Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

ЛГБТ и Ёги против РПЦ

Тема в разделе "Религия", создана пользователем Настоящий Лесник, 26 фев 2013.

1. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    865
    В последнее время развелось множество тем на тему - как я не люблю православие.

А за что его не любить? Я вижу единственную причину в этом, что педерасты и снюхавшиеся с ними ёги чувствуют силу и правоту РПЦ, которая является первым врагом оных.

В течение веков православие было неотделимо от культуры и могучего духа русского народа. Построены сотни и тысячи культовых сооружений, которые впечатляют нас и сейчас. А что создали педерасты и ёги? НИЧЕГО. Вся у них забота, у тех и других, они в этом схожи - ходят по улицам и пристают к людям со своими гнусными пристрастиями.

Поэтому для меня всякий, возводящий хулу на РПЦ - есль тайный или явный гомосексуалист и сектант.

Чего они уже добились во Франции, Португалии, Англии, в некоторых штатах США - мы видим.

Педики в фаворе.

Оно нам надо?

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Не надо путать РПЦ как организацию и православие как Веру.

Возводящий хулу на РПЦ и её иерархов (служащих отвратному и продажному антирусскому государству, рассекающих на шикарных лимузинах бывших ГБшных стукачей, торговцев спиртом и табаком, отжимающих у соседей квартирки) вовсе необязательно возводит хулу на православную веру.

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
  4. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.595
    Уж не подался ли ты, Лесник, в, извините за выражение, пономари, как депутат, ещё раз извините, Милонов?

5. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.284
    Пока таковых, пристающих к людям со всякой муйнёй, я вижу только на форумах... [​IMG][​IMG]

6. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    709
    И этим всё сказано. Об чём ещё разговор?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Guest

тайный, явный или латентный гомосексуалист

9. Настоящий Лесник

Симпатии:
    865
    Да нет. Просто реакция на то, что форум втягивают в антирусскую пропаганду. А Милонов чем плох? Как всякий человек, он ошибается, экспериментирует. Направление при этом верное - православие есть основа государственности России.

Сами по себе ёги и пидоры не страшны, пусть себе долбятся в дупло. Но, представьте, если дать им волю!

Эта публика, где заводится, подтягивает своих. Мы видим их почти поголовно в телевизоре.

Если мы дадим им потачку, во всех конторах - пидоры. В школах учителя - пидоры. В детских учреждениях - пидоры.

Только что Мин. образования выпустило опросник для 3-го класса. Среди прочих, вопрос - был ли у вас секс без презерватива? И на выбор ответы, один из них - не помню, пьяная была.

Что вам ещё нужно? Тварьё разлагает русский народ. А я вижу единственную опору - РПЦ. Есть недостатки, где их нет?

10. Сан-Саныч

Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

Симпатии:
    60
    Всякий раз, когда Вы будете говорить о борьбе РПЦ с гомосеками, то пожалуйста помните об этом.

РПЦ и гомосексуализм!

Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию II от…

НИЖАЙШИЙ РАПОРТ

Довожу до сведения Вашего Святейшества, что в первых числах октября 1996 г. в Казанском храме г. Н. Тагила иеромонахом П. (Пименом. - Авт.) мне было предложено "УБЛАЖИТЬ" Епископа Екатеринбургского и Верхотурского Никона… Я должен был исполнить… в постели роль мужчины. Я дал свое согласие. Мне было обещано "заочно" его покровительство.…

После вечернего застолья Епископ Никон удалился в свои покои, а свита его была отпущена по домам. Иеромонах П. Подошел ко мне и сказал, что Епископ меня уже ждет. И чтобы я не стеснялся его.

Я зашел в покои, он сидел за столом, я разделся, и мы легли в постель. Он стал пытаться поцеловать меня в губы, но я отстранил его… Он попросил меня, чтобы я "поимел" его в задний проход… Я исполнил его желание.

В следующий раз я, будучи в командировке в Епархиальном Управлении, остался с ночевкой… Год спустя наши уединения возобновились в Верхотурском Николаевском монастыре… Я приходил и "ублажал" его женские страсти. Таких встреч было три, после чего я стал избегать Епископа.

На протяжении всего времени он ТРЕБОВАЛ, чтобы я нашел ему кого-нибудь еще. И как он говорил, что снова хочет, "чтобы его сношали два молодых парня".

За то, что я "ублажал" Епископа, мне иеромонахом П. Было дано 5 млн. руб. и около 1 млн. руб. Епископом Никоном.

В том, что вышеизложенное является правдой, я готов присягнуть на Святом Евангелии.

03.12.98 г. (Подпись)".

