Ну почему Питер не Геленджик?!.. | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Джага Аудрини, 5 окт 2007.

  1. Джага Аудрини

    Джага Аудрини Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    И что вы докололись до цен [​IMG] ? Можно подумать в Питере всё дешевле. И при чём здесь работа? В Геленджике не работают - в Геленджике живут [​IMG] ! Почему бы не начать нормально жить и в Петербурге? Геледжик - маланькая модель действительно европейского российского города, с него и надо брать пример, как с других городов, в которых действительно понимают, что такое жизнь...
     
  2. Cherie

    Cherie Пользователи

    Регистрация:
    06.11.2007
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    1! Полностью присоединяюсь!

    Я очень часто езжу в Париж. Это безусловно, очень красивый город. А люди - такие же...так же сорят, собачки свои дела справляют прямо на тротуаре....Но все равно, там чисто, ухожено, удобно жить. Но почему? Потому, что там все время убирают! На каждом! шагу урны (простые пластиковые мешки).

    Цветники у домов устравают не бабушки при помощи камушков, веревочек и шин от автомобилей, а муниципалитет, что, естественно, отражается на качестве этих цветников.....

    Но все равно, по возвращении из Парижа, окунувшись в бензиново-сивушно-табачные ароматы родного города, окинув взглядом простор Невы и великолепие ее берегов, - убеждаюсь, что никакие Парижи моему городу в подметки не годятся!

    И верю, что наш город будет еще краше! Посмотрите, как уже он преобразился! У нас на Ваське каждый второй дом покрасили и все дворы привели в божеский вид. Теперь мне моих французов уже не страшно в дом пригласить (подвал просушили - не воняет, и все отремонтировали).
     

Предыдущие темы