ЛГБТ и Ёги против РПЦ | страница 4

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Настоящий Пенс, 26 фев 2013.

  1. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Сан-саныч, не смешите.)

    У меня русское имя и такая же фамилия. В реале. Честность и прямота тоже вполне русская.

    Вы или откажитесь от тех денег, которые Вам иносранцы платят ( я в курсе где центральный офис свидетелей иеговы) или не ссылайтесь на русский народ.

    Вон уже написали про 17 год. Народ у нас такой, что посадит и Вас на кол, особенно не церемонясь. Как с ним не заискивай.

    За то что льете помои на Русскую Церковь свое получите, рано или поздно. Вам правильно сказали. Никакие гонорары не окупят те потери, которые последуют.

    А из экстремально НЕ верующих?

    Я знаю достаточно много атеистов, большинство из них порядочные люди. ни разу не сталкивалась с тем, чтобы порядочный человек лил грязь на Церковь, даже если он неверующий. Хотя бы потому, что кодекс порядочного человека не позволяет ему это делать.
     
  2. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Любой экстремум не приветствую за исключением творческого. Будь то в науке или искусстве. Помои не лью на ВЕРУ, но РПЦ (административный аппарат, коммерчески эксплуатирующий ВЕРУ) в принципе их заслуживает и за прошлое, и за настоящее. Ну прошлое - кто старое помянет, т.ск. ... А вот настоящее! Это бессовестно.

    Более того, осмелюсь сообщить, что ВЕРУ знаю и почитаю посильнее иных экстремалов. Был тут один прислужник в храме РПЦ, я задал ему вопрос в привате. Простейший, о пресуществлении хлеба и вина. Пропал, как корова языком слизнула. Но этот хоть честно осознаёт свою недалёкость. (Хотя и грубияном оказался)

    Кст, вы знакомы с Заповедями Ноя? Прямо скажу - Большего и не нужно современному человеку.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
  3. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Попам, заметьте, выписывал трюнделя как раз православный народ, который был воспитан их Верой. Не так ли? Это были вчерашние воцерквленные люди, а так же прихожане, которые вчера еще стояли на Службах и ходили крестными ходами вместе с попами. Других недругов попов не было. И что это тогда за Вера, когда состоит из врагов Веры? Подумайте.

    Правильно. Сначало получат эти, в рясах, ибо, если бы не они, так и других бы не было, а потом уже и остальные товарищи. Сегодня такой вариант более реален.
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Говоря про механизм развала и контору вы имеете ввиду - Россию? [​IMG]

    Да, враги хорошо постарались насчет развала. Да, кое - что врагам удалось развалить.. Вижу отчетливо, на вашем примере, как враги продолжают усиленно работать и пытаются развалить до основания оставшийся фундамент. Такие как вы и всякие новиковы. Не, сан саныч, не пройдет, умойтесь. Наших дураков мы приведем в чувство, а врагов заткнем. Не получится у вас последний и решительный бой.

    Повадились тут к нам, в почтовые ящики бросать журнальчики ваши иеговистские, вот опять " чему нас учит жизнь моисея" и " иммигранты мечты и реальность." Повстречались тут мне две ваши старые коряги, которые разносят это дерьмо. Отчехвостила их, больше ходить не будут.

    Вы бы для начала доказали свою русскость, и определили место жительства свое, сан саныч. А потом будете Цукерманами размахивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
  5. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет. Я имею ввиду вашу секту РПЦ, не более. Ваше пастбище пресмыкающихся идиотов должно быть закрыто.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Успокойтесь. Я даже дату знаю, когда это произойдет, ибо я был в том времени. Все вернется на круги своя. Вы так же, как в 17-м, будете сбрасывать своих попов с колоколен. У меня есть большое желание этого избежать, ибо это не принесет добра тем, кто будет сбрасывать, и тем, кто будет поощрять. Я за эволюционный ход развития событий.

    Я с таким же успехом могу Вас отнести к Свидетелям Иеговы, ибо вы такие же дебилы и невежды, как они. Уж простите.
     
