Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Витаминки или что? восстановление после родов

Тема в разделе "Беременность и роды", создана пользователем Самая нежная, 4 мар 2013.

1. Самая нежная

Самая нежная Пользователи

Симпатии:
    6
    Девчата, подскажите, девушка 23 года, родила 3 месяца назад, то ли потому, что молодая, то ли что первые роды, в общем общее самочувствие здоровья ее меня удручает, депрессия, сильно поправилась, уже 2 раза успела простыть, пусть не сильно, но все-таки, может ей какие витаминки или еще что-то попринимать для укрепления общего самочувствия, может и от депрессии есть что?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Мало знающий

Мало знающий Пользователи

Симпатии:
    69
    Перенервничала, вот и результат. У человека больше 150 связей в биополе. При сильных стрессах некоторые рвутся. Соответственно, идёт сбой энергетики и иммунитета. Есть много способов очистки и налаживания этих связей.

4. Вилочка

Вилочка Пользователи

Симпатии:
    9
    А молока хватает? Обычно когда нервничают, то и с молоком возникают проблемы. В любом случае советую про апилак гриндекс ей сказать, препарат сделан на основе маточного молочка, он и силы поможет восстановить, и с депрессией поможет, улучшит обмен веществ.

5. Самая нежная

Симпатии:
    6
    Мало знающий, ох, я в этом не разбираюсь [​IMG]Вилочка, спасибо, молока действительно стало меньше, но пока хватает, не знаю, что дальше будет, а вы апилак гриндекс сами принимали или слышали о нем? Все-таки как-то боязно неизвестный препарат давать.

6. Янка

Янка Пользователи

Симпатии:
    5
    Я принимала апилак после родов, для увеличения молока.

Особого результата не видела, но и хуже не стало.

Если нет аллергии на мед, то можно попробовать.

Но если такое состояние продолжается, может, с врачом посоветоваться? Все-таки у женщины послеродовой период, всякое может быть.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    у ней муж ее любит? ежели ему надоел и младенец и она, то никакие витамины не помогут.

9. Вилочка

Вилочка Пользователи

Симпатии:
    9
    Я бы не стала советовать то, чего не знаю, я и сама его в свое время принимала, мне лично стал помогать уже в первые сутки, потом еще нескольким подружкам советовала, тоже хвалили. [​IMG]Янка, странно, видимо не Ваш препарат, везде же бывают исключения)) По поводу аллергии - ну так перед приемом любого препарата надо читать инструкцию, противопоказания, там все написано) А что может быть в послеродовой период такого страшного, что надо к врачу обязательно идти? Мне кажется банальная усталость, недосып, неполноценное питание, вот причины депрессии, нехватки молока, надо просто восстановить силы :blush:

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
    1 человеку нравится это.
  10. Янка

Янка Пользователи

Симпатии:
    5
    Вилочка, наверно, не мой препарат, не может он одинаково на всех действовать.

11. Лапуля777

Лапуля777 Пользователи

Симпатии:
    8
    О, про апилак гриндекс я знаю не понаслышке, я его и во время беременности принимала, и после родов, с молоком, да и общим самочувствием никогда не было проблем, хотя порой очень трудно приходилось, муж до поздна на работе, никто не помогает, я прямо уверена, что это он мне помог, он ведь как общетонизирующий препарат идет.

12. Кошечка_лесная

Кошечка_лесная Пользователи

Симпатии:
    126
    Ну если есть время пребывать в депрессии, значит нужно чтобы его не было.

Женщины, которые без помощи родных и нянь возятся с ребенком депрессией не страдают.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Самая нежная

Симпатии:
    6
    Кошечка_лесная, не согласна, депрессия не от свободного времени как раз, а от того, что его не хватает на тот же уход за собой, она сильно устает, у нас с Вами, видимо, разные понятия депрессии [​IMG] Деовчки, я про апилак гриндекс не совсем поняла что-то, так в составе у него что в итоге? Просто не могу понять, как он помогает со всеми этими проблемами?

15. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Очень многие женщины страдают от послеродовой депрессии.

Они, действительно, вымучены до предела, а времени на себя нет.

