Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Проблемы с кредитами - страница 2

Тема в разделе "Кредитный консультант", создана пользователем Xrystal, 1 мар 2013.

1. SSBobrovnikov

SSBobrovnikov Пользователи

Симпатии:
    80
    Просто изучить предложения основных банков достаточно, чтобы понять что в большинстве своем они крайне не выгодны. Сабж - 

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

- достаточно потыкать по предложениям на главной... Сам думал, но во первых суммы не те, а во вторых, если бы были те, то смысла в таких кредитах немного..

​Легко, вот только денег отдавать есть? Без кредитной истории вообще не вопрос, сам изучал тему, но мне интересней большие суммы... А там - ад! Сабж - 

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

- ну проверьте, ну узнаете, ну дадут. А отдавать чем?

Последнее редактирование модератором: 12 дек 2015
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    Как-то по молодости лет перед Новым годом я решила приобрести приличный телевизор для часто болеющего родственника. Пришла в магазин и выбрала телевизор, на который налички у меня не хватало. Тогда только пришла первая мода на кредиты. Предложили взять кредит и я оформила кредит у представителя Банка ХОУМ КРЕДИТ. В третий месяц от начала платежа я позвонила в ХОУМ и проконсультировалась, получила ответ: "ничего страшного, задержка платежа на такое количество дней (количество дней не помню сейчас) ни на что не повлияет". Недели через две-три я получила от Банка ХОУМ КРЕДИТ письмо с требованием: 1) уплатить штраф, 2) в сжатые сроки (конкретика была указана) погасить весь кредит полностью.

Мне повезло: я побежала в другой Банк, заполнила все необходимые, предложенные этим Банком документы, и Банк сразу выдал мне наличные деньги. И теми же ногами я была уже в Банке ХОУМ КРЕДИТ и заплатила всё .

4. Игорян

Игорян Пользователи

Симпатии:
    393
    Молодец. Возьми теперь кредит еще в одном банке, чтобы расплатиться с этим.

5. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    ​То был виток жизни совсем другой. Успеваем и брать - и расплачиваться и , как в старину говаривали "на те же грабли" токмо без ХК[​IMG].

6. Glucharev

Glucharev New Member

Симпатии:
    0
    Руководство для тех, кто попал в кредитную яму. Материал описывает способы выхода из сложной долговой ситуации, действуя в рамках закона. Изучив пособие, Вы узнаете, как остаться при своем имуществе, даже если его описали за долги, и избежать административной или уголовной ответственности.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    6.444
    больше и больше кредитов разных и дорогих!! (сарказм)

под 2% за 15 минут получается??

9. wakirra

wakirra New Member

Симпатии:
    0
    Мы вот планируем купить себе жильё, вот только не знаем куда лучше обратится что бы оформить ипотеку, помогите с выбором?

10. Ernest707

Ernest707 New Member

Симпатии:
    0
    Мы знаете тоже много обошли компаний прежде чем оформить ипотеку, но всё таки оформили)

11. Ирина123

Ирина123 Member

Симпатии:
    0
    Мы в свое время тоже с кредитами замучились вплоть до того, что обращались к юристам. Компания , неплохая в этом плане, правда к ним было тяжеловато дозвониться, но они решали вопрос с кредитом. Поэтому на всякий случай вот их сайт можете все про них почитать

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2016
  12. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    И тоже не бесплатно? Мне сказали оплата д.б. доброй организацие каждый м-ц.
    А возможно совсем рассчитаться с долгами и за какую сумму, т.е. при долге 1.5 млн р.- сколько берет добрая организация? Лучше смс-кой, если кто имеет заинтересованность.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    2.009
    скинь в личку телефон. я тебе все расскажу

15. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    6.444
    Ха ха)
    Толпы наверное стоят, расстаться с квартирами?
    :064:

16. Гудвин Кредит

Гудвин Кредит New Member

Симпатии:
    0
    Два-три человека в неделю обращаются получают займ до 10м
    Ни разу ещё ни у кого ничего не отбирал

17. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    65
    И дожидаться санкции? Смешно. А санкция все равно будет, ну либо коллекторы бандиты. Надо решать как-то вопрос с деньгами. Не знаю почему некоторые люди считают, что закрыться в квартире - это выход.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей