ИЗ ПИТЕРА В МОСКВУ автобус

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем denpol80, 2 апр 2013.

  1. denpol80

    denpol80 Пользователи

    Регистрация:
    06.09.2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подскажите, где можно приобрести подешевле билеты на автобус Санкт-Петербург-Москва. Желательно коммерческих перевозчиков.
     
  2. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Комерческих? Сложно сказать...

    Но подходите к торговому центру, за Московским вокзалом и спрашиваете: "Где автобус на Москву?".

    Вам, там покажут. Обычно, Мерседесики и Фордики на 13-17 пассажиров. Цена от 1500 до 1700 руб. (поездом дешевле). Тут же садитесь и уезжаете в "Москоу".

    Обратно, та же схема. Автобусы стоят за зданием таможенной управы, рядом с ж\д мостом - это слева от Ленинградского вокзала.

    Я, ездил несколько раз. Среднее время поездки 9-10 часов. Если сильные пробки, то расчитывайте на 12 часов.

    В большинстве машин есть видики. Так, что всю дорогу смотрите кино. Вполне тепло в салоне. Конечно, тесновато... Но, что поделать?

    Технических остановок 4-5. Одна на 30 мин на обед. Где будете обедать - коллектив пассажиров заранее оговаривает с водителем. Рекомендую пос. Василёво (на въезде в сторону Москвы), или стоянку "Скорость".

    Пользуюсь этими автобусами, только по огромной нужде. Всё-таки, лучше за 1200, лёжа в плацкарте.
     
  3. denpol80

    denpol80 Пользователи

    Регистрация:
    06.09.2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо за информацию. Искал большие коммерческие автобусы, не нашел. Везде микроавтобусы, но там тесно. Так что придется воспользоваться поездом.
     
  4. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    А с автовокзала на Обводном?... Разве, там нет?
     
  5. denpol80

    denpol80 Пользователи

    Регистрация:
    06.09.2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ходит только пятница, воскресение
     
  6. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ходили большие автобусы из Выборга, через Мурино (Северная автостанция).

    Отправлялся с Северной а\с в 20:50.

    Сейчас - не знаю. Вот, у меня, телефончик остался, но не знаю...

    7 906 272 4250 - ООО "Саюр"

    7 965 035 8767 - диспетчер а\с "Парнас".

    Ещё, посмотрите автобусы на Воронеж! Они идут через Москву (или ближайшие пригороды).

    На Чебоксары!

    Ещё имею телефон:

    7 915 341 9262 - ТТК "Автогигант" (WWW.agg77.ru)

    7 911 115 0373 - "Влад-зонда" (WWW.vlad-zonda.ru)

    Попытайтесь!
     
  7. denpol80

    denpol80 Пользователи

    Регистрация:
    06.09.2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо.
     
  8. Михаил В

    Михаил В New Member

    Регистрация:
    29.11.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ездил с компанией..........Они находятся в центре города, на московском вокзале у торгового центра Галерея. На парковке уличной. Быстро, недорого ( около 1000р), автобусы хорошие. Там даже вайфай есть. Билет заранее не бронировал и не выкупал, просто пришел. Насколько знаю, у них одноименный сайт есть и автобусы почти каждый час ходят. В Москве вышел на въезде в город у метро. Минус , конечно, это пробки в этом городе. А так они от московского вокзала в Питере до Ленинградского вокзала в Москве. Что тоже норм.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2014
  9. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я предпочитаю самолетом. Но правда бывало в плацкарте, благодать. Вечером сел, лег поспал, утром приехал. Назад также. Ну или самолетом. Ну правда я так понимаю вы же у нас тут все в плане денег не особо рассияне... ну а это, Сапсан то что?
     

Предыдущие темы