новые расследования

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 4 янв 2013.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    с великим пристрастием решил проверить Самца на его трёп, заметьте, что я его предупредил

    к исходным данным я узнал, что при вывозке из России в КНДР б/у туалетной бумаги, как прикрытие своего баснословного бизнеса. Основной доход, приносимый некому Самцу является завоз нелегалов азиатской внешности.

    Выходит так, что все происки империалистов и кланов мафиозного содружества реализует некий элемент с ником Самец :)
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А ты кто думал? Русалка на ветвях?

    Э-хе-хеее, дремучая ты лесопилка - твоё дело пилить топором по соседним избам, а тут люди по ночам серьёзными делами ворочают.

    Ты ещё еврофилина не видел по утрам ранним...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2013
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    эх дядя Коля, мне бы ваши заботы))))).Про Русалку поговорим позже, не суть в ней, да и про лесопилку не стоит распалятся. Меня беспокоит судьба блаженного, вернее заносчивого Самца. Заметь, ни кто мошной не трясёт, типа все нищеёбы, один он крутой перец. Не знаю как у вас, но в наших краях не пристойно восхвалять себя, да и по всей сути мужик такими делами не красуется. А за свой базар он мог бы и ответить по теме. Не знаю какую целлюлозу он вывозит, но хотелось бы познать в каком виде она существует, да и завод производитель.(ближайший от вас Череповецкий цбк, но на данный момент они сами с усами, типа торгуют). Ладно, проехали. можешь тему убрать рас пошла такая пьянка режь последний огурец. Выпытывать больше не буду, у вас своя свадьба у меня своя.))))))))))))
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А зачем мне её убирать? Пусть придёт этот лишенец, расскажет, чего тебе интересно. Мне-то чего? С русалкой...
     
  5. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Ну чего ты к Самцу привязался?

    Насчёт дохода он конечно свистит, но не так уж и сильно.

    Самец работает от выполненного заказа; может быть больше, может быть меньше, может быть и минус.

    Но Самец мальчик рисковый и отмороженый; и ему такая жизнь нравится.

    Хороший мозг ему в помощь; прибабахи ему в затруднение; но живёт как-то; неплохо зарабатывает; выёживается как может; естественно, курит, но пусть его способ снятия стресса осудит тот, кто сможет предложить способ лучше...
     
  6. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    что то я не пойму тебя дядя Коля, какие то поползновения у тебя в сторону Русалки. Наверное про чухал, что она на следующий год будет мариновать огурцы))))))), наверное хочешь устроиться дегустатором. Заметь, это мои домыслы, а как будет одному Богу известно. Может и банки разрешит закатывать в подполье)))))
     

Предыдущие темы