Курс информатики Для начинающего нигилиста

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Тимотей, 6 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тимотей

    Тимотей New Member

    Регистрация:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здрасьте, дети!

    Все вы в будущем - нигилисты. И всем вам в будущем придется столкнуться с православным мировозрением вобще и креационизмом в часности. Не только столкнуться, но и активно противостоять ему. А чтобы побеждать врага вам надо знать его оружье. Чтобы его оружием его же и бить. В его же логове.

    В данном курсе я ознакомлю вас со взглядом православных верующих на информацию вобще и информатику как науку.

    Итак, информация (как и материя или энергия) - понятие НЕОПРЕДЕЛИМОЕ. В том смысле что у неё нет строго определения. Вот, к примеру, материя. Это объективная реальность, данная нам в осчущениях. И это верно, но это не есть определение, а всего лишь ОПИСАНЬЕ потому, что тогда нам надо было бы дать определение реальности.

    Опять же энергия. Некая мера движения, которая сохраняется колличественно. Это также не определение энергии, но лишь пояснение. Подобно пояснению к не определяемому понятию «точки» в геометрии – то, что не имеет частей.

    Поэтому и информацию мы можем только пояснить. Это СУБЪЕКТИВНАЯ реальность, которую может создать только чей-то разум для разума другого. Или для себя. При этом она передается на материальных носителях и на них же подвергается ПЕРЕРАБОТКЕ. В качестве примера вспомните комп-ютер.

    Информодинамика подчинена своим законам. Как подчиняется им материя (своим законам) или (своим) энергия. И прежде чем мы расмотрим эти законы остановимся на понятии УРОВЕНЬ информации.

    (Продолженье следует)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2013
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.015
    Симпатии:
    7.329
    Адрес:
    деревня Малиновка
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), она же (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), она же (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), она же (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    При всём уважении к Вашему креативному таланту... Вы почто клонов создаёте? Вас за это банют-банют, банют-банют, а Вы... Да ещё с одного IP... Запрещено ведь это правилами форума, аж двумя пунктами - №24 и №29.

    Ай-яй-яа-ай...

    Жду ответа, как... ну, не важно - жду, короче.

    Типа, администратор.
     
  3. ОТШЕЛЬНИК

    ОТШЕЛЬНИК Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2010
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    Полный бред! Информация - производная от события, которая есть практически везде и во всем, если умеешь считывать ее. Поэтому, дети, надо учиться, быть внимательным и наблюдательным.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Параше- 90 суток ПОЛНОГО БАНА!

    остальные ники аннигилированы как клоны.

    модератор
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.015
    Симпатии:
    7.329
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Клонов на фиг, а Парашу я бы разбанил втихаря. Хорошо пишет, чертовка, по приколу...
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    у нее ваще-то еще до 19 апреля, если че-БАН :pleasantry:
     
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.015
    Симпатии:
    7.329
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Так это же я даже не предложил. Так, комплиман её талантам литературным сделал и всё. Такая вот мысль вслух, не более...
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.