Хочу сказать президенту В.В. Путину - дети-инвалиды умирают потому, что в России нет современной мед

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Шалтай-Болтай, 12 янв 2013.

  1. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Владимир Владимирович!

    За последнее время Вы очень сильно изменились.

    К вам с возрастом пришла мудрость?

    Вы вдруг узнаете о брошенных детях, вдруг узнаете, что этих детей усыновляют злодеи-американцы, и Вы быстро начинаете спасать детей от американского зла.

    Теперь брошенных детей разберут российские приемные семьи? и мы ПОКАЖЕМ всему миру наше милосердие?

    Но ваша мудрость не учла одного, что среди детдомовских детей есть дети-инвалиды, которые в силу тяжелых врожденных заболеваний живут очень мало, и в лучшем случае, дожив до двадцати лет, умирают.

    Умирают потому, что в России нет современной медицины. Дети-калеки просто прикованы к детдомовским койкам и ждут …

    Раньше они ждали американцев, этих "злых" приемных родителей, а теперь они ждут наших, российских?

    Владимир Владимирович, детей с тяжелыми врожденными заболеваниями не усыновят наши семьи, так как таким детям необходима современная медицина, которой в России нет.

    Сильной, современной медицины в России нет.

    Вот я вам и открыла государственную тайну, которую от вас скрывали, а я узнала о ней, еще, когда родилась слепой.

    Точный диагноз и причину слепоты мне поставили немецкие медики, затем американские, выявили дефектный ген. И в скором времени судьба мне предоставит возможность обрести зрение. И это произойдет во враждебной Америке.

    Для российских врачей я ребенок с непонятной этиологией заболевания и однозначно неизлечимой слепотой, а в Германии и Америке я пациентка, которой врачи стараются вернуть зрение.

    Когда я родилась и меня привезли домой, папа сразу увидел, что я слепая. Ну а наши врачи увидели это только через три месяца.

    Потом родители водили меня по врачам, и в Ростове, и в Москве. Но кроме денежного вознаграждения, которое необходимо платить наличными в карман врачам, ничего я не узнала о своей слепоте, а родители после таких походов вздыхали и вспоминали не добрым словом руководство страны.

    Владимир Владимирович, а вот вам и еще одна государственная тайна:

    У российского государства нет денег на лечение детей. Поэтому по радио, в Интернете только и слышишь, просят россиян пожертвовать деньги детям на операцию в Германию, США, Израиль. Требуются большие суммы, потому как лечить собираются тяжелые, врожденные заболевания у маленьких российских детей, чтобы после операции этот ребенок мог хоть в какой-то мере жить, чуть дольше, и жить немного полноценнее. А лечить то будут за рубежом.

    Господин Президент! Удивите нас еще одной вашей мудрой выходкой – усыновите пять, десять брошенных детей с тяжелыми врожденными заболеваниями и мы последуем вашему примеру.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Const315

    Const315 Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    108
    Ну счас тебя заплюют...

    Да и девчушке этой достанется, в продажные хомячки запишут. Будут доказывать, что она и не слепая, а так, плоховидящая.. А Путин ей не отец родной, чтобы заботиться. У него вон журавли не доены, посадки в самом разгаре.. Он стадо к счастью ведет, а вы.. Дети какие-то, боль душевная. Не тот формат.
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я не против Путина, меня тошнит от рьяных оппозиционеров. Лично ни разу не встречала среди них адекватных - либо уроды продажные, либо дебилы с мозгами промытыми ещё во времена советов, которые верят только тому, что противоречит гос.телевиденью.

    Но здесь я подписываюсь под каждым словом девушки.
     
  4. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Жаль девочку! Мне это пронзительное письмо ребёнка показалось проникновеннее нежели дежурные пастырские послания лицемерного патриарха.
     
  5. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Завтра в 13.00 на Марсовом поле митинг против закона "Димы Яковлева". Митинг согласован. Было бы время, обязательно сходила бы...
     
  6. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Девочка жжот :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2013
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Всё как-то слащаво, приторно, напыщено.

    Не верю в авторство девочки, слишком всё искусственно как-то, стройно и с обвинительным уклоном. Так и слышится: дай-должны-обязаны!

    За ней стоит бригада имиджмейкеров. На этом я стою.
     
  8. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    В данном случае именно так! Обязаны и должны! Кто бы ни стоял за ней, за девочкой стоит обездоленная Россия! Обездоленная кучкой проходимцев, воров и предателей.

    Не обольщайтесь своим трудоспособным возрастом и здоровьем, не зарекайтесь ни от сумы, ни от тюрьмы.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2013
  9. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наташа Писаренко
     
  10. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
  12. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Natasha Pisarenko

    12 октября, 2012

    В середине лета зарегистрировалась на сайте радиостанции "Эхо Москвы", потом решила стать там же Блогером. Подала заявку и …

    "Вы подали заявку на вступление в Клуб Эха

    Дождитесь звонка нашего референта".

