Первородный грех | страница 4

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Eldan, 7 окт 2007.

  1. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    "Мой костер в тумане светит...Искры гаснут на ветру"

    - хор инквизиторов
     
  2. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Блин, и зачем я снял с себя обязаности модератора?.. Счас бы 90% всех постов снес. До святой инквизиции добрались... Я немножко с другими целями топик создавал...
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Браво! [​IMG] Так и записать-любимая песня инквизиторов [​IMG]

    А мы вроде бы не во времена "святой" инквизиции живём, чтобы сжигать наши посты, наши мысли, наше личностное восприятие данной ситуации на момент современной цивилизации.

    [​IMG][​IMG] :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2007
  4. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Eldan, позвольте не согласиться. Внимательно прочитал все сообщения в данной теме, откровенного криминала не обнаружил, 95% сообщений так или иначе соответствуют теме.

    Обращаю Ваше внимание, что, обычно, где-то после 3-ей страницы обсуждения, когда ВСЕ заинтересованные по теме уже высказались, дальнейшее обсуждение темы и сообщения неизбежно начинают отклоняться от темы, пользователи переходят на споры, в спорах стараются привести всё больше и больше РАЗЛИЧНЫХ фактов и аргументов в свою пользу, что, в итоге, может увести от темы.

    Кроме того напоминаю, что в случае, если Вы обнаруживаете на форуме несоответствие Правилам форума, Вы имеете право сообщить об этом модератору раздела личным сообщением или кликнув кнопочку "Жалоба!" в левом нижнем углу сообщения.

    Приятного Вам общения! :yes:
     

Предыдущие темы