мотивация сильно набрала вес. сбросить не могу - нет мотивации | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем пышка100, 20 янв 2013.

  1. пышка100

    пышка100 Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    только сейчас увидела. прокомментирую.

    картошки в нашем доме НЕТ. никогда.

    рис - раз в год, в уху немного.

    капуста - только брокколи или кольраби.

    хлеб кукурузный. или заварной.

    что там еще?
     
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    После первых месяцев занятий мышцы приобретают тонус, визуально выглядят больше (из-за задержки воды, естественно), а перестройка коллагеновых структур брибавляет сил. Но естественно прироста мышц не происходит, Данюша прав)
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тема плавно переросла в рекламу! [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  4. пышка100

    пышка100 Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    приятно читатать. [​IMG] значит вы действительно обладаете нужными знаниями, если не только я согласилась послушать ваши рекомендации.

    а ячмень и есть перловая крупа. перловая каша - любимая каша Петра Первого )) я когда-то здорово ее готовила. кажется, там калия много.

    Хист. а что бы вы сказали по поводу банана в качестве перекуса на работе? или банана, взбитого с молоком?
     
  5. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Во-первых, неправильно питаетесь. Знаете французскую поговорку: "Хороший повар - враг для желудка"?
    Овсянка невкусна? А почему всё время должно быть вкусно?!

    Думаю, в этом всё дело - Вы живёте для удовольствия (а не для спасения).

    Вот и залипли на "сладость" мира.

    Порча и сглаз бывают. Но чаще в этих случаях - именно на стрессе - прилипает какая-нибудь сущность (бесёнок). Вот она-то и начинает в Ваших условиях править бал.

    Поэтому работать надо комплексно. В начале настроиться на другую жизнь. Потом почистить организм. В том числе и энергетику. Физику лучше чистить так. Несколько курсов краткого лечебного голодания - одни сутки, потом двое суток, через неделю трое. Если понравится (мне очень нравится), можно будет и удлинить. Только тогда Вы почувствуете вкус овсянки. Лучше, конечно, финской, цельнозерновой, уже тут писал об этом.
     
  6. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кальцид - бесполезная добавка. Лично проводил химический тест препаратов кальция - лучшим оказался Кальций Д3 Никомед. Хотя меня это и удивило, что самый попсовый препарат оказался первым в своём классе, но тем не менее факт - кальций из него дал наилучшую реакцию с кислотой.
     
  7. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Как вариант — сесть в колонию, как зиц-председатель. Похудеешь, заодно и заработаешь.
     
  8. пышка100

    пышка100 Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    моя оценка касалась внешней стороны - визуально стали больше. но и вес увеличился. вот в чем дело. при этом живота не было никогда. того, что в простонародье называют пузом. поэтому мой вывод был таков.

    хороший ответ. вы первый, кто допустил влияние злых сил. )) интересно с вами поговорить, да. настроиться на другую жизнь. какую?

    понравилось ваше высказывание относительно удовольствия. если Бог мне посылает вкусную разнообразную еду - это плохо? если я зарабатываю на эту еду - это плохо?
     
  9. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У нас на тематическом спортивном форуме срач великий вышел, холивар - по вопросу потенциала мальчиков и девушек в атлетике. Я придерживаюсь мнения, что женщины физически сильнее мужчин. Дело в том, что эстрагенная система работы мышц более лучшая, чем андрогенная. Да, мужчины сильнее, но только за счёт большей мышечной массы (2 система), а при равных данных женщина сильнее, в том числе у неё выше порог предела ЦНС. Мне нужна пара девочек, чтобы на практике эту теорию подтвердить))) Так что никакой рекламы - исключительно ради науки! [​IMG]

    Да, с ячменем промахнулся, ну я не сильно в определениях силён, у меня вон две коробки стоят на одной перловка написанно, на другой крупа ячневая))) я и переписал сюда.