    Жду уже два месяца. Писала имейлы на станцию, но, ни ответа, ни привета.

    Главный редактор этой радиостанции меня знает, знает еще с тех пор, как я требовала инклюзивного образования для детей-инвалидов, и писала правду о дискриминации инвалидов, писала и ему на радиостанцию, а в ответ получала молчание.

    Алексей Алексеевич меня знает, думаю, поэтому и не дают мне Блог.

    Конечно "поливать" Президента это удобно, это политика, рейтинги.

    А инвалиды, пусть сами выкручиваются. Вот так она писала в октябре.

    Девочку конечно жалко, но должен признать, что она целеустремленная натура, одних писем к президенту в блоге штук 20, раскруткой она занимается уже давно и вот наконец в топе. Молодец, мне нравятся люди целеустремленные.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
  13. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты давно в отпуске был, глебушка(глядя на РАЗДЕЛ темы) <_<
     
  15. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
  16. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Очень интересная тема!

    Насконец-то хоть кто-то заговорил о детях-инвалидах от рождения. А ведь причина появления таких детей с разными симптомами инвалидности известна. Их матери не соблюдали правила геопатогенной безопасности и правила биоинформационной безопасности, когда вынашивали своего будущего ребёнка в течение 9 месяцев, Сколько лет ещё ждать пока народ российский поумнеет наконец-то. Причины появления популярных болезней в теле человека известны. Известны и способы зашиты от этого физического явления. Известны методики успешного лечения таких инвалидов от рождения и многих других больных популярными болезнями. Существует специальное медоборудование для успешного лечения неилечимых и трудно излечимых блезней тела человека. Но власть имеющих людишек это не интересует... А простые смертные обыватели не будут услышаны никогда...
     
  17. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну вы везде найдёте повод свои методики пробивать.... Ещё говорят есть чудотравка которая ваще всё лечит... У меня пара вопросов к вам

    1) Что это за популярные болезни? Можно список, а то вдруг я чем нить тем что не в трэнде уже болею?

    2)Каким образом влияет геопотогенная безопасность и биоинформационная безопасность на наследственные болезни к примеру?
     
  18. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Перечень самых популярных на планете болезней есть в информационных сообщениях ВОЗ. Он большой и легче его найти на сайте ВОЗ, чем мне перечислять его. Главное в этом перечне - это данные о скорости распространения этих болезней среди людей на планете. Она примерно одинаковая у всех этих болезней. О чём это говорит? А о том, что причина их такого распространения среди людей одинаковая! Теперь можно перейти и к ответу на второй вопрос. Если причина одинаковая, то защита от них тоже должна быть одинаковая. Так оно и есть. Правила геопатогенной безопасности и правила биоинформационной безопасности для того и существуют, чтобы защитить людей от биоинформационных вирусных программ популярных болезней.

    Наша планета имеет свою особую физическую структуру. Именно благодаря такому строению нашей планеты у неё есть глобальное информационное поле. Если бы его не было, то такой совершенный животный и растительный мир никогда не появился бы на нашей планете и нас с вами тоже никогда бы не было! Раз природа нашей планеты есть, то жить на ней надо с соблюдением законов этой природы. Если же нет, то она накажет своих детей (нас с вами) за беспечность и глупость. Правила геопатогенной безопасности и правила биоинформационной безопаснсти для того и существуют, чтобы их строго соблюдать, если вы хотите жить в гармонии с природой нашей планеты. Только тогда можно прожить всю свою жизнь здоровым от самого рождения и до нескорого конца жизни своей...

    Наследственные болезни могут передаваться от родителей к детям не только при зачатии и рождении детей, но и после их рождения. Если кто-то из близких родственников ребёнка уже болен популярной болезнью или заболел этой болезнью после рождения ребёнка, то биоинформационная вирусная программа этой болезни всё равно может быть передана ребёнку от любого взрослого человека в любом помещении, где не производится регулярная инфрмационная чистка помещения и не соблюдаются правила биоинформационной безопасности.
     
  19. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну видимо вы сей список прочитать не удосужились, иначе бы заметили интересные факты. Например что в этих болезней входит... туберкулёз, Бешенство, Асфиксия, Аппендицит, Отравдения, Анафелактический шок, Травмы....

    Можно конечно и продолжить но хотябы по этим ответте? Это следствия ГПЗ, или же нарушения правил биоинформационной безопасности
     
  20. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Шалтай! Ну вот какого ты эту муть тут разместил??? Смысл?
     

Предыдущие темы