Территория Отчуждения - Большой сольный концерт в Санкт-Петербурге Вас ждут новые песни и старые хит | страница 2

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Sergey_BELIY, 21 мар 2013.

  1. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Принимайте. Ваши стихи-вульгарны, ваша музыка-малопрофессиональна, в вашем голосе-подражание Шевчуку, а местами-Кинчеву. Так пойдёт?

    нет, это ваше невежество...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  2. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Сергей, сразу скажу, я не поклонник ТАКОГО искусства, но удосужился, дабы не быть голословным, прослушать несколько песенок. Один и главный вопрос: Отчего солист подражает В.Высоцкому, натужно изображая уникальный тембр его голоса и интонации (растяжки, ускорения и пр.)?

    Структурировав творчество вашей группы на четыре компонента, ставлю оценки по пятибалльной системе.

    Содержание песенок - 4 с минусом

    Мелодика, ритм, мелизмы, инструментовка и пр. - 3 (роковой терминологией не владею, извините)

    Голос - 3 с плюсом

    Сценичность, артистичность, кураж - 3 (судил по фото)

    В целом - есть от чего отталкиваться! Работать! Выступать! И цены не взвинчивать до небес.

    * Разместите ссылу на видео любимой вашей вещи.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  3. Sergey_BELIY

    Sergey_BELIY New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    принял.

    но нового вы для меня не открыли ничего. многое так и задумано. смысл был так долго готовится к этому излиянию.

    я не пишу стихов, лишь тексты, и они действительно никогда не были и не будут изысканными. моя музыка вовсе непрофессиональна. я никогда не играл с профессионалами и не буду, только с любителями, и себя музыкантом тоже не считаю.

    мой голос с кем только не пытались сравнить, от андрея миронова до тома вейтса. людям свойственно искать параллели во всем. что ж, запишем и этих в очередь. хотя я уже давно перестал брать подобные сравнения в расчет, слишком их много и слишком они разноплановые, получается я пою голосами довольно большого количества певцов, русскоязычных и не только. боюсь я не настолько талантлив. мне слишком льстят )

    так что вам даже не особо удалось что-то для моего понимания отрицательно-критического нарыть ) но, не расстраивайтесь. попытка засчитана.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  4. Sergey_BELIY

    Sergey_BELIY New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Насчет Высоцкого, тут, как видите по некоторым здешним отзывам, а также, поверьте, и многим иным, полученным в других местах, есть множество разноплановых мнений, очень сильно разнящихся. Я лично не сильно знаком хорошо с голосовыми его характеристиками, как то тембр и прочие ускорения, т.к. песен его не слушаю. Поэтому на этот вопрос затрудняюсь ответить. Но если вам это кажется, видимо, есть какие-то внутренние причины )

    А что цена 200 рублей для Петербурга это небеса? При том что пиво в баре дороже. Хотя, я понимаю, что вы лучше бы пива выпили, судя по вашему отзыву. Но, я мало переживаю по поводу вас, у нас хватает слушателей и без тех, кто предпочитает иные группы. Насильно мил не будешь. У каждого свои вкусы и цели в жизни. Как говорится: весна покажет, кто где с...л.

    * У меня нет любимых вещей. Это все субъективный фактор, сегодня одно настроение, завтра другое. Видео группы редко просматриваю, только перед размещением, чтобы убедиться, что там все более-менее. Так что не помню какое лучше. Ну, вот пара навскидку:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  5. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    - 200 р. - вполне нормально для непрофессиональной группы;

    - Пиво - ЯД! Сам не пью и другим не советую;

    - За меня не переживайте, я предпочитаю МУЗЫКУ, а не группы;

    - Согласен, что слушателей хватит. На почве общего снижения уровня музыкальной культуры.

    За ролики спасибо.
     
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Изучили? Ну а теперь объясните, какое это имеет отношение ко мне, который первый концерт "Интеграла" в Питере вживую видел...
     
  7. Sergey_BELIY

    Sergey_BELIY New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я и так прекрасно знал, что это означает. поэтому и написал "напоминающее высер человека находящегося в кризисном периоде пубертатного возраста", ключевое слово "напоминающее". то, что вы в таком то возрасте такое напоминаете мне, конечно, жаль (вас), но что поделать. )

    ха
     
  8. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А мне-вас.! Вы слишком добросовестны в своём заблуждении... [​IMG] Не, творите, агитируйте... Кому-то это тоже, наверное, надо. Не все же едят в ресторанах, кому-то и помойка-ресторан... [​IMG]
     
  9. Sergey_BELIY

    Sergey_BELIY New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ур-р-ра, добрый дяденька разрешил!!!

    благодарствуем, барин, а то уж без вашего благословения как же .... ну, прям и никак.

    и все же я не зря на свете живу, раз таких как вы расшевелить удается )))
     
  10. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    К вопросу о пубертатности... [​IMG]
     
  11. Sergey_BELIY

    Sergey_BELIY New Member

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну-ну, не надо паясничать ... в вашем то возрасте ...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
  12. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Не могу понять-чем вы недовольны? Или вам просто нужно обязательно оставить за собой последний аккорд? Да ради бога... :rolleyes:
     

Предыдущие темы