Машина времени. Кто в какую эпоху хотел бы прокатиться? | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Белла Гольдман, 30 мар 2013.

  1. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    Прощаю [​IMG]
     
  2. Tina2014

    Tina2014 Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    В Одессе пожить в 70-е тетей Сарой, а потом в дворянскую усадьбу где-нибудь под Питером побыть маленьким любимым барчуком с французом-учителем и няней-старушкой :)
     
  3. Alekseevna

    Alekseevna Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Вот никуда бы, честное слово) Мне нравится свое время, да, в нем много плохого, но и хорошего тоже хватает, поэтому, дома остаюсь в своем времени и в своей стране!
     
  4. Hatshepsut

    Hatshepsut Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    9
    По предсказаниям. в золотой век. Он начнется в 2023 г. в России как бы.
     
  5. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    В будущем неясно как ориентироваться. В прошлом утомительно обходиться без достижений научно-технического прогресса, да и нравы были пожестче. Куды бечь?!
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Я бы хотел прокатиться в то светлое будущее когда человечеству бздец настанет от самого себя. Ненавижу....
     
  7. konsem

    konsem Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    а я ба, в будущее махнул. там где роботы за человека работают

    а путин обещал с 20 го
     
  8. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Если только прокатиться, то в 30-е в америку, во времена сухого закона, а оттуда в 60-е, во времена мафиози посмотреть, кто же занял место В. Корлеоне на самом деле...

    Ну и заскочить в грядущее лет на двадцать вперед, захватить спортивный альманах... И сразу домой, куячить бабло и мафиозить потихоньку... [​IMG])
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Согласна с Вами. Но для начала в Париж 20-ых годов. Не надолго. Вдруг зуб заболит или пневмония какая. (ну это я, как герой "Полночь в Париже", одумалась). Вот так же как он хочу ночами перемещаться.
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] МЕЧТУ можно превратить в реальность! БУДУЩЕЕ ЦАРСТВО РАЗУМА - прекрасный идеал, и не беда, если мы не имеем в наличии такого образца. Идеал ЦАРСТВА РАЗУМА, как Строя Социальной Справедливости Разума, как Системы Свободы Сотрудничества Равенства, есть не что иное, как понятие о совершенстве человеческого сообщества, еще не осуществленное на практике. В идее совершенного общества, государства, страны, управляемых по правилам, основанным на справедливости, нет ничего неправильного.

    Предлагаю устройство общества, государства, страны на идеалах ССПРАВЕДЛИВОСТИ, СОТРУДНИЧЕСТВА, РАВЕНСТВА и РАЗУМА в системном виде предусматривает такое новое государственное устройство, такой новый механизм хозяйствования, такой новый порядок социальной жизни населения, которые обеспечивают создание условий для производственной деятельности, устраняют причины общественных, экономических, национальных и религиозных конфликтов и позволяют построить страну со справедливым политическим и экономическим порядком. [​IMG][​IMG]
     
  11. Neiz

    Neiz New Member

    Регистрация:
    11.05.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мне бы хотелось отправиться в древнюю Индию... Говорят, тогда было 20 разных слов для обозначения целого пласта человеческих чувств... которые сейчас обозначаются одним словом - "любовь".
     
  12. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Я бы на римский Колизей хотела посмотреть, какой он был в те времена, на гладиаторские бои и роскошь Рима. Глянуть, на сколько правильно мы представляем себе по учебникам тогдашнюю жизнь.
     
  13. Obnimasha

    Obnimasha New Member

    Регистрация:
    04.07.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я бы, пожалуй, не выдержала бы смотреть как они убивают друг друга...
     
  14. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Хочу в 90 год, взять паспорт мамы (мы как две капли воды похожи), снять деньги со сберкнижек (там 30тыс советскими было) и купить доллары. Вернулась бы в наше время и купила бы себе с дочкой квартиру в СПб.
     
  15. Mariposa

    Mariposa New Member

    Регистрация:
    16.07.2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    В Средние века, поглядеть на красивые платья)
     
  16. juliablackme

    juliablackme Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2014
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Будущее еще можно увидеть... а вот прошлое уже нет.

    Хотела бы прокатится в эпоху Джейн Ейр... Англия 19 столетие... пышные платья в пол, шляпки), Очень волнующе!
     
  17. Timm

    Timm New Member

    Регистрация:
    21.07.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    С удовольствием бы посетил Римскую Империю и поучаствовал в гладиаторских боях! Ух, я уж этих тигров! :aggressive:
     
  18. AleksandrM

    AleksandrM Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2014
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Хотел бы отправится лет так 13 назад в США, Нью Йорк. Хотел бы предотвратить ту ужасную катастрофу с башнями близнецами.
     
  19. Danna

    Danna Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    А я бы взглянула, что там в будущем.
     
  20. oliaenot

    oliaenot Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я, вообще, большой поклонник искусства, поэтому в эпоху Ренессанса, наверное... Самое романтичное время, мне кажется.
     

Предыдущие темы