Реально ли впаривать кредитные карты? работать так или нет?

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем jennyfer, 25 сен 2007.

  1. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    <_< Может кто-то пробовал и поделится советами?

    Я просто искала работу по совместительству с учебой, вот нашла такую в банке, но имеются некие сомнения. Так как зарплата сдельная, а я не знаю смогу или нет так работать.
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    я бы за такую работу .поотрывал бы чего нибудь.
     
  3. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    почему? разве людям не нужен кредит? я думаю, многим.
     
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    аааааааа это которые в торговых комплексах стоят?.......не думаю что там что то реальное.вопросами задолбают
     
  5. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Банки поступают умнее: они просто-напросто высылают свои кредитные карты тем заёмщикам, которые когда-то у них брали кредит и в сроки его погасили.

    Заёмщику остаётся лишь активировать эту карточку... И он попал )))

    За ведение счёта - процент, сумма на карте постоянно заставляет брать что-нибудь в кредит, не особо задумываясь о переплатах. Я же хочу это и могу купить! Ура!

    П правде говоря, не знаю, как это: стоять в торговом центре и впаривать людям, пришедшим, предположим, за сумочкой, кредитные карточки. Это надо быть продавцом от Бога. Если з/п сдельная, основана лишь на проценте, а опыта активных впариваний... тьфу ты... Продаж нет, то лучше пока повременить с подобной работой.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2007
  6. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Мне не в торговых центрах этим заниматься надо, а проводить презентации и там уже заинтересовавшихся попросить заполнить анкеты. Оплата сдельная, но не за качество, а за количество. Опыт работы есть небольшой в продажах. И там есть период, за который не идут проценты. По-моему, хорошая вещь. Я все-таки решила! Попробую))
     
  7. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    не кажется это шняга...лучше менеджером по продажам пойти куда-нибудь полиграфия например или продукты питания....я раньше работал нормально получалось...хватало
     
  8. Just

    Just New Member

    Регистрация:
    24.08.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У меня знакомый паренек работал таким образом. Оклад около 9-10, плюс премии за кол-во кредитов. Только премий не было, т.к. для этого нужно, что бы определенное кол-во людей кредит брали, при чем кол-во нехилое. Он целый день фигней страдал - ничего хорошего и скучно. Вот. Хотя, м.б. в каждом банке по-разному?)))
     
  9. jennyfer

    jennyfer Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    вообщем эта работа была через посредника, который как раз и оказывал на меня все сомнения. Очень хитрый и подозрительный человек. Писал мне по поводу работы в 2 часа ночи смс... Постоянно давил на меня, поэтому я решила, что с НИМ я не хочу работать и отказала. Вот так из-за работодателя можно отказаться от работы, там кстати нелпохие бабки обещали.(70 анкет - 10000 бонусы, потом 15000 за это же), да и вообще банк все-таки, но я не могу сотрудничать с теми, кто мне неприятен. И снова на мели...
     

Предыдущие темы