Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

мотивация сильно набрала вес. сбросить не могу - нет мотивации

Тема в разделе "Как похудеть?", создана пользователем пышка100, 20 янв 2013.

1. пышка100

пышка100 Пользователи

Симпатии:
    2

ПОМОГИТЕ!!

1. муж любит.

2. дети - любят.

3. есть два поклонника.

все в один голос говорят примерно следующее: сантиметром больше - сантиметром меньше - какая разница!! мы тебя любим не за это!!

блин.

далее.

еда: завтрак клубника, мандарины, анансы круглый год, без тени кокетства.

обед: свежевыловленная форель, красная рыба, креветки, щупальца осьминожков ...

знаю я все о здоровом и правильном. никакого майонеза и картофеля фри. чипсов и химического джема.

курить бросила. выпиваю редко.

до 48 лет весила 56 кг.

потом резко набрала 15 -17 кг.

все меня любят. а я стала любить ПОКУШАТЬ... и не могу остановиться.

может меня кто-то сглазил?

может на мне порча?

бывает так?

и похудеть очень хочу, но КАК??

принимаю любую критику и советы. кроме диет. нет мотивации. может быть, кто-то подскажет ДЛЯ ЧЕГО МНЕ надо ПОХУДЕТЬ?? или просто порекомендует хорошую клинику, где меня не будут кормить хотя бы две недели?

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Меньше надо охотится на холодильник. А вообще может это старость?

4. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    А трудитесь кем?

5. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    Есть такая болезнь (!) БУЛИМИЯ называется. Начните не с рациона и сглаза, а с врача. Лучше с терапевта, а он уж уточнит к какому специалисту дальше.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

6. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    765
    Легко. Есть прекрасные санатории ГУИН... Подходишь к любому менту в форме, - и бейсбольной битой рихтуешь менту клюв... Через год станешь победительницей конкурса "миссис СЗФО"... Ну, или "миссис ГУИН", смотря как клюв отрихтуешь... Хотя, есть и другие варианты. Могу помочь тебе пристроиться в СПК "Пламя" Гатчинского района сельхозработницей. Через год, - осиная талия, румяные обветренные щечки, бицуха как у Шварца...

1 человеку нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. пышка100

пышка100 Пользователи

Симпатии:
    2
    может и старость. но моя бабушка довольно стройной была до 87 лет.

есть и другие очень даже стройные старушки. ирина алферова например.

возраст не помеха. дело в чем-то другом. в избалованности, может? и вседозволенности?

9. Шалтай-Болтай

Шалтай-Болтай Пользователи

Симпатии:
    89
    Двух поклонников переквалифицировать в любовников, вот тогда вес начнёт уходить :sm15:

10. пышка100

пышка100 Пользователи

Симпатии:
    2
    что-то вроде ученого советника при императорском дворе. много пишу сложных бумажек. читаю и проверяю еще больше. бумажки большей частью тупые, поверьте.

11. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Верю. Тогда совет Михельсона как раз для вас... [​IMG]

12. пышка100

пышка100 Пользователи

Симпатии:
    2
    Микрон. знаете, по-моему, вы дали дельный совет. Я задумалась. Вероятно буду искать хорошего диетолога или психолога. Почему терапевта? Любопытно, есть ли на форуме врачи? Господа, пригласите на консультацию! Мне реально нужна помощь.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    Всё надо начинать с терапевта. Общий анамнез, анализы и пр. В интернете множество врачей-консультантов, и бесплатных в том числе.

Но главное - надо утвердить себя в мысли, что это болезнь, которую можно вылечить совместными усилиями вас и врача.

15. пышка100

пышка100 Пользователи

Симпатии:
    2
    да. это работает. но для любой трансформации нужен повод. у меня такого нет, к сожалению. я очень люблю своего мужа.

тема практически закрыта.

действительно пойду-ка я втихаря по врачам.

Теперь отзовусь только на приглашение хорошего доктора или на рекомендацию. Еще раз спасибо Микрону. [​IMG]

(задумчиво) а сглаз, значит, здесь никто не верит? завистливых подруг и прочих шведов?