    Банан - хорошо, но он обладает высоким гликемическим индексом, так что если его есть, то отдельно от жиров. С молоком можно, но не сливками. И бананом не наешься, повышенный уровень инсулина забьёт в колокольчик в мозгу, что кушать ещё хочется))
     
  10. пышка100

    пышка100 Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    зачем обязательно в колонию? есть клиники для похудания. см. 1 пост. я согласна приобрести в новых условиях новые привычки. слышала вот о клинике в Ольгино. но жду других отзывов. может быть появится кто-то сведущий.

    аааа.... вот почему мы с девчонками не наедаемся бананом... относительно женщин. они выносливее в любом случае. инаеч бы природа сделала бы мужчин ответственными за сохранность потомства.
     
  11. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Ты просто возьми меня к себе в семью на иждевение. Гарантия, - 100%, через месяц будешь как тростинка.
     
  12. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Когда заходит речь о злых силах, все спрашивают КТО (тот мерзавец и т. д.). А надо интересоваться ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО, ДЛЯ ЧЕГО?..Какую другую жизнь? Я тут немного написал одной тоже достойной даме, просмотрите её тему, первое сообщение, потом (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Она только не очень готова к диалогу.

    Это ВАШ выбор, не нужно на Бога стрелку переводить [​IMG] У нас, русских, в генах голод сидит, поэтому у большинства есть такая привязка... Плавали, наверное, на паромах-лайнерах, можете сравнить свою диету с европейцами...

    Кстати, есть полагается, в принципе, то, что у НАС растёт. Это связано с информацией.

    Человек должен заниматься постоянно самограничением. "Мастер познается в самоограничении." И. Гёте. Это тема Солженицына в конце 70-ых годов.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
  13. пышка100

    пышка100 Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    да, месье. мы с мужем посмотрели ваши фотографии. верю, что бараний бок с гречневой кашей и грибами - вам пойдет только на разминку, и только после третьей перемены блюд можно будет подавать ростбифы с трюфелями и котлеты де-воляй в несметных количествах. так, вы, говорите, холостяк?

    нельзя попросить описать вас свой обычный обед в будний день? спасибо заранее.
     
  14. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Тебе не нужно худеть, Пышка!

    Ты не там роешь: собачка в ином месте зарыта.

    Твои лишние кг - это защита от чего-то или от кого-то

    Мой тебе совет:

    -Или перестань защищаться от этого.

    -Или исключи из Сознания то, от чего защищаешься.

    Вес сам уйдёт, не успеешь оглянуться....
     
  15. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    мурыч бань конкурента)))

    лучше всего толочь скорлупу домашних яиц...

    но это такая скука))) и рыбий жир или по полбанки печени трески

    всетки таблетки кальцида удобнее
     
  16. пышка100

    пышка100 Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    я почитала вашу ссылочку. там то же самое. скажите, какую религию вы исповедуете? если православие, можно поговорить, если что-то другое - не буду. Есть множество нюансов.

    скажите еще, пожалуйста, в чем лично вы себя ограничиваете? и как часто? ограничиваете ли себя в желаниях? спасибо.

    [​IMG]

    задумалась... интересная мысль. спасибо.
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ага!В очередь, сукины дети!

    тут люди девочек ГОДАМИ ищут [​IMG][​IMG]

    не могу.Он тожде админ :girl_cray2:
     
  18. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    15 лишних кг неизбежно превратятся в 20 и более.

    и тут дело не в эстетике толстой женщины, а сугубо во вреде для здоровья.

    человек, любящий поджрать - не похудеет, если не ограничит себя в еде, и не прибавит физ. нагрузку.

    если человек не способен себя ограничить - то на чудеса и связь с астралом надеяться не стоит. лишние калории никуда сами не денутся.

    все что можно сделать в данном случае для своей психики - это принять себя такую, какая есть. а варикозы, одышку, проблемы с сердцем лечить по мере поступлния проблем.
     
  19. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Осенняя vs пышка100 - А ну убедите меня, что вы не один человек с диссоциативным расстройством идентичности? [​IMG]

    А то я вам сейчас БАНьку пропишу, на месяц, профилактическую :sm171:
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    :sm15:

    сурово тут у вас... не забалуешь!
     

Предыдущие темы