Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Белла Гольдман, 7 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Интерес у меня лишь один. Чтобы пауки из банки оставили в покое мой ник и занялись своими делами и окружением. Как только это произойдет и за мной перестанут прыгать по всем темам, разливая слюну, не только о их сплетнях, но и о них самих забудут в одночасье. :lol:
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ой... могла бы и поцеловать! :ph34r:
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    [​IMG][​IMG] :kiss3:
     
  4. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Существовать можно везде))) Даже в концлагере.

    Ну не дано это, Белла. Не дано. Некоторым, что бы ощущать себя значимыми, просто жизненно необходимо хоть как то быть причастными к жизни кумира. Пусть даже сделать заявление, что на одном поле гм... нужду справляли. И это не только к данному форуму относится, это вообще, "записки охотника" .
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    вот.. сегодня хоть усну спокойно.

    :kiss3:
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ох, как я сомневаюсь в этом "центре внимания" [​IMG] По-моему, скука смертная, и одиночество, заставляет человека выпячивать себя, пусть даже и в непотребном виде изгоя, на потеху публики.Обычно ведь как бывает.. " у кого чего болит - тот о том и говорит."

    Бэлла, бедная, кто тебя преследует? Укажи поименно, мы заклеймим позором эти ники. Гады какие. :)
     
  7. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Ничего страшного. Поживем увидим. Одно дело тявкать месяцами, из-за угла, зная что тебя почти не читают и видя, что не отвечают, другое дело тявкать открыто, когда не можешь привести ни одного здравого аргумента и ответить за свой лай, если спросят. Что показала практика соседней темы про инет.

    Это тот сорт людей, который хоть и обожает разного рода интриги, сплетни, гнобление кого-либо по сговору, но выглядеть дураками им не нравится. Поэтому на открытый разговор они не способны. Лишь в режиме безнаказанности по типу застенчивого вора. Шибко трусливы, да и сказать по сути нечего.
     
  8. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    ))) И вы отметились, вот вам бы все только заклеймить. Вон у меня и то персональный маньяк на этом форуме появился, даже два [​IMG]

    Так даже про меня вообще ничего не знают, а сидят и с трепетом ожидают моего появления в интернетах, что бы рассказать как я безразлична и какое у них ко мне отношение. Мечтают так об отношениях, глупышки [​IMG]

    А хоть малую толику знали бы, ух, как сплетня бы пошла гулять.

    Хотя, вот сейчас, подумав, таки да, с первого же дня моего появления на Толке распускают сплетни, что я клон Беллы :girl_dance:
     
  9. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Спасибо за участие, дорогая. С ними разберется пункт 12. [​IMG]

    Совершенно верно, дорогая. Именно по этому есть категория людей, которые постоянно твердят про анал, арабов, кастрюли, ксюш собчак и египет. [​IMG]

    Но чужие интересы нужно уважать. Пока они не начинают путаться у тебя под ногами, делая все, чтобы ты о них споткнулся и упав рядом хотя бы таким образом проявил внимание. :)
     
  10. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Ну да, спрашиваешь: какие проблемы. Ты дура, говорят. Соглашаешься: хорошо, не ваше дело в принципе, но еще претензии есть? И все, тупик [​IMG]

    [​IMG]

    Ой, суета сует
     
  11. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Все ключевое и воспаленное скрывается за этими двумя словами. Еще бы не тупик.[​IMG]

    Готова занять роль дуры, меня это не напрягает. Но будучи дурой имею полное право разойтись по мастям, уступив дорогу и пожелав удачи умным. )

    Не совсем понимаю почему стала изгоем, исключив из обращения торговые точки и их формат. Ну...против роли изгоя тоже не возражаю.

    Надеюсь теперь уже я могу просто по темам писать? :)
     
  12. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Да))) А все-равно с маниакальным упорством будут доказывать то, с чем ты уже давно согласился. О чем это говорит? Это говорит о том, что себе пытаются доказать, что мол, не я дерьмецо, это она дура... ааа... [​IMG]
     
  13. Барми

    Барми Пользователи

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Минск
    Право слово, Белла, отмахнитесь Вы от этих клеветников и завистнеГофф, сходите хоть воздухом каким подышите, а то сутками мечом виртуальным размахиваете, размахиваете...Эдак, матушка, и анемию недолго заработать, вкупе с геморроем. Кто же тогда клеймить форумные пороки станет?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
  14. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
  15. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Ага. А если к этому еще и фото приложить....)))

    Ничто так не трогает душу и сердце, как забота виртуальных курочек о твоем здоровье.)

    Кстати, странная линия сюжета. Тема вообще-то о сплетнях. Но, похоже, адепты об этом забыли? Нельзя так метко дротики метать. :)
     
  16. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Бугагаа...

    Белла, так ты не хочешь что б тебя обсуждали?

    ну пока ты рассказываешь о своих лишних 15 кг, о своем возрасте, о старикаъх 70 летних, которые с тобой очень не прочь того-сего, да жены у тех ревнивые, то чего б не пообсуждать?

    не болтай то, о чем не хочешь что б говорили.

    а так - это все инфа из открытого доступа.
     
  17. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Забава, будьте объективны, расскажите каким образом 15 лишних кг трансформировались в 120 кг живого веса?

    Что касается стариков, вопрос скорее всего не в предмете обожания старика, а в его законной половине со съехавшей по жизни крышей, которая всерьез полагает, что ее дряхлое сокровище может быть интересно кому-либо кроме нее. Это тоже инфа из открытого доступа. Кстати, та же самая. Просто каждый видит ее под своим углом.
     
  18. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Меня не волнует обсуждение моего веса или соседей, с любой ущербной трактовкой, исходя из жизненного опыта обсуждающих.)

    Я никогда не болтаю в интернете о чем-то на самом деле дорогом и личном.)

    Поэтому никто тут ничего не знает и не узнает ни обо мне, ни о моем весе, ни тем более окружении.

    Пункт 12 будет иметь непосредственное отношение к любому воспаленному вранью анально-орального контингента.)

    Не потому что это важно, а потому что зарвались и обнаглели. Пора ставить на место. :)
     
  19. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    безусловно, каждый видит то, что он видит.

    я вижу так. так и говорю

    каких тут сплетни? я что, из лички это все вынесла?

    и что там " скорее всего" - это вы как раз и начали или продолжили обсуждение ее веса, и поклонников.

    на твою голову сильно повлиял виртуал.

    ты тут НИКОГО на место поставить не сможешь и не можешь.

    это тебя постоянно ставят на место. в бан.

    причем на десятке форумов.
     
  20. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Я ничего не начинала, всего лишь ответила вам [​IMG]

    Что за форумы?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.