Минск-Питер-транзит (вырезка из знакомств с новичками) | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Весёлый Йух, 14 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    вот еслиб ты развалилась на поле цветущей картошки в одних стрингах...а в огурцах неудобно как то..они бывают пупырчатые и колятся
     
  2. Мунька

    Мунька Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Там пыльно и грязно. А огурцы в своем милом парничке, прямо в самом Минске. Или помидоры там же. Я, когда их поливать хожу, все с себя скидываю, так удобнее. Все равно за пленкой не видно, что робицца

    Но можно на поле цветущего льна. Или гречки.

    Я, правда, стринги страсть как не люблю. Неудобны в носке. А зимой особенно.

    Чего-то я разболталась не в меру и на не приличные темы
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    угу. как в загадке:

    чем белорусские девушки отличаются о советских женщин [​IMG][​IMG] :pilot:
     
  4. Мунька

    Мунька Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Отбываю после рабочего дня домой. Тяжелый месяц, много работы, устала, ошибки делаю, правда незначительные, но неприятно. Вечером порядок в доме наведу, думаю сустретимся.

    Расскажите, как вы там живете.

    Странное дело, моя двоюродная сестра практически всю жизнь прожила в Питере. И родилась в Питере. Наши отцы - родные братья. Только получилось, что она была гражданкой России до мозга костей, а я - такая же гражданка РБ до мозга костей, родилась в Минске, правда, с отцом-военным при СССР поездили.
     
  5. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мунька, хотите историю блин про ваших расскажу?

    В Крыму их отдыхають, очень много, из Минска большая часть. Водку пьють-по страшному. Кругом винишка с заводов вкусненького, ан нет, как достанут литры-пля, офигеть. Каждый вечер, спят птом до полудня, пьют пиво, и готовятся к вечеру. Причём закусывают арбузами и виноградом, изредка заменяя их на мидии. И только за пару дней до отъезда выползают на пляжи, и обгоревшие уезжают домой. В чём фишка?
     
  6. Мунька

    Мунька Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Ну, наверное, много факторов разных. Типа, где работают, как воспитывались

    У меня, например, знакомые в Крым ездят в спортивные экспедиции, водку они не пьют, наслаждаются вином.

    Сотрудники тоже не пьют, фирма не маленькая в масштабах Минска, серьезная. На работу и по делам люди на машинах ездят, не до пития, за вождение в нетрезвом виде прав лишают на счет раз. На днях у сотрудника дочь родилась, отмечали, желающих выпить не было. Пили сок.

    Крым, кстати, направление ныне сомнительное. Болгария и Черногория столько же почти стоят, но сервис там получше. И почище море и все вокруг.

    Я наблюдаю за проблемой пьянства. Заметила, что, кто хочет жить лучше, не злоупотребляют. Даже в деревнях. Кто меньше пьет, лучше живет.

    Ну а ляхторат да, к 8 утра в магазине очередь занимает, чтобы быстрее дешевого вина глотнуть.

    Я, к примеру, в Крым тоже не жажду. Одно время часто ездила, но там реально и море грязное, и мусора кучи, после Беларуси даже непривычно
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
  7. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    тогда ты из ссср... и я от туда же... так что...питер...минск...один хрен...это вАнуслену ищет щастья в западной европе.. и так тащится от них...что даже оргазмирует здесь))))
     
  8. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мунька, да бухают по страшному, причём с ценами там да, жопа полная. Да и ребята похоже не из бедных, по месяцу снимают номера в частных гостишках по 100 баксов в сутки. Мне интересно, почему так пьют, да и закусон антиресный такой.
     
  9. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    и я пью...по разному.. в зависимости... от расположения звезд...обратись к пушкину... который наливал даже няне кружку!
     
  10. Мунька

    Мунька Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Так я и говорила про фактор воспитания. Не знаю, может им так нравится. Некоторые небедные вона по разным странам мира ездят ну очень экзотическим, типа стран Латинской Америки, им интересно.

    Закусон интересный, только тоже непонятный. У нас в сезон те арбузы и виноград дешевле, чем в Крыму. В этом году узбеки столько всего навезли, никогда такого не было, копейки стоило.

    Ну там да, неплохо. Для тех, кто там живет и работает. Меня очень Чехия впечатляет. Там, говорят, ИТшников наших берут на работу, только надо чешский язык хорошо знать. У нас некоторые сограждане в чешских универах учатся. У них до сих пор обучение бесплатное даже для иностранцев.Только опять-таки, нужно язык знать и требования серьезные.

    Хотя, по-большому счету, нас там не ждут, в Европе той.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Это похвально.

    -"Да убоится женщино форума своего.." (заповедь 223. п.3. откровения Димитрия 1380. ) :064:
     
  12. Мунька

    Мунька Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Хм.. а как у вас с правами женщин? Ну не формально, а фактически?
     
  13. Тамплиер

    Тамплиер Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Минск
    Донна, ты же не на мусульманский форум пришла [​IMG] Не переигрывай
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    С правами у нас свободно. Сдала на права -получи. :yes:
     
  15. kedi

    kedi Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург-Брянск
    :clapping:
     
  16. Тамплиер

    Тамплиер Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Минск
    Так ведь права у президента, у всех остальных всего лишь водительское удостоверение :huh:
     
  17. Мунька

    Мунька Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Мне почему-то кажется, что мы более феминизированы. Или у нас мужское население не совсем такое. Что, в принципе, дает один и тот же результат.

    Меня вон тут несколько пользователей приятно порадовали - цитаты из известных фильмов, или из классиков. Прямо, как на другую планету попала.

    Надеюсь, не гаечным ключом по голове [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
  18. Тамплиер

    Тамплиер Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Минск
    Иллюзия нового места, не более того. А еще шаблон о благости того места, где нас нет. И то, что леди склонны примечать в чужих мужьях, но в упор не замечают тех же качеств в своих собственных[​IMG] Парадокс. И не думаю, что северным братьям он незнаком.
     
  19. Мунька

    Мунька Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Ну как бы место-то и неплохое. Я много разных видела, не то, что специально, искала что-то по работе ну или просто информацию какую об интересующих вещах, набредала на покинутые сайты. А тут относительно оживленно, кстати. И народ веселый. Сейчас же много народу с форумов в соц.сети ушли. А мне соц.сети не очень нравятся, держу в парочке регистрацию без фанатизма. Одна из них, кстати, Питерская :)
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    эге. среди бульбашей философов не наблюдал, простецкие каг три копейки каг правило. Видать бабы и рулят,пользуясь бесхитросными мужуками. хотя черт его знает...наскоко евреи хитрожопые,а ведь бабы и у них рулевые обоза.

    Права вам...и таг теневые воротилы, все деньги тыренные из гос бюджета, от продажи наркотиков и оружия в конечном счете в шаловливых руках женщин оседают... до официальной власти охота дорваться? [​IMG] наворочаете... войны будут уже из-за того, что эта ссучка такое же платье надела...
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.