданской войны в США, весь исламский мир, пойдет войной на матушку Европу. Китай, потрясут Великие беспорядки, но после расстрела собственных исламистов, за попытку отделения, китайский спецназ отмывшись от крови, с песнями и плясками, высадится в Тайване. Северная и Южная Кореи, всё же соединятся, вот только в единой могиле. Зато у нас, будет всё как говорят в шоколаде, на всех ранее выехавших из России, почему то нападет великая ностальгическая депрессия, и ужасная тоска по берёзкам на колхозных полях. Наши банки, просто раздуются и расползутся, от зарубежных драгоценностей, которые рекой потекут из за кровавого рубежа. В России, будут десятками тысяч, расстреливать всех воров, взяточников, бюрократов, педофилов, наркоторговцев, и всякую погань, появятся настоящие правовые законы, защищающие по - настоящему нас Россиян, и мы Россияне, будем ходить с огнестрельным оружием. Так, что у нас, намного больше шансов, запустить к марсу команду Трииванов, чем это сделают американцы со своими батискафами.
     
  7. Sapfirov

    Sapfirov Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2012
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    UA (unfortunately, not UK)
    Вы даже не представляете, насколько презентабельнее это выглядит в варианте "прикрепленный файл: something.txt", нежели в таком виде
     
  8. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Забойная травка у автора.
     
  9. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    ну он же четник,ему наверное столько читать интересно [​IMG]

    Хотя было бы это сжато читать мне бы было интересно,а так и так мало времени осталось ы

    Dim
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012
  10. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Афтар, это логичнее выложить в раздел "Литература")) Блин, может мне тоже выложить рассказы, правда там такая грибная хрень :xexe:
     
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    электрон я уверен вы это прикольнее оформите

