Встреча форума оно самое...

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Орёл, 25 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я здесь давно, но вот что-то не попадается нормальных организаторов... Попробуем все же что-нибудь да сделать. Есть следующее предложение - через три недели заказать столик/столики в каком-нибудь кафе/баре/пабе и встретиться наконец. Я думаю, скорее всего это будет суббота, временной интервал где-то с 16-ти часов до последнего форумчанина (обычно по опыту таких мероприятий все начинают расползаться после полуночи). Сделаем официальную встречу Питерского форума. Ориентировочно через три недели. Мне нужно следующее. В промежуток где-то до 07.10.2007 просьба отписаться всех желающих прийти на такую встречу, дабы представлять примерное количество всех Вас, и какого размера помещение нам потребуется [​IMG] Затем сделаем заказ столиков и минимального меню в выбранном месте, затем возможно проведем сбор н-ной суммы с каждого желающего на заказ столика и меню, и... наконец встретимся.

    Мне необходим второй партнер, разбирающийся (или имеющий знакомства) в злачных местах, чтобы заведение было достойное, и оформление нас произошло без проблем, ну и для того, чтобы возможно помочь в сборе необходимой суммы с желающих.

    Итак,

    Формат встречи: официальная встреча Форума Петербурга.

    Место проведения: уютный бар со столиками и музыкой.

    Время проведения: суббота с 16:00 до окончания банкета.

    Количество участников: от 10 человек.

    Желающих прошу отписываться. Все возможные предложения вносите тоже сюда. Постараемся утвердиться с количеством человек и местом проведения.
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    я(пока процентов на 90,мало ли что еще)....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2007
  3. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Меня на выходные 13-14 не будет в городе.

    Может не будем затягивать и встретимся 6 октября в субботу?

    Эээ, и кстати, а зачем собирать деньги на заказ и минимальное меню? Есть места где можно столик заказать бесплатно, а каждый уж будет заказывать и платить за себя "по ходу пьесы".
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2007
  4. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    мне кажется заказать заранее это более цивилизованно!!! Так на многих форумах делают
     
  5. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можно и так, посмотрим, как народ раскачается. Просто это самый перспективный вариант устроения, если просто забивать стрелку, потом, как всегда окажется, "не хочу, не могу, не было времени" и придут два человека. "Просто пришли выпить". Ну в общем, видно будет. Потому что я больше согласен с Zang-ом, даже по триста рублей на заказ и закуску скинуться каждый может, а выпивку уже в процессе купим на месте.

    Итак, уже четверо.

    Орёл

    DAEDR

    Даат

    Zang

    Желающие, присоединяйтесь. Новички также приветствуются. Не стесняйтесь :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2007
  6. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Орел,

    в принципе, мне все равно. Я только в указанные числа не могу. Могу или выходными раньше, или выходными позже.

    Думается, уже к концу этой недели примерно определится круг заинтересованных лиц.

    Когда будем с местом определеяться?
     
  7. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда определится количество народа. Очень сложно сажать 20 человек в маленький бар, где столики максимум на шесть, и смысла нет идти в огромное заведение в компании из восьми человек. Я объявление сделал только сегодня, дай хотя бы два дня ))
     
  8. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    13-14 октября меня, скорее всего, не будет в городе

    6-7 октября точно не будет

    А вот 20-го я согласна на всё. :P
     
  9. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Орел, сомневаюсь, что наберется очень уж большая компания. [​IMG] Но, естественно, посмотрим в конце недели. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2007
  10. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Прямо таки на ВСЕ??? :blush:
     
  11. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, ты уж точно плохого не предложишь, ведь так? :P
     
  12. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    ПРАВДА-правда!!! Только если напиться, веселиться, плясать и не стесняться!!! :yahoo:
     
  13. Энергетик

    Энергетик Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Город Святого Петра на реке Неве
    Я в теме! Меня записывайте! Готов скинуть бабульки! Буду верняк! :)
     
  14. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Не вопрос вообще, давайте в Александровском парке- за дискотекой паркинг.Столико навало на улице- несколько деревянных шатров , в нутри 2 этажа столиков.Могу зайти заранее зарезервировать из плюсов- нормальные ценники есть хоть и небольшой танцпол.Рядом еще одно кафе в дисктоке Паркинг.Вобщем водном месте есть где развернуться.Вход бесплатный.

    Можем в эту субботу.А если придем часам к 20-00 там вообще все будет пусто,дискотня там начинается после 23-00.М. Горьковская.

    Там и поболтаем и потанцуем, и .....в общем кому что на душу ляжет. :good:
     
  15. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Короче мы в эту субботу 29 собираемся или нет ?
     
  16. Akser

    Akser Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2007
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер/Петродворец
    кхм... а давайте в Лидере?)))) давно там не была... правдо столики там не заказывают вроде...

    а так я не против! тока я уеду раньше полуночи т.к. мне в Петродворец ехать домойв 00:00 не прикольно...
     
  17. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    Давно не заходила на форум, смотрю тут встречка у вас намечается).

    Может к вам присоединюсь).
     
  18. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Мда, я лично за тихий мирный ресторанчик или бар, без экстрима ввиде табачного дыма в концентрации "топор вешать" и оглушающей музыки.

    Могу предложить неплохой кавказский ресторанчик в районе станции метро "Чернышевская", закз столиков бесплатный. Место не самое популярное, поэтому свободные столики всегда есть.
     
  19. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    .....ВВалился ...очем...а ... тогда уж лучше собраться на кладбище, посидим, по стаканчику и грустно разойдемся.

    Короче чем больше обмусоливается тема - тем больше мнений и ни фига из этого не получится.

    Я вот сегодня в 2 местах был с приятелями- все экпромтом- ну как отлично.А если зарранее все записывать- рассчитывать, да пошло оно куда подальше...меня от свадеб всю жизнь воротило- несколько раз просили свидетелем быть- а тепреь напоминание - ресторанцик- тихий.А чего нам тихого надо то ? Я вроде на пенсию не собираюсь.Надо взбодриться - потанцевать.

    При чем тут дым ? Я сам не курю и не люблю курящие места.За бейтесь в шатер деревнянный в Александровском и коматозничайте сколько угодно.

    Не народ, я еще на встрече не был, а уже тоска берет.Не моя энергетика.Да не люблю я эти записи, списки, графики...
     
  20. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    serge1966,

    прекрасно, берем средний вариант: встреча начинается в 16:00 в каком-нибудь тихом месте, где можно спокойно познакомиться и поговорить. далее прождолжается в каком-либо ночном клубе по желанию участников. :)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.