Детская комната какая у вас?

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Dolly85, 6 апр 2013.

  1. Dolly85

    Dolly85 New Member

    Регистрация:
    10.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Ремонтируем квартиру по порядку, дошли до детской и не можем решить, что лучше сделать там. У нас два мальчика, сейчас в их комнате просто кровать старшего стоит и маленькая кроватка младшего. Ну и большой шкаф. Думаем заказать детскую, а стены покрасить краской нейтрального цвета, обои не хотим, они непрактичные очень. А стены потом чем-то задекорировать, типа фотообои наклеить или что-то подобное... Как считаете нормально будет?

    А у кого какая дома детская комната?
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    поставь двухярусные кровати.

    Или ДВЕ чердак-кровати:

    сверху спят, внизу учатся.

    ТОлько освещение подвели с левой стороны, чтобы зрение не посадили.

    Место СРАЗУ добавиться в два раза))))
     
  3. Дудина

    Дудина Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    у нас точно такая же ситуация, сама уже перерыла кучу вариантов двух ярусной кровати, даже с мужем нарисовали свой вариант, но пока все же отложили, это дело. Малый ещё мне кажется слишком малый чтоб лазить на второй этаж, боюсь. Уже конкретную обстановку мебелью отложили на следующий год, а пока будем деньги собирать, чтоб сделать по своему эскизу с двумя кроватями и двумя столами.....в маленькой комнате [​IMG]

    На счет обоев посмотрите в Декоррето, там новые вышли, мальчикам с Тачками можно если любят. Тут посмотрите ....................... именно по детским комнатам. Мы пока отлично меняем интерьер с помощью их же наклеек, и те же Тачки, Смешарики и т.д......выбрать там есть из чего.

    вот и я так хочу, но за малого пока стремно как-то. Хотя знакомые переложили своих двойняшек на верх в лет 4-5 по моему, и прям сами натянули типа сетку, одной и другой, от потолка до кровати, чтоб не упали, оригинально вышло.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
  4. Dolly85

    Dolly85 New Member

    Регистрация:
    10.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Я придумала двухъярусную кровать уже, с выдвигающимися ящиками внизу и шкафом сбоку, ищем теперь мастера, чтоб изготовил такую.

    Ага, посмотрела, там столько всего интересного, есть из чего выбрать! А наклейки эти отодрать потом можно без следов? А то понаклеиваем, а потом надоест, и что делать тогда... Фотообои уже насмотрела хорошие и по цвету подходящие.

    И сколько в Питер доставка будет стоить? Вам по почте высылали?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
  5. Дудина

    Дудина Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    [​IMG] отдирать вам их не придется, они нормально снимаются, и можно даже переклеить на другое место. Я же писала, что мы меняем интерьер с помощью наклеек, удобно и относительно не дорого.

    На счет доставки почитайте прям на сайте там понятно все, если же вопросы, то позвоните, они нормально все объясняют.
     
  6. Александра13

    Александра13 New Member

    Регистрация:
    14.06.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    в ollhome.ru наклейки фотообои и самые классные детские пледы смотрите, по моему анализу самые низкие цены
     
  7. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Если два мальчика, то лучше как тут советуют, две зоны с кроватями наверху. Зато у каждого свой стол и шкафчик будет, свое личное пространство. Можно взять одинаковой формы, а по цвету пусть немного отличаются. Мне кажется такая мебель удобна очень).
     
  8. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Мы клеили фотообои. Я хочу сказать, что их клеить очень сложно. Мы думали, что в процессе все испортим, но получилось нормально. Я хочу сказать, что если нужно качество, то покупать фотообои в строительном магазине не стоит. Лучше купить на плотной бумаге (обойной) у спец.фирм.
     
  9. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    У меня в детской только мебель стоит, ну и вещи. А малая спит у меня в комнате, и днем уроки делает тоже рядом со мной. Никак не хочет отдельно находиться. Так что детская у нас для красоты. И еще там склад ее вещей и игрушек.
     
  10. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Guntar, вы мужчина?!!! Моя в шоке! :blink:
     
  11. BAPBAP

    BAPBAP Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Мы в детской поставили домашний спортивный комплекс.

    И спротивные маты для фитнеса из на полу, чтобы детям кувыркаться было помягче. Брали в спортивном магазине. Удобнее каких-либо ковров. Видели в детских магазинах плитки с картинками по мотивам «Тачек» из подобного материала, но там слишком маленькие, скорее для игр, а не для использования в качестве напольного покрытия.
     
  12. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Лучшего поклейщика обоев, чем женщина - нет [​IMG]

    Это ещё в СССР знали....
     
  13. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер

    Вложения:

    • vI1yhvW1g74.jpg
      vI1yhvW1g74.jpg
      Размер файла:
      67,1 КБ
      Просмотров:
      35
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    у меня друзья мелкого положили на второй этаж в 3 года. нормалёк.
     
  15. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Я дала возможность дочери участвовать в оформлении детской. Все по ее желанию. Основные зоны (спальная и учебная), конечно же, под моим чутким руководством))

    [attachmentid=38767] [attachmentid=38769]

    Ну, а далее зонированием занималась дочка, получилось неплохо))

    [attachmentid=38770][attachmentid=38771]

    [attachmentid=38772][attachmentid=38773]

    [attachmentid=38774][attachmentid=38775]

    Зоны эти регулярно меняет, в зависимости от настроения. Правило одно - должен быть порядок. И ребенку интересно, и мне спокойнее - дочери есть чем фантазию и руки занять [​IMG]
     
  16. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер

    Вложения:

  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Понравился "штатив" для картинок :good:
     
  18. Mamo4kaSabinu

    Mamo4kaSabinu New Member

    Регистрация:
    16.09.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Укачиватель для детских кроваток NaNiNa. Вам не нужно всю ночь сидеть возле кроватки и качать ваше чадо, стоит только оттолкнуть кроватку один раз и она будет качатся 15 минут. И это не все преимущества даного укачивателя NaNiNa — миниатюрный электродвигатель со встроенным микрокомпьютером и микрофоном, который срабатывает от крика ребенка.

    С укачивателем NANiNa у Вас появится время чтоб доделать всю роботу или просто отдохнуть от суеты.

    У этого продукта есть сертификат качества и гарантия на один год. Большой плюс в том что здесь нет ограничений по весовой категории ребенка как в большинстве укачивающих центров которые стоят огромных денег.

    Укачиватель NaNiNa можно приобрести здесь: нанинабейбиюру (англ.) или по тел. 7(905) 554-23-72
     
  19. RyslanZ

    RyslanZ Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Я 1 комнату жидкими обоями заделал, если встанет вопрос с детской - так же поступлю.
     

Предыдущие темы