Пенсионная реформа глазами Лесника. | страница 10

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Настоящий Пенс, 12 май 2013.

  1. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    "У самих револьверы найдуться..."(С) [​IMG] Какое отношение военные имеют к пенсионному фонду? Кроме как того, что отчисляют туда с зарплаты?
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    или в коммерческую

    а так и получится, всё равно ж наипут с размером пенсии, я даж не сомневаюсь...ведь ожидать от них хорошего...от них ничего хорошего и доброго я не ожидаю :unsure:
     
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Каким образом простой учитель или врач может вложить деньги в коммерческую недвижимость, а главное-в каком количестве?
     
  4. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928

    неее...

    ну там мысль была такая...

    кто нихрена не производит - тех в топку.

    но патом я задумался.

    топок мало а военных, учителей, продавцов, воспитателей, водителей маршруток......

    вроде много.

    на всех топок нихватит [​IMG]

    нибудим никово растреливать.

    я передумал.))))))
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ты про лесников забыл... Те тоже ничего не производят.
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    простой-никак.

    никогда не было в мировой истории такого,чтобы деньги были у простых людей.

    деньги как единица измерения могут появляться только у сложных людей.
     
  7. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928

    вот с лесниками вааще проблема.

    вот оне вроде ниче и не делают.

    ходят там...грибы-шишки сабирают...деревца известкой номера пишут.

    бобров палками тычут.

    а вот....оппа...лес вырос.

    а его срубили и продали... - профит.

    с ними не все так просто...

    тут пля...консилиум нужен.

    нее...ну в смысле "нашего" НЛ однозначно в топку..

    но ведь есть еще и умные.

    кароче...есть над чем падумать. [​IMG]
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Самое главное, вы не нервничайте. Это самое главное.

    Я ведь только предлагаю варианты пенсионной реформы. Вот когда Медведев со своими кадрами выложит свою концепцию реформы - вот тогда запрыгаете.

    Про лесников. Если не знаете, Россия на 69% покрыта лесом. Без лесников никак. Это - посадки, охрана от пожаров, вредителей, болезней, самовольных порубок, уход за лесом и пр. и пр. Если бы рационально использовать лес - нахрен нужна нефть.

    Про ненависть к старикам. Не к ним ненависть, к паразитам. У меня отец инвалид войны работал всегда, мать в войну сплавляла лес, стояла по колено в холодной воде, я сам работал всегда, мои коллективы ходили в передовиках.

    Балдеют только городские пенсы. Лично знаком с Бурановскими бабками. Не представляют себя без работы! В 60-75 лет держат огород, скотину, строят храм. А советское общество воспитало особую породу женщин - русская широкопиздая. Ничего не хотят делать, но иметь всё сразу и побольше.

    Жил я в удмуртских, русских, татарских деревнях. Все работают. На работу бабки с песней. Только городская русская бабень губу оттопырила, кормёжки ждёт. Ну выйди ты на двор, вскопай 1х1 м. земли, посади цветок. Не хочут.

    Лодыри. В Питере 1 млн. работоспособных пенсов, тротуар подмести некому. Напустили талибов полный город...
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Фашист вы лесник. Тупой и мелочный русский фашист. Удавитесь из-за 3рубл. на поддержание, даже плохеньких штанов, другого русского. Причем старика. Мерзость. Крохобор.Скряга. Уверена, что мысли ваши о пенсиях родились исключительно от вашей патологической жадности. То грызло-паек, то блокадный паек...какой-то вы ущербный. Вместо того, что бы пытаться вылезти на какой-то уровень повыше, вы опускаетесь все ниже. Наверняка и жена вас бросила именно из-за этого.

    Старики - евреи, в США, существует 8 программа, получают пенсию 1 200дол. - 1 600д. Оплата жилья от 800дол - 1 200дол. Платят только 200 долл. В ЛА. Остальное оплачивает государство. Каждый месяц бесплатное обеспечение мед. товарами - памперсы, мази, крема, бинты и всяческие прибамбасы. Привозят на дом- бесплатно. Страховки Медикэр и Медикэйд для стариков и малоимущих. Существуют дневные пансионаты, приезжает автобус за каждым пенсом ( кто хочет) и отвозит в пансионат, там их развлекают, и они проходят там мед. осмотр. Бездомным - пособия и бесплатное питание, и мед помощь. Лекции и беседы с бездомными - попытка адаптировать людей для нормальной жизни. Раздача одежды и всяких нужных вещей.

    У нас, в России, в зиму 2012г. на улицах умерло больше 1 000 человек - бомжей. И только 3 были созданы малюсеньких пункта для пожрать бездомному, и то, созданы были простыми волонтерами, а не ворьем чиновничьим..

    Наши бабки старые, еле ползающие, сидят в этих вонючих поликлиниках часами, их шпыняют по кабинетам, и вымогают бабки. Выписывают, на фиг не нужные, дорогущие лекарства, и всем по херу. Сколько было смертей стариков от криминала, ради квартир. И бесконечный наёб и от государства и от таких, как вы ненавистников, и черных и белых мошенников. И никому нет до этого дела. Даже блокадников, и ветеранов уже полощут все кому не лень. Уроды, ничего святого не остается у такого народа.

