Коммунизм и национальный вопрос. | страница 5

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем -Владимир-, 23 янв 2013.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    давай тогда мы курящие бить в морду некурящим будем, че далеко ходить,чтоб вы не ныли под ухом... :yes:
     
  2. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Да когда мы вас курящих боялись ? Ответка будет адекватна, в любое время, just whistle А серьезно - может у вас так и принято, но девка курящая с грудным ребенком на руках или дама серьезная, по волнам бегущая с сигаретой - обе почти одинаково противны и дышать вашими душевными переживаниями я и многие другие не хотим. Хотите на кулаках решить ? Я готов, когда мы вас боялись ? Лучше конечно по закону, но вилку в ресторане получить можете вполне, поскольку наболело.
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    да ты псих ='SeaGull' ,странно что тебе вилкой в глаз не ткнули када ты трубку раскуривал.

    Люди ваще последние 15 лет идиотами стали невозможными. Готовы друг друга за херню убить. Я тоже резать пойду за запах одекалона или за выхлопные газы с авто под моим окном, сошлюсь на тебя каг капитана. (вертя пальцем возле виска)
     
  4. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Ты что ? Спи, зима еще. Ты за свою папиросу готов драться ? Так будь готов получить в ответ, и получишь, поскольку достали уже идиоты безбашенные, ради херни в морду получить готовые (ты первый начал). Ради решения этого закон и нужен, и он БУДЕТ, поскольку весь мир к этому идет, кроме туарегов и медведей безбашенных из Музея Арктики

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Тебе какой одекалон нравится ?
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Учти ='SeaGull' -если машина есть-фыркнешь разогревая под окном-битой по роже получишь-и разряд не поможет. баш на баш. не выносишь дыма сигарет.я не выношу выхлопа авто. все честно.
     
  6. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Выходи, когда я вас фраеров боялся ! у меня не разряд - я КМС, кроме того у меня Евро 5, в этом году поменяю, как Евро 6 выйдет, но готов, давай время и место.
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    как у Чехова: «Хоть ты, говорит, – Иванов седьмой, а все-таки дурак!»
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    евро-6..йопт..и этот наивно-наглый человег чета говорит о курильщиках((
     
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А слабо вернуться к национальному вопросу?
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    :sm15: когда смотрю во сколько вы тут.добры молодцы на бой честный собираетесь мысль одна-а чейта дуракам не спится?

    Ничего личного, не хочу задеть, но со стороны выглядит именно так.

    [​IMG]

    вали дед отсель, шептунов пускай, тут богатыри битву куликовскую затевают.

    [​IMG] помнут хрыча-и не заметят. Заодно и тебя спасу от затоптания Бан 3 дня п 1,3,8
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2013
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    какой к чегтям нац.вопрос када уже психи готовы мочить людей уже по признаку -куришь не куришь,пьешь не пьешь, ешь чеснок-не ешь...
     
  12. -Владимир-

    -Владимир- Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2011
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    10

    Насчет жидов и еврейского заговора, то это все раздутые сказки для особосообразительных.

    В будущем евреям уготована судьба козла отпущения, на которого мировые паразиты спишут все свои грехи.

    И что коммунизм не еврейский, то об этом уже упоминалось.
     
  13. Василь

    Василь Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    8
    Это исторические факты. Более того, егда Бунд разделился надвое по вопросу кто для кого: жиды для Бунда иль Бунд для жидов - появилися соответственно "большевики" и "меньшивики".

    Так что, отмахивайтеся от реальности.

    Но жиды то революцию не сделали. Оне воспользовалися стараниями иных "революционеров". О том и был вопрос.

    Про митрополита Антония да его довереннаго попа Гапона не слыхали?
     
  14. Василь

    Василь Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    8
    А чего спрашивается нынешня КПРФ в иудохристиянство кинулася то? А потому как от тех двух титек и выкормлена: от бунда да попов.

    Ну, попов то бунд в революцию ликвидировал аки главных конкурентов, а к 1949-му и бунд репрессировали...

    «Евреи постоянно мутят воду. И постоянно баламутят народ. Вот и сегодня, в дни крушения государства, они в первых рядах застрельщиков беспорядка. До войны мы успешно преодолели пережитки еврейского буржуазного национализма, но когда война кончилась, они забыли, кто их спас от гитлеровского уничтожения... Мы повели наступление на космополитизм и прежде всего нанесли удар по еврейской интеллигенции как его главной носительнице». (Л.М.Каганович)

    Ан теперь те два упыря, бунд с попами, снова у власти...
     
  15. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Когда-то его не было, не будет и потом! Предусматриваю такое новое государственное устройство, такой новый механизм хозяйствования, такой новый порядок социальной жизни населения, которые обеспечивают создание условий для производственной деятельности, устраняют причины общественных, экономических, НАЦИОНАЛЬНЫХ и религиозных конфликтов и позволяют построить страну со справедливым политическим и экономическим порядком.

    Предложить ТАКОЕ могу только Я, а сделать ЭТО дролжны ВЫ сами! Применить ВСЁ ПРЕДЛОЖЕННОЕ ВЕЗДЕ и СРАЗУ – в этом заложен успех дела . [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  16. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    Вы, как фантом; да и известно всем как надо...

    Я бы охотно вас усадил к рулю, но только повторите, что нужно сделать..?!

    Что говорите,-на хлеб намазывай,-только нечем-ни черта не предлагаете что делать?!
     
  17. Guest

    Сам то что-нибудь пробовал сделать, предлагальщик?
     
  18. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Ура! Знаете сами - ветер в спину - делайте! Я только отмечаю - НЕ ЗНАЕТЕ! Тогда чего хорохоритесь? Это же надо: неспособен даже мастером быть на производстве, страницы текста со смыслом не может предложить - туда же, грамотей! Действйте - Я вам не помеха!, раз сами с усами... [​IMG]
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Как только дело дошло до конкретики- сразу делай сам. Типичный бывший парторг
     
  20. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG][​IMG] 1. Настоящего парторга вы и в глаза не видели, а сюсюкаете! Нехорошо говорить то, чего не знаешь... 2, Я повторяю: если ЗНАЕТЕ что и как делать надо - то, делайте! В чем проблема? Или вы думаете, что СТРАНУ будет перестраивмть один человек, да еще и автор предложений? Тогда вы безграмотный прохиндей, говорите то, чего не понимаете... 3. Да и Я взялся бы при желании большинства сделать , при поручении мне сделать и при выделении полномочий на такую работу... Вы даже не представляете себе, что означают эти ТРИ условия, а щебечете как глупый молодой воробей... [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG] 1. Настоящего парторга вы и в глаза не видели, а сюсюкаете! Нехорошо говорить то, чего не знаешь... 2, Я повторяю: если ЗНАЕТЕ что и как делать надо - то, делайте! В чем проблема? Или вы думаете, что СТРАНУ будет перестраивмть один человек, да еще и автор предложений? Тогда вы безграмотный прохиндей, говорите то, чего не понимаете... 3. Да и Я взялся бы при желании большинства сделать , при поручении мне сделать и при выделении полномочий на такую работу... Вы даже не представляете себе, что означают эти ТРИ условия, а щебечете как глупый молодой воробей... [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     

Предыдущие темы