ЮнионКлиник (UnionClinic) | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Елена, 22 янв 2007.

  1. Yura K

    Yura K New Member

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Очень был разочарован визитом в Юнионклиник: заплатил за консультацию 1500 рублей, так оказалось что за эти деньги полагается НЕ думающий профессор! Для того чтобы он подумал, нужно залпатить еще 3000 рублей. Итого получается спустил за 8 минут 1500 рублей и остался ни с чем. Никому не советую туда обращаться, сплошной развод. Лучше сходите в государственную больницу или поликлинику.
     
  2. alima malima

    alima malima New Member

    Регистрация:
    19.01.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дорогие читатели форума!!!

    Данное лечебное заведение просто кошмарно!! Особенно врач Фролов Сергей Анатольевич он же Дерматолог!

    У меня высыпала сыпь по телу, совсем без обидная, я по своей не опытности решила что может быть что то серьезное и нашла в интернете близко с работой эту клинику! У меня много врачей знакомых и к незнакомым я никогда не хожу, но Дерматолога к сожалению нет! и Пришлось мне искать, и то что эта клиника находиться на Невском сразу все должна была мне сказать!!! Он не компетентен абсолютно и толком ничего мне не сказал!!! Во общем ребята там обдираловка полная и врачи все только на это нацелены!!!! Мне было настолько обидно что я потратила 750 рублей, я торопилась очень и поэтому не стала учинять там скандалов, а так не было бы у меня встречи назначено я бы там их всех разнесла!! Но как сказать после драки кулаками не машут!!

    Он мне задавал такие вопросы как: А где вы живете? коммуналка или новостройка? нацелен был изначально на то если коммуналка то нечего наверное с нее взять, если новостройка то может и раскошелиться!!! а Еще я ему сразу сказал, что лечиться у него не буду, просто за советом пришла, а у него то интерес сразу ко мне и пропал!!! За план лечения он хотел денег, видеться так у них в клинике принято! Но разве я не права в том, что если я заплатила за прием к врачу он должен все все рассказать как лечить и тд, а я уже решу где мне это делать!!!

    Хочу Сказать этому Врачу!!! Чтобы Вас так лечили, как вы меня вчера) Всего Вам хорошего!!!!
     
  3. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    надо просто в КВД ходить, и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  4. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Готовьте денежки! Пошёл точить топор... :sm171:
     
  5. ribeka

    ribeka New Member

    Регистрация:
    10.10.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я бы этой клинике [​IMG]

    оценка : 2-.

    ДЛИННО, НО СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ!

    Честно говоря я не думала , что в частной медицине бывает такой организационный бардак.

    Это больше похоже на анекдот [​IMG]

    Хотела записаться к Кустарову, но он у них работает только по средам. Ладно, записалась к другому доктору, так как болело.  

    Заполнила договор. Жду. Вызывают.   На приеме постепенно понимаю, отправили меня не к гинекологу вовсе. оказалось, что 2девушки с одинаковым именем(но разным отчеством и фамилиями) в одно и то же время находились в клинике. А врач не спросил в начале приема ФИО. Ну ладно, поменялись мы врачами. Причем администратор сама вкурсе была. Дальше.

    Разговариваю с гинекологом. по ходу разговора у меня вопрос. Ответ врача:вы же у меня были уже, да?  Я говорю: нет. Врач: ну вот же анализы Ваши! 

    Я говорю: я здесь впервые. Он показывает результаты - на них мои ФИО.

    Прелестно! То есть видимо результаты той пациентки подписали моим именем(имя было впечатано на компьютере), при том, что моё имя они узнали 10 минут назад!  Соответственно анализы кого угодно могут подписать неправильно перед приемом. Как вообще можно быть уверенным в достоверности анализов такой клиники?

    Дальше:

    Взял материал на анализы. Сходила на Узи.

    Собираюсь уходить. 

    Врач догоняет и говорит: Вам надо пересдать. девочки(медсестры) пришли и выбросили случайно. 

    Пришлось опять лезть на кресло.

    Врач оправдывается, говорит: Девочки устали, замотались, наверное.

    Все понимаю-но это не оправдание!

    Спрашиваю на рецепшене: вы позвоните, когда анализы будут готовы - ответ, нет конечно. Вы сами.  

    Ну вобщем-то мне не сложно. Тут же при мне был переполох по поводу потерянной карточки клиента. Администратор уверяла, что ей никто не приносил, а через 3 минуты нашла у себя.  И так далее.....

       ПРОДОЛЖЕНИЕ.....

    Звонок накануне приема:

    Оператор:Вы прийдете?

    Я:А анализы готовы ?

    Оператор: Не знаю.

    Я: Не могли бы Вы посмотреть!

    Оператор( долго ломаясь): ваш номер?

    Я : могу назвать ФИО.

    Оператор: Вы должны знать свой номер! 

    ( под моим напором долго копалась)

    Оператор: Один анализ не готов. 

    Я: А когда будет готов?

    Оператор: а вам надо его пересдать

    Я: почему?

    Оператор: реакция не прошла( точный текст не помню)

    Я: хорошо,  я подумаю.

    Звоню еще через день:

    Я называю свой номер( по договору)

    Я: какой анализ мне надо пересдать? И готовы ли остальные?

    Оператор: А у Вас все анализы готовы !

    Финал.....

    [​IMG]

    Конечно, больше туда не пойду и никому не советую.

    И никакие тут не конкуренты пишут. Мне кажется, проблемы  все там растут от девочек-администраторов. Ну и младший медперсонал наверняка тоже хромает, хотя я не врач и этого точно сказать не могу.

    Кстати, девочки эти вообще не понравились.

    Врач тоже не понравился .

    Подсаживают на параною, что партнер нездоров!(

    В целом впечатление отвратительное.

    Извините, но никогда с таким не сталкивалась. Была и в Меди, и в Веронике ( зубы) и в гинекологии подешевле и много где еще, и в гос медицине тоже приходилось бывать . И нигде таких накладок не было. 

    А.... Еще добавлю[​IMG][​IMG][​IMG]

    Клиника находится на невском. То есть кругом дома. 

    Кресло расположено так, что из окон соседнего дома все прекрасно видно(смежный дом, не на другой стороне невского, а стоящий рядом на растоянии 10 метров.), а жалюзи там, видимо, не считают нужным закрывать, хотя они есть. [​IMG]

    Welcome!
     

Предыдущие темы