    Европейские старики могут разьезжать по курортам, без особых для себя потерь, сколько раз в Европе видела жизнью довольное, европейское старичьё. Наши до дачи своей доехать не всегда могут.

    Я, единственно, с чем согласна, что надо повысить пенс. возраст. И то, только после того, как понизится уровень смертности населения. А это совсем не скоро случится.

    Вы почему окапались в городе, и не стоите по колено в воде? Вы еще не пенс, почему херней маетесь, а не работаете в лесу, или дворником в городе?
     
  10. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928

    НЛ...изменяет себе..

    но и пофиг.

    многа букаф...

    на 5той строчке заснул.

    че он там с голодухи набуровил?


    НЕт Руся на этом форуме ....

    мелочный ...русский фашист это ТЫ!

    в жизни ничо тяжелее ручки не держала.

    но тявкааешь из своей америки....маргинальная суфражистка.
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Тебе я слова не давала. Сиди тихо казах - мутант, и не питюкай..
     
    1 человеку нравится это.
  12. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    счас кого-то в баню запхнут...
     
  13. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    давать или не давать...это мужу своему обьясняй.

    я твоего согласия не требую.

    чо? в точку попал?

    расскажи нам Руся про два твоихх высших образования.

    и сколько у тебя....стажу рабочего?
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Так интересно пишете. В Америке всё на дом привозят пенсам. Заодним скажите, что долг Америки - уже три годовых ВВП.

    Сказки про то, что евро-пенсы разъезжают по миру, уже никто не рассказывает. Всю экономику просрали, на деньги Германии живут.

    Но проблема есть. Если её замалчивать, то она не рассосётся сама собой, как беременность. Есть боязнь, что откроются глаза у людей. Пенс.проблема уже Вами, ув. Русалка, приравнивается к холокосту. Копать не моги, разбираться в этом не моги - иначе неонацист.

    В том-то и дело, что пенсы к нам не с Луны насыпались. Они жили среди нас, сидели по зонам, выбрасывали детей из окон, пьянствовали и наркошили, душили и давили ближних своих, работали, получали почётные грамоты, награды...

    Я не могу всех безоговорочно любить по признаку возраста. С выходом на пенсию они не становятся сразу святыми. Сволочь останется сволочью, но старой.

    Кстати, проблема пенсов - это проблема русского народа. Повторюсь, нет такой проблемы, к примеру, у народов Кавказа. Там женщина почитаема и многодетна. Ей не нужна пенсия. Она не мечтает мотаться по миру, выворачивать свои внутренности в абортарии.

    А мы не наплодили себе детей и пытаемся спихнуть старух от себя. При советской власти говорили: Дети наше будущее, Всё лучшее - детям и т.д. А сейчас ради получения голосов валят всё старухам без меры.

    Лесник против.

    Анекдот ходячий - СР вопит, у нас украли идею о Детях войны, КПРФ создаёт ячейки вымогателей, ЕР открывает памятник Детям войны в Питере. Все борются за голоса пенсов.

    Ну и что? Поставили ещё один памятник-хохму. Есть памятники крокодилу, ёшкиному коту, котёнку на улице Лизюкова, букве Ё, Доценту и прочие приколы. Добавили ещё один.

    Своими выкриками Вы только запугиваете людей.
     
  15. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928

    низапхнут.

    на Русю я никогда кнопку не нажимаю.

    она мне дорога..

    как мамонтенок Дима...

    заморожена в своем соку...и фиг на весь мир.

    ее забанить ущерб - не над кем больше ржать.
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    В мировой истории как раз большинство пенсионеров-простые люди...


    1000. [​IMG][​IMG][​IMG]
    Так п*здеть на ютубе-не мешки ворочать... А в лесу ютуба нет. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2013
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я Русалку люблю. [​IMG]

    Она отходчивая, хоть порой и вздорная, как все женщины.

    На женщин грех обижаться. Они такие бестолковые и эмоциональные! :xexe:
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ты и в точку.. [​IMG] Не смеши меня " казах".

    Ты о моих образованиях не печалься, я и без пенсий проживу отлично. А отчета будешь требовать у своей немчуры.

    А не слишком ли ты раздухарился, главный, обкуренный клоун здесь - ты. Особенно когда в шахту лезешь, или в деревянный танк.
     
  19. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Чемодан-вокзал-удмуртскаятатарская деревня. :to_babruysk:
     
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Лесник. Россия никогда не жила хорошо. Русские никогда не видели полного благополучия. Ни одно поколение. На долю каждого приходились потрясения и потери. И рассматривать нужно стариков не как пенс.обьект, а как беспомощное существо, которое уже ничего не может, ни заработать, ни пробежать в припрыжку. Кошаков и птичек жалеем, а стариков беспомощных будем гнобить. Дальше больше.. стоит только начать.. дальше займемся инвалидами.. а на фига им платить, если они пользы не приносят. И так далее. В нашей стране нельзя начинать геноцидить никого, иначе это потом будет не остановить.
     

Предыдущие темы