Абыкнавенные тетки-дядьки от сорокета. ТТХ, особенности поведения, где шляются. | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Хмурый, 19 янв 2013.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    На Староневском давным-давно уж и нет никого - это в 90-е там толпами стояли. И размером кошелька там никогда особо не интересовались - только наличием максимум пары тысяч деревянных на данный момент )))
     
  2. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мур, ну это действительно ответ именно для ТС. Он спросил о дядьках - ему ответили. В каком тоне спросил, в том же и получил ответ.

    То, что ты не создаешь таких тем, идет тебе только в плюс. Можешь отнести себя к последнему абзацу.

    Оу, е!

    Завидую Вам до смерти.

    Будьте скромнее, стареющий мачо.

    Вы - всего лишь дряблый (я видела Вашу пляжную фотокарточку) гастарбайтер, женатый и не слишком-то удачливый, плюетесь здесь на всех и мечтаете о козочках. Я же - молодая и довольно привлекательная женщина, готовлюсь к свадьбе с успешным и симпатичным Мужчиной.

    Продолжать дискуссию не вижу смысла, ибо придерживаюсь правила "Не спорь никогда с глупцом. Вероятнее всего, что он не поймет тебя, а если тебе удастся понять его, то какая от того польза?" (автора не помню).

    Мур, ты, по-моему, не тому задаешь вопрос. Задай его брызжущему слюной Хмурому:

     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Танетта, спс за компли....

    подождем развития событий!

    Учитывая, что пока мало ответов Хмурому, могу сделать 2 вывода:

    1 из любого правила бывают исключения

    2. седни ВС-мало народу тусят и с ПН будет больше ответов в теме)))
     
  4. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :) Не, ну Танетта,

    для 40 Хмурый оченнна прилично выглядит.

    Оченна.

    [​IMG] тока вот носки... носки - да.. беда с носками-то..

    НУ я ж не знаю - может случайна в Кронштадт пару светлых начепил,а?

    Али может смысл какой был - нуу.... типа чтоп рассеить цветом своих носков зхмурый осенний день в кронштадте? А?

    Танетт, у нас вона - дядьку нового взяли работать.

    Мамам мия...40 2 года вроде...

    Тухля, пухля и рохля..
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    теть Нюр, ты меня в очередной раз в ступор вводишь. Беру в магазе упакову,ну я же не крохобор брать все время черные чтобы потом из них пары комплектовать по мере разорванности.Не последний кусок доедаю. Ну попались серые или бежевые. Я же не белые нацепил, да с белыми туфлями.При всем уважении- этикет или как назвать это не воспрещает.

    Вот тебе делать нечего меня пилить за это. Завязывай! [​IMG]

    ............... [​IMG]

    все верно угадал.
     
  6. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Так проблема-то на то и дана, чтобы решать. А Вы столько усилий и времени на обсуждение тратите.

    И воообще.... зря ученые придумали термин "кризис среднего возраста", теперь многие с ним, как еврей с паяльником... всем не довольны, всё не так и все не то... то свисток поломатый, то акула глухая
     
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Солнце наше Хмурое. Это все происходит от безделья. Рабочему человеку не до самокопания. У рабочего человека одна мысль - встал- поел-разгрузил-погрузил-пришел-поел-упал. Он забывает, как жену-то зовут. [​IMG] А у вас от безделья маята одна - пойти -непойти-трахнуть-нетрахнуть, жена-не жена, быть или не быть. Да еще вам и смысл какой-то пытаетесь найти в этой маяте. Просто Печорин какой-то.
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Катя, милая.. ну о чем Вы?! Какая проблема?Зажратости?Вокруг волком воют- не иплюбят, а тут "мучаются" кого любить!

    И усилия какие?Стучать по клаве в воскресенье?ой как пашу то! Кать, ну не серьезно.

    Какой средний возраст?? Мне почти полтос! Еще лет 15 мне будут напоминать о 35годах?))

    Похоже просто те кто о нем пишут больше никаких "кризисов" то и не знают. И "знают" только фамилию- Фрейд и ни единой его работы не назовут без Википедии. Им просто надо что то брякнуть, а лень лезть в психологию.

    Катя, вот вы-задумывались о другом мужчине?И..мне кричать что у вас проблема и "КСВ"? Смешно?
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Подтверждаю, я видела. Милый такой...
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    Русалочка, ну вот не могу до них это донести! Почитай- и КСВ и прочие метания и потенцию пониженную мне припишут , а строчкой ниже кобелем обзовут! ну не дуры? Я им талдычу- от безделья маюсь и зажрался-нет!они мне свои диагнозы клеют. Свои- в полном смысле этого слова,но они это не понимают.
     
  11. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Дык с носками есть оченна простой способ.

    Покупать надоть СРАЗУ 6-12 пар ОДИНАКОВЫХ.

    Эффективней -12.

    Все.

    Сразу отпадает вопрос с подбором пар!

    ладна... шут с ними с носками.

    Хмурый, вот вишь ли тетеки 40 есть разные.

    Усредненных как бе нету.

    Я так думаю что холеная тетка 40 и зарабатывает хорошо, и особливо поиском дядьки на предмет вкручивания лампочки не заморачивается...

    Как-то жизнья у них вполне налажена и обустроена.

