Пенсионная реформа глазами Лесника. | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Настоящий Пенс, 12 май 2013.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Да, уж. Новый Раскольников может созреть. [​IMG] Недопустим, граждане, смертоубийства какой-нибудь бедной бабушки. Давайте его ласково отговорим от злодейства.

    Думаете??? Да, может быть.
     
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG]

    по 7 тыщ чтоле каждый? Или оба по 14 тыщ?

    Ну ежели по 7 тыщ - то негусто. [​IMG] .

    14 тыщ с каждого -нормальна.

    Я примерна стока ж отстегиваю.

    Так, на секундочку.

    Нюра -пенЗионерка отстегиваеть на прокорм сирот(пенсия по потери кормильца) и инвалидов (ну по инвалидности). Ну и прочих пенсионеров.И ниче.

    Не бухтит.

    А тут два здоровых мужика-- батюшки свят!!! Ажник неподъемно выложилсь. [​IMG][​IMG]

    Убится тапком и залезть под стул!
     
  3. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    прибьем Лесника тапком и спрячем под кровать.
     
  4. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Шедеврально!!!! Можно я на цитаты разберу?
     
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    я конечно всё не читал, типа извиняюсь, но думаю не надо отговаривать, а просто со сватать одну из местных. Взяли бы местные девки над ним шефство, на пикник в Дубровку свозили, типа мясцом подкормили, расшевелили бы дедка, старушку лет так под 40 подкатили, ну б**, вас учить [​IMG] , потом крайним буду. [​IMG]


    в талмуд запиши :)
     
  6. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Кормить его обязаны родители. Или пусть соцслужбы забирают его в детдом. Но все ж потом завопят: "ЮЮ!!!!!"
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Про голос, про подкуп электората. Лучше так подкупать молодых, чем так старых.

    Город Казань, Там татар больше, чем в других местах России. Это правильные мусульмане, пьют водку, едят сало, изменяют жёнам. Нормальные люди, одним словом. Придумали они вот что. Женятся молодые, им квартиру по ипотеке. Первый ребёнок родился - треть суммы списывают, ещё один - ещё треть. И за третьего ребёнка - ипотеку закрывают.

    Город Петербург. Начальник города В. Стакан купила и отдала пенсам десятки тысяч квартир. Просто так. Пенсы помогли ей улизнуть в Москву на высокую должность от "трубного дела" - выбрали, так сказать, народным волеизъявлением.

    Пришёл следующий начальник города Жора, подправил некоторые законы, купил ещё 1200 квартир, и вижу, выставляется из телевизора и говорит - пенсы, вставайте на очередь и забирайте квартиры. Сразу идёт телесюжет - кодла счастливых родственников ведёт под крылья овощ-пенсу показывать ей её квартиру.

    Почему не отдать, хотя бы, половину или больше квартир молодым? Через год в Петербурге прибыло бы несколько тысяч красивых зубастеньких ребятишек. Но детям уготована другая судьба. С 1 сентября снимаются ограничения платы за детский сад. Сейчас 20% от цены содержания, будет - не знаю. Плюс к этому плата за развитие в садике дополнительно.

    Я должен уважать эту власть? Вы же не пошли голосовать, не пожалели своих детей и внуков. Получите.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  8. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да ладно врать...
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Прочитал объяву в газете - требуется на летний период работница по хозяйству. Позвонил, оказалось, это пенса выехала на лето в деревню и ищет себе батрачку! Дожили.

    МВД выразило обеспокоенность по поводу появления многочисленных, так называемых, "чистильщиков". Старух мочат почём зря. По городам Поволжья ездит какой-то татарской внешности преступник и уже завалил полсотни старух. Причиной считают большой разрыв жизненного благополучия между людьми и пенсами. Работы нет, жрать нет, перспективы нет. А тут на глаза лезет пенса с полными сумками хавчика и бухла. Рука сама тянется к топору.

    И самое интересное, на старушечье мочилово все смотрят сквозь пальцы. Если ребёнка убили, шум-гам до небес. Старуху грохнули - ну и ладно, пожила, хватит. Зато родственники-то рады как!

    Кстати, сейчас большое число людей умирает от палёной водки, 20% из них составляют пенсы.
     
  10. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Шедеврально)))

    Леснику осталось уже меньше трёх лет быть человеком)))))
     
  11. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.083
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Остановись, пока не поздно, Лесник. Не хочу тебя в криминальных новостях по телевизору увидеть. Лучше уж очередную "Речь" на ютьюбе...
     
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Не понимаете вы моего искромётного юмора.

    :xexe:
     
  13. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Я не призываю вас уважать сегодняшнюю власть, она не достойна уважения. Голосовал я впервые за Зюганова, хоть и не со всем из его тезисов согласен.