"…Довожу до сведения Вашего Святейшества, что как только я поступил в Екатеринбургское Епархиальное Духовное училище… меня с другими учащимися… привезли на дачу Епископа Никона, якобы для работ, там нас поили водкой, водили в баню с бассейном, показывали видеофильмы… Когда я зашел в парилку, там я увидел совершенно голого архиерея. Он взял меня за руку, притянул к себе и поцеловал… потом мы с ним пошли в его покои… Он сказал что будет исполнять роль женщины и чтобы я переспал с ним. Я исполнил его желание… Дальнейших событий я не видел, так как был пьян и уснул… Наутро Епископа Никона не было…Накануне престольного праздника в храме Казанской иконы Божьей Матери г. Нижнего Тагила… ко мне в 2 часа ночи приехал иеромонах Пимен и сказал, что меня хочет видеть Владыка… Владыка обвинил меня в том, что я ПРЕДАЛ его и рассказал кому-то о нашей связи. Я сказал, что никому об этом не говорил. Вдруг он повернувшись к алтарю… сказал мне, что клянется у алтаря, что если я кому-нибудь скажу о нашей с ним связи даже на ИСПОВЕДИ, то меня положат под гроб и никто меня никогда не найдет…"“...Владыка Никон, когда приезжал в монастырь, постоянно имел со мной беседы на “скабрезные” темы, в частности, он постоянно просил найти ему келейника или мальчика при монастыре. Один раз он даже потребовав (будучи изрядно пьяным), чтобы я поставлял ему мальчиков, ссылаясь на то, что в других Епархиях настоятели монастырей занимаются поставкой мальчиков Правящим Архиереям… Затем он перечислял имена Архиереев, которые занимаются "неблаговидными делами". Он рассказывал о том, что если бы у него был мальчик, то он бы так не нервничал во время совершения Божественных служб…".

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Предлагаю посмотреть видео "ПАТРИАРХ КИРИЛЛ ГУНДЯЕВ - ПИДОР 1_2.flv" на YouTube

Предлагаю посмотреть видео "Кураев о геях-священниках" на YouTube

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

К сожалению, современная Православная Церковь в России, Украине и в других странах бывшего коммунистического блока стала больше походить на Блудницу, чем на Невесту.

Нежные попы

А с гомосеками мы сами справимся и без вас гомосеков, ибо доверять гомосекам гонять гомосеков, бессмысленное занятие. Это тоже самое, что поручать взяточникам бороться со взяточниками. Вы поняли?

11. Настоящий Лесник

Симпатии:
    865
    Кто против? Моряки у нас есть?

======================

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проведет освящение Морского собора святителя Николая Чудотворца в Кронштадте 28 мая, сообщил журналистам во вторник президент международного благотворительного фонда "Кронштадтский морской собор", глава комитета ГД по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Морской собор святителя Николая Чудотворца в Кронштадте считается главной святыней ВМФ. Храм до сих пор находится на балансе флота. В этом году будет отмечаться 100-летие его освящения.

"Двадцать восьмого мая патриарх Кирилл проведет чин большого освящения Морского собора", - сказал Слуцкий.

В пресс-службе патриарха РИА Новости подтвердили, что в планах предстоятеля есть освещение Кронштадтского собора в мае этого года.

Чин малого освящения патриарх Кирилл совершил 19 апреля 2012 года. Малым чином храм обычно освящается, когда реставрация или ремонтные работы еще не завершены.

=================

Саныч, не верю. Нет доказательств.

Но в Питере есть фирма по продаже унитазов под названием Сан Саныч. Не твоя?

12. ХанДжа

Симпатии:
    709
    Эта опора срослась со властью и лизоблюдничает пред ней не во имя благо паствы, но мошны своей бездонной.

А знаете, когда последний раз глава РПЦ лично выступил в защиту жизней и достоинства наших соотечественников? В августе 1698 года. Тогда юный царь Пётр решил вдобавок к полутора сотням стрельцов, повешенных за поддержку своей опальной сестры Софьи, казнить для «острастки» ещё тысячу. Родные приговорённых обратились к патриарху Адриану. Тот был настолько потрясён

видом тысяч рыдающих женщин, детей и стариков, что возглавил их поход в

Преображенское. Процессия растянулась на несколько вёрст, впереди несли самые

древние и уважаемые иконы. Люди встали под окнами царских палат и молились,

прося о снисхождении. Увидев это, Пётр рассвирепел и приказал выгнать всех, включая Адриана. Стрельцов казнили. Патриарх тяжело заболел и умер. По свидетельству современников – от горя, что не смог защитить людей. Урок Петра был усвоен крепко. Наши последующие предстоятели уже думали и «сострадали» народу иначе, чем Адриан. Им оказались ближе покой персональных дворцов и созерцание чаек в красивых беседках над морем. Между их речами и поступками разверзлась пропасть.

