Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хочу сказать президенту В.В. Путину - дети-инвалиды умирают потому, что в России нет современной мед

Тема в разделе "Общественное мнение", создана пользователем Шалтай-Болтай, 12 янв 2013.

1. Шалтай-Болтай

Шалтай-Болтай Пользователи

Симпатии:
    89
    Владимир Владимирович!

За последнее время Вы очень сильно изменились.

К вам с возрастом пришла мудрость?

Вы вдруг узнаете о брошенных детях, вдруг узнаете, что этих детей усыновляют злодеи-американцы, и Вы быстро начинаете спасать детей от американского зла.

Теперь брошенных детей разберут российские приемные семьи? и мы ПОКАЖЕМ всему миру наше милосердие?

Но ваша мудрость не учла одного, что среди детдомовских детей есть дети-инвалиды, которые в силу тяжелых врожденных заболеваний живут очень мало, и в лучшем случае, дожив до двадцати лет, умирают.

Умирают потому, что в России нет современной медицины. Дети-калеки просто прикованы к детдомовским койкам и ждут …

Раньше они ждали американцев, этих "злых" приемных родителей, а теперь они ждут наших, российских?

Владимир Владимирович, детей с тяжелыми врожденными заболеваниями не усыновят наши семьи, так как таким детям необходима современная медицина, которой в России нет.

Сильной, современной медицины в России нет.

Вот я вам и открыла государственную тайну, которую от вас скрывали, а я узнала о ней, еще, когда родилась слепой.

Точный диагноз и причину слепоты мне поставили немецкие медики, затем американские, выявили дефектный ген. И в скором времени судьба мне предоставит возможность обрести зрение. И это произойдет во враждебной Америке.

Для российских врачей я ребенок с непонятной этиологией заболевания и однозначно неизлечимой слепотой, а в Германии и Америке я пациентка, которой врачи стараются вернуть зрение.

Когда я родилась и меня привезли домой, папа сразу увидел, что я слепая. Ну а наши врачи увидели это только через три месяца.

Потом родители водили меня по врачам, и в Ростове, и в Москве. Но кроме денежного вознаграждения, которое необходимо платить наличными в карман врачам, ничего я не узнала о своей слепоте, а родители после таких походов вздыхали и вспоминали не добрым словом руководство страны.

Владимир Владимирович, а вот вам и еще одна государственная тайна:

У российского государства нет денег на лечение детей. Поэтому по радио, в Интернете только и слышишь, просят россиян пожертвовать деньги детям на операцию в Германию, США, Израиль. Требуются большие суммы, потому как лечить собираются тяжелые, врожденные заболевания у маленьких российских детей, чтобы после операции этот ребенок мог хоть в какой-то мере жить, чуть дольше, и жить немного полноценнее. А лечить то будут за рубежом.

Господин Президент! Удивите нас еще одной вашей мудрой выходкой – усыновите пять, десять брошенных детей с тяжелыми врожденными заболеваниями и мы последуем вашему примеру.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Const315

Const315 Пользователи

Симпатии:
    107
    Ну счас тебя заплюют...

Да и девчушке этой достанется, в продажные хомячки запишут. Будут доказывать, что она и не слепая, а так, плоховидящая.. А Путин ей не отец родной, чтобы заботиться. У него вон журавли не доены, посадки в самом разгаре.. Он стадо к счастью ведет, а вы.. Дети какие-то, боль душевная. Не тот формат.

4. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    я не против Путина, меня тошнит от рьяных оппозиционеров. Лично ни разу не встречала среди них адекватных - либо уроды продажные, либо дебилы с мозгами промытыми ещё во времена советов, которые верят только тому, что противоречит гос.телевиденью.

Но здесь я подписываюсь под каждым словом девушки.

5. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    Жаль девочку! Мне это пронзительное письмо ребёнка показалось проникновеннее нежели дежурные пастырские послания лицемерного патриарха.

6. Алнима

Алнима Пользователи

Симпатии:
    53
    Завтра в 13.00 на Марсовом поле митинг против закона "Димы Яковлева". Митинг согласован. Было бы время, обязательно сходила бы...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Шалтай-Болтай

Симпатии:
    89
    Девочка жжот :xexe:

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2013
  9. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    Всё как-то слащаво, приторно, напыщено.

Не верю в авторство девочки, слишком всё искусственно как-то, стройно и с обвинительным уклоном. Так и слышится: дай-должны-обязаны!

За ней стоит бригада имиджмейкеров. На этом я стою.

10. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    В данном случае именно так! Обязаны и должны! Кто бы ни стоял за ней, за девочкой стоит обездоленная Россия! Обездоленная кучкой проходимцев, воров и предателей.

Не обольщайтесь своим трудоспособным возрастом и здоровьем, не зарекайтесь ни от сумы, ни от тюрьмы.