    Dim
     
  12. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Однажды, я решил познакомить дочь с тем, кому принадлежат все человеческие тени всех людей нашей планеты. Я, устроил, не большой театрализованный ритуал. Затем, хлопнул в ладоши, и мы Еленой, оказались на середине небольшой поляны голографического, тропического, ночного леса. Вскоре, мы услышали шаги человека, который пробирался к нам через заросли. Когда незнакомец вышел из чащи, он поднял к звездному небу руки, и стал, приплясывая кружиться, и напевать какую-то песню. Так кружась и пританцовывая, незнакомец добрался до нашего дивана, и низко поклонившись, уселся рядом с нами (мы сидели в ночи, на какой – то африканской поляне, посередине африканских просторов) . Меня, удивило то, что на встречу пришел лично сам Салтан (основатель великого религиозного учения), который сидя с нами на диване, о чем то, истерично хохоча и приговаривая, благодарил нас. Но Елену, еще более, удивил внешний образ этого негра, от которого ей, стало как то не по себе. Свыше восьми тысяч лет тому назад, в одной африканской деревушке родился мальчуган, настолько ущербной внешности, что его к восьми годам, просто изгнали из селения, за его уродливый вид. Мальчуган, ушел в горы, и поселился в холодной пещере. Но однажды произошел обвал, и вход в пещеру завалило. Дров было припасено много, а источником пищи, служили мелкие слепые рыбешки, безглазые белые ужи, и мокрые сверчки, из речушки в глубине пещеры. Высоко в куполе было небольшое отверстие, через которое в дневные часы в центр пещеры бил ослепительный столб света. По ночам, мальчик сидел у костерка, а днями во время зенита грелся под солнышком. Но на восьмую ночь, костер сам по себе сильно разгорелся, и на стенах пещеры появились танцующие тени невиданных существ. Мальчик встал, и стал танцевать вместе с тенями прыгающий танец, пока его собственная тень не заняла место среди мира теней. Вдруг тени вышли из стен, и обрели объемные образы из черного тумана. Они сказали мальчику, чтобы в полдень он встал в столб солнечного света, и произнес свое новое имя. Когда тени ушли, то увели за собой и тень мальчика. На следующий день этот негритенок, встал в столб солнечного света, протянул вверх свои руки, и произнес то имя, которое ему дали тени. И было то имя Анкримоза. В уже секунду, началось солнечное затмение, и над Африкой наступил полный мрак, и когда столб света вновь ударил в пол пещеры, мальчугана в ней уже не было. Через тысячу лет, после исчезновения мальчика, из джунглей к своей деревне, вышел мужчина небывалой уродливой внешности, и явил миру то, что вы называете Вуду. Некогда вся Африка поклонялась религии теней зенита, которую с планеты Вуда принес великий Анкримоза. Если африканец слышал имя своего живого Бога, то он поворачивался в ту сторону от куда оно прозвучало, падал на колени, и вытянув руки в перед, глядя в землю повторял имя своего Бога семь раз подряд. После чего вставал, и протянув руки вверх произносил имя в восьмой раз. Даже в наши дни, религия теней зенита (Вуду), которой правит живой Салтан по имени Анкримоза, является самой тайной, самой действенной, и самой могущественной религией на нашей планете. И поэтому у Анкримозы, все семь телохранителей предстают в виде семи радужных его теней. Каждая тень имеет свой цвет, и именно это, и есть привилегия живого Бога. Анкримоза, единственный, кто имеет всего семь телохранителей, которые отличаются цветом глаз. Сам Бог мира Анкриммов, носит глаза золотого цвета, Внешне Анкримоза имеет рост около метра и сорока сантиметров, тонкое детское тело, и какие же ручки и ножки. Но, вот ступни пожалуй пятидесятого размера, или даже более того, и гигантские кисти рук длинной почти в сорок сантиметров, и удивительно колоссальная голова, не имеющая шеи. Несмотря на исполинские размеры своей головы, Анкримоза имеет приятный лик, и выразительные глаза. Но, из под верхней губы, у него выступают огромные два зуба, и торчат как две ослепительно белые стамески. В общении этот живой Бог, очень приятен, и удивительно тактичен, и добр, хотя является эталоном страха, и ужаса, который может насылать на целые народы. В самой Африке, высочайшие специалисты по манипулированию человеческими тенями, держат имя своего Бога в великой тайне. Интересно, что в Вуду Анкримоза, и его ущербный внешний вид считается эталоном для Анкриммы, и именно у него, самая идеальная Анкримма. Много тысячелетий назад, тень живого существа, называлась повсеместно “Анкримма”. И в настоящее время этим названием пользуются лишь в Парадоксе, в Демиургии, и в магии Вуду, но почему-то, держат это слово в большом секрете от мирян. В Вуду, существуют два направления, кукольное – работа с куклами, и божественное – анкримационное. Удивительно то, что Анкримма, пишется с двумя “м”, а вот произошедшие от этого названия слова, с одним “м”. Вуду, это для всех, а вот Анкримация только для избранных и высших Магов. Запомните главное, Анкримация сама по себе ни что, ведь Анкримация - это Паразит, который паразитирует на религиях и других вероучениях и поверьях. Анкримизм - это, прежде всего черная сущность, которая питается негативной энергией прихожан. Любая религия имеет тень, и эта тень, есть негативная энергетика прихожан. Вас интересует, что такое сон. Так вот во сне, вы видите не себя, а одухотворенную и объемно цветную собственную тень в недалеком будущем. Свет от нашего Мега – Тафида, исходящий из центра мира здания, проецирует информационную тень вашего тела в сторону патриархальной периферии. Наша действительность движется в будущее от цента, и именно в будущем вы и видите то, что с вами будет происходить. Но во сне, вы находитесь в миру теней, которым правит великий Анкримоза. И поэтому, вы не можете видеть самого себя, а наблюдаете лишь за своей собственной тенью в будущем, которая живет своей полноценной жизнью, и которую вам предстоит пережить. Запомните то, что ваша тень появилась на наш свет, за три года до вашего рождения, и когда вы появляетесь на свет, ей уже три года от роду, и видеть будущее любого человека, заглядывая в царство Анкримозы, называется Анкримационность. После вашей физической смерти, ваша анкримма, будет жить уже в прошлом длительное время, и приходить в сновидениях к вашим живущим друзьям и родственникам из прошлого. Незадолго до физической смерти человека, его тень приходит к нему из будущего, чтобы соединиться с ним в момент его физической смерти. И именно это темное ваяние, и видят многие маги и ясновидящие, и поэтому темному и холодному фону, они и предсказывают скорую смерть. После вашей смерти, вам придется поменяться с вашей тенью местами, вы уйдете в будущее, а ваша тень станет жить в настоящем, но с глорическим смещением в сторону прошлого. Это, потому, что вы будете находиться теперь под светом патриархального мира Тато, чей свет (вернее мрак) направлен из периферии мира здания в его центр (в место взрыва детородного мега тафида). Но, если тело умершего человека похоронить в петле времени, а таких мест на поверхности Суды (земле) очень много, то произойдет то, что называется Ириссида или Ирия (славянское название). У каждого человека, имеется в наличие девять астральных тел (программ развития), но всего семь разноцветных теней. И в петле времени, тени мертвого человека, вернутся снова в будущее, и человек снова оживет, даже если его труп сильно разложился. Но, вся радуга человеческих теней, является собственностью Салтана, и принадлежит к религии, которую при жизни прославлял данный человек. Ирия, вполне возможна, но не желательна, ведь воскрешение умерших в радужном круговороте – Морг (грех), ведь рожденный Ирией будет вечно скитаться в поисках смерти.