  6. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Однако!

    Гилберт - математик и физик

    Штейн - штабс-капитан

    Уникальное сочетание!

    Ээээ... НЕТ! Свидетели Иеговы могут тока про свидетельство, Русалка же может ВСЁ! И про попОв, и про пОпы.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
  7. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну конечно. Сначало взяли русские имена, чтобы не расстреляли свои же, а сейчас уже Гольдманы стали русскими фамилиями. Ну ващее.... Вы мастера перевернуть все с ног на голову.

    Вы и есть иносранка, ибо вещаете из за границы. Я Вас насквозь вижу, не спрячетесь. Вы любите Россию такой, как на картинке (вверху).

    Вы и есть экстремально НЕ ВЕРУЮЩИЕ, по делам вашим вам воздастся.

    Правильно. Атеисты отличаются от "верующих" своей веротерпимостью, а "верующие", своей нетерпимостью к иному мнению. Разницу видите? Только учтите, терпение атеистов не беспредельно. Вспомните медведя, мало не покажется.
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А чего это ВАС так волнует НАШЕ пастбище идиотов? [​IMG] Это НАШЕ пастбище, вас то туда не приглашают, и силой не загоняют, на веревке не тащат. И что вы забыли на НАШЕМ пастбище? У вас есть свое пастбище идиотов, вот там и паситесь.

    Наверное на НАШЕМ пастбище бабки хорошие стригуться, а? Весь секрет в бабках, конечно, уверена. :)
     
  9. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Вот пример

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Россиян все меньше интересуют достижения науки, показал опрос

    Конечно, прямой функциональной связи с деятельностью РПЦ не имеет, но коррелирует.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
  10. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кто такие мы? Тебе скажу - ты юлишь, как уж под вилами. Где ты здесь фанатиков увидел, кого и в чём ты пытаешься увещивать? Напротив, многие здесь не в восторге от РПЦ, а в частности от главы его Гундяя. Такая реакция вполне закономерна, как гласит известная всем поговорка - "Рыба гниёт с головы" Так и объясни, что ты пытаешься доказать? Что масло масленное? Или может быть, что церковь не есть РПЦ? С точки зрения терминологии, безусловно ты прав. Ну а дальше то что? Болтун, пустобрёх, демогог самого низкого пошиба и просто голимый троль. [​IMG][​IMG]

    И что здесь нового, или может быть ещё один научный совет собрать, почему так?

    Всё и так очевидно, ответ на поверхности. Интерес один выжить и в оставшееся время отрешиться по средствам разного рода развлечений.
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ойц! Держите меня семеро!! Сан-Саныч(миляга Авель) демонстрирует "веротерпимость! :rofl:
     
  12. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы, это здравый смысл, не более.

    Разве ты не заметил сторонников РПЦ? Это и есть фанатики Веры, у которых отключен разум. Но они еще об этом не знают.

    Я просто хочу вывести эту контору на чистую воду, не более. И уверяю, что в этом я не одинок. Что касается твоих оскорблений, то это совсем ни к чему, ибо было сказано, не делай того, чего бы себе в ответ не пожелал получить. Это понятно?

    Есть картинка и для Вас. Ловите

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Это от моих единомышленников.
     
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Повторяетесь! Найдите что-нибудь новенькое или слабо?

    Ойц! Ну,прям брульянт чистой воды! [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  14. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А чем Вы себе не нравитесь? Очень даже красноречиво.
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Я себе и окружающим очень нравлюсь, ибо красавица и умница!
     
  16. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мои оскорбления равносильны твоему "мы" и здравому смыслу, который днём с огнём не сыщешь в твоих словах.
     
  17. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я и говорю, что красавица со свечками.
     
  18. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]Подтверждаю многократно! :give_rose:
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Неша, а кто это - Авель, чьих он будет холоп?
     
  20. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не бери в голову, это не все сразу догоняют. Значит твое время еще не пришло.
     

Предыдущие темы