(про себя) неужели это все на фоне прошлогодней, еще апрельской жалобы, которую нап..... (далее неразборчиво. свет медленно гаснет)

16. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    (в темноте, запалив свечу) А вот это вопрос. Помощь близких - архиважна!

17. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Что-то я очень сомневаюсь, что Вы знаете "всё о здоровом и правильном" [​IMG]

Булимия тут не при чём - оказываемся от ежедневных деликатесов и кушаем обычную человеческую еду: борщ, макароны с котлетой, злаковые кашки))))

18. пышка100

пышка100 Пользователи

Симпатии:
    2
    неужели продолжительный стресс может давать такие результаты? и действительно проблему надо решать с головы?

(смущенно) вопрос риторический. необязательно отвечать.

19. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    765
    Прости за насмешку конечно, но все болезни лечатся трудом. А в нашем с тобой (увы, да! и я тоже) случае, - только трудом. А болезнь наша с тобой называется не булемия, а абулия, к сожалению...

20. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Ну да, конечно, весь жир от сглаза

21. пышка100

пышка100 Пользователи

Симпатии:
    2
    кашки согласна. но -

макароны с котлетой? а борщ - на мясном бульоне?

о деликатесах - японцы едят своих трепангов и кальмаров, вовсе не считая это деликатесами. они занимаются собирательством - гуляя вдоль моря и собирая моллюсков, которых варят тут же на берегу ... но соглашусь, что понятия деликатесов для меня не сушествует. правда. Овсянку я ела два дня подряд. Вчера и позавчера. По-моему, не очень вкусно. (помолчав) или надо менять вкусы? И выкинуть зимнюю клубнику из рациона?

Может быть, это она содержит какие-то яды?

да какая насмешка, милостисдарь, помилуйте. физического труда у меня в жизни нет. езжу на машине от парадной до парадного. на ферму муж не отпустит. в фитнес-клабы я ходила. Еще хуже стало. Накачала мышцы. Стала еще более жизнелюбивой и покладистой. Сплю хорошо. Никто не верит, что я искренне обеспокоена. Все улыбаются.

Далее см. пост 1.

знаете, уважаемый Хист, я бы не стал вчера здесь регистрироваться, если бы приняла эту версию. На дамских форумах частенько объясняют самую простую забывчивость проделками домового, а порывы ветра - за вмешательства демонов, вероятно вы сталкивались с подобными рассуждениями. Просмотрев некоторые рассуждения на этом сайте, я решила выслушать иные взгляды. И рада, что услышала. Если подтвердится "нервный", "стрессовый" генезис заболевания, охотно поделюсь. Спасибо за иронию.

22. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Пышка, Вы японка? Нет? Ну и нечего на них ровняться. Если что, то японцы маленькие и жёлтые - всех поклонников распугаете, если такой же станете))))

Да, макароны с котлетой, мясной бульон и много-много чего, что есть в такой, например, прекрасной книге:

И да, я бы сказал, что моно и олигосахариды яд для организма, не такой, конечно, токсичный, как другие яды, но тем не менее в пищу лучше употреблять высокомолекулярные углеводы, а от простейшх сахаров типа клубничной фруктозы, воздержаться, по крайней мере не жрать её каждодневно.

Каша не вкусная, но привыкнуть можно. Я привык, каждое утро ем с молоком и изюмом (ток изюма чуть-чуть, для вкуса)

23. пышка100

пышка100 Пользователи

Симпатии:
    2
    не японка, разумеется, но на их территории бываю чаще, чем в соседней Лаппеенранте [​IMG] извините.

за ссылку спасибо. вы уверены, что рецепты этой книги не устарели сегодня? Расскажите, если вас не очень затруднит, о том, как питается ваша супруга. (мужской обмен веществ и женский значительно отличаются друг от друга, согласитесь) Только честно. Я постараюсь для начала КОПИРОВАТЬ ее меню. Спасибо вам за участие. Вероятно, вы почувствовали мою искренность. И вероятно, вы сами или ваши близкие прошли через что-то подобное. (следует глубокий церемониальный поклон)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей