Встреча форума оно самое... | страница 3

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Орёл, 25 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Ага, а может сразу где-нибудь на Карибах?
     
  2. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    А мне бы тоже хотелось какой нибудь барчик-ресторанчик с танцполом....я танцевать люблю... [​IMG] :dance3:
     
  3. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Маргоша,

    твои предложения? Как говорится: "имя, сестра, имя". :)
     
  4. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ну знаю я один такой. Бастион, на Шлисербургском проспекте. Там и поесть и попить и поплясать можно. Есть и живая музыка, и простая. Музыка в стиле 90х или 80х. Уютно очень. Цены умеренные. Хороший выбор вин. Вполне приличная кухня.
     
  5. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Маргоша,

    а сделать скидку, что не все на колесах, а некоторые пользуются метро?

    Я вот тоже могу назвать клуб "Патифон" на проспекте Большевиков, или замечательный кабак в Петергофе.
     
  6. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Так, а что в Бастион на метро не добраться? Рыбацкое. Я там просто часто бываю вот и предложила. А о Патифоне я тожеслышала, но ни разу не была. Но вот Петергоф это врятли, далеко очень.
     
  7. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    И вообще, а фигли я тут пытаюсь что-то выдумать? На фиг! Я тоже начну с этого момента капризничать и выдрючиваться, то мне нравится, а это не устраивает: и извольте учесть мое пожелание получить к вареным креветкам воду с двумя (ДВУМЯ, говорю!) дольками лимона, и пускай еще будет джаз (и живой, живой джаз, а не в записи)!!!
     
  8. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Это реакция на то что Петергоф далеко? Я не капризничаю, я так же как и все вношу предложение, и читаю что предлагают другие.
     
  9. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Маргош,

    тебе удобно в Рыбацкое? Не поверишь, мне тоже удобно. А тем кто живет на проспекте Просвещения или на Ветеранов?

    Все таки надо же учитывать и фактор элементарного комфорта. К тому же центр города позволяет быстро и без труда изменить дислокацию. Желающие пойти в ночной клуб смогуи сразу же пойти в ночной клуб, предпочитающие бильярд - найдут бильярдную.

    В центре города элементарная концентрация всевозможных заведений больше.

    Ну почему каждый думает только о своих интересах и своем личном удобстве?
     
  10. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Маргоша, не думаю, что это реакция на Петергоф :)
     
  11. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Да я вовсе не против центра, даже наоборот хотелось бы наконец таки выбраться из Рыбацкого.

    И с чего вы взяли что я думаю только о своем удобстве. Я ПРЕДЛОЖИЛА ЗАВЕДЕНИЕ КОТОРОЕ ЗНАЮ.ПРИ ЭТОМ Я НЕ КОНЦЕНТРИРОВАЛА ВНИМАНИЕ НА ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ РАСПОЛОЖЕНИЕ!
     
  12. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Короче, всем участникам беседы (персонально Маргоше) мое большое - извините. Погорячилась малость.

    Короче, давайте дождемся явления Орла на форум, он там обещал отсмотреть какой-то ресторан и устроить диктатуру.
     
  13. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Правда, нужно организатора дождаться.
     
  14. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Бессоница хорошо влияет на память.

    Центр города, рестораны с танц-площадками:

    1) "Красный лев" станция метро Горьковская (живая музыка)

    2) "Джазфрения" Невский рядом с площадью Восстания (джазз, живая музыка, конецрты платные)

    3) "Олива" Большая (вроде бы) Морская (живая музыка, этно)

    4) "Магриб" Невский проспект рядом с кинотеатром "Кристалл-палас" (клуб-ресторан)

    5) "От винта" Литейный проспект (живая музыка), не стлько ресторан, сколько кабак

    Правда, во всех перечисленных заведениях бывала от трех и более лет назад, поэтому ни за одно не поручусь.

    Ждем-с организатора.
     
  15. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    МАГРИБ.......ну знаете.....а ничего что там народ "на ЛАМБОРДЖИНИ" тусует?денег у всех хватит?..........

    из этой темы могу тогда предложить:

    -МАКАРОНИ

    -МОЛЛИ БАР

    -ТЕЛЕГРАФ ПАБ

    хотя,........кто куда ходит_
     
  16. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    DAEDR,

    а я предлагаю разные ценовые категории. "Магриб" это уже экстрим.

    А перечисленные три где находятся хоть примерно?
     
  17. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ну где же Орел???
     
  18. Stephan

    Stephan Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Совет, Максу, как организатору форума: сделай рассылку по базе форума со ссылкой в тему и условием обязательной регистрации. Тогда и народа человек 30 спокойно соберем.

    Когда у меня был общероссийский форум мы всегда так делали. С отличием, что рассылка была по конкретному городу, в котором встречи. Таким образом мы в 7 городах России проводили встречи. Форум был по маркетингу и рекламе.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2007
  19. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Орёл здесь, но пока вариант подобрать не получилось, поскольку там столик надо заказывать за определенную сумму, а коль мы решили не сбрасываться, то попробую найти что-то еще. Не появлялся, потому что мешает работа (с 8 до 23-х), в понедельник должен освободиться в 15 дня, если хватит сил, то заеду еще в пару знакомых мест. Если есть вариант, кроме кавказского, предлагайте, пока есть время!! :)
     
  20. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Мне по фигу. Все что мог сказал, что мог предложил. В ресторанчиках то же за один столик больше ннн количества не сядешь. Составлять столы не везде разрешают.Вот у меня Атмосфера на Чкаловской классное кафе, но та же самая проблема.Просто не надо путать е...ю с политикой.Если кто то думает, что народ за то , что бы сидеть при свечах в романтической обстановке и мусолить темы форума со всеми действующими персонажами, то я смотрю просто. народу надо лично познакомиться , пообщаться и повеселиться, а где это будет пофиг.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.