    Ирию, может сделать и Демиург, но он не имеет на это права. Ирианизм (Иридаизм) – есть спектральное таинство нашего Ауинга (Ауинг – зона определенной скорости света), и воскрешать мертвых в радужном свете, не наша прерогатива. Главное – никогда не говорите, что видели во сне себя, своих близких или своих хороших друзей, всегда говорите, что видели во сне либо свою энкримму, или энкримму кого-либо – ибо, говорить, что видели во сне себя, нельзя, это, для вас смертельная опасность. Ведь в ваших сновидениях, все персонажи не имеют теней, и мир Энкримозы, далек от мира зазеркалья. Кстати, то, что вы называете НЛО, зачастую есть порождения из мира теней. На поверхности нашей планеты, существуют так называемые “Армалиды”, в этих местах, часть нашей армы (ваша тень от А,Раийи) притягивается к армалидическому столбу. Ваша тень от Солнца, это анкримма, а вот тень вашего энергетического фантома, имеющая полный набор информационных прогамм, называется арма. И проезжая на машине, или проходя через это энерга магнитное препятствие, вы оставляете самую дорогую для вас энергию. Чтобы перестать быть тенью, необходимо иметь собственную арму. Человеческая мысль способна творить реальные объекты, как живые, так и не одухотворенные. В армалидах, представители из мира Энкримозы, получают как арму, так и реальную для нашего мира живую плоть, и транспортные аппараты, благодаря вашей мысли. Им, всего лишь остается показать вам необходимые образы, которые вы и создаете в дальнейшем. Так, что в армалидах, находятся порталы, через которые представители из мира теней переходят благодаря нам людям в наш мир. Великим символом Вуду, является ожерелье, из семи негритят с разными глазами, которые держатся за круговую золотую цепь. Каждый радужный негритенок, держит золотую цепь у себя за спиной, и этот талисман, можно носить вместо ожерелья во время магических церемоний. Представьте себе маленького негритянского пупсика, ростом в три с половиной сантиметра, который, выставив локти по сторонам, держит кисти на бедрах кверху ладошками. Золотая цепь, огибает слегка отклоненные назад руки спереди, закрывая локти, а вот туловище этого пупсика сзади. Таким образом, на единой золотой толстой цепи, крепятся все семеро негритянских карапузика, и у каждого свой цвет глаз. Сами негритята изготовляются из прочных полудрагоценных минералов, но вот их глаза, изготовляют из минералов драгоценных. Но самое красивое это филигранная кудрявая прическа на голове каждого негритенка выполненная из чистого золота, и кудели те так тонки, что просто залюбуешься. К тому же эти радужные создания покрыты холодной финифтью так, что губы, ладошки и пятки выглядят как на живых. Это творение ювелирного искусства, называется “Анкримиция” или “Амрика” (ударение на и), и стоит баснословно дорого (от 40 тысяч в мастерских США). Но, именно эта носимая на шее вещь, делает ее хозяина приближенным миру теней. В настоящее время Анкримицию, носят все те, кто боится магического воздействия (это ожерелье дает 100 % защиту), так же высшие Маги Вуду, и олигархи от мира теневой экономики, и специалисты по теневидению. И конечно все члены армии радужных негров. На прощание Анкримоза низко поклонился, мы тоже встали, и оба, обратили внимание, что вместе с ним, нам поклонились наши собственные тени. Любой человек, может по желанию, поменяться с тенью местами, и тогда, он перестанет отражаться в зеркале, но сможет путешествовать по миру зазеркалья, и переходить из одного зеркала в другое. Рдужные негры (Слуги Анкримозы). Энкримма – отброс (тень), человеческой плоти в будущем, плоть – отброс (тень) энкриммы в прошлом. При вашей жизни, ваша тень, живет в будущем, а после вашей смерти она переселяется в прошлое, и это Истина (по закону Вуду). Радужных негров 7 разновидностей, отличаются цветом глаз всех цветов радуги, эти негры пришли с планеты Вуда, основная религия Татоизм. Энергетические взаимодействия с тенями зенита планеты Вуда, дают им большое превосходство над обыкновенными людьми. Тени зенита, помогают им в энергетическом каннибализме, в поедании ими человеческой армы. Арма – тень человека от личности планеты, находящаяся в мире энергетических теней. Негры радужные, носят контактные линзы, маскируясь под простых негров. Скоро Радужные, попытаются устроить в США, настоящую гражданскую войну, и с большим успехом, возможно развалят великое государство, поделив Америку на белых и черных. Парадокс вмешиваться не будет? Внешне Вудлаки (тени зенита) неотличимы от простых негров, но глаза у них насыщены ярчайшим цветом, и по этому цвету и определяют клановую принадлежность. Существует семь кланов: 1 Лайи (повелители черной бездны), красно, пурпурный цвет глаз, западное побережье США. 2 Туки – Руки (дети плазмы), оранжевый, восточное побережье штатов. 3 Леорды (песчаные леопарды), желтый, южные штаты. 4 Гралы (лучезарные змеи), зеленый, северные штаты. 5 Намбы (избранные)голубой, центральные штаты. 6 Нефуды (погонщики небесных караванов) синий, центральные штаты. 7 Уриды (приходящие перед рассветом), фиолетовый цвет глаз, остальная треть центральных Штатов Америки. В гражданской войне, против черного наследия, выступит тайный орден, который называется “Лучезарный Череп”, или мертвая голова пророка (произвольный перевод). В настоящее время, это самый боеспособный орден, из потомков старого Света, самый многочисленный, и самый секретный. В данной организации находятся и самые высокопоставленные чиновники из правительства, и самые одиозные куклуксклановцы, и все они, не смотря на внешнее благородство, отъявленные головорезы. В то, что Американцам грозит гражданская война, как то не очень верится, ведь США, это страна приезжих, в которой дружно живут многие, и многие народности, и к тому же все жители этого государства, очень гордятся своим единством наций. Я, встречался с радужными неграми, которые являлись ко мне в образе черных фантомов, и у всех семерых, были разные ярко горящие глаза, которые горели семи цветами радуги. Фантомы, говорили о каких - то грязных трюмах, о железных кандалах, и о рабстве тех, в чьих телах, они прибыли насильно в чуждый и невиданный мир. По моему, Вуду, это просто ширма, за которой происходит некая игра, в которой некая националистическая группировка афроамериканцев, пытается отыграться в гостях, на чужом поле, за проигрыш своих предков, на территории Африки. Но настораживает то, что на стороне этих черных националистов, похоже сам Анкримоза, с которым лучше не связываться, ведь технологии жителей планеты Вуда, могут устрашить даже жителей Олимпов. Я, не знаю, кто стоит на стороне “Лучезарного Черепа”, и каковы его магические и технические возможности. Но то, что простые американцы в том возможном конфликте будут простыми марионетками, это точно. Конфликт, скорее будет между жителями двух планет нашей Палеи, боевым полигоном