Нет семей - нет детей. И что Вы хотите?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем passer-by, 6 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Семья - добровольное объединение людей, создаваемое ими с целью выращивания и воспитания детей.

    Семья не брак и брак не семья.

    Все приматы воспроизводятся семьями.

    Человеческая семья может нормально существовать только в собственном ИЖС.

    Семья это НКО нижнего уровня.

    Отсутствие пригодных для содержания детей ИЖС привело нашу страну к естественному краху в <ссылка удалена модератором> Если мы желаем возобновить и увеличить население страны то, мы обязаны максимально отстранить государство от семей, от принадлежащих им ИЖС и семейных финансов. Необходимо создание реального семейного кодекса в котором семья будет ответчиком и/или выгодополучателем по большинству уголовных и административных вопросов.

    Считаю, что только путём табуирования семей от государства, мы сможем положительно решить проблему народонаселения. Государство обязано заниматься своим основным делом - подавлять отдельные личности(не семьи) в интересах общества, которое создадут семьи. Отдельные личности, не семьи, вступают в браки и порождают детей, которых <ссылка удалена модератором>

    P.S. Этот список можно ещё очень долго расширять, в т.ч. по дроблению семей на молодые, обычные и старые, всегда учитывая, что брак это не семья.

    Предполагаю, что можно приступить к обсуждению и выработке рекомендаций для людей желающих вести семейный образ жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2013
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Уважаемый 'passer-by'.

    Статьи, которые Вы постоянно выкладываете с форума Росбалт, часто содержат ссылки на материалы, вызывающие у редакции Росбалта определённые сомнения и она вынуждена удалять их со следующим комментарием:

    Убедительно прошу Вас воздержаться от подобного рода копипасты.

    Поскольку просьбы в ЛС Вы предпочитаете игнорировать(у Вас уже есть предупреждение от меня непосредственно), я вынужден обратиться к Вам публично.

    Надеюсь на понимание - zolotnik.u
     
  3. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Уважаемый zolotnik!

    Я Вас понимаю. В свою очередь, хочу сказать, что копипастом может быть вопрос, но никак ответы по нему и обсуждение вопроса в целом. Т.к. ставлю очень объемлющие вопросы то, ответы могут приходить совсем разные. В своём топике я говорю о возможности выработки решений и могу сказать заранее, что в разных местах Рунет мною будут получены разные предложения. Я никогда не выдаю эти предложения за свои, а говорю - это интеллектуальная поддержка интернетчиков.

    P.S. Удалённые Вами ссылки не имеют отношения к ИА Росбалт.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    К Росбалт имеет отношение ссылка на Ваш же собственный пост, ссылки из которого ведут к предупреждению, процитированному мною выше.

    Если материалы, на которые Вы ссылаетесь создают проблемы для других ресурсов, то здесь они тем более не желательны.

    Ещё раз призываю Вас быть осмотрительнее в подборе публикуемых ссылок.

    Тема закрыта.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.