1 человеку нравится это.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Настоящий Лесник

Симпатии:
    865
    Тогда в чём идея России? Что нас может объединить? КПРФ, СР, ЛДПР, ЕР, ЛГПТ, МВД, КГБ, РПЦ, ОБХСС ? Что?

Если попадётся на глаза эмблема Единой России, вглядитесь в неё. В голубой оболочке сидит белыё козёл. Да-да! Что от этого ждёте?

Религиозные чудики не суйтесь в светский разговор. Тема не религиозная, философская, "за жизнь".

15. Android-Dim

Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

Симпатии:
    430
    Бог не в камне и не в дереве, он не создан для того что бы что бы ему кланялись

Бог в нас а не в религии. Кстать Кирил был до этого бандитом :)

16. ХанДжа

Симпатии:
    709
    Он и сей час бандит, только теперь из касты неприкосаемых.

17. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Лесник, вы же знаете, что в России ДУРАКИ не переводятся. Они были и они будут всегда. Их много. Они что-то создают, а потом сами же и разрушают. Они молятся своим правителям, потом их же и предают анафеме. Дураки не чувствуют опастности, и если они скопом кинутся кого-то травить, и уничтожать, они затравят и уничтожат. А потом... а потом будут плакаться - как в России жить тяжело, и что валить из России надо. Большая БЕДА России - серые, узколобые дураки. [​IMG]

Мало того, какой-то сволочи нужно что бы Россия была многонациональна. И вот эта самая нац. не принадлежащая к Христианству, тоже здесь имеет голос. Вот и голосит на разные мотивы на форуме, за экраном ведь не видно кто голосит.

18. ХанДжа

Симпатии:
    709
    Когда задаётся заведомо ложный посыл, то ничего хорошего от того не жди. Можно только замазать, закрасить, по ушам поездить, но как грится сколько верёвочке не вейся, всё равно конец будет. Христианство трешит по швам, это очевидно.

19. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Будут соваться. И будут порочить. Кто-то здесь работает, кто-то дурак, а кто-то просто от ненависти к чуждой ему религии.

20. ХанДжа

Симпатии:
    709
    Спасение человечества, только в одном - чтобы каждый научился думать автономно, т.е. без оглядки на соседа, но по закону совести. Для этого нужно перестать плодиться, только по тому, что так принято. Это у животных принято. Вот то и есть, тот ложный посыл, запущенный в массы и приписаный Богу - "Плодитесь и размножайтесь"

21. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Кому очевидно? Вам? [​IMG] Лихое заявление, очень смешное.

22. Настоящий Лесник

Симпатии:
    865
    Вот ещё пример отупления России.

Жирик предложил загасить все Вечные огни в стране. И сразу вострги в комментах - сколько газу сжигаем! Пора уже успокоиться! Хватит поминать.

У нас ещё живые фронтовики, блокадники, "афганцы", "чеченцы", погибшие менты, военные подводники, чернобыльцы...

Это всё нельзя оправдать бандитом патриархом. Сами уже дэбиллы.

23. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    А ведь мы Лесника теряем. Похоже от недоедания совсем ему плохо стало.

24. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.284
    Сам ты пидор...

25. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    пидары победили и это надо признать ....

будь они прокляты <_<

26. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Ну, в этом плане у нас не только Жирик жжот:

[attachmentid=31771]

Вложения:

27. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Тебя пидоры победили? Ну и как впечатления?

28. Сан-Саныч

Симпатии:
    60
    Я разве говорил, что вам можно что либо доказать? Это не возможно.

Нет, не моя. А что, нужен унитаз? Вы только кликните, подберем.

29. Android-Dim

Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

Симпатии:
    430
    Аха [​IMG]

Еще все любят показывать вот так [attachmentid=31773] Наверное первый знак, Не всем знаком [​IMG]

А... насчет учителей пидобиров. В классе седьмом, был у нас Анатолий Николаевич, историю вел. Нормальный такой дядька с виду и не скажешь. Только любил он подсаживаться близко и прижиматься, типа объясняет что то, до сих помню его дыхание ((((( А еще у нас есть туалеты учительские и простые. Так он в свои учительские не шастал :)

Вложения:

• ______.jpg
      ______.jpg
      Размер файла:
      80,5 КБ
      Просмотров:
      7
  30. Мало знающий

Мало знающий Пользователи

Симпатии:
    69
    Не надо уже общих идей, хватит.

