Помогите узнать информацию

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем lavr, 29 мар 2013.

  1. lavr

    lavr New Member

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Вконтакте нашел человека, кто предлагает работу, сначала у них в офисе, а потом можно дома работать. Работа у них заключается в переписке на иностранных сайтах. За каждую минуту переписки от 60 рублей. Переписываться пробовал, написали что не брачное агентство и без раздеваний на камеру.

    Ещё сказали, что парней уже набрали, нужны только девушки.

    Хочу попросить узнать побольше информации об этом. Мне написали, что вся информация по телефону, а собеседование у них в офисе. Для меня это трудно, Санкт Петербург от меня в 2000 км (((

    Кому не трудно, прошу позвонить туда, узнать информацию. Особенно интересно на каких сайтах работа у них. Ведь зная сайты, можно и без них нормально работать. Вроде разводом попахивает, но они обещают выплачивать каждый день, причем за 3-6 часов около 2000 руб.

    Меня это очень заинтересовало, но без вашей помощи я слаб(( Нужны названия сайтов, о которых они умалчивают.
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    эта тема
     
  3. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бесплатный сыр только в мышеловке. Сами-то вдумайтесь, 3-6 часов 2000, ну бред-же...
     
  4. lavr

    lavr New Member

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вот страница, где я это прочитал. В подробной информации у неё написано

    Может в Петербурге побольше знаете, о чем там пишут. У нас такого нет, я вообще не в курсе.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    за спам-рекламу ПОКА 3 суток ридонли.

    модератор
     

Предыдущие темы