для которого выбраны в далеком прошлом соединенные штаты, за многие столетия до настоящего времени. С одной стороны будут Тени Зенита, с планеты Вуда, а кто с другой, возможно скоро увидим. Но то, что “гражданская” война, будет иметь чисто уфологическую основу, это точно, и начнется с применения секретного оружия, способного влиять на разум миллионов жителей. Из разговора с древнейшими африканскими фантомами, я узнал, что на экваторе в полдень, стоящий человек, лишается своей видимой тени. В это время, человек обладает своей армой, которая появляется на лике Дьяболло, хотя это их утверждение меня несколько удивило. Если солнце светит на вас из зенита, то выходит, что оно смывает и переносит на нижнее информационное зеркальное поле нашей планеты, часть вашей информационной сущности. И, эта информационная тень на лике Дьявола, есть арма, и это собственность Анкримозы. А, якобы европейцы, перевезя африканцев в Америку, лишили африканцев того, что принадлежит Анкримозе. Или я не правильно понял, или это какой то бред. В Демиургии, есть направление, аналогичное Анкримации, но там, нет всевозможных театрализованных представлений, с плясками и песнопениями вокруг костра, и уж тем более с играми в куклы. Вообще, манипулировать энергетическими тенями человека, это очень опасное и требующее ювелирной работы, и большого опыта занятие. И, малейшая ошибка, может привести к летальному исходу. Так, что выходцам старого света, в возможной будущей переделке территории штатов, будет немного тоскливо, ведь им, предстоит единоборство с великим, теневым манипулятором, имя которому Анкримоза. Если вы умеете вызывать великих духов, то вызвать Салтанов (создателей основных магических религий, да и не только магических), вам не составит большого труда. Но с приходом Салтана, является и его место обитания, и сидя на своем кресле или диване, готовьтесь оказаться в замке, дворце, на природе, или в подземельях. Духи всегда приходят к вам сами, а вот когда вызываешь Салтана, то создается впечатление, то происходит все наоборот. Но вызывать Анкримозу, необходимо в полном мраке, и единственным источником света, может быть лишь Селена, так как ваша тень от нее, не имеет ценности. Для воздействия, как на тень, так и на радужную анкримму человека, вполне подойдет обыкновенный вольт, но вот иглы вам не понадобятся (там нужны свечи, и маленький макет гроба, для тени вольта), а вот манипулировать спектрами анкриммы это уже сложновато, и там нужен опыт. Кстати, при работе с тенями, просто вылепите семь негритянских фигурок с разным цветом глаз, и поставьте их полукругом на рабочем столе (следите, чтобы ваша тень, не коснулась этих фигурок). Если тень вольта вынуть из гроба, то вольпирий (привязанный к вольту человек) избавится от тяжелой болезни, или от неминуемой гибели, а вот манипулируя спектрами души, можно вылечивать человека от многих недугов. Так, что теневая магия Вуду, не зря называется божественной, вот только стоят услуги этой магии дорого. Но если вы неплохо владеете первым кукольным, то и вторым теневым и радужным овладеете легко. Вот только идти придется каждому своей дорогой. Я, к услугам Вуду, стараюсь не прибегать, лишь изредка снимаю статуэткой Анкримозы порчу, так как этот зубастый уродец, действует убийственно, против всякой магической пакости, вот только наславшего порчу, немного жалко. В настоящее время, идут последние приготовления для проведения гражданской войны в США, по специальному сценарию, разработанному некими специалистами, но с самого начала военных действий, всё пойдет на перекос, и обе стороны, применят некое невиданное оружие. Большая часть афроамериканцев , умрет от укусов невиданных кровососущих насекомых. Американский флот, будет само заблокирован, и не будет принимать участие в гражданской войне, но будет атакован третьими силами, и потеряет треть или половину кораблей флота. Так, что казначейство США, штампующее доллары, можно будет официально называть фальшивомонетчиками, в ближайшее время. Но между лидерами противоборствующих сторон, происходят некие переговоры, о которых мне ничего не известно. Но имея генератор Темарка, я иногда вторгаюсь при помощи разумной энергии, в чужие тайны, и для себя, сделал некоторые выводы, которые вам, будут явно не понятны. Но всё же дело вот в чем. Гражданской войной в США, будут с одной стороны управлять из нашего будущего, а с другой, из прошлого. Самым прибыльным бизнесом будущего, будет бизнес, на продаже разумной энергии Темарка, а лучшим генератором этой энергии, является человеческая душа. Но извлечь эту энергию из души, можно лишь при помощи религии, и все наши нынешние религии, принадлежат энергетическим компаниям из нашего будущего. Но в том будущем, мои последователи Демиурги (Данайцы), добьются запрета, на использование человеческой души, в качестве коммерческого источника энергии Темарка. И тогда энергетические компании нашего будущего, устремятся в прошлое, ведь передать энергию сквозь время, это поверьте плёвое дело. Жители планеты Вуду, замахнулись на самое дорогое наших потомков, и вместо того, чтобы довольствоваться энергетическими отбросами энергетических компаний из нашего будущего, стали сами создавать энергетическую компанию, хотя не имеют на это права. Так, что всё же за спиной лучезарного черепа, стоит Парадокс, со своими олимпийскими технологиями, а с другой, наместник с планеты Вуду, имя которому Анкримоза. Кстати, мода на цветные контактные линзы, появится и у нас в России, в некой националистической организации девизом которой будет: “Недра народу, потомкам природу”. И в будущем, эта организация, действительно устроит у нас в России, законодательную революцию, и за сверх короткое время, грязная исхудалая пьяная свинья, превратится в золотого медведя. Но это лишь мой вывод, и многим из вас, он покажется полным бредом, но даже я, не могу на своём генераторе, в точности воспроизвести Темарка человеческой души, так как в нулевом Ансимбли, доминирует Мелет нашей планеты, собственностью которого, и являются все человеческие души. Однажды, я подписал соглашение о сотрудничестве с Парадоксом, и якобы являюсь офицером данной организации, хотя считаю себя полностью независимым от данной конторы. Но очень часто, приходилось как на прямую, так и косвенно, общаться с жителями этого архипелага, и к людям в черном, как то проникся симпатиями. С другой стороны, этот чернокожий со стамесками во рту, тоже неплохой малый, хоть даже и из мира мертвых (из прошлого). Жаль, конечно, великое государство, но и за ошибки собственных президентов, придется отвечать всему разноцветному народу, ведь американцы принесли очень много бед всему миру, хотя всегда считали себя миротворцами. Со стороны, междоусобица, будет выглядеть как кара божья, но на самом деле сами Боги, будут делить на территории США, сферы коммерческих интересов.
     
