Депардье россиянин | страница 3

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Эльниньо, 3 янв 2013.

  1. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    О, да-да-да! Конечно отпрыски всегда и все знают лучше! Кто-бы сомневался! А мы, дети, я и моя сестра всегда советовались и советуемся со своими родителями! Поэтому и выросли достойными их! А вы,A. Fig Lee, видимо из тех, кто при первой-же возможности сдаст своих родных в дом престарелых!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2013
  2. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    Да я и кровь молодых младенцев на завтрак пью.
     
  3. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Кст., а что по этому поводу думает наше всё - Никита Сергеевич? Что думают наши Примы? Секунды, терции? Если так пойдёт и дальше, то... поблекнут цветы ветхозаветные, не распустятся бутоны, алчущие кино-миллионов.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2013
  4. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Стилистически некорректное предложение! Молодые младенцы - это масло масляное!

    Весь наш шоу-бизнес давно там прописан на "Майамах"! Рубят бабло тут,- зарабатывают на дурновкусии людей в России,а прожигают деньги в Европе и Америке! А Серебряков есть никто, и звать его никак! Играл героев войн, а потом сбежал в Канаду - гнида он и есть гнида и предатель!
     
  5. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Сколько? В штуках.

    Известный французский актер Жерар Депардье объявил о том, что намерен жить в России, сообщает информационная служба фонда "Русский мир".

    Депардье из Парижа пристально наблюдал за встречей Путина с прессой. Услышав обнадеживающую реплику насчет возможности предоставления ему российского гражданства, он тут же сел за стол и составил обращение к российскому президенту.

    "Любя Россию, твою страну, русских, которые мне близки по духу и характеру, не зная русского, но буду учить минимум, чтобы люди понимали меня, я обращаюсь, чтобы получить российский паспорт, паспорт великой нации. Для меня будет большой честью, я люблю твою страну и хочу быть ее гражданином", - говорится в обращении.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Это " всё " зажралось, в своём барском величии, ни одного фильма не создало в капиталистическом бреду.
     
  7. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    [​IMG]

     
  8. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Возобновляется традиция великих россиян французского происхождения.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Вы не поверите, но я работаю, в основном, со старыми людьми. Я знаю психологию стариков.

    А в Вас говорит менталитет тёщи - соваться не в свои дела, лезть и поучать молодую семью, наущать дочуру против зятя.

    Какого хрена нужно пенсу? Деньги и только деньги.

    Что нужно молодым? Я уже сказал. А чтобы жить по-человечески, нужны законы и дела для людей, а не для пенсов.

    Пенсов должны содержать дети. Пропрыгал всю жизнь, как стрекоза - занимай очередь к мусорному баку. Мои дети и внуки престарелое быдло кормить не должны.

    Я голосовал всегда, с 18-ти лет. Через три года выхожу на пенсию - и тогда на выборы ни ногой. Пусть молодые идут и выбирают себе начальников.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Знаю пенсов, которых трясёт от ненависти к Путину.

    Их тоже лишить права голосовать?

    Дык опять то на то и получится.
     
  11. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Меня не трясёт. Но не хотел смотреть новогоднее поздравление, впервые за всю свою жизнь, чтобы не портить себе праздник. Потом всё-таки включил с половины. Смотрю - такой добрый дедушка, прям прелесть [​IMG]

    Да сколько теперь в Бразилии этих Пэдров? И не сосчитаешь! (с)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2013
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Аналогишно.Путин много разгреб после Ельцына. Но уже последний срок. тока не видать кандидатур.
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Тоже постарался бы любыми способами уклониться от налогов. [​IMG]

    Я ж не осуждаю Депардье, и по-человечески прекрасно его понимаю.

    Высокие налоги во Франции: вот и сбежал в Россию, чтобы меньше платить налогов.. Молодец.

    Да и вообще, то что правительства (всех стран) обложили народы мира налогами- это очень не нравится. Вот в России мало чиновникам-правительству многомиллиардных доходов от нефти , газа, и прочего, так ещё и народ налогами обложили.. Жуть.. Да за то, что люди живут в такой стране как РФ, с холодным климатом, проблемной экологией, дорожными пробками и прочими проблемами, не только налогов не должны брать с народа российского, но ещё и доплачивать должны за вредность жития в такой стране. [​IMG] Терпеть не могу правительство и Путина.. :bad:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2013
  14. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    Молодец Владимир Владимирович, побольше бы таких россиян.

    А то вот такие лезут и лезут (таких не пущать!):

     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    При ельцине так самозабвенно не воровали высшие чины правительства. И в норы западные не прятали.

    Так и чего там разгреб раб на галерах?? Где деньги российские, я вас спрашиваю, так наз. Стаб. фонд? Уже нет ни Стаб. Фонда, ни денег. Это все ваш путин "разгреб". Блин.
     
  16. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    Эх, нет Ельцина. Как бы Депардье с Ельциным зажигали после пары пузырей на 2х..

    Это был бы натуральный цирк..

    Но даже и один Депардье тоже хорошо. Год начался весело
     
    1 человеку нравится это.
  17. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    А Олег Попов уехал в германию. Был удручён и неоднократно говорил о потерях накоплений всей жизни в конце 1980х — начале 90х годов в Перестройку и распад СССР, об издевательски малой пенсии, которая ему полагалась бы. С 1991 года живёт и работает в Германии под сценическим псевдонимом Счастливый Ганс. И напиг ему не нужно это российское гражданство :sarcastic_hand:
     
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Цитирую из ленты:

    "Г-н Депардье не понимает одну простую вещь. Чтобы платить маленькие налоги, он должен быть не только гражданином РФ, но и резидентом РФ, то есть находиться в РФ каждый год минимум полгода плюс один день. Ну и, разумеется, иметь соответствующую регистрацию. Если это фундаментальное условие не выполнено, надо платить те же налоги, что и любой иностранец. Разве что Госдура примет специальный закон "О налогообложении Ж.Депардье".

    Проводя большую часть года во Франции, даже не будучи гражданином Франции, он должен платить все французские налоги, причем если французские граждане у себя в стране пользуются какими-либо льготами, он этих льгот лишается.

    То есть принятие чужого гражданства вовсе не приводит к оптимизации налогов. Наоборот."

    Ну, Депардье закон не писан, а нашим пригодится, где схоронится... ну, если, не дай бог, конечно...
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    И я про тоже, про налоги.

    А ещё, как заслуженный диетолог Питера, посадил бы этого Бомбардье на новую минимальную корзину. В самом деле, разнесло этого Дювалье невозможности.

    А пусть поймёт, куда попал...
     
  20. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Это ты попал четвертого января утром на все прибамбасы, да ещё на утку повелся.Шутят так ребята с похмела, "это тебе не мелочь по карманам тырить!"..

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2013

Предыдущие темы