    Ну ни разу под первый пост не подходят...
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Наш человек. Мы тоже такие. А водочку-то он пьёт?
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Наблюдаю молодых в принципе женщин.Где-неважно. Сначала замуж,потом пропадает на пару лет, ребенок, потом выходит работать и через какое то время начинает выбегать с телефоном и прятаться от все- ругается с мужиком. Проходит год-два и ..можно! Причем видно и по глазами по всему. Можно спросить в лоб-но тогда откажет.Можно начать оказывать знаки внимания-и рано или поздно она оценит. Причем скорее рано.Только вопрос-как обустравиать отношения и... и зачем. Жениться- да ну, а так... ну если только раз. И начинаем годами ходить вокруг друг друга и облизываться. если оказии не будет- так до пенсии и прошляемся. Я троих так"пасу", сколько меня-не знаю.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Есть такие, но в столь смехотворно малом количестве, что при обсуждении данную разновидность можно не принимать во внимание. При всём моём весьма широком круге общения, и не среди полных уж обсосов - таковых могу припомнить может пару-тройку экземпляров, да и то не уверен.

    Впрочем, развивать тему желания не имею ))
     
  15. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    10000!

    Уже писала в другой теме про "конец жизни в 40 лет". Если дети еще не взрослые, и мы им еще нужны, то рефлексировать и заниматься самокопанием -некогда. Если уже выпорхнули из гнезда, то можно:

    1. Родить позднего ребенка (как Самец Человека и Эльниньо). Это даст осмысленность существованию и времени на мозгоклюйство не будет.

    2. Пожить для себя любимого (любимой). Можно путешествовать (как АннаЛена) это никогда не надоедает, и не говорите про отсутствие денег. Моя знакомая живет на з.п. около 20 тыс., но сидит на кашах (что полезно) и пол мира посмотрела. Да, живет в самых дешевых гостиницах, но ведь важно не количество звезд в гостинице, а посмотреть новые места.

    3. Можно сменить работу (как тетя Нюра), это заставляет мозги скрипеть, и, по крайней мере, этот орган будет вечно молодой.

    4. Если п.1,2,3 не привлекает, то можно попробовать сделать пространство вокруг себя хоть чуть-чуть лучше. Можно пойти волонтером в больницу, детский дом или дом престарелых, заняться благотворительностью, попробовать выдвинуть себя муниципальным депутатом, опять же приюты для животных и т.д. и т.п.

    Кроме п.1,2,3,4 можно, наверное, придумать еще 5,6,7,8...N [​IMG] А можно ныть на форуме про "кризис среднего возраста".
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    насчет носков- теперь буду осторжно выбирать, вот не было печали то!))0

    теть Нюр, есть..есть! Но ..реально давай-если они действительно такие то да.. особо проблем с этим у них нет. Но их ничтожно мало. Много ты на заводе у себя "холеных" видишь? Ну вот и я -тоже.

    Но вот спросил себя раз-связался бы с такой и не смог себе ответить. [​IMG] Боязно! [​IMG] Хотя не скрою- очень хочу. До дрожи.

    [​IMG]
     
  17. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не буду с Вами спорить, дамы. Я, наверное, чаще видела более симпатичных в возрасте 40 и поэтому не впечатлилась Хмурым.

    Ну и личная антипатия, безусловно. Человеческий фактор никто не отменял.
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] 100

    Все то же самое, только другими словами.Задумайся теть Нюр, ты же умная.

    готовься к свадьбе и борьбе за честно нажитое. на старперов не смотри-ты раскрасавица и у тебя на них времени нет. Вроде все.
     
  19. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Вот сейчас я , конкретно, злая.

    Злая на модераторов, которые "охотятся на ведьм";

    злая на форумский планктон;

    злая на тебя, Хмурый!

    Открыла именно твой пост в надежде прочитать хоть что-то умное, но глупости Вы говорите, господин Хмурый.

    Я всё больше и больше убеждаюсь в том, что Вы, противопоставляя себя местным обывателям, ничем, по большому счёту, от них не отличаетесь..

    Что очень жаль...

    И что Вы всё пытаетесь Душу загнать в возрастные рамки? Вот никак не пойму?

    И почему обязательно нужно всё опошлить? Тоже не пойму!

    Я вот абсолютно уверена, что и в 50 и в 70 полёт Души может быть таким, что многим 20-ти летним и не снилось.

    Это же такая чистота может быть!

    Это же может быть так красиво...

    Тут большинство форумчан живут так, как будто уже давно умерли...

    Это конечно очень печально. Но не могут умеющие только ползать, запретить летать тем, кому на Земле тесно.

    "По Сеньке и шапка",- гласит народная мудрость.

    И я с этой Мудростью вполне согласна.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
  20. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Потенция не снижается, это миф.

    Или разве что, болезнь...

    И лекарств никаких не нужно...

    Нужна просто поддерживающая себя в форме интересная тётка, которой можно доверять.

    Тогда и девяносто, - не предел.

    Примеров, - до завтра перечислять; в основном конечно из зарубежно-артистического опыта.

    Проблема только в одном: вот они дети, - а вот она молодуха, которую тоже обучили системе Станиславского, - и которая тоже хочет прибрать тебя к рукам, не считаясь с твоими интересами...

    О, да!

    Поэтому до зеркальной пока далеко...

    Пардон, отстал от жизни.

    Ну, тогда Гатчина, Сельмаш.

    Ах ты гад.

    Сейчас тебя калом-то закидают...
     

Предыдущие темы