Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Спортивные зарубежные интернет-магазины кто сам заказывал, пришло ли, поделитесь опятом

Тема в разделе "Мода, Красота, Стиль", создана пользователем Gavayskaya, 29 апр 2013.

1. Gavayskaya

Gavayskaya Member

Симпатии:
    0
    12) Долго думала что подарить мужу на ко дню рожденья, придумала подарить классные боксерские перчатки, он вроде боксера из себя пытается изображать) Если не будет пользоваться - пусть висят, чего уж там… Кто-нибудь знает где найти боксерские перчатки? Я честно обошла все ближайшие магазины. Спасибо за совет)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Game_ER

Game_ER Member

Симпатии:
    0
    Обязательнонужны "зарубежные интернет-магазины " , а отечественные не подойдут?

Есть например

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Конкретно перчатки:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Доставка в СПб раз в 2 недели, очередная ориентировочно 10 числа.

Может сразу и грушу ему заказать? [​IMG] а то захочет потестировать перчатки, а не на ком... в смысле не на чем :rofl:

4. Zeynep

Zeynep Пользователи

Симпатии:
    0
    Интересный подарок, особенно если он боксом увлекается, пусть даже и не профессионально [​IMG] Я могу вам посоветовать один сайт

, с помощью него можно заказывать товары из Америки в тех магазинах в которых нет доставки в Россию. Я сама там часто для себя и мужа заказываю одежду, нам нравится её качество и цена. Такого качества в наших магазинах одежда стоит в два раза дороже.

Вот кстати, смотрите нашла для вас хороший вариант. Там их огромный выбор, разных цветов.

5. Gavayskaya

Gavayskaya Member

Симпатии:
    0
    о! спасибо! думаю и отечественные можно, я в перчатках не смыслю ничего, по мне на вид они все одинаковые..)

про грушу вы метко заметили, но ее куда-то ж вешать нужно, а в интерьере она что-то совсем не вписывается.)

интересно-интересно... я тут сразу себе платьице нашла, какой там муж с перчатками, когда такой выбор, это магазин посредник выходит? и как вам, вовремя все приходило? все как на картинке, обмана не было? долго посылку ждали..нет?) спасибо заранее за ответ)

6. Квин

Квин Пользователи

Симпатии:
    0
    Я так тоже думала, но муж сказал что нет, вес олни разные, по объёма кулака нужно смотреть, завязываются одгни выше. другие ниже. куча липучек и т.д.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Zeynep

Zeynep Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы правильно всё поняли сайт

предлагает свои услуги посредника. Недавно заказывала себе платье к лету, просто супер! Мужу очень понравилось [​IMG] Так вот, заплатила я 10% от суммы заказа bestgoods.us, ещё расходы за пересылку. Такое платьице в наших магазинах стоило бы мне в два, а то и в три раза дороже. Ждала его не долго около трёх недель. Пришло такое же как на фотографии с магазина, только в живую оно ещё лучше смотрится...

9. Gavayskaya

Gavayskaya Member

Симпатии:
    0
    да...ладно,что-нибудь придумаем,спасибо за совет [​IMG] думаю муж удивиться, когда я его кулак сантиметром измерять буду...)

Zeynep,ага...понятно, сегодня на этом сайте посмотрю, разберусь, наверняка закажу себе чего-нить к лету красивенького, а мужу рубашек там посмотрю...а то он по магазинам большой "любитель" ходить)

10. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.400
    я вот думаю-кого из клонов забанить и куда тему деть, как рекламную? :russian_ru:

11. Zeynep

Zeynep Пользователи

Симпатии:
    0
    Я из личного опыта совет даю. Сама очень довольная своей покупкой. Почему же по хорошему человеку не подсказать и не помочь? Сама когда-то была в подобной ситуации. Читала отзывы, много сидела на форумах, спрашивала, пока не разобралась. Вот кстати какое я себе красивое платишко на лето купила

Разве оно не интересное? Мне и моему мужу очень понравилось.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей