ЛГБТ и Ёги против РПЦ

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Настоящий Пенс, 26 фев 2013.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    В последнее время развелось множество тем на тему - как я не люблю православие.

    А за что его не любить? Я вижу единственную причину в этом, что педерасты и снюхавшиеся с ними ёги чувствуют силу и правоту РПЦ, которая является первым врагом оных.

    В течение веков православие было неотделимо от культуры и могучего духа русского народа. Построены сотни и тысячи культовых сооружений, которые впечатляют нас и сейчас. А что создали педерасты и ёги? НИЧЕГО. Вся у них забота, у тех и других, они в этом схожи - ходят по улицам и пристают к людям со своими гнусными пристрастиями.

    Поэтому для меня всякий, возводящий хулу на РПЦ - есль тайный или явный гомосексуалист и сектант.

    Чего они уже добились во Франции, Португалии, Англии, в некоторых штатах США - мы видим.

    Педики в фаворе.

    Оно нам надо?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    Не надо путать РПЦ как организацию и православие как Веру.

    Возводящий хулу на РПЦ и её иерархов (служащих отвратному и продажному антирусскому государству, рассекающих на шикарных лимузинах бывших ГБшных стукачей, торговцев спиртом и табаком, отжимающих у соседей квартирки) вовсе необязательно возводит хулу на православную веру.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Уж не подался ли ты, Лесник, в, извините за выражение, пономари, как депутат, ещё раз извините, Милонов?
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Пока таковых, пристающих к людям со всякой муйнёй, я вижу только на форумах... [​IMG][​IMG]
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И этим всё сказано. Об чём ещё разговор?
     
  6. Guest

    тайный, явный или латентный гомосексуалист
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Да нет. Просто реакция на то, что форум втягивают в антирусскую пропаганду. А Милонов чем плох? Как всякий человек, он ошибается, экспериментирует. Направление при этом верное - православие есть основа государственности России.

    Сами по себе ёги и пидоры не страшны, пусть себе долбятся в дупло. Но, представьте, если дать им волю!

    Эта публика, где заводится, подтягивает своих. Мы видим их почти поголовно в телевизоре.

    Если мы дадим им потачку, во всех конторах - пидоры. В школах учителя - пидоры. В детских учреждениях - пидоры.

    Только что Мин. образования выпустило опросник для 3-го класса. Среди прочих, вопрос - был ли у вас секс без презерватива? И на выбор ответы, один из них - не помню, пьяная была.

    Что вам ещё нужно? Тварьё разлагает русский народ. А я вижу единственную опору - РПЦ. Есть недостатки, где их нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
  8. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всякий раз, когда Вы будете говорить о борьбе РПЦ с гомосеками, то пожалуйста помните об этом.

    РПЦ и гомосексуализм!

    Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию II от…

    НИЖАЙШИЙ РАПОРТ

    Довожу до сведения Вашего Святейшества, что в первых числах октября 1996 г. в Казанском храме г. Н. Тагила иеромонахом П. (Пименом. - Авт.) мне было предложено "УБЛАЖИТЬ" Епископа Екатеринбургского и Верхотурского Никона… Я должен был исполнить… в постели роль мужчины. Я дал свое согласие. Мне было обещано "заочно" его покровительство.…

    После вечернего застолья Епископ Никон удалился в свои покои, а свита его была отпущена по домам. Иеромонах П. Подошел ко мне и сказал, что Епископ меня уже ждет. И чтобы я не стеснялся его.

    Я зашел в покои, он сидел за столом, я разделся, и мы легли в постель. Он стал пытаться поцеловать меня в губы, но я отстранил его… Он попросил меня, чтобы я "поимел" его в задний проход… Я исполнил его желание.

    В следующий раз я, будучи в командировке в Епархиальном Управлении, остался с ночевкой… Год спустя наши уединения возобновились в Верхотурском Николаевском монастыре… Я приходил и "ублажал" его женские страсти. Таких встреч было три, после чего я стал избегать Епископа.