    Россия, как всегда, впереди всей планеты. И в ужасах капитализма тоже. Если классические кап страны хотя бы работали и работают, то Россия умудряется всех опередить, не работая.

    За 20 лет ничего не произведено, ничего не изобретено, ничего не создано. Такое не по силам ни США, ни Великобритании, ни Германии, ни Франции. А Россия может!

    Опыт паразитизма российского капитализма ещё ждёт своего исследователя, следователя и... и суда.

    Вот, кст. и пример ничегонесозданности

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Чубайс предложил распродать «Роснано»
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2013
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я не затронул ещё один аспект. А являются ли российские пенсы пенсами в международном понимании?

    У нас на пенсию выходят в 55-60 лет. В Канаде с 67 лет. Почему? Другой климат или другие люди, о трёх ногах, двух головах? Нет, всё так же. Значит, пенсы по старости в России вовсе не пенсы, а нахлебники.

    В Петербурге 25,3% пенсов. Откидываем совсем стареньких, остаётся 1 млн. работников, которые по стандартам просвещённой Европы должны вкалывать, чтобы горб трещал. Вот откуда у нас засилье гастарбайтеров. Свои-то пенсы не хочут работать. Они на "заслуженном отдыхе". Им надо льготы по транспорту, ЖКХ и проч.

    Ко всему этому прибавляется преступление женщин против своего народа. Не нарожали детей. У кого один и менее детей, те должны работать до потери пульса, ударным трудом искупить свой грех.

    Надо равняться с Европой в плане выхода на пенсию. Для начала - 65 лет для женщин. :xexe:
     
  15. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    милай.

    Я ж статистику приводила.

    В России всяко четверть пенсионеров работают.
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Кто бы тебе навешал уже... для ума? [​IMG][​IMG][​IMG]

    Вот к чему приводит экономия на питании... :russian_ru:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2013
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Речь не о том, что четверть пенсов работает. И слава Богу.

    Речь о том, с каких хренов сосать государство? В Канаде тоже получают пенсию и работают?

    Работать надо до посинения.
     
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.083
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Поподробнее бы разобрать.(извините...)
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я уже грил.... я плачу 36 тыров, что на ДВЕ тысячи больше чем в прошлом году платил налоги пенсионные. Сейчас-только пенсионные.

    Налоговая от меня ни копейки не получает [​IMG]

    если пенсия у них будет больше 15 тыров на человека- я согласен быть "господином" [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Пожалуйста.

    В восьмидесятые годы на 10 работающих была 1 пенса. Причины две. Во-первых работали все, налоги платили все. Вторая причина - целое поколение было выбито войной, как-никак 27 миллионов, из них только одна треть - боевые потери, остальные - это мирное население.

    Сейчас на 10 работающих 6 пенсов. Причины две. Во-первых не все работают по-белому, значит, не платят налоги. Вторая причина - ранний неоправданный выход на пенсию и демографическая яма, в которую ввергли страну русские бабы. Речь только про русских, другие народы размножаются исправно.

    Те, на плечах которых была коллективизация, война, блокада, партизанские отряды, восстановление страны - они уже ушли от нас, их считанные единицы. Повылазила новая волна пенсов новой формации.

    С началом горбачёвского бардака современным пенсам было 25-30 лет. Золотое время заводить семьи, рожать детей. Нет же, почуяли свободу, всё похерили, зажили новой, неизведанной жизнью. Для чего нужен ребёнок, можно купить модную породу собаки, любую машину без очереди, можно совсем не работать.

    Известно, в Пенсионный фонд платят 20% от зарплаты. Значит, чтобы жить хорошо, нужно иметь по 2-3 ребёнка на 1 родителя. Но детей нет у пенсов, нет работников, нет пенсий. Женщины мордочки красили, ноготочки точили, по египтам трипера собирали, челночничали.

    Суть моей Пенсионной реформы - приходит человек оформлять пенсию, его просят предоставить список тех, кто будет тебя содержать. Скажу про себя - у меня два ребёнка, но бывшая баба всё ещё живая, значит, меня будет содержать один сын. Содержать меня своими 20% от зарплаты - у него зарплата 35 тысяч, а не какую-то неизвестную старуху.

    То есть, я буду получать 7 тыс. пенсии. Мне хватит за глаза. Если буду получать меньше - буду считать, какая-то крыса меня подъедает. Если буду получать больше, чем платит сын - значит, сам уселся старыми яицами на чью-то молодую шею.

    А тех, кто провалил страну в бездну, пусть работают. Они взрослые люди, должны отвечать за своё действие или бездействие. У нас взяли за моду валить пенсам без меры, ущемляя при этом детей. Пенсы стали наглеть и борзеть. Уже выдумывают новую категорию льготников - Дети войны. Что это такое и с чем это едят - я не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2013

Предыдущие темы