Развитие детей | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Natali 125, 23 сен 2007.

  1. Banderilla

    Banderilla Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Здорово! Мы тоже любим, на мой взгляд все творческие процессы для развития ребенка крайне полезны. Кстати, в том же ELC наряду с игрушками, есть прекрасные наборы для творчества - недавно заказала в их интернет-магазине пластелин Жемчужный и яркий - хотим что-нибудь необычное и красивое сделать, чтоб например можно было подарить дедушке бабушке на праздник! А в обычных магазинах такого не нашла.
     
  2. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Banderilla, спасибо за пластилин - как раз думала над тем, как бы скульптора в сынуле взрастить чуть чуть и прочитала ваше сообщение [​IMG] На днях же зайду в Elc. Кстати к слову о талантах, там же еще и музыкальные игрухи есть, и рисовалки, и чего только нет - мы уже это пробовали, а щас благодаря вам примемся за лепку))
     
  3. Faith

    Faith Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    А в elc еще и пластилин есть? Не обращала как-то внимание, надо бы тоже купить, лепить же полезно для моторики.
     
  4. Banderilla

    Banderilla Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2007
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Я только рада [​IMG] А лепка правда очень полезна для моторики, и для развития фантазии кстати тоже!!
     
  5. Бюргер

    Бюргер Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2007
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Игрушки - это хорошо, но вы заметили, как детей интересует окружающий мир, им интереснее со сломанным телефоном возиться, чем с конструктором. Мне кажется, вопрос не игрушек, а общения
     
  6. Юлия Б.

    Юлия Б. Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    А где у нас в питере этот магазин находиться???
     
  7. Внутривенная эротика

    Внутривенная эротика Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Град Петров

Предыдущие темы