  13. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    А для чего ты здесь это повесил? Всегда должна быть цель, если ее нет, то бессмысленная потеря времени и сил...
     
  14. четник

    четник Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Самым последним королем в нашей истории, который конкретно воевал против матриархата, это король Артим (Артем) – Турий (кельт по понятиям), или как его называют король Артур. Матерью этого короля, была немка по имени Магдэсса из рода Гут, а вот его отцом был славянин из бычьего рода Туриевского, которые носили на своих церемониальных боевых шлемах рога лесного черного быка. У Артема (Артура), был в сподвижниках великий черный маг того времени по имени Меролог, и был тот гений от мира Тато, родом с севера из династии чукотских шаманов. Везде и всюду, Меролог следовал за войском Артема сидя в своем кожаном шатре из тюленьей кожи, который несли на плечах около 40 носильщиков. Ударами в бубен, этот чародей вызывал молнию в чистом небе, мог образовывать бездонные провалы в земле, и управлял погодой. Но больше всего он специализировался на словесном гипнозе, и одним криком, мог усыпить целое войско, или заставить всех видеть то, чего нет. У Артема, был арабский прямой облегченный меч, на котором по всей плоскости лезвия были узоры гроздей винограда, зеленого блеска, этот поистине уникальный меч, носил собственное имя Халлиб . Когда бычий сын, был совсем маленький, Магдэсса, пригласила к нему в учителя по боевым единоборствам, великого Мана. Ман (на древне германском), это человек с бычьей головой, с Планеты Буда (на планете Буда, принадлежащей нашей Палее, все люди, носят головы орлов, медведей, коров, львов, и других Судных (земных) животных), а вот славяне называли быкоголовых Минами. Однажды, перед уникальным боем, в котором против двуруких (воинов Артема, называли двурукими за их манеру драться двумя легкими мечами одновременно, закинув щит на спину) выступило войско матриархата, состоящее на половину из женщин воинов, Артем, приказал всем своим дружинникам, пристегнуть эфесы своих клинков к ножнам. Войско Артема, разгромило последний оплот лесбиянства, дерясь с закрытыми лезвиями своих клинков. На стороне, женского войска, в бою, участвовало примерно 500 любвеобильных гомосексуалистов, которые тоже как и женщины дрались с обнаженными клинками. Итогом этого уникального сражения, было около 40 убитых дружинников Артема, около 200 женских трупов имели в своих прическах оранжевые ленточки, и 380 геев, полегло отстаивая свои права. Артем, в своей дружине, имел около 600 двоеруких, и поэтому после победы, воины в рогатых шлемах, осеменили всех девок и геев, и семени настоящих мужчин, с лихвой хватило на всех побежденных, и не единожды. Это сражение, произошло 7 октября в переводе на современное исчисление. Артем, прошел походом от Польши до северных берегов Англии, и упокоился на скандинавском острове Овал – Ва - Лунн, что означает каменная луна (древнее название), со своим чукотским Магом. В трещину могильного камня, вставлен самый знаменитый исторический меч, на ножнах которого написано “против баб не разъединять” (прямой перевод). Артем, прошел через Европу благодаря Мерологу как раскаленная игла сквозь масло, но во Франции, ему преградила путь прекрасная белая ведьма по имени Ламурия, которая блокировала чары Меролога, и выступила женским войском против пришельцев. Древним символом белой магии, и лесбиянства, считается белая роза Ламурия, которая на кончиках своих лепестков, имеет розовую окаемку, и поэтому помимо всего прочего, 7 октября все белые маги, и лесбиянки древности, носили в своих прическах белые ламурийские розы, и розовые ленты, в честь погибшей в том бою великой Ламурии. Так, начав с территории боййев, Артем добрался до белловеков и далее везде где его приветствовали братья кельты. Интересно то, что вход в недра острова “Каменная Луна” (овал ва лунн), открывается на 13 полнолуние каждого года, и в глубоких пещерах, до сих пор покоятся живые тела древних воинов, в состоянии глубокого анабиоза, а их смертельные раны покрыты цитварной смолой, от которой до сих пор исходит аромат полыни. Сам Артем, в глубоком сне, лежит на каменной плите в тюленьем шатре, а рядом скрестив ноги, сидя спит великий чародей Меролог. Пол шатра усыпан побрякушками из редкого фиолетового золота, которые Артему подарили в подземном царстве грез, вместе с кубком жизни. На стенках того кубка, постоянно появляются капельки влаги, и он неиссякаем, и постоянно полон, и испивший влагу ту, засыпает на тысячелетия, если позволяет окружающая обстановка. А, вот Ман, или Мин Турий, который обучал всех дружинников бычьего сына, самым совершенным, на то время искусствам убивать, не смог уснуть от чар Грааля, и до конца своей жизни, жил в подземных