Кто где черпает вдохновение?

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем snowsmiles, 12 фев 2013.

  1. snowsmiles

    snowsmiles New Member

    Регистрация:
    27.01.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Давайте обсудим – кто, где черпает вдохновение в сети? Что читаете, что смотрите для поднятия духа? Советуйте!

    Я, в последнее время, озадачилась качеством контента тех лент, которые пролистываю – следить за всем и всеми уже неинтересно. Куча околознакомых людей сразу отрезались. Теперь собираю коллекцию сайтов, блогов, площадок, которые меня наполняют и радуют.

    Мой личный ТОП (пусть кому-то будет в помощь, также как и мне):

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) – авторский проект «Создай себя заново», очень вдохновляет. Пожалуй, мой любимый русскоязычный ресурс на этот момент – каждый материал в тему. Рекомендую начинать с начала – с самых первых материалов.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - бизнес-тренер Радислав Гандапас – смотрите и читайте его интервью, материалы, видео выложенные бесплатно – очень толковые вещи говорит.

    Я свободно владею английским, поэтому кто знает язык – рекомендую также:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - потрясающая и всегда искрометная Мария Форлео. Люблю ее.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) – это Джеймс – человек отменного чувства юмора и самоиронии – много дельных мыслей о жизни и работе. В общем, толковый товарищ. Если знаете английский – будет вам полезен.

    Жду ваших рекомендаций по качественному интернет-чтиву.

    Давайте обсудим. Хочу собрать целую «шкатулку» интернет-полезностей… [​IMG]
     
  2. kedi

    kedi Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург-Брянск
    первый сайтик мне очень понравился,как раз для меня.спасибо
     
  3. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    А что можно черпать вдохновение в сети???? Вот так новость. [​IMG]

    Может и правда какие-то эксклюзивные сайты в копилке ТС?

    snowsmiles, хоть Вы и создаете впечатление человека приятного, но должна сказать, что сеть и вдохновение - не совместимы.

    Конечно, если не читаешь в сети что-то вроде Степного волка Гессе или Бусидо. :)
     
  4. Рюмин

    Рюмин Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    6
    Ruscam рулит. Девочки такое делают такое...
     
  5. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.604
    Симпатии:
    392
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы