Город на Волге Варианты наименований | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Микрон, 8 фев 2013.

?

Как именовать город

  1. Царицын

    0 голосов
    0,0%
  2. Сталинград

    0 голосов
    0,0%
  3. Волгоград

    0 голосов
    0,0%
  4. Иное (предложить)

    0 голосов
    0,0%
  1. браток

    браток Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2009
    Сообщения:
    1.689
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Россiйская имперiя, Санктъ-Петербургъ
    По поводу адекватности и хамства…

    Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть. Напраслина страшнее обличенья. И гибнет радость, коль ее судить…

    взялся Микрон, так и не ставший даже Миллиметром.

    Как плод, по-видимому, нездорового ума и болезненной плоти, Микрон не понимает чего-то важного в этой жизни.

    Ты не завидуй, Микрон, моей, как ты выражаешься, изысканности. Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам. В том числе встречается в нашем подлунном мире и много чего удивительного, чего тебе не дано понять. Так вот, насчёт хамства, учти – не я первый начал. Ты должен понимать, - это Интернет, это такое место, где тебя запросто могут за полчаса три раза послать в пещеру лотоса и пять раз на нефритовый жезл. Особенно, если на хамство тебя не провоцировали. И в такой ситуации надо уметь держать удар, не переходя на личности. Ведь по существу тебе возразить нечего, да ты и не смог бы – теперь я это понял.

    Ну, ничего, друг Горацио, пидорастёшь – многое поймёшь. И сколько захочешь приходи в мою тему, только сиди там тихо и слушай молча.
     
  2. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Хамло патентованное!

    Игнор!

    Ув. модератор, можете забанить, но иногда так хочется плюнуть под ноги иным... плебеям.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2013
  3. Katya-Katerina

    Katya-Katerina Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    6
    Перечитала сообщения... В нескольких из них встречается "бренд". Бред, на мой взгляд...

    Т.е. Сталинград - это торговая марка?..
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Предлагаю назвать город Сарацин!

    Не вижу ничего страшного если 1 город имеет несколько названий. Иерусалим также называется Эль Кудс и никто не парится по этому поводу
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013

Предыдущие темы