Музыкальный Теплоход Худший теплоход в Петербурге. | страница 3

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Zulfia_A, 11 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Снейк, ну мы ведь на "Москву" ни ногой, верно?)))))))))))

    там с клозетами беда и все такое))))))))))
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да я и раньше не особо рвался на такие мероприятия... Хотя вот на "Рипербане" покатался бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    вот и меня не тянуло никогда салюты на воде смотреть..потому и в неведении о бедах речного пароходства)спасибо, вот, девушка просвятила..а так бы и жила в темном мире в своих розовых очках и ничегошеньки не видела бы..помолюсь за них.пусть им встречается везде то соответствие меню, которое им хочется

    петер, помолимся?
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    по сабжу, как потребитель, выскажу свое мнение

    1. я бы не платил и потребовал бы заменить. что они сделают? ментов вызовут? Так и менты бы в такой позиции заняли бы ваше мнение (пожимая плечами). Сами дураки, что оплатили [​IMG]

    2. Тут-то какие претензии?( в ахуе) Пароход музыкальный? музыкальный. Слово сдержали? сдержали. А то что тебе не нравится ГРОМКАЯ музыка- это твои проблемы [​IMG]

    3. а тут-то фирма причем???? [​IMG] Извиняться?? ЗА ЧТО??? за громкую музыку? за дождь??? пфффф [​IMG][​IMG]

    4. какое количество было народу? На скольких "расписали" 6 тысяч? [​IMG]

    5.МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! В МЕМОРИЗ!!!!!!!!!!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    Я-то тут причем???? д.Коля? Макс???? [​IMG][​IMG][​IMG]

    это НЕ НАШ ПАРОХОД!!!!!!!!!!!!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    пля, Игу, я б .....(мечтательно) пусть тока попробуют принести не то, что я заказывал [​IMG]

    я написал выше: я плачу только за то, ЧТО ХОЧУ!!

    вот и заказывали бы пароход той фирмы, которая понравилась.

    ЧЁ вы бегаете-то по фирмам?( в ахуе) [​IMG][​IMG][​IMG]

    Напоминает анекдот про лягушку и болото [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG] извращенцы, что с них взять?

    даааа...мне вот странно другое....три часа ночи, а вы тут постите..... с кровати выгнали? [​IMG][​IMG]

    жесть!!!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    это точно! [​IMG]

    хм... хороший повод сменить авто за счет заправки [​IMG][​IMG]

    блин.... с параметрами корректировки текста беда(((
     
  5. Zulfia_A

    Zulfia_A New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    по сабжу, а вы так пишите из за проф деформации или просто любите яркие краски?)

    1. У кого вы бы потребовали заменить, у официантов? Администратор либо прятался в гальюне либо его просто не было на корабле. Просили позвать, искали. Оплатили, просто из-за нежелания под конец вечера устраивать разборки с официантами.

    2. Вообще при нормально организации музыка людям разговаривать не мешает.

    3. Фирма тут при том, что они высадили людей на другом причале, не там где обещали, от чего и пришлось идти до машин значительно дольше. Читать умеем? нет.

    4. Народу было 4 человека. Средняя стоимость билетов по 700р, у этих кудесников 1100.

    5.Вам не приходит в голову, что писать для вас отдельный отзыв я не стала? Я написала отзыв на их странице и копи пейст сюда. Если вы чуть-чуть поищите в интернете, вы поймете, что на них вообще нет отзывов негативных, потому что из своего ВК они их трут, а в остальные места людям просто ходить лень.

    6.Мы заказали билеты это фирмы, потому что тупо поздно начали искать (в конце апреля), к тому времени фирмы с которыми мы плавали до этого теплоходы свои либо сдали, либо уже распродали билеты.

    7. Ну мне вроде не пять лет, чтобы вы мне рассказывали когда мне спать идти))

    Честно скажу, вот в интернете читать это "Я НИКОГДА НЕ ПЛАЧУ ЗА ТО, ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ" очень смешно. Выглядит это больше как слова умелого теоретика, нежели искушенного практика.

