Как изменять, чтобы муж не догадался. Краткое пособие для начинающих изменщиц | страница 15

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем murmur, 21 мар 2013.

  1. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    если бы дело было только в мозгах[​IMG])))).

    Вы не учли один весомый аргумент: здоровье мужа. Бывает так, что никак (ревматизм, например, кто сталкивался - понимает).
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да ну очень красиво от больного мужа бегать на сторону...

    от здорового -еще куда ни шло.

    от ревнивого , спортивный интерес могу понять - поймает-не поймает.

    от нелюбимого - поймает, да и хрен с ним

    а от больного... пфуй.
     
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ну не бросать же его
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    анекдот рассказать? ф тэму так сказать :lol:
     
  5. Edelweiss

    Edelweiss Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    СПб
    ну в общем-то так и есть. Причем даже если все возможные варианты провала продуманы и предупреждены, то остаются еще невозможные, вероятность которых близка к нулю, но они случаются. И адекватность и гениальность уже будут не причем.

    Например вот история когда я как Штирлиц оказался на гране провала. Хотя там и измены то не было, но все равно палево конкретное. Короче так. Дело было зимой. Я уставши от однообразной жизни работа-дом и темный питерских зимних дней решил по горящей недорогой путевке махнуть в Египет на три денька. В общем изначально я желал поехать всей своей семьей, начал жене расписывать, мол давай сгоняем. Однако она ни в какую (данутамщазхолодно, данунатриднянитонисе и т.п.). Тогда я плюнул и решил сам сгонять и заодно дыхнуть свободы глоток (собсно говоря в этом и состояла моя измена). Дома сказал что маленькая командировка. На работе взял короткий отпуск. Чтобы не палиться узнал расписание авиарейсов по направлению командировки чтобы сопоставить с вылетом-прилетом в Египет, подключил услугу по недорогому роумингу чтобы ежедневно созваниваться по несколько раз. В общем ничего не предвещало провала... Добрался до египта благополучно, заселился в Алладин. В первый же вечер приезда со мной познакомились пара молодых симпатичных девчонок из Перми. Позже еще весело пообщались с парнями нашими тоже питерскими в упитом состоянии. Все предвещало прекрасные три дня отдыха... и вот, второй день прибывания в отеле. Я после завтрака и глотка вискаря не торопясь иду в сторону пляжа и тут сзади знакомый голос окликает меня по имени.... хмель из головы вылетел в долю секунды, у меня в мозгу понеслись друг за другом варианты событий которые могут произойти.... обернушвись я уставился на .. лучшую подругу своей жены, которая за границу вообще оч. редко куда-то выезжала и шансов оказаться в том же отеле, стране, времени где и я у нее было 0,0000000000001%

    Что мне оставалось тут делать?.. нарваться на такое палево это надо быть ооочень везучим. Я ничего другого в данной ситуации не нашел, кроме как рассказать подруге жены всю правду. Мол да, хотелось на море, жена не соглашалась, сказал что в командировку, а сам сюда. Ну и дальше начал курс внушений, что теперь в ее руках дальнейшее будущее мое и ее подруги, кончено я сам казел и все такое. На что она мне сразу сообщила, что говорить ничего не будет и вмешиваться в наши отношения не хочет, но сразу предупредила, что я муж ее подруги и чтоб не подкатывал к ней. На этом и порешили...

    В общем после этого случая эта подруга и моя жена уже виделись несколько раз, и пока все тихо. Уж не знаю на долго ли. Но вот в таком режиме ожидания теперь приходится мне находиться. По немногу стало уже забываться. Но морально я по крайней мере уже готов если это все таки вдруг всплывет.

    Конечно это не сексуальная измена, но всеж таки измена. И написал я эту историю к тому, что как ты все не продумывай и не предусматривай, шанс что спалишься - ОСТАЕТСЯ. и к этому надо быть готовым, хотя бы морально.
     
  6. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Мда...это называется нарочно не придумаешь...а подруга жены когда-нибудь да ляпнет про это рано или поздно.... :unsure:
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    убейте подругу жены.
     
  8. Её Высочество

    Её Высочество Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2013
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Левое имя, второй телефон,придуманное место работы :D
     
  9. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поздняк. Над было её в Египте схоронить.
     
  10. Edelweiss

    Edelweiss Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    СПб
    это была первая мысль,

    вторая была - трахнуть.

    Но взвесив все "за" и "против" решил оставить все как есть.
     
  11. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    я не верю, что бабы в состоянии не слить информацию .

    наступит день -и она или ляпнет, или расскажет сознательно.

    я бы, на вашем месте, уже бы придумала отмазку. Что-то из серии " ты не хотела ехать, а я очень устал. " и прижми подругу при жене - я что, с кем-то трахался? нет, ты скажи - я трахался?

    ( а вы ж не трахались ни с ней, ни у нее на глазах)

    лежать одному на пляже - не преступление.

    хотя все зависит от вашей нужности вашей жене.
     
  12. Её Высочество

    Её Высочество Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2013
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    или по пьяне поделится секретом о котором молчит,но который считает нужным ей рассказать,ибо совесть мучает
     
  13. Edelweiss

    Edelweiss Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    СПб
    Да я ни с кем там не трахался, ни с ней ни с другими... я бухал, купался и охреневал от такого стечения обстоятельств.

    Отмаза уже продумана:

    очередной раз когда я ей предлагал махнуть в египет она как-то ответила дословно: "ну съезди сам". Но естественно подразумевалось другое: "от#бись со своим египтом, и тока попробуй куда-нить поехать".

    Однако слово было сказано и мною запомнено. Если вслпывет, то так и отвечу: "тыж сама говорила езжай!! ну а не сказал - чтоб не травмировать тебя лишними волнениями и подруга твоя меня там увидев обещала не говорить... ктсати! а с чего это она вдруг сказала? столько времени молчала и вдруг выдала?" (стрелки переведу)
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    не, ну если изменять - то так чтобы никто никогда об этом не узнал. из серии - этого никогда не было. в идеале в другом городе, с человеком с которым нет общих знакомых, и ни слова ни знакомым ни подружкам, ни родственникам.
     
  15. Edelweiss

    Edelweiss Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    СПб
    вот считай как раз такой "безопасный" случай в моей истории и оказался на грани провала.
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    в чём был прокол?
     
  17. Edelweiss

    Edelweiss Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    СПб
    выше все описал - в том что меня застукала в египте подруга жены, когда я туда втихаря поехал.
     
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    это не измена, это другое палево.
     
  19. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Тема измен по прежнему в топе? Ну как, нашли новые, безопасные методы? :)
     
  20. Edelweiss

    Edelweiss Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    СПб
    - Ты изменяешь своей жене?

    - Нет. Для этого есть две причины.

    - Любовь и верность?

    - Нет. Это лень и порнуха в интернете.
     

Предыдущие темы