катакомбах на берегу теплого моря, на юге Европы. Каждый год, в подземные лабиринты Мин Турия, опускали девушек, и юношей, и через год, из пещеры, выходили миноты, и услуги тех сверх киллеров, и телохранителей, стоили баснословно дорого. Интересно то, что Артем, был человеком, который старался походить на Мана (человека быка), в то время как сам Ман, являясь человека быком, всю свою жизнь пытался быть человеком. Последнее время, на теле Артема, появилось какое - то пятно, но это не пигментация, а по - моему, какой - то грибок. Так, что у белорусских ученых, при обнаружении усыпальницы, появятся серьезные проблемы, и возможно судебные тяжбы с немцами, которые, тоже будут считать его своим потомком по матери, если конечно и тех и других лекарей, допустят к спящему в глубоком анабиозе королю Артуру англичане. А, что касается минотов (киллеров из лабиринта), то против славянских скамаритов, они были бессильны, так как древне русские пройдохи, использовали блики смерти. Они как каменные статуи, застывали в загадочной стойке, и при попытки противника их атаковать, просто растворялись в воздухе, а пораженный смертельным и невидимым ударом противник, падал замертво. А скамарох, появлялся из неоткуда в другом месте, и снова застывал в загадочной позе, чтобы вновь, исчезнуть подобно блику. В истории с Артемом, тоже много неясного, во первых женская гвардия, была одета в доспехи из перламутрового металла с рисунком зимнего узора, их холодное оружие было крепче булата, а их физической подготовке, позавидовали бы даже монахи Шаолиня (и как, рогатые дикари пращуры современных славян, их умудрились разбить, непонятно). Высшие жрицы матриархальных храмов древности, были лесбиянками, но их было мало, а здесь против Артема, воевал целый полк, и почему им покровительствовала Ламурия. И почему вовремя английского реванша , явилась Ламурия с неба ослепительным дивом, и Артем все таки, был бит лесбиянским войском, но не поруган. А военному советнику Артема, с планеты Буда, девки не разрешили спустится в лунную пещеру, а заточили в тренировочном лабиринте. На территории современной Англии, Артем, отказался воевать с тем же, битым им ранее, матриархальным войском. Все дело в том, что абсолютно все воины лесбиянки, были беременны, от ратников Артема, и находились на седьмом месяце. Рать Артема, прижав к груди свои мечи, и закинув на спину щиты, шла гуськом сквозь толпу беременных воительниц, которые били их палками по щитам. Артем, отказался от боя, заявив, что с потомками не воюю, и первым выпил из кубка вечного сна, ушел в недра пещеры. Артем , стал главным законодателем моды на рогатые шлемы, ведь черные лесные быки, в глубокой древности, водились в Польше и Белоруссии, а в Скандинавии самая большая корова того времени была не больше современного ротвейлера. Родился Артем в городище с названием Хомель или Хомля, что значит толстая сторона бревна. Вообще хомель, или современное комель, обозначает крепкое место, крепость, уширение, или слияние в единое. Хомля (хомейка), это очень древняя игра, в которой лошадиную оглоблю, надо вертикально поставить комлем на ладошку руки на уровне подбородка (придерживая над головой другой рукой). И, затем, закинуть оглоблю в деревянную бочку. Сначала оглобля летит под углом, но затем занимает в полете положение перпендикулярно земле, и свечей, опускается в бочку. Игра, начинается с пяти шагов, и после каждого попадания, делается шаг от бочки. Король Артур, был лучшим игроком в хомель. Одному из первых поселенцев на месте современного Гомеля, явился некий древнеславянский дух, и велел назвать поселение Хомель (Комель), в честь ушедшей в историю древней слободы, и обещал покровительствовать за это. С Артемом, я долгое время общался, используя навыки Демиургии, и он показывал мне свои воспоминания о своей жизни. Я, так увлекся, что написал, что - то вроде рассказа или сценария, о его жизни. Но потом вовремя одумался, ведь король Артур, для Европы, наверно второй исторический персонаж после Иисуса, и заявить о том, что в молодости он кидал оглобли и торговал кукольным маслом в славянской глубинке…. . Иногда, я вхожу в контакт с давно умершими, или спящими вечным сном, и записываю их воспоминания, эта древняя техника письма, называется некрография (книга мертвых), и она ничего не значит, ведь воспоминания давно ушедших, подобны праху. Утро последнего дня на поверхности земли, войско Артура, встретило в маре (мара – ритуальное или боевое построение правильной коробкой), численностью чуть свыше 500 человек. Рядом, стояла малая мара наемных скамаритов численностью 100 человек (сторона коробки около 10 воинов), которых Артур использовал как разведчиков диверсантов, и наемных киллеров, а также в качестве штурмовиков. Мара Артура, сияла ослепительным дивом своих