    Не понимание общей ситуации видно, ваше сообщение очень яркий пример интернет героя, который все делает правильно, всегда) Куда вы в жизни все деваетесь, правильные, не понять, хехе [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    покой нам только снится :064:
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1.не поверите....официантам я бы отказался не то что оплачивать заказ, но и ПРИНМАТЬ его у них. Мотивировка: Вы не то принесли. ВСЕ! [​IMG]

    2. научите их музыку делать. [​IMG] видать Вы по клубам не ходили [​IMG]

    3. Пишем претензию на имя директора фирмы (читаем Закон о ЗПП и тупо выполняем его статьи по добыче справедливости

    4. читаем ответ на п.6

    5. Мне нет смысла искать отзывы, потому что я в свое время "накатался" на пароходиках и меня от них мутит. тем более- ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ! Их могут просаживать не жители Питера, а приезжие (не в обиду сказано)

    6. Сами виноваты в сложившейся ситуации [​IMG]

    7. Опускаю свой вопрос и снимаю претензии

    Что касаемо умелого теоретика- Вам многие старожилы, кто общался со мной в реале (без хвастовства отвечаю) скажут, что если хочешь наказать мудака в сфере обслуживания- позови Мурыча.

    Что касаемо

    отвечу- надо иногда просчитывать свои ходы, планы и поступки, а также ситуации, которые могу возникнуть- и действовать в соответствии с подготовкой.Подготовки и практики, видать у Вас маловато.

    Иначе бы Вы не жаловались бы тупо на форуме, зацепившись за обидную для Вас правду, а еще на кораблике бы вынесли моск и администратору корабля и официантам.

    Сейчас я вижу, что Вы пытаетесь вынести моск мне.

    Уверяю- у Вас это не получится. Я сижу дома после шашлыков, а Вы страдаете за проепанныефуканные денежки.

    Тратить деньги за неоказанные услуги- это в крови у совкового человека или их детей, а потом плакать на форуме, что вот нас, Дартаньянов тут "опустили" на бабки [​IMG]

    За сим прощаюсь, поезд Ваш еще пока что не ушел. можете попробовать пободаться с директором фирмы, написать в Роспотребнадзор и ОЗППП по Питеру и Ленобласти о некачественном оказании услуг.

    Сил у Вас не хватит судить за три рубля. Я бы посудился. НО Вы- увы [​IMG] Это не Ваше :sm171:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
  8. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Эт точно, жлобяра ещё тот... Требовать в кафе бесплатные горбушки хлеба, каково, а?
     
  9. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я что-то не пойму, с какого кипариса на ТС нападки?

    Она воспользовалась услугой по предоплате, ее не устроило качество и она оставила отзыв. Ошибка только в том, что оставила она его не там, где нужно. Форум позиционируется более масштабным и значимым, чем есть на самом деле, вот человек и обманулся.
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG] ненуачо? [​IMG]

    ты это запомнил, да? [​IMG][​IMG][​IMG]

    меня это зацепило(пожимая плечами) :pleasantry:
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну дык... такое разве забудешь? [​IMG]

    Да и я поржал... Хотя в целом за ТС косяков не вижу.
     
  12. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интернет, если что, был, есть и будет средством массовой информации - прежде всего. А уж только потом твоим форумом.

    Она написала здесь в надежде, что ее отзыв увидит максимальное количество людей, а возможно, и администрация компании, к которой у нее претензии.

    Принимать все на свой счет - прерогатива подростков и закомплексованных людей. Мир не вертится вокруг тебя, Мур. Надо смотреть на него шире.

    Тем более, что ТС пояснила - это просто копия обращения к руководству той компании.
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ТС пишет отзывы, она заявляла об этом. можно в профиле по сообщениям посмотреть
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну развела... Да пошутили просто, поприкалывались, а ты уже такие выводы?
     
  15. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да я их тоже постоянно пишу.

    Просто не здесь [​IMG]

    А отзыв хороший. Информативный. Своевременный.

    А, это Мур прикалывался, написывая посты на полпростыни? [​IMG]

    Я, как человек, тесно связанный с ЗоЗПП, весьма чувствительна к отзывам и реакции на них. И половина написанного Муром - мура.
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    спакуха..все, кому надо-записали отзыв "на подкорку"

    все хорошо

    брейк
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а то ж [​IMG]

    я ж не такой чуйствительный к ЗППП [​IMG]
     
  18. Zulfia_A

    Zulfia_A New Member

    Регистрация:
    11.05.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Не буду вдаваться в дальнейшую полемику с любителями рассказать как надо было делать, про приезжих тоже повеселило)

    Скажу просто для информации. Отзыв в своей группе ВК фирма удалила меньше чем за сутки. Надеюсь кого-то убережет от ошибок отзыв здесь.
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Флуд мальчиков про кораблики (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Благодарим за предупреждения!

    Обещаем не пользоваться музыкальными пароходиками.

    Т.к. тема исчерпана- она закрывается.

    модератор
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.