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2013
  11. Шалтай-Болтай

Симпатии:
    89

Наташа Писаренко

12. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    Вот! В назидание излишне уверенным в себе

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
  15. Георгий Ковалев

Георгий Ковалев Консерватор

Симпатии:
    65
    Natasha Pisarenko

12 октября, 2012

В середине лета зарегистрировалась на сайте радиостанции "Эхо Москвы", потом решила стать там же Блогером. Подала заявку и …

"Вы подали заявку на вступление в Клуб Эха

Дождитесь звонка нашего референта".

Жду уже два месяца. Писала имейлы на станцию, но, ни ответа, ни привета.

Главный редактор этой радиостанции меня знает, знает еще с тех пор, как я требовала инклюзивного образования для детей-инвалидов, и писала правду о дискриминации инвалидов, писала и ему на радиостанцию, а в ответ получала молчание.

Алексей Алексеевич меня знает, думаю, поэтому и не дают мне Блог.

Конечно "поливать" Президента это удобно, это политика, рейтинги.

А инвалиды, пусть сами выкручиваются. Вот так она писала в октябре.

Девочку конечно жалко, но должен признать, что она целеустремленная натура, одних писем к президенту в блоге штук 20, раскруткой она занимается уже давно и вот наконец в топе. Молодец, мне нравятся люди целеустремленные.

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
  16. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Какая же здесь политика? Издеваетесь?

17. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    ты давно в отпуске был, глебушка(глядя на РАЗДЕЛ темы) <_<

18. Шалтай-Болтай

Симпатии:
    89
  19. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Очень интересная тема!

Насконец-то хоть кто-то заговорил о детях-инвалидах от рождения. А ведь причина появления таких детей с разными симптомами инвалидности известна. Их матери не соблюдали правила геопатогенной безопасности и правила биоинформационной безопасности, когда вынашивали своего будущего ребёнка в течение 9 месяцев, Сколько лет ещё ждать пока народ российский поумнеет наконец-то. Причины появления популярных болезней в теле человека известны. Известны и способы зашиты от этого физического явления. Известны методики успешного лечения таких инвалидов от рождения и многих других больных популярными болезнями. Существует специальное медоборудование для успешного лечения неилечимых и трудно излечимых блезней тела человека. Но власть имеющих людишек это не интересует... А простые смертные обыватели не будут услышаны никогда...

20. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.362
    Ну вы везде найдёте повод свои методики пробивать.... Ещё говорят есть чудотравка которая ваще всё лечит... У меня пара вопросов к вам

1) Что это за популярные болезни? Можно список, а то вдруг я чем нить тем что не в трэнде уже болею?

2)Каким образом влияет геопотогенная безопасность и биоинформационная безопасность на наследственные болезни к примеру?

21. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Перечень самых популярных на планете болезней есть в информационных сообщениях ВОЗ. Он большой и легче его найти на сайте ВОЗ, чем мне перечислять его. Главное в этом перечне - это данные о скорости распространения этих болезней среди людей на планете. Она примерно одинаковая у всех этих болезней. О чём это говорит? А о том, что причина их такого распространения среди людей одинаковая! Теперь можно перейти и к ответу на второй вопрос. Если причина одинаковая, то защита от них тоже должна быть одинаковая. Так оно и есть. Правила геопатогенной безопасности и правила биоинформационной безопасности для того и существуют, чтобы защитить людей от биоинформационных вирусных программ популярных болезней.

Наша планета имеет свою особую физическую структуру. Именно благодаря такому строению нашей планеты у неё есть глобальное информационное поле. Если бы его не было, то такой совершенный животный и растительный мир никогда не появился бы на нашей планете и нас с вами тоже никогда бы не было! Раз природа нашей планеты есть, то жить на ней надо с соблюдением законов этой природы. Если же нет, то она накажет своих детей (нас с вами) за беспечность и глупость. Правила геопатогенной безопасности и правила биоинформационной безопаснсти для того и существуют, чтобы их строго соблюдать, если вы хотите жить в гармонии с природой нашей планеты. Только тогда можно прожить всю свою жизнь здоровым от самого рождения и до нескорого конца жизни своей...

Наследственные болезни могут передаваться от родителей к детям не только при зачатии и рождении детей, но и после их рождения. Если кто-то из близких родственников ребёнка уже болен популярной болезнью или заболел этой болезнью после рождения ребёнка, то биоинформационная вирусная программа этой болезни всё равно может быть передана ребёнку от любого взрослого человека в любом помещении, где не производится регулярная инфрмационная чистка помещения и не соблюдаются правила биоинформационной безопасности.

22. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.362
    Ну видимо вы сей список прочитать не удосужились, иначе бы заметили интересные факты. Например что в этих болезней входит... туберкулёз, Бешенство, Асфиксия, Аппендицит, Отравдения, Анафелактический шок, Травмы....

Можно конечно и продолжить но хотябы по этим ответте? Это следствия ГПЗ, или же нарушения правил биоинформационной безопасности

23. Кошечка_лесная

Кошечка_лесная Пользователи

Симпатии:
    94
    Шалтай! Ну вот какого ты эту муть тут разместил??? Смысл?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей