При стрельбе в подмосковном Чехове пострадали трое мигрантов | страница 3

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем ter7777, 13 май 2013.

  1. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    неплохая идея ))

    скажи а люди будут жить по двадцать человек в вагончике,без душа,без постели ? а ни эти ли "люди" выгнали русских с узбекистана и таджикистана ? поджигали дома ,грабили ? или ты в питере отсиделся в это время , в "эрмитаже" поднимал свой уровень культуры..
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а вы где были,что поделывали?
     
  3. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    я жил в средней азии.. поэтому знаю о чем говорю.. а вы ?
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ну,тогда вы в своем праве.....а я ходила в Эрмитаж
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ага. В точку. Клоунада началась. Толерасты и пофигисты рассуждать начали. Зажирели, им пока не дует. [​IMG] Это все внуки наших славных предков. Черную оккупацию на " ура" принимают. Стыдно, граждане, стыдно.

    Мое мнение.. правильно действует народ в Чехове, еще правильнее в Сагре и Кондопоге, да и по России не мало таких действий. Приветствую, ибо не фиг средневековью расползаться по России, и так умом, и культурой не блещем, нам бы высокообразованных спецов, и высоконаучных деятелей завести в Россию в качестве мигрантов, а не горных и аульных канавокопателей, с их выводками, не знающих даже русского языка.
     
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Предъявляйте претензии к тем, кто завозит. Мне они(те, кто завозит) тоже не нравятся.
     
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Тогда, вообще, очень странно. Если вы, Неша, посещали " Эрмитаж", то должны были понять, что такое великое искусство, и что привнесла в мир белая раса. И как ею надо дорожить. Она двигатель всего и прогресса, и культуры, и искусства. Назовите мне великого таджикского художника, или создателя косм. ракеты, или писателя уровня Достоевского, которого читает весь мир, кроме чуркестана. Даже великого канавокопателя не назовете. Вот имя " великого" педофила, или строгателя детей может и накопаете.

    Постоянно предьявляю претензии, могу и жестче предьявлять, только вы ж меня забаните моментально. [​IMG] Я, вообще-то, грубая очень и злая. [​IMG] На форуме приходиться сдерживаться, лично из-за вас, Золотник. Вы мне крылья обрезаете. Я вас боюсь.
     
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Саечку за испуг! (с)
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] И все-таки, правы те люди в Чехове, которые дали в лоб чурекам, играющим на наших спортплощадках. Их дело мусор разгребать молча и потихому.
     
  10. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Пулат Бабаджанович Бабаджанов - Астроном, определил траектории более 400 метеоритов, Открыл 20 метеорных потоков

    Илолов, Мамадшо Илолович - математик защитил дисертацию на тему Эволюционные уравнения с отклонением времени и с импульсными воздействиями

    Акрам Ахматович Джураев - Физик Опубликовал более 100 научных и научно-популярных работ. Акрам Джураев выявил феномен аномального осаждения техногенных, космогенных и природных изотопов в природных средах.

    Достаточно? Все эти учёные довольно извесны в своих кругах, и ихними работами пользуются во всём мире
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2013
  11. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    У меня сосед-гнида здаёт квартиру таджикам. Не знаю, где они "трудятся" - такое впечатление, что

    они тут на курорте - слоняются туда-сюда и весело пи*даболят на своём тарабарском ....
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Не-а, не достаточно. Мало вы покапались в Гугле. Выродок, а вы в " Эрмитаже " ничего не накопали таджикского?

    Их много тусуется и по городу в рабочее время, радостные и довольные. У каждого в ухе мобильник, и трындешь на тарабарском о чем-то о своем, таджикском.. Напоминает африканских туземцев со стеклянными бусами. :xexe:
     
  13. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Вериш нет, Канадского в гугле не намного больше... так же как и датского... ну или там чешскного... Нужно понимать что мы общаемся в европейской культуре и Мы не весь шарик, В Никорагуа тоже врятли знакомы с творчеством Пушкина, у них свои писатели есть, Которые вполне возможно весьма популярны в Новой гвинее, Говорить об отсутствии культуры и науки в государстве только потому что Вы не знаите про науку Татджикистана, и не читаете их произведения по меньшей мере глупо... Особенно глупо говорить о безкультурье ближнего востока и приводить в докозательство арабские цыфры. Если вспомнить историю то можно найти довольно много достаточно простых вещей которые пришли оттуда. Тот же Абак (дальний предок калькулятора) пришёл именно оттуда. Куча созвездий носит арабские имена. Так что как не крути основную базу точных наук европейцы стырили с востока.

    ЗЫ, а себе конкретно вы какие научные и культурные достижения приписываете если тех учёных что я привёл вам недостаточно?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2013
  14. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
     
  15. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    вообще то смысл этой темы не про то что постреляли бандерлогов , а про людей и людишек на этом форуме .. кроме пары адекватных человек остальные так , не рыба не мясо.. кроме как п...ть ни о чем во всевозможных флудильнях больше ничего не могут..
     
  16. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    сам-то могёшь?
     
  17. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    теперь ты провоцируешь ?
     
  18. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Тогда понятно.

    Знакомый бежал из Таджикистана в начале 90-х, бросив всё. Еле ноги унёс.

    Человеку, видевшему своими глазами толпы зверья, убивавшие всех русских, трудно остаться толерантным.

    Демпресса об этом стыдливо молчала. Она была сильно занята рассказами о плохих русских, ужасной России и о великой Америке.
     
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Примерю я на тебя как-нибудь черные галифе...


    А ты что сейчас делаешь? П...шь во флудильне.Или ты хочешь тут поднять волну народную и возглавить? В смысле, "обозначать направление".

    А отсюда вопрос: сам мутишь или подсказал кто? А?
     
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    нет,русалка,я никому.ничего не должна...
     

Предыдущие темы