ЛГБТ и Ёги против РПЦ | страница 12

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Настоящий Пенс, 26 фев 2013.

  1. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я знаю больше, ибо уже видел и жил. Мне бы еще предложили пройти курсы катехизиза, чтобы вообще голова перестала соображать. Я об этом.
     
  2. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    Вы говорили что разбираетесь в Исламе, но эти Ваши слова показывают что Вы не имеете никакого представленияоб Исламе.
     
  3. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разве? Я у Вас спросил о том, что ислам наставляет на праведность или нет? Но Вы мне так и не ответили. Я могу привести выдержки из Корана, но Вы ушли от вопроса.
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    О,Светоч Разума и Благочестия!
     
  5. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага. С меня станется. Вы и так молитесь моему изображению в своих храмах, что крайне мне неприятно и прискорбно.
     
  6. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    В Болгарии 11 из 14 митрополитов в прошлом были сотрудниками Госбезопасности.

    В Болгарии комиссия по раскрытию принадлежности граждан к работе на органы Госбезопасности и армейскую разведку в коммунистический период опубликовала данные о руководстве религиозных общин страны.

    В Болгарской Православной Церкви никак не замешанными в сотрудничестве с «органами» оказались патриарх Максим и трое из 14 митрополитов: митр. Ловечский Гавриил, митр. Пловдивский Николай и митр. Доростольский Амвросий. Остальные митрополиты так или иначе сотрудничали с ГБ (как агенты или секретные сотрудники). Ранее только один из иерархов, митрополит США, Канады и Австралии Иосиф, сам признался в сотрудничестве со спецслужбами и просил за это прощения у болгарского народа.

    Никакого компромата не нашлось также ни на кого из нынешних епископов, не имеющих сана митрополита.

    Полный список религиозных деятелей, сотрудничавших со спецслужбами, с указанием светских имен и агентурных кличек, можно посмотреть на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). (справа есть ссылки и на данные о руководстве мусульманской, католической и других общин).

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG]

    РПЦ отбирает у детей последнее.

    Русская Православная Церковь отбирает у детей последний островок зелени, окончательно превращая район станции метро Багартиновская в «каменные джунгли».

    Десятки лет дети зимой катаются с горки рядом с метро Багратиновская. Это единственная природная детская горка на многие километры. Но Русской Православной Церкви приглянулся этот участок земли под строительство храмового комплекса. Горку хотят снести и построить на её месте церковь на 500 прихожан и, внимание, гостиничный комплекс с парковкой!

    Я не в состоянии понять, зачем вместе с церковью нужно строить гостиничный комплекс? Чтобы священнослужители после молитвы могли отправиться отдохнуть «в номера»?

    Рядом с метро Багратиновская находится рынок, где люди кавказской национальности продают сомнительного качества продукты и одежду. Почему бы не построить церковь на месте рынка? Но, вероятно, рынок и так приносит не плохой, и не только официальный доход в казну Западного Округа и его высокопоставленных «служащих».

    Их не останавливает, что детям будет больше негде гулять и кататься, ведь дети не приносят денег, а на строительстве гостиничного комплекса можно не плохо нажиться.

    Они говорят – церкви должны быть в шаговой доступности. Но на расстоянии одного километра находится красивейшая церковь «Покрова на Филях», до которой к тому же всего одна остановка метро. Так же на расстоянии полутора километров находится Храм Великомученика Георгия Победоносца на Поклонной Горе. Разве оба они не в шаговой доступности? Зачем нужна ещё одна церковь?

    Что же это за верующие такие, что же это за церковь, которая готова отнять у детей последний зелёный уголок в этом районе, который и так задыхается из-за «Горбушки» и построенного со всеми возможными нарушениями торгового комплекса «Филион». Что это за вера такая, которая позволяет забирать у детей последнее?

    Подскажите, как можно бороться с этими демонами в обличии святош? Может быть у кого-то есть опыт? Поделитесь пожалуйста.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG]
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ойц!!!!! Какая непомерная гордыня!!!!!! или заболевание????? :wacko:
     
  8. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это ваше заболевание, не более.
     
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ойц! Обожаю аргумент "сам дурак"!
     
  10. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Умные и безгрешные здесь не живут. Это у вас назначают людей умными и безгрешными, и на доску почета. Не так ли?
     
  11. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Так Саныч так поэтому ты и здесь. Пути у всех разные цель одна. Умными и безгрешными становяться а не назначаються.
     
  12. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно. Меня сюда задвинули из будущего времени, за грехи мои. Я этого не отрицаю.

    Каждый должен протоптать свою тропу, а не идти по известной, как думают некоторые.

    Это верно подмечено. Впрочем, это не мешает православным и прочим, назначать людей святыми и безгрешными.
     
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Голубчик,это вы что-то попутали,доски почета при коммунистах были......

    Комиссии все ясно!
     
  14. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А коммунисты кто? Те же попы, только перекрашенные. Они взяли все от иудохристианства. Тут уже было приведено много аналогий по этому поводу. Вы не читали?

    Что касается ваших икон, то разве вы эти доски, с изображением святых, не почитаете? Вот отсюда и пришло понятие доски почета.
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Эх,болезный......
     
  16. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Выздоравливайте.......
     
  17. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка

Предыдущие темы