Единый медицинский портал - скоро открытие! новый сайт о медицине Санкт-Петербурга

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем emportal, 7 фев 2013.

  1. emportal

    emportal New Member

    Регистрация:
    07.02.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Хочу рассказать о новом удобном медицинском ресурсе, который скоро станет доступен жителям Санкт-Петербурга - о Едином медицинском портале (http://emportal.ru)

    Как можно догадаться, тематикой своей считает здравоохранение и оказание медицинской помощи. По сути, сайт представляет собой обширную и удобную базу клиник (как частных, так и государственных) с возможностью быстро найти нужное учреждение и услугу по цене, расположению или наличию медицинского оборудования, а также базу медикаментов с возможностью доставки их на дом.

    После подбора необходимого вам варианта, можно без телефонных звонков записаться на прием он-лайн.

    Для маломобильного населения предусмотрена услуга мгновенной он-лайн консультации по интернет-телефонии.

    Также на сайте присутствует большой справочный раздел (классификации болезней, реестр продаваемых лекарств, анатомический атлас и многое другое).

    Отличительной особенностью сайта является полнота и актуальность базы медицинских учреждений и медикаментов: вся публикуемая информация проверена и достоверна.

    Для пользователя, естественно, большинство услуг бесплатно (за исключением заказа лекарств на дом и мгновенной консультации).

    Сейчас Единый медицинский портал готовится к запуску, который назначен на март. Готовится к выходу и приложение для мобильных устройств.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013

Предыдущие темы