    На протяжении всего времени он ТРЕБОВАЛ, чтобы я нашел ему кого-нибудь еще. И как он говорил, что снова хочет, "чтобы его сношали два молодых парня".

    За то, что я "ублажал" Епископа, мне иеромонахом П. Было дано 5 млн. руб. и около 1 млн. руб. Епископом Никоном.

    В том, что вышеизложенное является правдой, я готов присягнуть на Святом Евангелии.

    03.12.98 г. (Подпись)".

    "…Довожу до сведения Вашего Святейшества, что как только я поступил в Екатеринбургское Епархиальное Духовное училище… меня с другими учащимися… привезли на дачу Епископа Никона, якобы для работ, там нас поили водкой, водили в баню с бассейном, показывали видеофильмы… Когда я зашел в парилку, там я увидел совершенно голого архиерея. Он взял меня за руку, притянул к себе и поцеловал… потом мы с ним пошли в его покои… Он сказал что будет исполнять роль женщины и чтобы я переспал с ним. Я исполнил его желание… Дальнейших событий я не видел, так как был пьян и уснул… Наутро Епископа Никона не было…Накануне престольного праздника в храме Казанской иконы Божьей Матери г. Нижнего Тагила… ко мне в 2 часа ночи приехал иеромонах Пимен и сказал, что меня хочет видеть Владыка… Владыка обвинил меня в том, что я ПРЕДАЛ его и рассказал кому-то о нашей связи. Я сказал, что никому об этом не говорил. Вдруг он повернувшись к алтарю… сказал мне, что клянется у алтаря, что если я кому-нибудь скажу о нашей с ним связи даже на ИСПОВЕДИ, то меня положат под гроб и никто меня никогда не найдет…"“...Владыка Никон, когда приезжал в монастырь, постоянно имел со мной беседы на “скабрезные” темы, в частности, он постоянно просил найти ему келейника или мальчика при монастыре. Один раз он даже потребовав (будучи изрядно пьяным), чтобы я поставлял ему мальчиков, ссылаясь на то, что в других Епархиях настоятели монастырей занимаются поставкой мальчиков Правящим Архиереям… Затем он перечислял имена Архиереев, которые занимаются "неблаговидными делами". Он рассказывал о том, что если бы у него был мальчик, то он бы так не нервничал во время совершения Божественных служб…".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Предлагаю посмотреть видео "ПАТРИАРХ КИРИЛЛ ГУНДЯЕВ - ПИДОР 1_2.flv" на YouTube



    Предлагаю посмотреть видео "Кураев о геях-священниках" на YouTube

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    К сожалению, современная Православная Церковь в России, Украине и в других странах бывшего коммунистического блока стала больше походить на Блудницу, чем на Невесту.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Нежные попы



    А с гомосеками мы сами справимся и без вас гомосеков, ибо доверять гомосекам гонять гомосеков, бессмысленное занятие. Это тоже самое, что поручать взяточникам бороться со взяточниками. Вы поняли?
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Кто против? Моряки у нас есть?

    ======================

    МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проведет освящение Морского собора святителя Николая Чудотворца в Кронштадте 28 мая, сообщил журналистам во вторник президент международного благотворительного фонда "Кронштадтский морской собор", глава комитета ГД по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

    Морской собор святителя Николая Чудотворца в Кронштадте считается главной святыней ВМФ. Храм до сих пор находится на балансе флота. В этом году будет отмечаться 100-летие его освящения.

    "Двадцать восьмого мая патриарх Кирилл проведет чин большого освящения Морского собора", - сказал Слуцкий.

    В пресс-службе патриарха РИА Новости подтвердили, что в планах предстоятеля есть освещение Кронштадтского собора в мае этого года.

    Чин малого освящения патриарх Кирилл совершил 19 апреля 2012 года. Малым чином храм обычно освящается, когда реставрация или ремонтные работы еще не завершены.

    =================

    Саныч, не верю. Нет доказательств.

    Но в Питере есть фирма по продаже унитазов под названием Сан Саныч. Не твоя?
     