доспехов, в лучах восходящего солнца, а вот малая мара его наемного спецназа, одетая в рваное грязное рубище (скамариты, двигались впереди войска как бродяги, бродячие артисты или просто изображая больное отребье), выглядела как света поглощающее расплывчатое пятно. Символом скамаритов, был серебряный череп, на макушке которого красовался ромашковый венок, и в черепе своего клиента, эти убийцы, всегда оставляли воткнутый стелет, на рукояти которого красовался маленький серебряный череп, украшенный драгоценным ромашковым венком. Артур, обратился к своим наемникам, и сказал, что их миссия окончена. Командир скамаритов, воткнул в землю перед малой марой стелет (знак окончания службы), и мара оборванцев, просто тихо растаяла в воздухе, от чего вызвала переполох в рядах матриархата. Войско Ламурии, стояло без нагрудных доспехов, с выпученными на показ животами, но физиономии будущих мамаш, вооруженных лучшим на то время оружием, сквозь забрала, смотрело с великим остервенением. Высоко в небе над женским войском, в ослепительном ореоле стояла пришедшая из загробного мира Ламурия…… . Во время беседы с Артемом, я узнал, что он родился на седьмой день после левой шуги, наверно в Гомеле текут две речки (которые в холодные зимы покрываются льдом). В прошлом году, мы с друзьями, после ледохода, отмечали день рождения Короля Артура, на берегу холодной таежной реки в пригороде нашего Новокузнецка. У строительных касок, мы отрезали по кругу козырьки, приклеили коровьи рога, и покрыли овечьими шкурами, спереди до бровей, а сзади до плеч. И, хотя со стороны мы выглядели полными придурками, но было весело, шашлыки и лепешки на ивовых сплетенных на месте решетках получились на славу. Но, вот игра в хомейку, нас и озадачила и расстроила. Артем, как профессиональный воин, играл не сухой оглоблей, а свеже срубленным тонким бревном, соразмеримым с оглоблей. В своих воспоминаниях Артем, показывал, что бревно, падает вертикально в бочку, бешено вращаясь вокруг своей продольной оси, и ударившись комлем о дно, совершает несколько оборотов средней частью по краю всей окружности бочки. Коронным ударом двоеруких, был удар, который называли шныр. Двоерукий, одним мечем, закрывался от верхнего рубящего удара противника, а кончиком второго меча с низу, с полу приседа и разворота, разрубал лицо противника от нижней челюсти до макушки. Шныр, также использовался пешим воином против конника, для удара по незащищенной с низу шее коня. Даже стоя на коленях, этим ударом, разрубали стоящего противника от паха до грудины. И, чтобы в совершенстве овладеть шныром, предки белорусов, играли в хомейку с обоих рук. В своих видениях, я ошибиться не мог, но закрутить кистью руки бревно при толчке, физически человеку просто не реально, даже физически развитому. И, хотя с игрой в хомейку, мы слегка обгадились, но зато почтили память спящего славянского короля как полагается. Артур, никогда не был завоевателем и поработителем. Один молодой король, очень маленького королевства, узнав о приближении Артура, велел своему народу укрыться в окрестностях своего замка, и один выехал навстречу врагу. Встретив Артема на границе своего королевства, он сказал Артему, что он и его народ, перед ним дико извиняется, но сейчас время сбора урожая, и войско распущено по домам. А, чтобы славяне не обиделись таким невниманием к себе, молодой король, протянул Артуру, небольшой кожаный мешок золота. Вскоре, в свой замок, въехал скучающий молодой король, а за ним на центральную площадь покорно въехали три телеги, набитые доверху золотом. Король, достал послание Артура к горожанам и прочитал. В послании говорилось, что Артур, дико извиняется перед горожанами, а их войско, считает достойным противником, но ждать конца жатвы, у него нет времени. А, чтобы воины данного королевства не обиделись на столь дерзкое невнимание к их ратному искусству, он Артем, в знак уважения дарит им три телеги золота. Артем, одержал около 20 побед, причем с соперником, который по численности превосходил его рать, порой в десятки раз. После заточения Артема, матриархальное господство, устроило в Европе, так называемый марш забвения. Марш прошел по всем местам боевой славы Артема, и везде массовым гипнозом была полностью удалена память о славянском завоевателе. Но, о Артуре, где то, должны остаться воспоминания в русском фольклоре, ведь рота скамаритов вернулась на свою базу (на территорию современной России) в полном составе, и в славянском эпосе должно остаться упоминание о походе белла (чистокровного славянина) к северным берегам Европы. Метроном Артура, слышен не совсем четко, но отличается некой мелодичностью. Метрономы, находит моя дочь Ленка, используя технику Ауингов, после чего, помогает мне вступить в контакт со спящим или умершим. При работе с умершим, я использую энергетику информационного поля, но при работе со спящим, приходится на время становиться донором, и активировать собеседника собственными силами. Ленке, активировать хозяина метронома, нельзя, она еще ребенок (по крайней мере для меня). Лена, тоже сказала, что доказательства о белорусском происхождении Короля Артура, находятся в России, которые приперли из зарубежья бродячие барды скоморохи. Кстати, круглый стол, это какая то плоская, круглая возвышенность, на которой воины Артема, давали присягу на верность родине, и находится она, или находилась, где то в Белоруссии. Ламурия, жила в хрустальном замке, высота башен которого, достигала около 300 метров. Замок висел на магнитной подушке около метра над землей, и его главные хрустальные ворота, всегда были обращены в сторону солнца. Артем, единственный, к кому великий символ матриархата, повернулся своими воротами. Но после этого, унижения, замок рухнул, и рассыпался на мелкие кусочки, вызвав землетрясение в центральной Франции. А, у Ламурии после смерти, появились огромные крылья, и орлиные ноги. Открылся огромный портал и все увидели дивные пейзажи планеты Ега, с которой прилетели сотни Ангалов и Ег. Они, унесли тело великой матриархальной Бабы, на свою планету, после чего, портал закрылся. Со слов Артёма, его Великий маг и товарищ, сделал всё, чтобы потомки рати Артёма, вернулись на территорию современного Гомеля, и к восстановлению прошлого названия городища, этот маг, тоже приложил свои знания и умения. Артем, показал мне в своих воспоминаниях, даже рецепт приготовления какого - то молочного пойла, или баланды. Примерно в литр кипящего молока, бросают горсть аналога тонкой лапши, шесть очищенных от белка куриных желтка, и кубики желтого сыра, и через короткое время котелок снимают с огня. Желтки, должны быть всмятку, а кубики сыра, лишь слегка расплавится по своей поверхности. Эту молочную хрень, ратники Артёма, ели в походе с лепёшками. Вот интересно, если бы современному жителю Гомеля, предложить хомлею (так называлась та молочная баланда) то после традиционной картошки и сала, он бы наверно устыдился, за нетрадиционную кухню своих пращуров. Поначалу я не понял, зачем при высоком техническом развитии того времени, воевали на мечах, но Артём пояснил, что использование высоко технологического оружия, могло привести к уничтожению всего живого. Либо это бред, либо наши потомки, тоже будут рубить друг другу головы, на поле боя высокотехнологичными клинками. Единственное документальное подтверждение о славянском происхождении Короля Артура, находится у тайного славянского ордена “Золярис” (черное солнце), но эти дети мрака, слишком хорошо умеют прятать свои архивы. Все дело в том, что Артур при жизни, был членом Золяриса, и потомки этого ордена и поныне, прячут свою ледяную книгу на территории России. Но выйти на контакт с данной организацией, имеющей многотысячелетнюю историю, практически не возможно. Когда я спросил Артёма, чем ему помешали лесбиянки и геи, и зачем он развалил висячий дивный сад Ега - Бабы, то он ответил, что рожденный в традиционной любви, не должен устраивать человечеству, нетрадиционные похороны. Чего то я, насчет похорон не совсем понял, выходит население Европы, уменьшается из за пристрастия широких масс, к однополярному совокуплению. Теперь каждый год, во время шуги (ледохода), мы выезжаем на шашлыки на реку, бревна, конечно же, не кидаем, а так просто отметить день рождения, великого славянского воина – полководца. Вся рать Артема, и по ныне, жива, хотя все похожи, на обтянутые кожей живые скелеты. Кстати, попробовал на досуге сделать походную хомлею, Короля Артура (по моему сало с картошечкой всё таки лучше, этой баланды). Лично для меня, так и не ясна, основная заслуга Бычьего Сына, ведь он никогда не был, ни завоевателем, ни освободителем. Скорее всего, он был простым разбойником, ну разве что, прекратил деятельность энергетической компании с планеты Ега. Которая при помощи завезенной религии, откачивала энергию из душ у своих прихожан. А, вот интересно, была ли на территории Гомеля, в древности вторая река.
     
  15. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Кто это прочитает - тому памятник при жизни.
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Больше пяти строк. Да ещё сплошным массивом. Уснул.
     
  18. alex_leto

    alex_leto Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    SPb
    Прикол, но не слишком смешной. Про Автора: "Наше среднее образование - самое среднее образование в мире" (М. Задорнов)
     
  19. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Не прочитал...четвертую попытку не буду предпринимать. Кто скажет в 15-ти словах о чем там?
     
  20. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    5 букв - х..ня
     

Предыдущие темы