Паспорт за взятку. То есть за клятву

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем murmur, 10 фев 2013.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    «Я, гражданин Российской Федерации, торжественно беру на себя обязанность неукоснительного соблюдения законов нашего государства, – говорится в тексте. – Считаю, что я должен быть веротерпимым, чтить традиции нашей страны, с уважением и почтением относиться к родным и близким, быть верным защитником конституционного строя, переносить все тяготы и лишения, которые могут возникнуть».

    Между тем, блогеры уже сочли этот текст слегка странным. Вопросы вызвала, например, фраза о тяготах и лишениях. «И расписываться в паспорте будем кровью, а не ручкой?» – спрашивают в комментариях.

    Что?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) [​IMG]

    с сосулями боролись, трубокопателей отстранили от бизнеса, зарождается проблема с мусором вокруг города, а Жора решил клятву с малолетних преступников горожан брать, чтобы потом не возмущались проблемами в городе.

    Типо, клятву давали-теперь терпите наше управление [​IMG] :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2013
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    бред конечно.

    на меня счас на работе повесили получение разрешающих документов - всякие свидетельства, сертификаты, лицензии. так вот, я когда искала конторы которые этим занимаются - нашла целую кучу компаний которые продают паспорта рф.
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Нормально. Кто клятву не даст - того депортировать в Америку.
     
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    срамота ...

    <_<
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Круто... Паспорт гражданина РФ... а клятва только у петербуржцев? Ох опсно будет нам за пределы города выезжать... там подобных обязательств на себя не брали))))
     

Предыдущие темы