31. Сан-Саныч

Симпатии:
    60
    Наверно нужно осознать, что мы Россия, а не США, Израиль и прочее. Сделать так, чтобы народы наши чувствовали, что они живут дома, а не в гостях. Наверно, чтобы люди ощущали поддержку государства, не на словах, а на деле. Чтобы мы не велись на ожидание чуда, царя, Второго Пришествия, Царства Небесного, что кто то придет, и за нас все сделает. Чтобы наконец человек имел ценность, как личность, а не сборище идиотов.

Мы сами. Только мы, и никто иной. Есть страна, есть Природа, есть природные богатства, есть люди. Что еще надо? Всех посредников - на хер!

Закон. Закон и Конституция для всех, без исключения. Кто будет писать Закон? Мы, и только мы. И конечно, жесткое исполнение этого, не иначе. Разве этого не достаточно?

32. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    юмор от дибила ...

а то что более в десяти стран разрешили браки пидоров ... а ?

<_<

33. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Правильно, никаких идей. Каждый как хочет так и д...чит. Милое дело - бардак. [​IMG]

В лес езжайте, отшельником. Вот там вам не нужны будут идеи.

34. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    тебе сырник давно уже видать заехали ...

так что помалкивай ....

35. Мало знающий

Симпатии:
    69
    А Вы спросите француза или англичанина, в чём идея Франции или Англии...

36. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вот вы и спросите сами, если вам интересно. я знаю одно - стадо облагораживают и направляют идеи, без идей стадо деградирует, то что мы наблюдаем сейчас в России.

37. ХанДжа

Симпатии:
    709
    Может хватит уже, стадом быть? А чтобы перестать деградировать, нужно уходить от животного понимания бытия. Что так сложно?

38. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.284
    Церковный дебил...

39. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Попробуйте обьяснить это 143 миллионному стаду. Животное начало в человеке от природы заложено.

Древние мудрецы не зря придумывали границы, рамки, и идеи для выживания общества. И как у вас все просто.. уйти от животного бытия.

40. ХанДжа

Симпатии:
    709
    Да-с не учёл. Ну ладно, подождём, когда всех сотрёт с лица земли... Скорее бы уже.

41. ХанДжа

Симпатии:
    709
    Дело говорит

42. Mark$

Mark$ Ну очень скромный

Симпатии:
    113
    Ребят, а што если у человека сотрясение мозга, он же выживет и это не страшно да ? :cray:

43. Мало знающий

Симпатии:
    69
    Стадо, быдло - не из моего лексикона.

Почитайте про национальную идею умницу нашего,

.

44. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    А мне-то что- это же тебя пидоры победили, не меня. Сам же признался. Теперь что проклинать, поздно. Зато приобрел жизненный опыт. [​IMG]

45. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

46. Сан-Саныч

Симпатии:
    60
    Десять стран из 206 это еще не победа, просто прыщ на голой жопе, не более.

47. Электрон

Электрон Пользователи

Симпатии:
    41
    Я один за двадцать лет жизни ни одного.. гея не видел??

48. Настоящий Лесник

Симпатии:
    865
    Убого и предсказуемо. Я сказал вот что:

""Если мы дадим им потачку, во всех конторах - пидоры. В школах учителя - пидоры. В детских учреждениях - пидоры.""

а вы с контуженным переиначили. Если дадим потачку, так и будет. Тему в срач затягиваете?

На форуме снова объявился Парень из Баку. Говорит, живёт хорошо, Баку хорошеет. И уж точно, никогда на выльет ушат параши на Азербайджан и на свою религию ислам.

Только русский Ваня со смеху покатывается над своей страной и верой. А я считаю так - муха отдельно, котлета отдельно. Муху отпускаем, котлету едим.

Путин - это не Россия.

Кирилл - это не РПЦ.

Сердюков - это не Армия.

Полтавченко - это не Питер.

И т.д.

Это временщики. Ещё при нашей жизни их, пенсов, вытянут в струнку и заколотят крышкой. И тотчас забудут.

А Россия, РПЦ, Армия, Питер были, есть и останутся.

Говорите, в городе тьма талибов. Апраксин двор оккупировали. А слабо устроить бойкот? Уже через пару месяцев разбегутся торгаши. Нет, будете ходить и покупать барахло за полкопейки дешевле, кормить их...

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
  49. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.595
    Насчёт "на полкопейки дешевле" это разве не к тебе?

50. Сан-Саныч

Симпатии:
    60
    Как тут не покатываться со смеху? Очки одели, уважаемый?

И вот это Вы называете исконной Верой Руси? Да Вы офонарели, товарищ.

51. ХанДжа

Симпатии:
    709
    Вот такой атеизм мне по душе. И религия в нём допустима, как разновидность психотерапии.

Академик Павлов атеист.

Мы живем в мире неистребимых мифов. Недавно во время дискуссии по поводу возвращения сталинского гимна один уважаемый интеллигент упомянул как нечто само собой разумеющееся, что Дунаевский покончил с собой. Это - ложь, Дунаевский умер естественным путем, но его "самоубийство" - неистребимый миф.

Такой же миф - религиозность академика И.П.Павлова. В очередной - не в последний, разумеется, раз - этот миф помянули в газете "Век" N 51 в интервью с министром здравоохранения Ю.Л.Шевченко. И министр, надо отдать ему должное, вполне подтвердил, что академик Павлов, конечно же, был добрым православным.

Напомню по этому случаю пару фрагментов из воспоминаний знаменитого ученика Павлова академика Л.А.Орбели. Когда Павлова избрали председателем Общества русских врачей он первым делом настоял на том, чтобы отменили панихиду в память о С.П.Боткине, с которой начиналось ежегодное заседание:

- Черт его знает, что за манера завелась у нас ни с того ни с сего служить панихиду? Мы ученые и собираемся почтить память ученого, а тут вдруг почему-то панихида.

Пришли, как всегда, не только врачи, но и родные Боткина, привыкшие к обычному ритуалу. Но начались слушания - и никакой панихиды. Родственники ушли разочарованные, и на другой день Павлов каялся:

- Какого я дурака свалял вчера! Как я не подумал! Мне не хотелось нюхать ладан, а я не подумал о том, что чувствуют члены семьи. Ведь они же пришли не доклады наши слушать! Они привыкли, что мы посвящаем заседание памяти Боткина, служим панихиду. Они же верующие люди. Я неверующий, но должен же я считаться с чувствами верующих! Никогда себе этого не прощу! Я это понял, как только увидел лицо вдовы.

И другой случай. Павлова посетил почтенный старик, врач, его товарищ по Медико-Хирургической академии. Сотрудники слышали, что разговор сначала шел мирно, а потом вдруг послышались крики Павлова. Старик ушел, а Павлов объяснил:

- Черт его знает. Всегда приходил, вспоминал приятно студенческие годы, а тут вдруг спрашивает: "Как ты относишься к загробной жизни?" Я говорю: "Как отношусь? Какая загробная жизнь?" - "А все-таки, как ты думаешь - загробная жизнь существует или не существует?" Сначала я ему спокойно объяснял, а потом мне надоело: "Как тебе не стыдно! Ты же врач, а говоришь такие глупости!"

На следующий день Павлов пришел мрачный:

- Что я наделал! Ведь этот доктор ночью покончил с собой! А я, дурак, не учел того, что у него недели три как умерла жена, он искал себе утешения, надеялся встретиться с душой умершей. А я оборвал его... Все-таки нужно же немного думать не только о своих мыслях, но и о других людях.

Так что очевидно: Павлов был атеистом, но при этом он старался щадить чувства верующих. А когда в силу своего нетерпеливого темперамента давал им понять всю глубину их заблуждений - то потом раскаивался.

Религию он считал разновидностью психотерапии - не больше и не меньше.

Храмы же он посещал - в особенности после революции - потому, что внимательно относился к своей религиозной жене. Да и сам, будучи сыном священника, любил иногда послушать церковное пение, так знакомое с детства.

А еще для того, чтобы позлить атеистов-большевиков, которых весьма не любил, и помочь своим авторитетом гонимым верующим, которым, естественно, сочувствовал.

На вопросы анкеты архиепископа Кентерберийского академик Павлов ответил так:

"Верите ли Вы в Бога или нет?" - "Нет, не верю".

"Считаете ли Вы религию совместимой с наукой или нет?" - "Да, считаю".

Когда ученики подступили к нему с вопросом, как же согласуются эти ответы, он объяснил:

- Целый ряд выдающихся ученых были верующими, значит - это совместимо. Факт есть факт и нельзя с ним не считаться.

Из уважения к неизменной научной добросовестности академика Павлова хорошо бы считаться с фактом его атеизма.

Михаил Чулаки

1 человеку нравится это.
  52. Мало знающий

Симпатии:
    69
    Не всё так было однозначно у сына религиозных родителей. Два факта из его жизни.

Иван Петрович Павлов постоянно обращался в Совнарком с требованиями прекратить репрессии и террор в стране, а также гонения на церковь.

Отпевание по православному обряду, согласно его завещанию, было совершено в церкви в Колтушах.

53. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    872
    Ну а что - я тоже категорически возражаю против гонений на церковь.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей