Что носить дома? | страница 19

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Freiheit, 8 янв 2013.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Она ж ко мне на улицу вышла. А вдруг в магазин надо было бы идти чтоб что то деткам купить.

    Хотя у меня была такая что ходила всегда летом без трусиков.

    И к тому же мылась до того как ко мне выйти.
     
  2. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Соседка дома ходит - без всего. Полы паркет дерево и всегда тепло. При звонке в дверь быстро одевается.
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А я в одних трусах хожу дома правда сейчас прохладно стало так что придётся одевать чевото тёлое типа трико и футболку.
     
    yagazlaya нравится это.
  4. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    А кто-то при звонке в дверь быстро раздевается....
    Хум хау, как грится....
     
    Coot-A нравится это.
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    И какие у тебя трусы?
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Семейные приходит малодуха а я уже готов сразу с порога в койку.
     
  7. Olya29

    Olya29 Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2015
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В халате дома не хожу, разве только после ванны, а так шорты и футболка)
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Занавесок нет на окнах и вы стесняетесь?:mosking:
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    [​IMG]
     
  10. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    В квартире аЦЦкий холод. Я сижу в двух кофтах, в двух штанах и в двух носках!
    Спать буду под двумя одеялами...
    Буду вспоминать июль-август этого года. Когда плавился асфальт и мозг.... а я сидела голая перед компом, под вентилятором и мочила голову водой....
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Закаляетесь? Купите карбоновый обогреватель и будет тепло.:xexe: Экономично и не холодно!;)
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Палатку одноместную дома поставить и обогревать тока её.
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А вобще если горяча вода есть то купить алюминивые батареи поставить везде и подключить к ним горячу воду.
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Т.е. устроить "центральное отопление" когда оно уже и так есть?:xexe: Патр такой патр.:yes: Я не знаю как в Красноярске платят за горячую воду и вообще есть ли она там, но у нас оплата идет по счетчику. Твой "обогреватель" влетит в нехилую сумму, а будет ли польза он него еще вопрос.

    Патр, ну признайся честно, ты специально выдумываешь эту ересь или эти "генеральные прожекты" спонтанное порождение твоего мозга?:lol2:
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Просто сделать эксперимент во сколько эта идея моя обойдётся. И какой расход горячей воды будет. Центральное отопление есть но на лето его выключают. А даже летом бывают холодно так что надо бывает теплые батарейки. Не обязательно ставить вторые батареи можно использовать уже те которые есть только переключать на лето или на зиму. Зимой центральное а летом переключать на горячу воду котора практически всегда есть. А можно и дубли сделать так как например у нас в морозы центрально отопление не справлчется и дома дубак стоит.
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Сделай, а потом напишешь сколько кубометров горячей воды необходимо для обогрева помещения 10 кв. метров и какое количество тепла в Джоулях выделилось.:xexe:
     
  17. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Прошлым летом много перечитала про обогреватели. Пишут, что карбоновый обогревает цель, т.е. по направлению. Что помещение не обогревает. У вас есть карбоновый обогреватель?
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Да. Он экономичный 400/800 Ватт. Нагревает именно предметы, а не воздух. Если его направить на какой-то предмет, то тепло выделяемое им будет греть воздух. :yes: Протопить им холодное помещение сложно, но самому согреться можно за пять минут. Он не заменит центральное отопление, а вот вам не надо будет сидеть в двух кофтах и рукавицах, если за окном -30 град С, а в помещении +17 гарад. С. Будет не холодно.
     
  19. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Да, совершенно совпали представления. Прошлым летом много прочла, некоторые пишут, что приобретают для быстрой сушки выстиранного белья. Очень мне хотелось приобрести карбоновый обогреватель, но в итоге прочла о новом кафе, которое оплатило все расходы по ремонту и интерьеру, но в связи с тем, что поставлены были в кафе карбоновые обогреватели - в кафе было холодно, а обогреватели оказалось работали направленно.
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Это так, они работают направленно как когда-то советские радиаторы со спиралью. Вы наверняка помните такие нехитрые устройства со спиралью и круглым металлическим зеркалом.;) Карбоновые большой мощности имеют поворотную площадку, а те что попроще можно ставить вертикально или горизонтально. Разница в том, что спиральные грели хорошо и направлено, но открытая спираль сейчас признана небезопасной, да и пыль на ней подгорает и портит воздух.:yes: Спираль и раньше считалась опасной, просто за неимением лучшего их выпускали где-то до середины 1970-х, потом перешли на закрытую в кварцевой трубке. Карбоновые обогреватели как и спиральные нельзя накрывать. Карбоновые это логическое продолжение таких обогревателей ,просто на новом витке технологии, да и излучение у карбонового больше. :yes:
    Советские были ~ 600 Ватт, с кварцевыми трубками (3 шт) ~ 1500 -1800 (3 трубки) Ватт
     
    yagazlaya нравится это.

Предыдущие темы