  10. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эта опора срослась со властью и лизоблюдничает пред ней не во имя благо паствы, но мошны своей бездонной.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А знаете, когда последний раз глава РПЦ лично выступил в защиту жизней и достоинства наших соотечественников? В августе 1698 года. Тогда юный царь Пётр решил вдобавок к полутора сотням стрельцов, повешенных за поддержку своей опальной сестры Софьи, казнить для «острастки» ещё тысячу. Родные приговорённых обратились к патриарху Адриану. Тот был настолько потрясён

    видом тысяч рыдающих женщин, детей и стариков, что возглавил их поход в

    Преображенское. Процессия растянулась на несколько вёрст, впереди несли самые

    древние и уважаемые иконы. Люди встали под окнами царских палат и молились,

    прося о снисхождении. Увидев это, Пётр рассвирепел и приказал выгнать всех, включая Адриана. Стрельцов казнили. Патриарх тяжело заболел и умер. По свидетельству современников – от горя, что не смог защитить людей. Урок Петра был усвоен крепко. Наши последующие предстоятели уже думали и «сострадали» народу иначе, чем Адриан. Им оказались ближе покой персональных дворцов и созерцание чаек в красивых беседках над морем. Между их речами и поступками разверзлась пропасть.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
    1 человеку нравится это.
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Тогда в чём идея России? Что нас может объединить? КПРФ, СР, ЛДПР, ЕР, ЛГПТ, МВД, КГБ, РПЦ, ОБХСС ? Что?

    Если попадётся на глаза эмблема Единой России, вглядитесь в неё. В голубой оболочке сидит белыё козёл. Да-да! Что от этого ждёте?

    Религиозные чудики не суйтесь в светский разговор. Тема не религиозная, философская, "за жизнь".
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Бог не в камне и не в дереве, он не создан для того что бы что бы ему кланялись

    Бог в нас а не в религии. Кстать Кирил был до этого бандитом :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Он и сей час бандит, только теперь из касты неприкосаемых.
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Лесник, вы же знаете, что в России ДУРАКИ не переводятся. Они были и они будут всегда. Их много. Они что-то создают, а потом сами же и разрушают. Они молятся своим правителям, потом их же и предают анафеме. Дураки не чувствуют опастности, и если они скопом кинутся кого-то травить, и уничтожать, они затравят и уничтожат. А потом... а потом будут плакаться - как в России жить тяжело, и что валить из России надо. Большая БЕДА России - серые, узколобые дураки. [​IMG]

    Мало того, какой-то сволочи нужно что бы Россия была многонациональна. И вот эта самая нац. не принадлежащая к Христианству, тоже здесь имеет голос. Вот и голосит на разные мотивы на форуме, за экраном ведь не видно кто голосит.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
  15. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда задаётся заведомо ложный посыл, то ничего хорошего от того не жди. Можно только замазать, закрасить, по ушам поездить, но как грится сколько верёвочке не вейся, всё равно конец будет. Христианство трешит по швам, это очевидно.
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Будут соваться. И будут порочить. Кто-то здесь работает, кто-то дурак, а кто-то просто от ненависти к чуждой ему религии.
     
  17. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасение человечества, только в одном - чтобы каждый научился думать автономно, т.е. без оглядки на соседа, но по закону совести. Для этого нужно перестать плодиться, только по тому, что так принято. Это у животных принято. Вот то и есть, тот ложный посыл, запущенный в массы и приписаный Богу - "Плодитесь и размножайтесь"
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Кому очевидно? Вам? [​IMG] Лихое заявление, очень смешное.
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Вот ещё пример отупления России.

    Жирик предложил загасить все Вечные огни в стране. И сразу вострги в комментах - сколько газу сжигаем! Пора уже успокоиться! Хватит поминать.

    У нас ещё живые фронтовики, блокадники, "афганцы", "чеченцы", погибшие менты, военные подводники, чернобыльцы...

    Это всё нельзя оправдать бандитом патриархом. Сами уже дэбиллы.
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А ведь мы Лесника теряем. Похоже от недоедания совсем ему плохо стало.
     

Предыдущие темы