Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ЗДЕСЬ- варианты сьема жилья! ссылки на предложения

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем murmur, 9 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Комментарий!

Тема создана для того, чтобы не плодились обьявления сомнительного характера в этом разделе.

Все обьявления о предложениях находятся на

Сюда(по возможности) я буду заполнять ссылки на эти предложения, которые есть на Доске.

НО(!!!)

Внимание для сдатчиков!

Заполнять эту тему я буду только по просьбе топикстартеров, подаваемых мне в личку.

Новеньким! Личка открывается после 20 постов в различных разделах, кроме "Трепа"

Все темы насчет сдачи, размещенные в ЭТОМ разделе будут нещадно удаляться.

На доску я их переносить не буду!

модератор

Последнее редактирование: 1 июн 2016
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей