Сделать капитальный ремонт квартиры или продать ее и купить комнаты в коммуналках?

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Annalena, 13 фев 2013.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Делать ремонт в хрущобе тысяч за 200-250, хата убитая. Или на фиг продать ее и купить комнаты в коммуналках, их сдавать и снимать отремонтированную хату!

    Собсно все.

    Кстати я поэтому и не понимаю например Букву, зачем покупать в центре такую дорогую хату.....ну может деньги вложить. Меня бы устроило 2, одну сдавать......Мне просто жить в однушке достаточно, мне уже не надо 2 комнаты.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    купить хрущебу и сдавать абрекам по комнатно.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак я про хрущебу и говорю, она однушка.....неееее сдавать я ее уже не буду, насдавалась или буду жить или продавать. С этими ни в жисть связываться не буду!

    Ой жить не буду, там ремонт надо делать.........
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2013
  4. Маричка_сестричка

    Маричка_сестричка New Member

    Регистрация:
    13.02.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Так вы посчитайте, что Вам выгоднее- то и делайте)))
     
  5. Ольга Veresk

    Ольга Veresk Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Лучший вариант, при возможных двух жилплощадях: лучшую для проживания, вторую - сдавать, но только адекватному населению! А если для будущего не нужна жилплощадь, подождать подходящий момент, удачный вариант (в смысле цены) и продать!
     
  6. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Я думаю, что лучше купить две комнаты. В одной, которая в более лучшем состоянии я бы сама жила, а другую сдавала, чтобы на "жизнь" хватало! Хотя и ваш вариант сдавать обе и снимать более комфортное жилье, тоже нормальный. Только с двумя квартирантами может проблем много, люди всякие бывают...
     

Предыдущие темы