Хочется на море!

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalena, 29 дек 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Охота в жару, хоть и вредна смена климата, оргагизму это уже стресс...........но хочется, не значит что можется, может и к счастью.

    Вот я тут почти целвй день читала отчеты о поездке по Швейцарии. Чем там хорошо, там не надо машину брать, там все четко с поездами. Люди обсмотрели все что можно и неможно на этих поездах. Просто супер. По деньгам не известно, но понятно, что не дешево, отчет не был сконцентрирован на еде, проживании, только о самих разъездах. Дак я к чему. А к тому что вот сидишь и думаешь у нас тут ж.....а там....

    Хотя вот была я на райском острове в Тае и мне на второй день захотелось на большую землю......и вообще захотелось меситься в город. И не всегда хочется на море, хочется и в париж.....

    А о нашем Питере сколько людей мечтают, живущих в красивых природных местах! иностранцы едут и едут.......остальные мечтают. Потому как мы к Питеру привыкли, а он огого что......хотя вот сейчас была в центре...........ой лучше не надоть.
     
  2. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    в чём проблема-то ? хочется путешествовать - вперёд...

    что смысла сидеть и накручивать "а у нас, а у них"....
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Денег вааащет то нет на то что хочется. Путешествовать в красивые места, это не дешево.

    Поэтому и едем в финку, в швецию.

    А в Швейцарию, даже из Германии, это не копейки и не все немцы себе могут это позволить!

    Поэтому себя как бы и оправдываешь, вспоминая, чтобы легче было. Я вспоминаю свои мысли на райском острове......потому как спать было реально страшно, я все думала кто вползет, хоть и отель был классный! И утром загорала почти ОДНА на пляже и возили на другой остров на катере...но вечером с радостью оттуда уехали, больше не хотелось ночевать!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
  4. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    мне кажется, что внутри одной страны можно посмотреть много

    ну, в этот раз поехать потусить, в следураз - шопинг, ещё - достопримы.., природа

    может, ошибаюсь, кншн
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Хорошо вам, тем кому не хочется никуда.......
     
  6. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG]

    С чего ты взяла, что никуда не хочется ?

    Сижу, смотрю фотки и локти кусаю потому, что нет возможности
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я не представляю, чтобы у нас так было как в Щвейцарии по чистоте, по отношению к природе и к тебе в сервисе, по людям, тебя окружающим, без наших морд.....скажем так!

    А на Байкал поехать.....эт еще и дороже чем в ту Швейцарию, ну мне лично дороже.....оно надоть!! и надо машину брать, на поездах то увидишь красоты, ага!!!

    С этого и начинаем....а чего тогда писать, поезжай......денег нет на все что хочется!

    Вобщем разговор ни о чем! Тут вообще трудно найти кто реально понимает.....ща флудерасты подползут.....я же зарекалась не создавать темы и ваааще уже почти ушла......
     
  8. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    а чего тогда писать "хочу" ))

    ну подкопи, что ли
     
  9. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Анналена, я к Вам отношусь хоть с осторожностью, но без антипатии. Поэтому так, чисто по-дружески... У Вас практически все темы такие [​IMG]

    Может, и правда - не Ваше это, а?
     
  10. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    в жару неохота. не люблю.

    охота в тепло ))

    и сменить обстановку
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Од-но знач-но.....это не для меня видимо, да.............все для вас и давай описывай кааака крута :yahoo:
     
  12. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    annalena, вы хотите отдыхать, ходить по магазинам, или музеям?

    Быть привязанной к отелю, или быть свободной?

    Купаться в Турции в бассейне, где за триста метров от отеля нищета?

    А может вам интересен Египет? Кругом песок и пьяные туристы.

    Европа? Музеи? Париж? Так вы живёте в городе-музее...

    annalena, так вы о каком отдыхе и путешествиях?
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    На море хочется? Так оно близко: Петербург- морской порт... [​IMG]

    В тропики хочется на Карибское море? В тропиках свои проблемы, вот как в Гаити под городом Кап-Аитьен пляж у моря превратили в мусорную свалку, фотография:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я лично о разных!!!! Вот у моря , дак и хочетя у моря......СЕЙЧАС, это по бюджету токо Тай.....Вьетнамы и проч не боже мой как и китай с индией.....все остальное дорого! египет, ни-ког-да!!!!!!

    Все в свое время!!! вот я об этом, что хочется просто к морю сейчас [​IMG] а денег нет! вот собсно об этом и написала! что типа хо-чет-ся [​IMG] куда я отписала, по бюджету.....

    А в Швейцарии хочется как в том репортаже.....вы его на винского можете прочитать! но его хочется тоже! но если то или то...я выберу море!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
  15. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    я мне еще не захотлеось на море. передоз моря, походу. или зима не холодная и веселая.
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я хотела сразу написать, чтобы петербуржец и парочка не писали тут....ну куда от них денешься.ю..вот петер уже.....а они щас каку то выдадут...типа они круты, они везде бывали то, ага.....а их тут никто и не ждет....но куда впрочем от них и денешьси..........

    вот я еще и не дописала, а ужо.....
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
  17. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну а чем ты не довольна?

    ты одна хочешь или не хочешь на море?

    у каждого есть симпатии и антипатии на форуме, твои антипатии регулярно плавают у тебя в сознаннии, - то те, то эти персонажи, но все равно общей сложностью 3/4 форума у тебя вызывает раздражение.
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Наверное весь уже...поэтому и не пишу уже и хочу уйти....да реально мне здесь скучно уже давно...............а где не скучно????

    мне просто везде уже скучно, но чего ныть......я хочу как была в Риге в найт клубе просто сходить потанцовать , а куда у нас рядом??? пить я не хочу! там просто пришли я реально в зале хип=хоп оттянулась и довольные ушли...и еще в другом просто позадирала ноги......а где у нас так без взноса и просто до дома пешком....я бы в принципе и доехала, если бы там было как ТАМ!!!

    ГДЕ у нас ТАК???? для мого возраста.....а я хочу с молодежью, но как ТАМ!!!! там мы не чувствовали себя старыми тетками!!!

    А в Тунисе моя ученица английского, снимает 5-ти звездочный отель........и она там знакомится........но прич ем тут Я??? от меня ВСЕ мужики того отеля убежат роняя тапки, она думала я на живца.......но она ошиблась! Мне это уже не надо. Она говорит мне уже в эропорте француз взял поднести чемодан, я ему тааак эт улыбнулась. А я бы у него выхватила тот чемодан, еще бы и сказала че.......типа украсть хотел.....и меня бы поняли!!! с какого???
     
  19. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для начала успокойтесь annalena, птом всё по-порядку.
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да..........вы правы! я же создала тему просто для рассуждения. Просто вот реально, честно, позавидовала, даже и не белой, а видать серой завистью............дааа вот .........позавидовала, честно скажу! но конечно же не такой завистью, что сволочи, ...а той что молодцы! завистью....уж очень мне понравилось их путешествие на поездах по Швейцарии!

    А с другой стороны , вот и съездишь, увидишь....и что...............тут начинается......... а где еще не был..........................
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012

Предыдущие темы