Просто примите это к сведению - это бывает у многих, это временно, и это пройдет.

И Вы снова скоро начнете цвести и радоваться жизни!

Чуть подрастет малыш, и Вам станет легче.

Просто перетерпите немного.

16. Вилочка

Вилочка Пользователи

Симпатии:
    9
    Так я же вроде писала, пчелиное маточное молочко, это секрет, который вырабатываю железы пчел, а там и витамины, и аминокислоты, и всякие микроэлеементы, да много чего, ну вот в совокупности он как минимум придаст вашей подруге сил и здоровья, улучшит настроение, так что будут и силы, и желание и за собой ухаживать, а ведь когда счастлива мама, то счастлив и ребенок, они ведь все чувствуют. Да и с молочком проблем не будет)

17. Самая нежная

Симпатии:
    6
    Гербера, да, многие женщины через это проходят, но кому-то это легче дается, а кому-то сложнее, сами знаете, да и если можно помочь организму, то почему нет, да и с молоком проблемы, это уже не пройдет без помощи, я так думаю, а пользу грудного вскармливания никто не отменял, вы согласны? Вилочка, спасибо, видимо пропустила) Ну и контрольный вопросик - как долго принимать апилак гриндекс?

18. Янка

Янка Пользователи

Симпатии:
    5
    На депрессию время не нужно, она может быть одновременно со всеми делами :(

1 человеку нравится это.
  19. Вилочка

Вилочка Пользователи

Симпатии:
    9
    Да совсем недолго на самом деле, две недельки приема апилак гриндекс и лактация восстановится)

1 человеку нравится это.
  20. Самая нежная

Симпатии:
    6
    Так быстро? И прямо все, больше не надо будет его принимать? Если да, то просто отлично!

21. Лапуля777

Лапуля777 Пользователи

Симпатии:
    8
    Иногда надо, если Вы апилак гриндекс принимаете до достижения ребенком 4 месяцев, то в 4 месяца рекомендуется еще раз его пропить, потому как в этот период вкус молока у женщины портится, оно горчит, ребенок часто выплевывает, это связано с перестройкой в женском организме, да и в принципе не сложно ведь 2 недельки для блага ребенка?)

22. Лапуля777

Лапуля777 Пользователи

Симпатии:
    8
    Вот напомнили мне про апилак гриндекс, я озадачилась, он мне помог или нет справиться с усталостью и депрессией и вот что нарыла)) Проводились исследования на спортсменах, которым давали принимать апилак гриндекс, так вот он действительно снижает уровень депрессии, улучшает настроение, придает силы, повышает работоспособность, вот так)))

1 человеку нравится это.
  23. Самая нежная

Симпатии:
    6
    Я уже сама хочу принимать апилак гриндекс)) Мне бы тоже дополнительные силы не помешали [​IMG] В общем выбор сделан в его пользу, всем спасибо за советы, теперь будем смотреть на результат :)

24. Вилочка

Вилочка Пользователи

Симпатии:
    9
    Ну так и попринимайте))) Потом нам расскажете, как все прошло, уж вреда точно не будет. витамин-то куча в его составе и других полезных веществ.

25. Самая нежная

Симпатии:
    6
    Вот не поверите, пошла и купила апилак гриндекс, ну а что, по цене совсем недорогой, подешевле многих витамин, муж смеется, говорит смотри, еще молоко появится, пока еще рано говорить об эффекте, только второй день пью, но настрой боевой))

26. Вилочка

Вилочка Пользователи

Симпатии:
    9
    Нет, ну а почему нет-то, чем отличается кормящая мама от простой мамы, ну понятно чем, так ведь витамины никому не помешают, так что апилак гриндекс действительно очень даже хорошо попринимать, силы восстановить))

27. Лапуля777

Лапуля777 Пользователи

Симпатии:
    8
    Так и подешевле будет, да ведь он не только с усталостью поможет справиться, как я писала выше, но и с депрессией, а депрессии сейчас у многих, к сожалению(( Но в любом случае самое главное, что апилак гриндекс помогает мамочкам нормализовать лактацию и кормить своих деток грудным молочком!!))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей