Нетипичный вопрос к 'Дранику' (вырезано из какой-то темы) | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Микрон, 15 апр 2013.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Почему не с лунём?

    Отправляйся, разрешаю.

    *Лунь - это такая птица. Она днём ни фига не видит, а ночью спит.
     
  2. Старая Карга

    Старая Карга Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2013
    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    96
    зануда только редкостный

    и подхалим

    а так да...
     
  3. Барми

    Барми Пользователи

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Минск
    Именно поэтому лишнее внимание будет вредно для хрупкого здоровья.
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
  5. Кивишна

    Кивишна Пользователи

    Регистрация:
    26.06.2012
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    55
    у нас ее каждый день по всем каналам крутят, смотри - не хочу, сейчас вот посевная начнется.
     
  6. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Драник-супергерой покруче Супермена и Бетмена. Когда-нибудь он спасёт мир)
     
  7. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Ну...поехали...

    Сразу скажу...польщён,что Золотник решил через эту тему прощупать суть Драника...с удовольствием ему,.да всем тут в этом заинтересованным,помогу ...насколько смогу конечно.

    Вопросы можете задавать любые,надеюсь те будут понимать,что и у меня тут должно быть тоже такое право в отношении их?

    Итак Золотник! причина твоя,что ты меня хочешь " акатуй"?

    я так понимаю,что в каких -то моих постах ты усмотриваешь нарушение ваших правил тут? давай конкретно пост мой и твои оценки те его? опять же принимай во внимание и то предыдущее,что было источником моего того?

    Ок?

    В душе я тоже на это надеюсь... [​IMG]

    только не забывай ,пожалуйста,что те "Супермен и Бетмен" всего лишь миф. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2013
    1 человеку нравится это.
  8. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Ваще-то прочтите самый первый пост, там всё и изложено.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    он че даже трусы на колготки не надевает...как супермен
     
  10. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Не ...не согласен.

    в дальшейшем ...на всё это ....тебя самую ...зондировать буду...понимаешь ли...обычно всегда ,если человек меня в чём -то так бездоказательно определяет,то я его тоже в то ,но уже своё определение беру... :pleasantry:
     
  11. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    В.И.Угрюмофф, давайте-таки Драника послушаем и позадаём ему вопросы, если что непонятно будет или неполно. Стёб дело хорошее, сам могу, но давайте повременим с этим.
     
  12. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ...на фоне тех "злобных",что частенько возле его хотят иногда покрутится...

    И добра ,и злобы во мне хватает...как и во всех нас тут... :(
     
  13. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    А скажите Драник.. когда начнется посевная?..земля уже пробудилась?
     
  14. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Попробую немного по -сути поста. Как все вы знаете живу я в полеской деревне...деревня большая ...около двухтысячь людей тут проживает...хорошая трёхэтажная школа,два садика,своя старинная деревянная церковь,есть амбулатория, магазинов четыре штуки.

    Вроде,как живёт моя деревня...,но что по -мне то вымирает она потиху...факт такой,что умирает у нас за год до 60 -80 человек,а родится только десять -пятнадцать.Процентов восемдесят местных жителей пенсионеры...

    Местный колхоз - покойник...думаю...скоро хоронить его надо будет.

    что б пост был не слишком длинен...пока буду заканчивать...в дальнейшем буду добавлять инфу мою реальную.

    Вот уже пару дней,как народ своими лошадками орёт землю...в этом году воды у нас много...но по мере подсыхания посевная будет набирать обороты...у нас тут фишка есть одна...много парников под плёнкой...огурцы там выращиваем...думаю ещё каких пару ниделек...и вполне уже мои полешуки будут себе салатик стругать из свежих огурчиков.

    Всё -таки приятно...,когда люди тебя понимают [​IMG]

    Если ты это про себя?

    то думаю в том немаловажную роль сыграла твоя маска на аве ,да перчатки резиновые на руках...там же. [​IMG]

    Земля всегда живёт(находится в пробуждении)

    Пробудились ли люди? думаю - да.

    Понимаешь ли...умно можно только с теми,кто с тобой тоже умно...и опять же ,как то "умно" для всех под одну гребёнку то подвести?

    А никак. Поэтому ...ты не корректен в своём посте...так написав про "умно".
     
  15. TOOSHKA

    TOOSHKA Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2013
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    54
    Красиво как писать умеете)))) Отчего не всегда так?
     
  16. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    а каковы ваши виды на урожай паслёновых в этом сезоне?
     
  17. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    По сути и Россия и Беларусь по людям - одно и тоже.

    Почти вся моя родня,что постарше всю свою сознательную жизнь прожила в России.

    Нам сейчас тяжелее,потому,что кое -кто у нас хотел законсервировать кое -что советское...не понимая,что то давно уже накрылось "медным тазом"...
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    некарашо подьепнул.
     
  19. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Это что.

    Я вам тут счас первую свою литературную попытку про жизнь меня окружающую счас тут размещу...

    За полчаса смотрите,как смог...месяцев три уже как

    Зов родной земли.

    Весна вступала в свои права по- хозяйски умело и уверенно. Повсеместно начала робко пробиваться зелёная травка. Высоко в небе раздавалось курлыкание журавлей, возвращающихся с южных мест - домой. Природа пробудилась после долгого зимнего сна - весело журчащими ручейками - в которые превратился зимний снег от всё больше и больше припекающего сверху солнца .

    На полях вокруг Полесской деревни посевная развернулась во всю свою мощь. С высоты птичьего полёта - люди казались маленькими жучками - копошащимися на на яркочёрной земле, там где её коснулся плуг. Казалось все покинули свои дома - стараясь максимально использовать - те погожие весенние дневные часы, что дарит матушка - природа человеку в эту пору года.

    Сколько себя помню - невдалеке от деревни на небольшом взгорку расли две большие старые яблыни. Детвора очень любила это место. Летом и осенью - за душистые и очень вкустные яблоки , а зимой - за возможность вокруг яблонь кататься на лыжах. Внезапно для местного люда в поле - на полевую дорогу в направлении упомянутого взгорка свернула необычного вида - легковая машина. По отливающёй на солнце блестящей краске на ней, по солидному внешнему виду авто - все сразу поняли - люди туда подъехавшие - не из местных , а если и из них – то из тех, кого уже и многие позабыли из –за их долгого отсутствия здесь. Вышедший из машины человек - робко и неуверенно начал осматриваться в направлении тех двух старых - ещё без листочков - яблонь. До них от дороги было метров четыреста свежевспаханной чёрной и такой манящей весной к себе - земли. Без раздумий, не обращая внимания на свои видно очень дорогие кожанные туфли - он не без проблем пошёл - к тем двум деревьям на взгорке. Жаворонки - невидимые в высоте - разносили над околицей свою бесконечную радостную песнь о весне. Им вторили - такие красивые - после африканской зимовки - нарядные скворцы на взгорке. Казалось всё живое хочет отдать так свой долг ожившей матушке – природе.

    Человек молча подошёл к деревьям. Было видно, что он очень волнуется от чего – то . Внезапно , как по мановению волшебной палочки - всё сменилось звенящей тишиной. Это совпало с движением ,когда он опустился на колени перед самым старым из тех двух деревьев. Обнявши ствол руками и прижавшись к нему головой – по выступившим из его глаз слёзам - было видно – что, что – то очень большое и необычное связывает этого человека с этим местом. Оказывается очень давно, здесь - на этом взгорке - стоял добротный полесский деревянный дом, в котором жила большая и дружная семья. И так случилось, что из всего этого - беспощадное время пощадило только те две – умирающие уже теперь , яблони да этого убелённого сединой, а когда – то самого младшего из – того семейства, что счастливо жило когда – то здесь.

    Я - пришёл к вам, спасибо, что дождались меня - родные - беззвучно шептали губы человека. И казалось ветки деревьев - ещё ниже опустились, что обнять шептавшего и защитить его - от тех напастей житейских, что подстерегали его - в этой беспокойной и шумной жизни.

    Когда машина отъехала - всё снова стало, как прежде. Только деревья с поникшими от старости - верхушками - стали с ещё большей энергией гнать свои соки - по веткам, даря всем надежду, что когда – нибудь на этом месте - вновь будут жить себе и другим в радость потомки тех, кто уже жил когда – то тут счастливо.

    когда -нибудь ,думаю буду и дальше в таком ключе писать...если жив конечно к тому времени буду.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    …Есть мужик и мужик -

    Если он не пропьет урожаю,

    Я тогда мужика уважаю!
     

Предыдущие темы